Черная магия и Руны

Re: Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Доброй ночи, ув. мастера! Магией с теоретической точки зрения интересуюсь давно, а до практики как-то руки не доходили, а может, смелости не хватало. Хотя чувствую, что если начать, то будет толк.
Но тут, как говорится, припекло. Не буду долго расписывать - дело идет к разводу, хотя мужа люблю и знаю, что он меня любит. Начать решила с несложных чисток, так как диагностику делать не умею, да и не важно мне, по большому счету, кто и зачем это делает (пока), мне нужно спасти свою семью. Вопрос вот какой: у нас годовалый ребенок; если начать чистить себя и мужа одной из вышеприведенных чисток, не пострадает ли малышка? Если ей нужно поставить защиту, то какую?  Или, может, пока лучше обратиться к тому, кто спец в этом деле? Есть ли здесь практики из Харькова? Не оставьте без внимания.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Здравствуйте уважаемые маги!
Хочу приссоединится к предыдущемы посту.
Я новичек. Хотела бы почистится, избавится от негатива.
Есть ребенок . Как поступить. Сначала себя почистить, поставить защиту, а потом ребенка?
Благодарю заранее за ответ.

вряд ли авторам предыдущих постов еще актуально, но может еще кому пригодиться...  по своему опыту скажу, что лучше сначала на детей защиту, а потом уже себя чистить. с родителей вся гадость очень быстро к детям переходит. на форуме это уже вроде обсуждалось. я вот на своей шкуре убедилась. начала чистить маман и бабушку, минут через 5 так плохо стало, голова разболелась, ощущение, что череп взорвется, зашатало, руки ходуном...  начертила на плече зеркальную рф, сразу отпустило. прежние защиты видать поистрепались, а о новой сразу не подумала, вот и получила
Ничто не истинно, все дозволено. ©

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
вряд ли авторам предыдущих постов еще актуально, но может еще кому пригодиться...  по своему опыту скажу, что лучше сначала на детей защиту, а потом уже себя чистить. с родителей вся гадость очень быстро к детям переходит. на форуме это уже вроде обсуждалось. я вот на своей шкуре убедилась. начала чистить маман и бабушку, минут через 5 так плохо стало, голова разболелась, ощущение, что череп взорвется, зашатало, руки ходуном...  начертила на плече зеркальную рф, сразу отпустило. прежние защиты видать поистрепались, а о новой сразу не подумала, вот и получила

Перехватили с маман и с бабушки, надо было сразу себя отлить, как поплохело. А то, что есть на родителях, уже априори есть и на малолетних детях - они перехватывают часть негатива с взрослых при его наложении в поле, поэтому их надо параллельно чистить.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

давно дело было, еще отливками не работала. использовала, что первое под руку попалось. а потом уже как своих почистила и защиту поставила тоже рунами, за себя взялась. из всего моего дилетанского начального опыта работы с рунами это первый раз, когда откровенно получила за ошибку, хотя все остальное вообще было на уровне камикадзе. но мое имхо - даже при параллельной чистке лучше начинать с ребенка, особенно если он маленький. может у кого и по другому, но на моем опыте негатив вниз, т.е. от родителей к детям быстрее уходит.

кстати, часто вижу на детях булавочки или браслетики с бусинами-глазками, черные или синие с белой точкой, от сглаза. насколько они эффективны? и как часто их надо менять? вряд ли такая маленькая бусинка много потянет
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Перехватили с маман и с бабушки, надо было сразу себя отлить, как поплохело. А то, что есть на родителях, уже априори есть и на малолетних детях - они перехватывают часть негатива с взрослых при его наложении в поле, поэтому их надо параллельно чистить.
А не получится так,что будете негатив туда-сюда гонять ?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
А не получится так,что будете негатив туда-сюда гонять ?
Получится, если сил снять не хватит. У меня так было в начале практики. С одного сниму, на другого в семье пойдет. Но у меня профи работал, воздействия были архисложные. А вообще, лучше перекладами убирать. Тогда негатив просто уходит, и из поля человека, и из поля семьи.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status