Черная магия и Руны

Прошу помощи в ситуации

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Прошу помощи в ситуации
« : 17 Январь 2024, 01:08:08 »
Всех приветствую! Дамы и Господа, очень прошу Вашего совета! Много воды лить не буду, постараюсь написать коротко основное. Спустя практически два года плотной работы, чтобы «заполучить» крольчиху, все-таки мне это удалось, произошло это с необычным «нюансом» но факт, что я своего добился и она со мной. Я порядком её постарше, вместе мы почти год, последние 3 месяца из которых она стала избегать интимной близости, я промолчу – ничего не будет, я скажу – будет, стали скандалы на этой почве, недоумевал почему так? Ничего внятного не отвечала, просто какую-то чепуху, с учетом что до этого все шикарно было, всем всё нравилось все были довольны, она всегда так сказать заканчивала, в общем видно, что получала удовольствие и т.д. и т.п. На днях очередной скандал на этой почве, в ходе которого она сказала мне, что весь интим был только ради меня, что бы меня не потерять, т.к. она очень любит меня, дорожит, я очень хороший мужчина, НО любит она меня не платонической, а любовью как к отцу или брату что ли… Просто не знала, как мне сказать об этом поэтому так себя вела. Что ей вообще кроме меня никто не нужен, другой не нужен, очень любит, но вот так.
«Нюанс» про который я написал выше, заключался в том, что до того как мы стали вместе, буквально за неделю, просто из области фантастики, она переспала, ну не то, чтобы с нашим общим знакомым, хотя можно сказать и так, с человеком, которого я знал и изредка общался, она знала его буквально несколько месяцев. Об этом я узнал чисто случайно, хотя конечно не случайно, я работал на этим почти два года и только именно после этой ситуации мы стали вместе, т.к. если бы не она то ничего у нас бы и не было. После этого буквально через неделю она написала ему что это была её огромная ошибка, чтобы тот ей больше не писал и не звонил и т.д. и т.п…
 Начинаю анализировать, думать, почему так? Вспоминаю общение, о чем говорили, какие книги он читал, этот наш общий знакомый, с которым она переспала, и понимаю, что он «в теме». Думаю не обошлось без его «вмешательства», хотя не исключено что это мои до думки. Я сам довольно давно не практиковал, была операция, восстанавливался, да и когда с крольчихой был сделал за все время только один приворот, типо своего добился и «расслабился». Вопрос? Как мне быть? Такого наслаждения как в сексуальном плане, так просто вместе с человеком за всю жизнь не испытывал. Делать какие-то воздействия на девушку? Какие? Или на этого знакомого? Очень прошу помощи. Всех ответивших по возможности постараюсь отблагодарить.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #1 : 17 Январь 2024, 01:59:51 »
Доброй ночи, здравствуйте.
Прочитав ваше сообщение у меня сложилось два варианта.
1. Может тот товарищь в теме и сделал перехват, но не умело раз она дала ему от ворот поворот.

2. Приворот тоже сейчас опасен, может вообще в себя уйти, что-то на чувства к вам, на гармонию, чтоб из как она выразилась брата в любимого человека.

Но это работа кропотливая и требует большого терпения.
Это моё личное мнение.

С наилучшими пожеланиями вам.


Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk


Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #2 : 17 Январь 2024, 02:32:39 »
Вопрос? Как мне быть? Такого наслаждения как в сексуальном плане, так просто вместе с человеком за всю жизнь не испытывал. Делать какие-то воздействия на девушку? Какие? Или на этого знакомого?
Влажность вашего рассказа зашкаливает, и доминирует только одна тема. 🔞 Духовности и процветания в перспективе я не увидел, поэтому мой совет:
Конечно, делать воздействия. 🔱 Благо обрядов, чтобы обратить вашу "крольчиху" в рабыню - предостаточно. На парня - плевать, не обращайте внимания. Она к нему ходила, поскольку ошейник, который вы на нее вешали изначально, был расслаблен серым постоянством.
Каналы связи у вас с девушкой прекрасные, поэтому напомните ей - кто у нее папочка, чтобы на других смотреть не было бы сил. Подавление воли, приворот, секс-привязка - у вас в наличии широкий арсенал для разгула. Ах да, ну и добавьте чуточку разнообразия. 👮🏻‍♂️🔗
♣♦️♠️♥️

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #3 : 17 Январь 2024, 09:02:27 »
Начинаю анализировать, думать, почему так?
Здравствуйте,
что бы не печатать много букв, простое решение - почистите Вашу пару (именно пару, ее и себя) от чужих воздействий, мешающих Вашим отношениям. В заговорах так и формулируйте " выжигаю и убираю все То, Что мешает ".

Если правду пишите, что вот это говорит: 
что весь интим был только ради меня, что бы меня не потерять, т.к. она очень любит меня, дорожит, я очень хороший мужчина, НО любит она меня не платонической, а любовью как к отцу или брату что ли… Просто не знала, как мне сказать об этом поэтому так себя вела. Что ей вообще кроме меня никто не нужен, другой не нужен, очень любит, но вот так.
- это ж чушь какая-то. Набор взаимоисключающих фактов.

Убираете причину, по которой у барышни "крыша покосилась" (и рассорки и отвороты и морок может быть),
потом можно приворот (другой или который раньше Вы делали).
Вы не сказали, через какие Силы работаете, поэтому сами выберите в темах, какие обряды сделать.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #4 : 18 Январь 2024, 00:04:42 »
Вешать много на любимого человека вредно для его здоровья, да и свое портит. Вы сделали привязку, но чувства любви к себе не смогли разжечь. Вам нужно в этом плане поработать над собой (сделайте на повышение привлекательности, выбора достаточно, измените немного свое поведение, стиль одежды мужчины в возрасте бывают очень сэксуальны) а то, что касается другого мужчины разведите их дороги. Есть на форуме ( не помню как называется этот став, отзывы хорошие). На него сделайте работу, чтобы он потерял к ней интерес,переключение внимания не вызовит подозрения.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #5 : 18 Январь 2024, 11:17:17 »
Вы не сказали, через какие Силы работаете
с Темными Силами работаю..Благодарю за совет

Re: Прошу помощи в ситуации
« Ответ #6 : 29 Февраль 2024, 13:00:19 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста,с чем это может быть связано,часто ощущаю шевеление в области третьего глаза и в голове в принципе...Давление в висках как будто бы протыкают,иногда сопровождается гудком.
Заранее благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status