Черная магия и Руны

Формула на распаление желания в мужчине: «Я тебя хочу». Автор: Лилу

Формула состоит из:
▣ Основа чир Ярилы.
▣ Рабочие: Уд, Треба, Радуга.

➽ Уд - неудержимая страсть, должна непременно выплеснуться наружу или произойдет взрыв.
➽ Треба - та сила, которая толкает на активные действия, то есть страсть найдет выход в любом случае. Продинамить мужчину не выйдет, поэтому если вы решили просто поиграть, это не ваш вариант. Здесь «серьезные» намерения.
➽ Радуга - феерия, тысячи одновременно взорвавшихся петард, незабываемые ощущения, которые вам захочется пережить еще и еще.

Формулу наносим на фото мужчины, на область зарода. Можно нанести непосредственно на тело «в процессе» или под предлогом массажа. Можно изготовить свечу, кому как нравится.
«Распаляется страсть, закипает кровь и нет силы сдержать желанье. Словно бык, напролом, вместо тысячи слов, лишь одно «я хочу»- заклинанье. Пробудился вулкан и бушует внутри, ищет выхода жаркая лава. Обжигает дыханьем горячим в ночи, губы нежные оплавляя.
Первородный инстинкт молодого самца приведет неминуемо к цели. Он не примет отказ, для него нет преград, не шепчите, что вы не хотели. Пусть эмоций каскад расцветит эту ночь, фейерверками радуг взрываясь. Растекаясь по телу горячей волной, стаи бабочек выпуская.»


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status