Черная магия и Руны

Став от невзгод и лишений. Автор: Друг

Идея создания данного става была обусловлена тем, что иногда бывают случаи, когда снимаешь одно воздействие, но оказывается, что этого не достаточно, так как остаётся застарелый негатив, который как бы вжился в биополе клиента и уже «воспринимается» как родной или в очень сложных вариантах снятия, когда на человека идут воздействия от большого количества людей. Снял одно, всё чисто, а через какое-то время появляется другой негатив из другого источника. Особенно это касается «разборок» между родственниками… Данная работа обеспечивает необходимую и надёжную защиту от возможных обраток и новых нападений.

Став может приняться при проблемах во взаимоотношениях, в бизнесе и работе, а также при проблемах со здоровьем. Если у Вас закрыты денежные каналы, то с помощью его также можно их открыть.

Рабочие руны става: sól (соль), 8 áss (асс), 8 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) и 8 Gar (Гар).

Став от невзгод и лишений. Автор: Друг. Пояснения

Работа рун в ставе:

sól (соль) обеспечивают чистку оператору от любого негатива, снимают проклятия и порчи на смерть и болезни, а также обеспечивают энергетическую составляющую данного рунического става.
8 áss (асс) обеспечивают снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.
8 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивает возвращения зла и негатива, пославшему его, в лечении — для восстановления сил организма.
8 Gar (Гар) — символизирующая одновременно Мировое Древо, стержень вселенной, и копье Одина, стержень его власти обеспечивает успешное завершение снятие негатива, законченность действий оператора. А также они выполняют функцию оберега от различных обраток и надёжно защищают оператора от новых воздействий, обеспечивая скрытность снятия для врага или врагов.






Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Став от невзгод и лишений. Автор: Друг
« Ответ #1 : 28 Январь 2024, 02:41:05 »
Поставила этот став, 12-часовая свеча на нем сгорела часа за три, с невероятным оплывом в виде демона. Такое вижу впервые, хоть и нахожусь под сильнейшими чистками. Однозначно сильный и мощный став. Буду наблюдать дальше. Спасибо уважаемому автору за прекрасную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status