Черная магия и Руны

Проработка колоды Николетты Чекколи. Отношения

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot


Добрый день!
Буду благодарна за вашу помощь в проработке колоды Николетты Чекколи в сфере отношений.

От вас краткая характеристика отношений на текущий момент, имена. И ваш вопрос, по которому вы сможете дать обратную связь в срок не более, чем 7 дней.

Отвечаю в тот же день или на следующий день.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Доброго дня. Давайте начнем с меня. Расскажите о моих нынешних отношением с мужем. Живем вместе  лет. ОС дам сразу. Ангелина Водолей, Феликс Лев.
Заранее благодарю!

Добрый день.
Влюбленные, 3 Ж (+ Король П, - 9 Ж), 8 М.

Внешне отношения могут выглядеть стабильными и надежными. Однако со стороны мужчины очень много напряжения и внутренней тревоги . Ему хочется сохранить эту стабильность, а вы как будто ее расшатываете. Как более увлекающийся, эмоциональный человек, можете давать повод для ревности, даже сами того не осознавая. А он считает вас своей собственностью и боится потерять.

Возможно есть и реальный повод , но навряд ли это что-то серьезное, что может разрушить отношения. Скорее он сгущает краски и воспринимает ситуацию острее, чем она есть. Конфликтов острых нет, но как будто очень разные характеры и восприятие.

С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
ОС:
Доброго дня. Давайте начнем с меня. Расскажите о моих нынешних отношением с мужем. Живем вместе  лет. ОС дам сразу. Ангелина Водолей, Феликс Лев.
Заранее благодарю!
Внешне отношения могут выглядеть стабильными и надежными.

Да, мы не ругаемся практически никогда, особенно на людях. Даже его строгая маман воспринимает наши взаимоотношения чуть ли не идеальными (а ей угодить ОЧЕНЬ сложно, человек очень противный).

Однако со стороны мужчины очень много напряжения и внутренней тревоги . Ему хочется сохранить эту стабильность, а вы как будто ее расшатываете. Как более увлекающийся, эмоциональный человек, можете давать повод для ревности, даже сами того не осознавая. А он считает вас своей собственностью и боится потерять.
Я так понимаю, что он чувствует, что я хочу уйти. Поэтому и напрягается, хотя вид и не показывает. Собственность - да! А еще личная уборщица, кухарка и т.д. Он практически закрыл меня дома, все мои друзья по его мнению "ублюдки, каких свет еще не видел". Соответственно, я особа никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, должна жить только для него одного.


Возможно есть и реальный повод , но навряд ли это что-то серьезное, что может разрушить отношения.

Да, повод огромный - возврат МОЕЙ жизни. Я устала от жизни "заложника".

Конфликтов острых нет, но как будто очень разные характеры и восприятие.
Да, мы разные настолько, что в последние 2 года нам даже говорить не о чем. И разница в возрасте 18 лет....

Благодарю за просмотр. Надеюсь, мое ОС вам помогло в проработке.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте!
Развитие отношений с мужчиной?
Коллеги, флирт. Ссора , оба заморозились.
Возможно меня боится. И вроде как несвободен, но умалчивает об этом.
Светлана 3  июня, Николай 21 февраля.
Добрый день.
8 П (Дьявол) - 10 П - 5 Ж ( 9 Ж).

Думаю, что развития отношений в течение недели не будет. Вы сосредоточены на работе, хотя чувствуете внимание с его стороны и возможно ждете каких-то активных действий. Он будет пытаться показать себя с лучшей стороны, произвести впечатление, но как бы издалека. Интерес к вам есть - не упускает из виду, наблюдает, прощупывает почву. Но к сближению точно не готов.

У меня тоже есть ощущение, что он что-то недоговаривает и скрывает. Хотя это не обязательно другие отношения, не увидела другой женщины. Больше похоже, что он вообще не готов к серьезным отношениям. Видимо с вами рассчитывал на легкий флирт, а вы оказались сложнее, чем он предполагал. В любом случае пока будет держаться на расстоянии.

С ув.

Добавлено: 11 Январь 2024, 23:00:45
Здравсвтуйте
Интересуют настроения мужчины в мою сторону на ближайшую неделю (в ключе потепление, нейтрально, холодно - что увидите по вопросу)
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог, треугольник, на расстоянии, общение регулярное
[свернуть]
С уважением и благодарностью.

Добрый день.
Мысли- чувства-действия:
Луна (Рыцарь К) - 4К - 8Ж.

В целом всё довольно спокойно, нет никаких перекосов в плюс или в минус. У мужчины есть уверенность в ваших отношениях, планирует продолжать общение и дальше. Эмоции как будто пригашены, но они есть. Ощущение, что он в целом довольно спокойный человек, не привык выставлять напоказ то, что чувствует. Но возможно видит вас в своих снах, который напротив довольно эмоциональны.

С ув.

Добавлено: 11 Январь 2024, 23:47:15
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как в течение недели будет относиться Андрей близнецы к Ольге дева?  Вот все что карты покажут расскажут ( потепление или вычеркнул из жизни , вот что...)
Спойлер
раньше были очень теплые деловые отношения. Потом , так сложилось , что они прервались. Но мч постоянно их хотел возобновить , звал назад меня . В ноябре , с подарила подарок, на что он проскрипел сквозь зубы спасибо , даже не посмотрев в глаза, развернулся , ушел ( по работе) .и все . Мне было безумно обидно, на его реакцию. Общение прекратились. На новый год он меня поздравил и я его в ответ.
[свернуть]
Я так понимаю , между нами все кончено.

Добрый день.
6 П - 2 М (8 М)
= 10 К - Иерофант ( + Звезда, - 8 К ).

Нет, не думаю, что он вычеркнул вас из своей жизни. Вас многое связывает, и как минимум дружеское отношение к вам у него по-прежнему остается. И возможно даже надежда на то, что  когда-нибудь вы все-таки сможете работать вместе. Однако эмоционально ему очень тяжело общаться с вами, по этой причине он может отдаляться. Это та ситуация, на которую он не может повлиять, и ему сложно с этим смириться.

Карты очень пассивные, ярких событий на неделе ждать не стоит. Думаю, что и 6 П на действия  навряд ли отыграется каким-то реальным предложением с его стороны. Но если вам вдруг потребуется помощь, он не откажет. В остальном всё вышесказанное скорее про его настроение.
С ув.

Добавлено: 12 Январь 2024, 00:14:25
доброго!
интересует развитие отношений, общение в каком ключе будет ли пропадать, морозиться или потепление придет?
Спойлер
Алексей (рак) Надежда(дева) оба в браке на других, все сложно, на расстоянии
[свернуть]
всегда  благодарностью

Добрый день.
2 М - Умеренность.
= Иерофант - 10 К (+ 5 М, - 8 К).

Думаю, что на этой неделе будет больше занят семейными делами. А по отношению к вам полная тишина и отсутствие каких-то действий.

Но при этом еще возможно, что между вами на данный момент есть несогласие по какому-то вопросу. И это тоже повлияло на его желание отстраниться на какое-то время.
С ув.

Добавлено: 12 Январь 2024, 20:01:23
Здравствуйте!
Екатерина близнецы, Дамир стрелец, в браке 10 лет. После недавней ссоры - какими будут отношения в течение недели? Будут попытки с его стороны улучшить дальнейшие отношения или ему все равно,что и как дальше?
Благодарю!
Добрый день.
Рыцарь М (Жрица) - 7 М - Справедливость (9 П)

В течение недели конфликт продолжится, останется напряжение в ваших отношениях. Вы не договорили, не пришли к единому мнению. Думаю, вы будете пытаться вывести его на диалог, чтобы все-таки донести свою точку зрению. А его как будто и так всё устраивает. Займет пассивную позицию, возможно будет прикрываться делами, работой. Никаких попыток улучшить отношения с его стороны не будет, думает в первую очередь о своем комфорте.

К вопросу о будущем: 10 К (6 М) - Суд (7 К).
Нельзя сказать, что всё равно. Он понимает, что сейчас ваши отношения на пороге перемен. Но здесь снова карты больше пассивные. Будет подстраиваться под обстоятельства, сам что-то менять или спасать не намерен.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый день,

Прошусь на блиц.
Есть одно новое знакомство. Общаемся с мужчиной месяц, но на данный момент он в другой стране. Через пару месяцев должен вернуться обратно. Нас связало общее увлечение. Он каждый день на связи, пишет мне, звонит, узнает как я. Делится новостями и как день прошел, мне вопросы задаёт. Не пойму его намерений) он это делает от скуки, или действительно есть какая-то симпатия.

Как будет развиваться наше общение в течение недели?

"спойлер"
Анастасия (лев)
Ф (лев). Отправила имя в ЛС.
[свернуть]

Заранее благодарю
Добрый день.
10 М (4 М) - 8 К - 8 Ж (8 П)

Скорее его интересует ваше общее увлечение, чем лично вы. Ощущение, что ему и правда просто скучно. Вполне возможно, что для него такие переписки - обычное дело, и пишет он не только вам. Ну никак не скажешь по 8 Ж и 8 П, что для него это новое романтическое приключение.

В течение недели вы сами будете вести себя более отстраненно. Возможно вообще захотите прекратить общение. Ощущение, что как будто он не оправдал ваши ожидания или вы узнаете какую-то информацию, которая вас разочарует.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Ос

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как в течение недели будет относиться Андрей близнецы к Ольге дева?  Вот все что карты покажут расскажут ( потепление или вычеркнул из жизни , вот что...)
Спойлер
раньше были очень теплые деловые отношения. Потом , так сложилось , что они прервались. Но мч постоянно их хотел возобновить , звал назад меня . В ноябре , с подарила подарок, на что он проскрипел сквозь зубы спасибо , даже не посмотрев в глаза, развернулся , ушел ( по работе) .и все . Мне было безумно обидно, на его реакцию. Общение прекратились. На новый год он меня поздравил и я его в ответ.
[свернуть]
Я так понимаю , между нами все кончено.


Добрый день.
6 П - 2 М (8 М)
= 10 К - Иерофант ( + Звезда, - 8 К ).

Нет, не думаю, что он вычеркнул вас из своей жизни. Вас многое связывает, и как минимум дружеское отношение к вам у него по-прежнему остается. И возможно даже надежда на то, что  когда-нибудь вы все-таки сможете работать вместе. Однако эмоционально ему очень тяжело общаться с вами, по этой причине он может отдаляться. Это та ситуация, на которую он не может повлиять, и ему сложно с этим смириться.

Карты очень пассивные, ярких событий на неделе ждать не стоит. Думаю, что и 6 П на действия  навряд ли отыграется каким-то реальным предложением с его стороны. Но если вам вдруг потребуется помощь, он не откажет. В остальном всё вышесказанное скорее про его настроение.
С ув.

Добрый вечер. Вы правы , событий на этой неделе не было вообще .
От МЧ тишина и я ему не писала. Он перестал сидеть у меня в голове, мелькает иногда. Но сходит на нет. Мч практик, и был период , когда сильно душил любятиной.
А то что он ещё не теряет надежду , что я вернусь - я тоже так думаю. Ведь практически всегда , если у нас происходит разговор , то мелькают эти фразы о возврате.
Вообщем не было никакого общения за этот период.
Благодарю, что откликнулись и посмотрели мой вопрос!
++ Поставила

Ос
Здравствуйте!
Екатерина близнецы, Дамир стрелец, в браке 10 лет. После недавней ссоры - какими будут отношения в течение недели? Будут попытки с его стороны улучшить дальнейшие отношения или ему все равно,что и как дальше?
Благодарю!
Добрый день.
Рыцарь М (Жрица) - 7 М - Справедливость (9 П)

В течение недели конфликт продолжится, останется напряжение в ваших отношениях. Вы не договорили, не пришли к единому мнению. Думаю, вы будете пытаться вывести его на диалог, чтобы все-таки донести свою точку зрению. А его как будто и так всё устраивает. Займет пассивную позицию, возможно будет прикрываться делами, работой. Никаких попыток улучшить отношения с его стороны не будет, думает в первую очередь о своем комфорте.

К вопросу о будущем: 10 К (6 М) - Суд (7 К).
Нельзя сказать, что всё равно. Он понимает, что сейчас ваши отношения на пороге перемен. Но здесь снова карты больше пассивные. Будет подстраиваться под обстоятельства, сам что-то менять или спасать не намерен.
С ув.
Благодарю за расклад! Все в точку. Вот прям даже добавить нечего, подписываюсь по каждым словом!

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
ос
доброго!
интересует развитие отношений, общение в каком ключе будет ли пропадать, морозиться или потепление придет?
Спойлер
Алексей (рак) Надежда(дева) оба в браке на других, все сложно, на расстоянии
[свернуть]
всегда  благодарностью
Цитата: lediMorgana от 10 Январь 2024, 16:16:48доброго!
интересует развитие отношений, общение в каком ключе будет ли пропадать, морозиться или потепление придет?
Спойлер
всегда  благодарностью

Добрый день.
2 М - Умеренность.
= Иерофант - 10 К (+ 5 М, - 8 К).

Думаю, что на этой неделе будет больше занят семейными делами. А по отношению к вам полная тишина и отсутствие каких-то действий.

Но при этом еще возможно, что между вами на данный момент есть несогласие по какому-то вопросу. И это тоже повлияло на его желание отстраниться на какое-то время.
С ув.

работой занят(так говорит)  отношения стабильные.  ни туда ни туда.. нет разногласий по какому либо вопросу нет.
 Благодарю!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

ОС
Здравствуйте!
Развитие отношений с мужчиной?
Коллеги, флирт. Ссора , оба заморозились.
Возможно меня боится. И вроде как несвободен, но умалчивает об этом.
Светлана 3  июня, Николай 21 февраля.
Добрый день.
8 П (Дьявол) - 10 П - 5 Ж ( 9 Ж).

Думаю, что развития отношений в течение недели не будет. Вы сосредоточены на работе, хотя чувствуете внимание с его стороны и возможно ждете каких-то активных действий. Он будет пытаться показать себя с лучшей стороны, произвести впечатление, но как бы издалека. Интерес к вам есть - не упускает из виду, наблюдает, прощупывает почву. Но к сближению точно не готов.

У меня тоже есть ощущение, что он что-то недоговаривает и скрывает. Хотя это не обязательно другие отношения, не увидела другой женщины. Больше похоже, что он вообще не готов к серьезным отношениям. Видимо с вами рассчитывал на легкий флирт, а вы оказались сложнее, чем он предполагал. В любом случае пока будет держаться на расстоянии.


Здравствуйте. Собирабсь в отпуск поэтому все хвосты в усиленном режиме подгребаю. Приходил ко мне по работе. Ненавязчиво как бы. Но  обращался ко мне исключительно "Светуля " .  На этом всё  . То, что на прицеле меня держит это  чувствуется.  Я его тоже мониторю.
Изначально он хотел легенького чего то. Но потом конкретный  интерес появился.  В этом моя заслуга)). Повелся, то что мне и надо было. По поводу женщины я  была уверена, что он свободен. Ну как свободные мужчины себя ведут. Но вот здесь на форуме 3 человека указали, что дама есть.  И я раскисла. Но вы меня обнадежили.    Он не ведет УЖЕ по отношению ко мне как самец. Все достойно.  И я продемонстрировала ему, что никаких  "для здоровья".  Но видимо запал, раз ошивается возле меня. Решает как бы ему получить то, что он хочет и при этом мои интересы соблюсти.  Может и боится  , что вцеплюсь в него. А он устал от серьезных отношений, где контроль.

У нас еще скандал на работе  был 10 янв. Его и меня полоскали. Ему похоже донесли. Расклад вы мне 11 янв делали. Может  еще применительно к этому   "недоговаривает,скрывает" . Решает для себя что то.

Благодарю. Мне откликнулось сразу как вы всё разложили.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
ОС

Добрый день,

Прошусь на блиц.
Есть одно новое знакомство. Общаемся с мужчиной месяц, но на данный момент он в другой стране. Через пару месяцев должен вернуться обратно. Нас связало общее увлечение. Он каждый день на связи, пишет мне, звонит, узнает как я. Делится новостями и как день прошел, мне вопросы задаёт. Не пойму его намерений) он это делает от скуки, или действительно есть какая-то симпатия.

Как будет развиваться наше общение в течение недели?

"спойлер"
Анастасия (лев)
Ф (лев). Отправила имя в ЛС.
[свернуть]

Заранее благодарю

Добрый день.
10 М (4 М) - 8 К - 8 Ж (8 П)

Скорее его интересует ваше общее увлечение, чем лично вы. Ощущение, что ему и правда просто скучно. Вполне возможно, что для него такие переписки - обычное дело, и пишет он не только вам. Ну никак не скажешь по 8 Ж и 8 П, что для него это новое романтическое приключение.

В течение недели вы сами будете вести себя более отстраненно. Возможно вообще захотите прекратить общение. Ощущение, что как будто он не оправдал ваши ожидания или вы узнаете какую-то информацию, которая вас разочарует.
С ув.


Доброе утро,

Действительно, все точку, в течение недели я вела себя более отстраненно и у меня пропал к нему интерес после одного случая. Общались с ним в основном только по поводу нашего увлечения, не переходя границы.

Спасибо

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения в течении недели: будет ли прояснение ситуации, выход из паузы/потепление.
...
Если сможете сказать о его намерениях продолжать или завершать отношения я буду очень благодарна и смогу дать ос исходя из его действий.
Елизавета и Мурад
Добрый день.
Мысли - чувства - намерения - действия:
6 М - Рыцарь М - Жрица (Повешенный) - 7 П

После вашего конфликта он все еще злится. Считает, что он прав, и сейчас лучше его не провоцировать, чтобы не усуглять ситуацию. Он сознательно избегать темы чувств и держится на расстоянии, чтобы не психануть. Уходит от конфликта, понимает, что у вас общие дела, и новая ссора будет совсем некстати. Поэтому в течение недели будет по-прежнему занимать пассивную позицию - ни примирения, ни прояснения.

Посмотрела в целом его настрой на будущие романтические отношения с вами: 7 Ж (10 М).
Думаю, действительно всерьез говорил о расставании. Злится, разочарован, и даже разговора на тему отношений в таком состоянии с ним не получится. Будет настаивать на своем, и вас не услышит.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте, можно ли ещё поучаствовать?
Добрый вечер.
Да, конечно. Пока тема открыта, можно участвовать неограниченное количество раз. Даже с вопросами про одни и те же отношения. Всё равно каждую неделю ситуация меняется, а ваша обратная связь помогает мне в проработке колоды. Поэтому рада и благодарна каждому участнику!
Everyone sees the world
in one's own way.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
ОС
Здравсвтуйте
Интересуют настроения мужчины в мою сторону на ближайшую неделю (в ключе потепление, нейтрально, холодно - что увидите по вопросу)
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог, треугольник, на расстоянии, общение регулярное
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Добрый день.
Мысли- чувства-действия:
Луна (Рыцарь К) - 4К - 8Ж.

В целом всё довольно спокойно, нет никаких перекосов в плюс или в минус. У мужчины есть уверенность в ваших отношениях, планирует продолжать общение и дальше. Эмоции как будто пригашены, но они есть. Ощущение, что он в целом довольно спокойный человек, не привык выставлять напоказ то, что чувствует. Но возможно видит вас в своих снах, который напротив довольно эмоциональны.

С ув.
Доброй ночи
Действительно общение стало более ровным и спокойным, вернулось в прежнее благожелательное русло. Про эмоции верно. Человек он правда резкий и вспыльчивый. Но по эмоциям и правда очень скрытный, в плане того что сложно понять его истинные мотивы и отношение.
Спасибо вам за помощь.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте.  Снова прошусь.  Будут действия от мужчины? 
 Коллеги. Только флирт. Сейчас отдалился. Но по работе общение норм.
Светлана 3 июня, Николай 21 февраля .
Добрый день.
5 М (10 М) - Повешенный - Паж М

У него на неделе будет довольно колючее настроение. Могут возникнуть разногласия, критика с его стороны. Но все же я думаю, что происходящее будут касаться в первую очередь общих рабочих вопросов. Не личных отношений. Для конфликта у вас будет слишком спокойная реакция (9 Ж - Императрица). Больше похоже на позицию настороженного наблюдателя, чем активного участника спора.

Поэтому думаю, что на работе возникнут проблемы, требующие немедленного решения и прояснения ситуации. И ему будет не до флирта и не до нежностей. И да, в таком состоянии может где-то  довольно резко ответить или более холодно общаться, по-деловому.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

tsss

  • ***
  • 209
  • 210
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Посмотрите, пожалуйста, отношение Николая весы к Екатерине близнецы.. коллеги, он начальник. Не понимаю его - то сухой и строгий, то балагурит, был период уже несколько месяцев назад, когда флиртовал
На неделю так же и насколько возможно в перспективе (возможны ли романт.отношения?)

Все что знаю по отношению в общем и целом помимо общения на неделю - ос сразу дам)
Добрый день.
На текущий момент отношения в основном нейтральные, рабочие. Периодически вспыхивает взаимный интерес, но в остальном всё ровно, нет бурных страстей и серьезных намерений.

Король М (4 М) - Влюбленные - Паж К (Умеренность).
На этой неделе с его стороны могут быть попытки флирта, но не особо настойчивые. Больше похоже в целом на такое настроение, которое достанется и вам. А вот вы напротив будете держаться холодно и отстраненно. Возможно это охладит и его настрой, но не особо расстроит.

7 П - 7 М - Король П - Сила
В перспективе, думаю, что именно романтических отношений с ним не получится.
Интрижка, флирт, связь без обязательств вполне возможна. К такому он готов и был бы не против. Но там даже и намека нет на чувства или романтику.
С ув.

Добавлено: 21 Январь 2024, 03:31:32
Добрый день!
Прошусь на расклад)
Ольга (телец) , Дмитрий (лев) , за 3 неполных месяца со дня знакомства, прошли все стадии)
От "вот оно" , "нет, только не это", "оно, хочу срочно", ну и  "не очень то и хотелось" )
Что увидите на ближайшую неделю ?
Будет ли новый виток или все же отдаление продолжится?
Заранее благодарю.
Добрый день.
3 М - Колесо фортуны (10 Ж) - 1 П
+ Смерть, - 2 М

Изменений в течении недели не будет. Никто из вас не готов делать первый шаг, ждет инициативы друг от друга. Эмоции есть, но они все внутри. Уже накопилась усталость от этих качелей, и появляются сомнения, а получится ли вообще из этого что-то серьезное.
С ув.

Добавлено: 21 Январь 2024, 03:51:45
Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста.
Рассталась с Мч, общения не было.
Вчера увидела и узнала, что он стал за мной следить.

Выйдет ли он в течение недели на связь? Какие у него мысли насчет меня?
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Заранее благодарю
Добрый день.
8 Ж (Колесо фортуны) - 1 К
2 Ж (Отшельник) - 10 Ж (Король П)

Он не готов вас отпускать. Считает, что это не расставание, а пауза. Ждет подходящего момента.
На этой неделе сам на связь не выйдет. Но может наблюдать за вами, в соцсетях, например.
С ув.

Добавлено: 21 Январь 2024, 04:12:46
Здравствуйте) Прошусь участвовать)
С МЧ непонятные отношения, периодами отдаляется, но позже оказывается, что на работе устает. Сейчас опять что-то непонятное. Он периодами резко обрывает со мной общение, хотя с кем-то продолжает активно общаться (никак не выясню с кем) Поэтому прошу посмотреть.
Как будут складываться отношения межу мной (Дарья, близнецы) и Дмитрием (овен) в ближайшую неделю? Заранее благодарна)
Добрый день.
Король П (10 Ж) - Мир - 6 Ж (3 Ж)
+ 2 Ж, - Рыцарь П

В ближайшую неделю не будет близкого общения. Каждый занят своими делами. У него вся энергия и внимание сосредоточены на внешней жизни. Я все-таки думаю, что это работа, а вернее даже карьера. Как будто там не просто зарабатывание денег, а довольно амбициозные цели.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status