Черная магия и Руны

Хлебная стезя

Хлебная стезя
« : 08 Январь 2024, 23:38:15 »
Обряд через бога Велеса, цель которого – изменение финансовой сферы в лучшую сторону. Обряд многовариантный: можно проводить при поиске работы, для общего улучшения финансового благополучия человека, а можно – для продвижения своего бизнеса (новые контракты, привлечение клиентов и прочее).
Прийти в лес в любое время суток. С собой принести требу Велесу (пиво, мёд, свинину и подобное). Так же нужно взять муку или зерно – для чира. И хлебное изделие (булочку или хлеб – что-то, что потом нужно будет употребить в пищу). Пока идём по лесу, читать славление:
В лесу – слава Велесу:
Бог щедрой, к тебе взываю,
Твою силу призываю –
Тропой тайной проведи,
Лесным Царём себя яви,
Велес мудрый, бог родной –
Славься! Славься, удалой!

Когда нашли место для обряда (почувствовали), то мукой или зерном высыпаем чир Велеса. При этом читаем такое славление до чёткого контакта с Велесом:
Вещий боже, пути отпирай,
Силой вещей к нам шагай –
Лети птицей певчей,
Иди медведем могучим,
Мудростью своей гряди,
Волею своей найди,
Силой тайной встань –
Славься, Лесной Царь!
Гой, слава! Слава!
Велесу хвала неустанна!

После этого выкладываем на землю требу. Просим Велеса принять требу и помочь в обряде. Если проводим для другого человека, то обозначаем для кого. Если есть конкретная просьба (занятие конкретной должности, выход на госзаказы и подобное), то своими словами конкретизируем, чего именно хотим. Затем в варианте для человека – начитываем нижеизложенный заговор на булочку. Если делаем для организации в целом, то можно взять земли и начитать на неё, а потом положить её в помещении, где ведётся трудовая деятельность.
Заговор читать 12 раз:
Колдуй, Весе! Чаруй, Велесе!
На сытость, на добро,
На золото-серебро,
На долю барскую,
На место царское –
Силой своей охвати,
Стезёй своей поведи,
Со всех сторон опряди,
Под покров свой возьми,
Помощь твоя пусть придёт,
Сила твоя пусть найдёт –
Отныне к вершинам несёт! Гой!

Обряд закончен. Если делали для себя, то булочку сразу съедаем сами. Если делали для другого человека, то отнести домой и скормить ему. Если делали для своей организации (например, Вы – ИП, учредитель ООО), то можно и на булочку начитать заговор, и дополнительно взять с места земли и потом положить на работе.

Буду откровенен: то, что я написал и выложил этот обряд - моя давняя идея по продвижению Сил. Наверное, даже больше - попытка выкупить у Сил право там, где у меня прав нет. Но это уже личное и не относится к этой теме.  В данном случае, моя цель этой темы  - экспансия Велеса. Достаточно представить, сколько людей проведёт этот обряд и для кого-то он станет первым обрядом к Велесу. Первый шаг к богам. А Велес - очень многоаспектный бог. Деньги, знания, социальные связи - всё в его власти! Не буду комментировать этот обряд - всё расписано предельно ясно. Если какие-то моменты не понятны, то все ответы можно найти в разделе "язычество" или в школе языческой магии, которая есть при форуме. В целом, всё.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Хлебная стезя
« Ответ #1 : 09 Январь 2024, 07:15:07 »
Доброго.Поедание булочки-а чем суть именно сего действа?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Хлебная стезя
« Ответ #2 : 09 Январь 2024, 14:47:33 »
Хлеб сам по себе - символизм сытости и достатка. Я хотел как то привязать заговор к объекту. Вот и пришёл к решению ввиде окорма. Чтобы сила Велеса через пищу вошла в человека.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status