Черная магия и Руны

«LAGERTHA» — рунический став — «ПУЛЬСАР»

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 749
  • Моё Почтение....
Alan MS спасибо, + как лимит восстановится.

Еще подскажите, пожалуйста, что на товар нанести, чтоб быстро продать. Что-нибудь не мудреное, попроще.

«LAGERTHA» — рунический став — «ПУЛЬСАР».

Это довольно таки мощный энергетический генератор, призванный создавать мощное энергетическое поле, которое генерируется и излучается силою рун в ставе во внешний мир. Став призван словно мощный маяк, излучающий яркий свет на многие километры, словно ПУЛЬСАР, привлекать к себе внимание. Всем хорошо известно, что все в мире есть энергия, всем нужна энергия и большую часть жизни человек тратит на поиск и получение этой энергии. Человек со слабым здоровьем и слабой энергетикой не способен привлечь в свою жизнь достаточное количество энергии, а как следствие не может быть богатым и успешным человеком. — Данный став как уже было сказано выше, призван генерировать мощные энергетические импульсы, словно пульсар, излучать мощные потоки энергии, которые словно магнит, притягивают в зону своего действия, по принципу подобия и притяжения энергию. (к примеру энергию денег). — Данный став создавался для того, чтобы прокачать энергией к примеру ваш магазин, салон, бутик, офис,сделать его максимально энергетически привлекательным на всех планах, для того чтобы привлекать, притягивать внимание людей, обладающих подобной энергией, к примеру финансово обеспеченных и платежеспособных. Став хорошо подойдет для развития бизнеса, продвижения своего тренда. Став будет эффективен для использования при продаже движимого и недвижимого имущества, для привлечения потенциальных покупателей и клиентов. В ставе очень много энергии и энергетических рун, а так же в ставе присутствуют руны морока, которые вы можете оговорить по своему усмотрению — к примеру чтобы руны очаровывали и завораживали потенциальных клиентов и покупателей, делали ваш бутик, магазин,салон, кафе, офис, ресторан, квартиру или же просто предлагаемый вами товар,максимально привлекательным, востребованным и желанным. И в то же время морок может отвлекать внимание от тех, чье присутствие не желательно — проверки, инспекции люди со злым умыслом. Став через руны морока будет делать ваш бизнес для них мало привлекательным и не заметным, на воров и грабителей руны морока могут вообще в случае правильного оговора наводить страх и смятение.
— Став будет эффективен и полезен для предпродажной подготовки дома, квартиры автомобиля, если активированный став положить в помещении, внутри автомобиля. — Став прокачает объект продажи энергией и сделает его максимально привлекательным для потенциальных покупателей, имеющих желание и что не мало важно средства для приобретения вашего товара. Возможно нанесение става на фото.

— Для бутиков, салонов магазинов более эффективен будет вариант в виде картины в рамке на видном месте, в виде логотипа или витража. Тут уже используйте вашу фантазию и воображение. Особенностей по запуску и активации става нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и результат, все делаем так, как привыкли. При желании усилить эффективность работы рун, обращаемся к богам к тем, с кем привыкли уже работать,с кем наработана связь.
светящихся витрин, маяка. Остальные руны морока в виде четверок — оговариваем на то чтобы объект стал невидим и мало привлекателен для нежелательных инспекций, проверок и прочих нежелательных элементов — воры,грабители и так далее.Тут опять же полная свобода для вашей фантазии.
— По краям става находятся мини вязи включенные в основную программу — это слегка доработанные мною ставы типа «дельфинчик» или же другое название — «совершенная волна» от уважаемой Синильга, можно оговорить на то,чтобы все сделки и операции с клиентами проходили на легкой волне, были финансово выгодными для вас и успешными.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status