Черная магия и Руны

С Новым 2024 годом!

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
С Новым 2024 годом!
« : 31 Декабрь 2023, 19:04:49 »
Уважаемые участники и гости форума Черная и Руны!
Администрация форума поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и желает вам счастья и успехов в Новом году! Будьте здоровы и благополучны! Пусть удача и помощь высших сил сопровождают вас во всех ваших начинаниях, пусть открываются новые возможности, а жизнь меняется к лучшему с каждым днем!

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2023, 20:19:57 »
Уважаемые администраторы и  модераторы форума! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю вас за вашу работу, терпение и адекватное отношение во всем форумчанам! Желаю вам здоровья, успехов и покровительства Высших Сил!

Добавлено: 31 Декабрь 2023, 20:24:16
Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю всех практиков за помощь, своевременную подачу информации и просто за то, что вы есть у меня. Желаю вам здоровья, счастья, успехов и покровительства Высших Сил к какому бы направлению магии вы не принадлежали!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1528
Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #2 : 01 Январь 2024, 00:22:34 »
Поздравляю модераторов и участников форума с Новым Годом!
Хочу пожелать здоровья и счастья, пусть исполнятся мечты!
Удачи и тепла!
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #3 : 01 Январь 2024, 04:20:22 »
Поздравляю всех форумчан с наступившим годом! И пусть в этом году исполнятся все наши желания, и Силы всегда сопутствуют нам во всех делах! Пусть будут здоровы все, кого мы любим, и богаты все те кто любит нас! Все что для нас ценно помножится на 3,14! А то что, как нам кажется, вредит нам, пусть обернётся позитивным опытом, который выведет нас на новый уровень мастерства! С Новым годом, коллеги!  🎄

Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #4 : 01 Январь 2024, 07:17:11 »
уважаемая администрация форума и форумчане!
ПОздравляю Вас с Новым годом!
Пусть Новый год будет к нам всем добрее, будет крепким здоровье и радует счастьем!
Желаю Вам новых полезных открытий,  дорог без препятствий, неиссякаемой энергии и творческого полета мысли!
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #5 : 01 Январь 2024, 19:36:41 »
Уважаемые Администрация и участники форума! Поздравляю всех с Новым 2024 годом. Желаю успехов, счастья, достижения поставленных целей. Отдельно хочу от души поблагодарить Уважаемую Администрацию за труд и профессионализм в создании форума "Чёрная магия и руны". Процветания и успехов Всем в Новом году!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: С Новым 2024 годом!
« Ответ #6 : 01 Январь 2024, 22:59:41 »
Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status