Черная магия и Руны

Ритуал переклада через зеркало в Эрмитаже. Автор Нондус

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Итак, время Йоль…мир зримого и незримого близки как никогда…А в современной традиции усиливается еще и приближающимся Новым Годом. Чем не время избавится от накопившегося негатива? Особенно когда желающих получить что-то «халявное» в это время просто пруд пруди…

Например, передать то, что хотите убрать из своей жизни, но с помощью чисток/отжигов/изгнаний сделать не получается. Замечательно в этом помогут нам старинные зеркала. Данный ритуал для проведения в Государственном Эрмитаже (Петербург, Зимний дворец) на туалетном гарнитуре «Пиковая дама». По легендам считается, что посмотревший в зеркало княгини Голицыной (прообраз Пиковой дамы у Пушкина) может обрести красоту/удачу/деньги и прочее что хочется, но не имеется. В общем мечта халявщика. Чем можно и нужно пользоваться практику.
С магической точки зрения в зеркале имеется сущь, причем старая, сильная и голодная. Кто, когда и с какой целью ее туда посадил информации нет. Но то, что легенды на ровном месте не рождаются это факт. Так вот сущь эта с удовольствием принимает жертвы и далее помогает передать то, от чего избавляетесь тому, у кого хватает ума смотреться в старые зеркала и просить «няшки» для себя любимого.

На практике делаем так, идем к зеркалу, встаем сбоку ток, чтобы его видеть, но НЕ отражаться в нем. Мысленно обращаемся к тому, кто в зеркале обитает. Простыми словами мысленно говорим, что хотите с себя передать кому-то вот это и вот это и готовы дать энергию в оплату этого. Просите через мантику (руны/карты/маятник) показать, что сущь готова принять в оплату. Проводите мантический сеанс по итогам которого принимаете решение приемлемо/не приемлемо для Вас это. Если приемлемо то приносите жертву/дары для сущи. Далее идете снова к самому закрытию Эрмитажа (обычно в 19.58 идет смотрительница и выгоняет всех припозднившихся). Снова встаете сбоку и обращаетесь к сущи говоря (мысленно или вслух по ситуации смотрите), что выполнили свою часть и теперь готовы избавится от того, что решили убрать из своей жизни. Далее показываетесь в зеркало (один раз) и важно оказаться последним посетителем перед ночью. Говорим «Отпускаю от себя то-то и то-то (говорим что), кто за зеркалом живет примет это (говорим что) и отдаст первому кто в зеркале попросит красоту/деньги/иную халяву (говорим что именно и можно указать м/ж, возраст и т.д. того, кому «радость» достанется). После идем молча до своего дверного порога.
По итогу проведения ритуала, когда результат получен полностью повторяем жертву/дары сущи. Это закреп результата.

Ритуал разрабатывался конкретно под это зеркало, но полагаю, что подобных предметов очень немало и по аналогии можно с ними проводить подобные действия.



Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Доброго времени!
А куда дары? На перекрёсток? Не в Эрмитаж же тащить дары? И ритуал проводится в один день? То есть по описанию в музей нужно приходить дважды в один день? А в промежутке оставить где-то плату?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Ой в Питере такого добра навалом. Я себе прикупила за копейки трех метровое зеркало /консоль - жильцы не знали как избавиться , бедные всей семьей мне его спускали. Это все работа с зеркалами интересная ,если держать его не дома и в нем имеется жилец. 


Интересно куда дары вы говорите подносить не совсем понимаю . В таких ситуациях берут эти сущаки кровью и енергией.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
А куда дары? На перекрёсток? Не в Эрмитаж же тащить дары? И ритуал проводится в один день? То есть по описанию в музей нужно приходить дважды в один день? А в промежутке оставить где-то плату?
что именно запросит сущ это полагаю индивидуальный вариант в каждом случае. в описываемом ритуале дар был кусок мяса обмотанный золотой цепочкой. по диагностике просто взяли и сбросили с реку с моста.
нет, не в один день.два похода было,сначала просто сбоку обозначились что мол есть предложение сделать вот то-то и прошу сказать что в ответ нужно.потом мантика и сам процесс дара.далее снова поход к зеркалу. между посещениями неделя где-то прошла.
закреп сразу после результата тоже самое - тут добавлю идея уже возникла именно по получению результата, заранее не оговаривалось и не запрашивалось, но...щедрость не жадность, от нее еще никто не отказывался.
Ой в Питере такого добра навалом
так да =) город полон разных вещей для работы, но есть который надо с бубнами добывать,а есть вот для любого в принципе доступные
нтересно куда дары вы говорите подносить не совсем понимаю . В таких ситуациях берут эти сущаки кровью и енергией
да, разумеется это не травоядная викка..но вот что именно запросит это только мантика покажет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status