Черная магия и Руны

У вас дома есть свой принтер?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
У вас дома есть свой принтер?
« : 31 Декабрь 2023, 01:19:19 »
Практически для любого вида магического воздействия требуется фото, своё или чужое.... И возник вопрос, как вы решаете эту проблему, неужели тут у всех есть дома свой принтер???
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2023, 01:32:41 »
Пользуюсь услугами типографии . Договорилась, что распечатываю самостоятельно )) они не видят и не трогают.
С уважением.

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2023, 03:06:26 »
Иметь свой принтер - очень полезно, чтобы тайна оставалась непорочной, и отпечатки чужого внимания не портили структуру воздействия, придавая ему иные формы.
♣♦️♠️♥️

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2023, 08:42:40 »
я работаю в месте , где печатаем документы и на работе я одна)) сейчас и вовсе доки не печатаем, поэтому принтер а моем распоряжении всегда)) даже два.

помню распечатала себе листов так 100, чтоб туда сюда не бегать, руководитель даже слова не сказал заправил принтер и привез бумагу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2023, 14:43:18 »
Вообще принтер нужная вещь и не только для магии, я часто печатаю разные доки, а это действительно недёшево, более 50р один лист, если в цвете. Поэтому да, хочу себе принтер купить давно, просто некогда было с переездом)) Насчёт вопросов не боюсь, если скажут, ой, это мой знакомый, зачем вам его фото? Скажу, он же и попросил))) Но это должны быть реальные помехи для обряда, когда на знакомых наткнешься в фотостудии в продавцах)) Всегда всё спокойно проходит, и они видят за день тысячи фото, даже и не вспомнят, кто приходил. Особенно принтер актуален наверное руникам, а кто в ЧМ и для себя, то немного фото печатать приходится)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2023, 20:14:09 »
Конечно, есть. Мне вообще странно, как его может не быть дома, пусть и самого простого. Он же для всего нужен, не только кроличьи фото печатать)

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2023, 20:16:24 »
Конечно есть! Как без него то? Да и не такая это дорогая техника.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2023, 23:07:05 »
в ксждую инстанцию нужно куча бумаг.. бегать искать где распечатать.. так себе удовольствие..  а все остальное побочка). есть.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2023, 23:14:19 »
Сейчас на всех маркетплейсах есть мини принтеры которые печатают на ленте по типу кассовой. За неимением принтера - вполне подойдёт

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #9 : 01 Январь 2024, 02:15:41 »
Дома есть принтер. Печатаю дома и на работе. Несколько раз обращалась в типографию. А так же, может кому пригодится, в торговых центрах есть печатающие автоматы, печатают документы, фото. Качество фото так себе, но если нет других вариантов и нужно сохранить конфиденциальность, можно и воспользоваться.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #10 : 01 Январь 2024, 23:38:07 »
Дома есть, это очень удобно. Так как можно печатать даже мелкого размера фотки и сразу много.

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #11 : 02 Январь 2024, 03:13:21 »
Так как можно печатать даже мелкого размера фотки и сразу много.
И фотки, и ставы, и заговоры и ни кто об этом не знает. 🤗🔪
♣♦️♠️♥️

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #12 : 02 Январь 2024, 10:23:51 »
И возник вопрос, как вы решаете эту проблему, неужели тут у всех есть дома свой принтер???
Если став сложный и не уверена, что нарисую, или чувствую слабость, но принтер либо влом включать, либо не в доступе - перерисовываю с экрана ноутбука.
С фото так же. Можно перерисовать черты, если нельзя  заменить на огурец.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

KeyLog

  • ****
  • 389
  • 246
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #13 : 03 Январь 2024, 04:33:50 »
Практически для любого вида магического воздействия требуется фото, своё или чужое.... И возник вопрос, как вы решаете эту проблему, неужели тут у всех есть дома свой принтер???
Если я не ошибаюсь, Вы сейчас в Ва-ве? ;) Если да, то здесь есть замечательный печатный салон на Политехнике. Работает 24 часа. Спасение в любое время дня и ночи))) Единственное, иногда приходится ждать. Цены, в принципе, приемлемые. Если нужна ссыль на их сайт или координаты, как добраться - дайте знать - скину в ЛС.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: У вас дома есть свой принтер?
« Ответ #14 : 03 Январь 2024, 23:36:05 »
Если я не ошибаюсь, Вы сейчас в Ва-ве? ;) Если да, то здесь есть замечательный печатный салон на Политехнике. Работает 24 часа. Спасение в любое время дня и ночи))) Единственное, иногда приходится ждать. Цены, в принципе, приемлемые. Если нужна ссыль на их сайт или координаты, как добраться - дайте знать - скину в ЛС.
Я знаю его. Но вопрос не в том, где печатать! А в том, что при печати часто персонал видит чужие фото с рунами.
Это неудобно, нарушается таинство ритуала.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status