Черная магия и Руны

Прошу совета по кролю (любовная история)

Vesennya Rosa

  • **
  • 55
  • 45
  • Время перемен!)
Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета.

Дано: кроль живет с Ж (не со мной), меня избегает. Делаю работы по нему по принципу всего понемногу. Примочки, присушки, внушения и тд.  По картам вижу, что М несчастлив, в апатии, ему плохо, у него тоска проблем куча. То есть магия работает, на мысли и чувства влияет. Но при этом кроль свою Ж не бросает, меня "морозит". Что можно сделать, чтобы мужчина перешел от мыслей к решениям?

Я по картам вижу, что он че-то думает, куда-то все взвешивает, а на деле — как жил с ней так и живет, как морозил меня  — так и морозит.

Подскажите, что можно сделать? Он именно менять ничего не хочет. У него апатия, отсутствие сил, нежелание перемен. То есть на мыслях все понимает, на действиях — по нулям.

P.S.  Считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому ставлю "+" на Ваши советы, также могу в благодарность посмотреть Вам на Таро или Рунах, что вас интересует. Еще умею делать чистки и снятие защит хорошо, многие хвалили. Если распишите что и как мне с моим кролем делать, то могу вашего от негатива почистить или защиту ему снести под ноль перед Вашим воздействием.

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2023, 22:09:10 »
Здравствуйте, попробуйте влиять на его волю, в приворотах делайте акцент на солнечное сплетение.. На форуме есть привороты с вольтом, там в процессе иглой протыкается солнечное сплетение,  как результат конкретные действия объекта.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2023, 22:34:47 »
Я по картам вижу, что он че-то думает, куда-то все взвешивает, а на деле — как жил с ней так и живет, как морозил меня  — так и морозит.

Подскажите, что можно сделать? Он именно менять ничего не хочет. У него апатия, отсутствие сил, нежелание перемен. То есть на мыслях все понимает, на действиях — по нулям.

. Еще умею делать чистки и снятие защит хорошо, многие хвалили. Если распишите что и как мне с моим кролем делать
Здравствуйте,
1.Смотрите по картам, что держит его с той женщиной.
2. Смотрите по картам, что мешает ему проявляться к Вам, действовать, и т. д.
3. Счищаете с него все, что держит и все, что мешает, счищаете аппатию уныние тряпошность вот эту всю И причины их возникновения. Правите ему поле.
4. А в это время с ж: сдираете защиты и не даете им восстанавливаться. Зачищаете с нее все, что держит ее рядом с М.

Все действия из того списка которые Вы пишите, что у Вас хорошо получаются.
Для себя - работы на исполнение желания и притяжение мужчин.

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2023, 23:04:08 »
Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета.

Дано: кроль живет с Ж (не со мной), меня избегает. Делаю работы по нему по принципу всего понемногу. Примочки, присушки, внушения и тд.  По картам вижу, что М несчастлив, в апатии, ему плохо, у него тоска проблем куча. То есть магия работает, на мысли и чувства влияет. Но при этом кроль свою Ж не бросает, меня "морозит". Что можно сделать, чтобы мужчина перешел от мыслей к решениям?

Я по картам вижу, что он че-то думает, куда-то все взвешивает, а на деле — как жил с ней так и живет, как морозил меня  — так и морозит.

Подскажите, что можно сделать? Он именно менять ничего не хочет. У него апатия, отсутствие сил, нежелание перемен. То есть на мыслях все понимает, на действиях — по нулям.

P.S.  Считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому ставлю "+" на Ваши советы, также могу в благодарность посмотреть Вам на Таро или Рунах, что вас интересует. Еще умею делать чистки и снятие защит хорошо, многие хвалили. Если распишите что и как мне с моим кролем делать, то могу вашего от негатива почистить или защиту ему снести под ноль перед Вашим воздействием.

Доброго времени суток! Ну во-первых займитесь его дамой, верноятней всего кроль из тех, кому комфорт настолько важен, что он будет держаться за него руками и ногами. Говорила, говорю и буду говорить - учитывайте психотип объекта. Делайте рассорки, отвороты, внушения. И только когда кроль останется один - беритесь за присушки и привороты. Потому что человек может страдать и хотеть быть с вами, но держаться за привычный быт. Удачи!

Vesennya Rosa

  • **
  • 55
  • 45
  • Время перемен!)
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2023, 05:22:43 »
Доброго времени суток! Ну во-первых займитесь его дамой, верноятней всего кроль из тех, кому комфорт настолько важен, что он будет держаться за него руками и ногами. Говорила, говорю и буду говорить - учитывайте психотип объекта. Делайте рассорки, отвороты, внушения. И только когда кроль останется один - беритесь за присушки и привороты. Потому что человек может страдать и хотеть быть с вами, но держаться за привычный быт. Удачи!
Делала. Честно при честно делала. Они разругались насколько мне известно. Она послала его в попу, потому как он сам от нее не откажется. Он, вместо того чтобы сблизиться со мной, решил ее добиваться! Щас спускает все свои накопления ей на шубы и бриллианты. *рукалицо* По психотипу эмотивчик, избегает открытой конфронтации до последнего. Но последнее время демонстрирует крайнюю степень юления и вертения на сковородке мимикрируя под ужа.  (=вертится как уж на сковороде)

Отвечает всегда вежливо, подчёркнуто вежливо, но каждый раз там какие-то головокружительные обстоятельства непреодолимой силы! Рабочий завал, болезнь мамы, поездка в командировку, руку сломал и тд. Если проблем не будет, он их выдумает, посему решать их бесполезно.

P.S.  Девушки, огромное спасибо за Ваши советы. Информация не новая для меня, но иногда ее очень важно услышать со стороны, чтобы убедиться, что действуешь в правильном направлении. Сделала следующие выводы:

План А: План-капкан, рассчитанный на быстрый результат. Хочу сделать ему комплексную чистку + снятие защит. Потом поставить внушение на то, чтобы написал мне и поговорил откровенно. Написать типо в новогоднюю ночь, когда подопьет. Хочу совместить маг. внушение с алкогольным ослаблением воли. Если сработает, то потом буду также закрывать на следующие шаги. Через чистку + внушение.

План Б: Делаю чистку обоим + рассорку. После того как он один останется уже тащить ко мне. План более сложный, но более надежный и полседовательный.

В любом случае попробую поддерживать онлайн контакт с объектом, не знаю, получится ли, но буду пытаться. Если общаешься с человеком, легче замечать изменения в поведении.

Дам ОС 2-ого числа получилось или не получилось разговора... Спасибо за помощь и поддержку, пожелайте мне удачи

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2023, 10:07:18 »
Я считаю заняться собой)
Не то, что раз вы хотите приворожить на вас порча и т.д. нет)
Чистим себя и личку, обряды на замужество, чистим, долбим себя, на все блага и красоту
По мужчине, счищаем все что даёт апатию,
Мужчина в тоске и проблемах, не ищет новую любовь, максимум на ночь жилетку)
Поэтому если перспектива долгосрочная, вы оба должны быть на подъёме, лететь к новому( в данном случае друг к другу)
Ну, и можно рунами ( не знаю какой формат у вас отношений)
Но, с нуля, сначала свиданье, потом мороженое, потом кино, потом уже подарки, потом постель, и дальше до брака)

Потихоньку потихоньку, распишите весь процесс как будто вы вчера познакомились, ведь на следующий день после знакомства замуж не зовут:)
И главное, вы должны быть на столько чистой чтобы к вам его тянуло на энергетическом уровне

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #6 : 01 Январь 2024, 20:36:03 »
Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета.

Дано: кроль живет с Ж (не со мной), меня избегает. Делаю работы по нему по принципу всего понемногу. Примочки, присушки, внушения и тд.  По картам вижу, что М несчастлив, в апатии, ему плохо, у него тоска проблем куча. То есть магия работает, на мысли и чувства влияет. Но при этом кроль свою Ж не бросает, меня "морозит". Что можно сделать, чтобы мужчина перешел от мыслей к решениям?

Я по картам вижу, что он че-то думает, куда-то все взвешивает, а на деле — как жил с ней так и живет, как морозил меня  — так и морозит.

Подскажите, что можно сделать? Он именно менять ничего не хочет. У него апатия, отсутствие сил, нежелание перемен. То есть на мыслях все понимает, на действиях — по нулям.

P.S.  Считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому ставлю "+" на Ваши советы, также могу в благодарность посмотреть Вам на Таро или Рунах, что вас интересует. Еще умею делать чистки и снятие защит хорошо, многие хвалили. Если распишите что и как мне с моим кролем делать, то могу вашего от негатива почистить или защиту ему снести под ноль перед Вашим воздействием.
[/quo

Диагностика само-собой, может кроль порченный и не одной дамой, может на нем приворотов как на собаке блох))) это стандарная ситуация, посмотрите его на ман воздействия.

далее рассорки:
1. на гомно
2. на соль, где соль сыплят под порог где они живут

Если кроль порченный можно его почистить если сил и времени хватит и уже потом делать присухи
Ваши речи - вам на плечи

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #7 : 01 Январь 2024, 22:11:24 »
Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета.

Дано: кроль живет с Ж (не со мной), меня избегает. Делаю работы по нему по принципу всего понемногу. Примочки, присушки, внушения и тд.  По картам вижу, что М несчастлив, в апатии, ему плохо, у него тоска проблем куча. То есть магия работает, на мысли и чувства влияет. Но при этом кроль свою Ж не бросает, меня "морозит". Что можно сделать, чтобы мужчина перешел от мыслей к решениям?


С женой сначала развести. Дом часто держит - рушьте быт.
Если любовь к жене- то заходите с порч на жену. На сумасшествие ей, например. На пьянку беса подсадите. Смотрите диагностикой, конечно.
А как будет крах, то уже вариантов у него не будет, кроме как к вам придти.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #8 : 02 Январь 2024, 03:10:30 »
Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета.

Дано: кроль живет с Ж (не со мной), меня избегает. Делаю работы по нему по принципу всего понемногу. Примочки, присушки, внушения и тд.  По картам вижу, что М несчастлив, в апатии, ему плохо, у него тоска проблем куча. То есть магия работает, на мысли и чувства влияет. Но при этом кроль свою Ж не бросает, меня "морозит". Что можно сделать, чтобы мужчина перешел от мыслей к решениям?

Я по картам вижу, что он че-то думает, куда-то все взвешивает, а на деле — как жил с ней так и живет, как морозил меня  — так и морозит.

Подскажите, что можно сделать? Он именно менять ничего не хочет. У него апатия, отсутствие сил, нежелание перемен. То есть на мыслях все понимает, на действиях — по нулям.

P.S.  Считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому ставлю "+" на Ваши советы, также могу в благодарность посмотреть Вам на Таро или Рунах, что вас интересует. Еще умею делать чистки и снятие защит хорошо, многие хвалили. Если распишите что и как мне с моим кролем делать, то могу вашего от негатива почистить или защиту ему снести под ноль перед Вашим воздействием.

1 А все привороты сильные переделали на него в комбинациях с луной Бесы/кладбище и не работает?

2 Себя проверьте на блоки негатив , может у вас кто то висит не пускает родовой негатив проверяли?

3 Волю ломать обязательно не одним обрядом.

4 Причину по картам почему сидит с этой ж, найти причину убрать .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #9 : 04 Январь 2024, 16:47:42 »
С женой сначала развести. Дом часто держит - рушьте быт.

У меня точь в точь такая же ситуация, подскажите, чем быт рушить? Что бы разъехались и не могли под одной крышей жить?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #10 : 05 Январь 2024, 15:55:33 »
У меня точь в точь такая же ситуация, подскажите, чем быт рушить? Что бы разъехались и не могли под одной крышей жить?
Обычные рассорки , можно подойти креативно и поработать на соперницу чтобы вела себя неадекватно. Смотрите в темах порчи поработайте на соперницу .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #11 : 15 Март 2024, 16:51:52 »
Я бы на вашем месте ничего не делала. Человек не хочет с вами быть, и не захочет. Это по началу, когда он только тепленький, можно попробовать удержать. Видимо ему с женой не только удобно, есть чувства. Воздействия через бесов, через кладбище как правило алкоголизм и крах во всех сферах. Сможете жить с человеком который будет пить, бить. Пару раз по башке получите, и сами сбежите что пятки засверкают. Бесы вообще ушлые, я давно это поняла. Будет ненавидеть вас потому что уйти не сможет Если у вас получится развести с женой конечно... Из-за этого еще больше будет уходить в себя Все привороженные мужчины как правило часто думают Вы не замечали? Они сами не понимают, что с ними происходит. Когда идет магическое влияние на жертву Порой они даже жёнам задают этот вопрос, глаза становятся опустошенными, сил не хватает ни на что Потом тянуться к рюмке от отчаяния Они могут спокойно уйти из семьи, перестать взаимодействовать с другими людьми, потерять доход. Как правило это могут быть проблемы со здоровьем. И не факт что через 2 месяца он не сбежит от вас. Он в легкую может опять уйти в семью. То что обсуждается на форуме, это только малая часть. Нет никаких гарантий совсем. А вы с разбитым сердцем
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #12 : 15 Март 2024, 18:39:22 »
Хоть топику темы прилично времени и автор вряд ли читает ответы, тоже хотелось бы высказаться.
И то советовали и это. Но имея свой личный опыт, могу сказать, что если м нужен, надо делать все, чтобы добиться результата. Про спившихся, потухших мужиков пишут те, у кого просто заполучить вожделенного не получилось. А я со своей стороны могу сказать и посоветовать, что не только на него надо воздействовать, но и на все его окружение. И обстоятельства ложатся так, что он сам вам в ручки упадёт. Очень этого захочет и будет считать счастьем ваше с ним совместное состояние. Кстати про состояние: за время работы над ним он все наживет, что надо, если будете иметь голову и из мести порчи на социалку и материалу делать не будете. И все его станет вашим.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета по кролю (любовная история)
« Ответ #13 : 15 Март 2024, 19:40:13 »
Хоть топику темы прилично времени и автор вряд ли читает ответы, тоже хотелось бы высказаться.
И то советовали и это. Но имея свой личный опыт, могу сказать, что если м нужен, надо делать все, чтобы добиться результата. Про спившихся, потухших мужиков пишут те, у кого просто заполучить вожделенного не получилось. А я со своей стороны могу сказать и посоветовать, что не только на него надо воздействовать, но и на все его окружение. И обстоятельства ложатся так, что он сам вам в ручки упадёт. Очень этого захочет и будет считать счастьем ваше с ним совместное состояние. Кстати про состояние: за время работы над ним он все наживет, что надо, если будете иметь голову и из мести порчи на социалку и материалу делать не будете. И все его станет вашим.
кстати да. И ещё идти до конца. Тк часто возникает желание через какое-то время все бросить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status