Черная магия и Руны

От звезды до воды

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
От звезды до воды
« : 30 Декабрь 2023, 01:45:02 »
Доброго времени)
Традиционно, две авторские колоды Svetla и Тьма. Калоды жесткие (без обид), никакой классики. Добавляю астрологию, нумерологию, чакры, свечи (без этого никак). Хотелось бы посмотреть 10 желающих на потенциал исполнения желаний/достижения целей в 2024 году. А не вот это вот всё: позвонит/напишет. Период для моего ответа будет сокращен, далеко не до «воды» 18.01, отбываю на Алтай для отливок в очередной раз. В принципе, смогу и отлить попозже вас, кому интересно, дайте знать. На форуме ЧМИР есть отдельная тема.
1. Имя при принятии веры. Где-то это звучит «имярек».
2. Дата рождения. По вашему желанию. Мне для нумерологии.
3. Зодиак по натальной карте. Ваще супер, если вы это знаете.
4. Религия, если это действительно важно для вас, я это учитываю при просмотре.
5. Ваша ОС по истечении 20 дней от даты просмотра, дальше смысла нет. Основные тенденции видны уже в теч пары недель. Далее карма.

Традиционно, кто не давал полноценную ОС, правдивую ОС, задерживал ОС - вы все себя знаете - вам здесь не место, не утруждайтесь. Аккаунты до года не см. Есть свой чс.
С уважением и с Наступающим! И всем нам хорошего потенциала на будущий год!
По истечению сроков ОС, тему желательно удалить)))
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #1 : 01 Январь 2024, 03:12:51 »
Доброе утро.
Заявка 1
Ольга
Дева
Доброго времени)
Ж оч мягкая, хорошо понимает других. Забота, внимательный подход к собеседнику. Может поделиться инфо/сплетнями/лайфхаками (оч зря). Вы не организатор. Вы сможете организовать кого-то, но сама на эксперименты не пойдете. Хотя знаний до фига. Книжки читаете по диагонали? Это не про худож лит-ру. Знаний много, проектов в голове много, инфо много, но вы почему-то дарите всё это кому-то. По эмоциям/чувствам - вам пофиг на чьи-то эмоции/чувства. Поставите во главу угла собственные интересы. Вам дб удобно и комфортно, а уж потом кто-то там со своими эмоциями/чувствами. Блин, у меня вы как потеряли свой стержень. В 28 лет. Что у вас случилось в 28 лет? Ума Турман такая же примерно. Я изучала её.
Работа. По работе не вижу прогресса в ближайшие 20 дн. И вообще не дергайтесь. Хорошо сидите. Есть король жезлы, норм относится к вам, всегда поддержит, всегда навстречу. Есть король чаш. Засранец. Чет мутит. Хотя у вас в голове сейчас по-другому: с жезловым поругались недавно, а на короля чаш надеетесь. Нет. По-другому переиграйте и переждите. Я бы на жезлы сделала ставку.
Недвижимость. 3 пент, 7 пент, аббадон. Здесь только мб участие родственников/наследство/раздел собственной недвижимости. Самостоятельно нет. На сегодняшний расклад, понимаем.
У вас прекрасные чакры, у вас замечательная энергетика. У меня вопросов к вам нет, не смотря на тот сломанный стержень. Как будто-то вы его не заметили. В принципе, правильно.
С уважением.

Добавлено: 01 Январь 2024, 10:38:08
Здравствуйте.
Заявка 2.
Оксана
Доброго времени)
Ух, какого харизматичного чел я см) У вас прям харизматичность зашкаливает, именно по дате рождения. Вам доверяют люди, причем независимо от того, нуждаетесь вы в этом или нет. Вы не игрок? Ставки, спорт, спор. Попробуйте купить лотерейный билет в опред день (позже напишу примерные даты). Хороший финанс потенциал. Блог, кстати - тоже можно. 39 лет у меня выходит. Это максимум (26-39 лет). Вспоминайте, что к 39 годам достигли по-вашему невозможного? После этого периода другой скачок, совершенно не связанный с той деятельностью. Могу конечно ошибаться. Прям переворот. Есть момент по нумерологии - невозможно построить союз. Чел с такой сильной харизмой - вспышка! Если вы в браке - респект. Если ищете союз - сорян, врятли. Надо убирать своё эго подальше, но у вас это скорее всего не получится.
Лж, с вашего позволения. Нет лж, сорян. Заточена на работе сейчас. Ж жезлы какая-то помогает или хочет помочь. Такое себе. Что-то она пообещала, но не сделала. Есть мечи на муладхаре, расскажу об этом позже.
Деловые связи. Медленно - девиз. Не дерзим, не прём. Тупо по ступенькам, шаг за шагом.
По итогу. Вас сложно смотреть. Мне, по крайней мере. У вас стоит защита. Именно по дате рождения. Вы априори под защитой. Вам никто об этом не говорил? Не кладбище, не magic, другое. Интуиция хорошо развита опять же. Кто поставил эту защиту - надо ковырять. Ваши даты (тот самый определенный день, о котором я упоминала вначале): 27.01, 25.02, 23.03, 21.04, 19.05, 17.06. На истину не претендую, но вдруг вам захочется купить лотерейный билет))) Аллегория, понимаем. Про мечи на муладхаре - не критично. Как будто дорогу перешли некой Ж, она оч обиделась и могла что то там наговорить вам в спину. Кстати она мб той самой жезловой теткой, кот хочет вам помочь. Проанализируйте, вдруг с кем-то мужика не поделили. Опять же ваша защита работает. Но давайте аккуратнее. Можно подлечить муладхару самостоятельно.
С уважением.

Добавлено: 01 Январь 2024, 16:34:55
3
доброго времени!
Доброго времени) а я надеялась, что не только на время прочтения, немного подольше))) 24 часа хотя бы)
Мне кажется, я вас уже см по нумерологии. Но креститься не буду, когда кажется)))
Уверенная Ж, знает, что делать, куда идти и как обыграть. Советчики не нужны. Оптимизм постоянно. Авантюризм изредка. Надо, чтоб было весело и интересно. Смена места жительства до 26 лет. Вот на это, вы мне дали отриц ОС. Возможно, путешествие? Какая то дорога все равно имеет место быть в молодом возрасте. Может вы права на вождение получили или авто купили, и что-то пошло не так. В любом случае, я в вас вижу трезвого человека, т.е. в адеквате) Но про дорогу я не отстану.
Лж, с вашего позволения. Свою лж вы строите сами. Прям в прямом смысле. Захотела - да, не захотела - ну и ладно. Есть сердечная болячка, оч глубоко и давно. Но, нет. Выкидывайте от себя. Есть товарищ, и в принципе он будет продолжительное время. Не вижу ничего отриц. Единственное, что мне не нрав, это много мелких карт. Да, мужчины есть. Да, вниманием не обделена. Но вот эта мелочь под ногами… Наверно, для вас лж в том контексте, кот есть, не имеет никакого значения. Но вот этот товарищ - он как-то неплох.
Деловые отношения, опять же с вашего позволения. Здесь хуже, чем в лж. Там хоть помощник есть. Тащите на себе всё. Заканчивайте с этим. К сожалению, на мой период просмотра будете искать поддержку извне. Образно говоря, просить Вселенную помочь. Со слезами на глазах(((
Кстати странно, что вы не нашли тему для вопроса. У вас много тем. Куда не ткни - дыра. Хотя с энергетикой всё норм. Прокачена.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #2 : 04 Январь 2024, 00:17:29 »
Здравствуйте!
Буду благодарна за любой ответ.
Доброго времени)
Про историю. 3 мечи, астарот (7 пент), туз жезлы (4 пент).
Да, неприятная ситуация. Но по моим картам, вы сами приложили туда руку. Обман, манипуляции, вас завлекли в сети. К сожалению, результат непредсказуем на сегодня, но измотает вас конкретно. Более того, не каждому дано выпутаться из такой ситуации. Совет от карт: нестандартные решения/инструменты. И подумать! настолько ли понесла ущерб моральный/материальный, что готова переть до конца? Или может сказать себе: спасибо Боженька, что взял деньгами? Я поняла, о чем речь. Я вам выложу в конце фото с сигилом. Там 50/50. Если захотите, поработайте с ним. Там у астарота есть левая рука с гадюками - куда вы попались, а есть правая рука со звездой - это ваше решение. Как работать с сигилом, найдете на просторах ЧМИР/инета. Вам сигил в принципе и подскажет стОит или нет. Перерисуйте ток его на бумагу. Опять же, если вы конструктивно подходите к этому вопросу, а не просто спросили у меня: че там?
Лж. Про М и рыбы - ну такое. Не факт. Не люблю пограничные даты. Но все равно давайте см. Его для начала. Да, М думает о вас. Естественно, М хочет 18+. Естественно, у М есть Ж, которую он не хочет. Но она помотает ещё ему нервы. Будет давать знать о себе продолжительное время. Флирт с вами присутствует. Ну на работе… Где начинается 18+ на работе, там кончается работа. На истину не претендую. Тут знаете как: попробуйте продержаться пару-тройку недель без 18+, далее посмотрите сами. Если интересно, М вышел без финансового ресурса, ничего предложить он кроме себя не сможет. Да ваще без какого-либо ресурса, если по-честноку, ток тетка эта на прицепе. Может лучше котики?)))
Вас см. А я бы не сказала, что все ваши думки про него. ПродЕржитесь спокойно пару-тройку недель (если захотите), потому что у меня вышел др вопр, который вы будете решать в этот период. Бумаги. Ждете какие-то бумаги/инфо? Кстати, есть некая связь с работой. Поэтому ни в коем случае никаких 18+! Карта хорошая, вы вырулите в свой +, ток без лж, пож-та.
6,8,9,10,королева мечи на свадхистхане - не критично. Ладони не потеют, когда волнуетесь? Добавьте просто себе в украшения оранжевые камни (агат, кальцит, сердолик) - какие знаете. Лично от себя советую друзы, необработанные камни просто ставить на рабочий/обеденный стол/под подушку/матрас. Ну и сейчас актуальны яйца из минералов))) Тож неплохо.
По нумерологии вы выходите у меня как тайная личность, не раскрываюсь никому. Тайна в духовности прежде всего и тайна в любви к себе. Как вы видите мир, так вы его и получаете. Если вы видите мир в любви, в интересных событиях, в интересных людях - вы его и получите, если вы видите мир сомнительный в событиях/людях - вы и это получите, будете сталкиваться с препятствиями. У вас внутренняя вера как бы на первом месте, поэтому я и спрашиваю про религию. Необязательно стучать лбом перед иконой или резать баранов в определенные даты, иногда важнее просто внутренний стержень/вера. Вот когда вы пишете «откажусь», я поверю, что, действительно, откажетесь. Было уже, я не буду ковырять, тк приходится эти плоды пожинать до сегодняшнего дня. И в принципе, я не отговариваю от М, о кот вы спрашиваете. Так то мужик неплохой: поболтать, время провести, кино посмотреть, кофе попить, 18+ опять же. Но вам же «всерьез и надолго». Ну кто вам ответит на этот вопр, кроме себя самой?
Новостей в лж других не вижу пока. Как то так.

С уважением.

Добавлено: 04 Январь 2024, 03:07:51
Доброго дня!
Заявка 4.
Анастасия
Заране благодарю и обещаю ОС в срок.
Доброго времени)
Не вижу никакой лж у вас в ближайшее время. Есть товарищ, кот вас интересует, но на ближайшую пару-тройку недель даже не думайте. Хотя думать будете все равно. Было бы интереснее, если бы дали его данные. Если даже и будет какой-то контакт - ни о чем, просто ноль. Не забивайте себе голову. А то еще больше расстроитесь.
Движуха в этом направлении. Рыцарь жезлы, 3 мечи (2 мечи), 7 мечи (туз чаш).
Прекрасный потенциал для достижения своей цели. Если бы не те мечи в спину. Удар за ударом, как ослепла и потеряла контроль. А что так много мечей? Тут и чакры не нужно см. Предательство было? Обида прям засела далеко. Здесь конечно камушки не помогут и «приветствие солнцу» (сурья намаскара) тоже не поможет. Здесь жесткач чистка нужна (розенрот/ландыш), ну или что вам там по душе.
Нумерология. Независимый взгляд на все происходящее вокруг. Своя система понимания окруж мира. Я не такая, как все (Бутусов, Макаревич). Да, мои советы вы не возьмете на вооружение, так же как и советы других. Я поняла))) Если вдруг вы поймёте, что кто-то там прав, вы сожрете себя изнутри. Вам оч важно иметь партнера, прям серьезно. Вам так будет проще жить, имея стену, со своим мировоззрением. Но найти этого партнера вам оч тяжело. Фундаментальный подход для себя у вас должен произойти в 35-39 лет.
Блин, я не знаю что вам сказать. Любые мои советы (советы моих карт) будут приняты в штыки. Кстати, вы можете посмотреть свою лж в теч 2024, и если там не будет результатов , то мб классика при движении в вашем направлении? Диагностика, чистка, открытие/закрытие каналов, наполнение и тд. На просторах ЧМИР много инфо. Как то так.
С уважением.

Добавлено: 04 Январь 2024, 05:42:11
Здравствуйте) Я тоже готова поучаствовать, но не совсем поняла нужно ли озвучивать вопрос и что писать в ОС, если желаемое в январе явно не удастся достичь, скорее к концу весны(( Но если возьмете на просмотр, то вот мои данные:
Дарья, 25.05.1988, вроде близнецы. Считаю себя скорее язычницей (РБ), чем всё остальное).
Основная цель - восстановить здоровье.
Заранее благодарна)
Доброго времени)
Ув Руми, если вы не совсем понимаете в какую тему попали, то наверно не следует отсвечивать в этих темах, которые вам не понятны ни по вопросам, ни по ОС. Я в «готовых поучаствовать» не нуждаюсь. Это так, на будущее. Но тк вы уважаете мои расклады, я не смогу пройти мимо вас. По ОС разберемся. Вы всё поймёте, у меня несложно.
Начнем сразу с восстановления. Геката, 5 чаш, левиафан.
Я сразу задам вам вопросы: встречали ли вы за прошедший год! на дороге убитое животное (собака, кошка, голубь и тд, лось/буренка тоже туда)? Ездили ли вы/ваши родственники за прошедший год! на охоту? Что-то притащили домой с этой охоты? Боитесь ли вы темноты, просто по-детски, зайдете ли вы в знакомое! помещение без фонарика ночью? Если на какой-то из этих вопросов вы отвечаете «да» - это и есть ваше восстановление здоровья. Я думаю, вы ответите и на темноту, и на дорогу. Про темноту и Бабу Ягу (мы же с вами в язычестве, правильно понимаю?) тут я не спец, ток сказки знаю. А вот про убитое животное (если вдруг я правильно попала) на дороге - это к Велесу, там тоже свои обряды.
Я не буду см ваши чакры, тк они не совместимы с язычеством ваще никак. Нумерологию можно еще как то приплести.
Неудивительно, что вы язычник. У вас самостоятельный взгляд на происходящее вокруг. Система понимания вашего мира не зависит от любых концепций вокруг. И здесь для меня два момента. Первый: кто-то вас вовлек в эту систему исчисления и вы ему оч доверяете. Второй: вы не честны перед собой. Если я не права, хотелось бы послушать из ваших уст про Бабу Ягу, Кащея, Сварога, Ярилу, Вия, Велеса и иже с ними.
Что вы делаете на Таро блиц? При падовой ситуации Макошь не помогает?
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #3 : 06 Январь 2024, 20:56:05 »
Доброго дня!
Заявка 8.
Тоже не поняла нужно ли озвучивать желание. Есть одно желание, возникло внезапно в конце этого года
Если запрос удовлетворяет всем условиям  блица: Екатерина
Доброго времени) Если вы ничего не поняли из моих правил, значит я неправильно их обозначила. Но раз уж вы здесь и вам интересно: не надо мне давать ОС весной, это никому не нужно. Жду ОС, как и обозначила в правилах. НапИшете даже раньше. Разберётесь. У меня несложно.
Близнецы?
Судя по тому, что у вас 3 туза на анахате, склоняюсь, что ваше желание связанно с какими-то конкретными действиями/отношениями. Ставка сделана на короля чаш, но не упускаете короля жезлы. На чашы надейтесь, потому что жезлы какой-то тормоз. А они знакомы между собой? Идет прям коллаборация. Вы их столкнули штоль или хотите столкнуть? Вы «переиграли» и «перенесли», а парни стараются))) Я думаю, какой-то ответ у вас будет к концу января. 3 туза, 4 десятки…Вам ток остается делать выбор. Отличные карты, красивый расклад. Я даже не знаю, что здесь мб еще))) Начнете год по крайней мере положительно.
Далее. 8 пент, рыц мечи, рыц жезлы. Тут тоже нет вопросов. Добьетесь своей цели, причем оч четко. Возможно эта игра свеч сама начнет развиваться.
По энергетике всё отлично. Я никаких пробоев не вижу.
Нумерология. Вы хороший манагер, бизнесмен. Обладаете авторитетом. Вам свойственно накапливать недвижимость/собственность. Если вы в этом не преуспели (как я вижу вам не 25, и соответственно, уже какой-то путь у вас сложился), вы можете преуспеть в нестандартном жизненном пути. Напр: участие в шоу/кастинге. Но это не песни/пляски/спорт. Какое то нестандартное решение. Выжить на острове - что то из этой серии. Кстати, про спорт беру свои слова назад, там ведь тоже собственничество - кубки/медали. Эзотерика - вообще ваше. Хоть йога, хоть Таро, хоть свечи крутить, хоть сны разгадывать. Один момент: вы любите правду и искренность. Танком можете проехать за правду. В принципе, у вас броня хорошая, я не оч переживаю за это. Но все равно аккуратнее. Не всем это нравится.
Про веру я просила написАть, если она действительно! вам важна. Вам, как я вижу, не важна. Поэтому неинтересно.
С уважением.

Добавлено: 07 Январь 2024, 00:19:27
Заявка номер 9
Добрый день.
Если я правильно поняла то загадывать нужно то что может осуществится в течении 20 дней?
Вопрос, смогу ли я реализовать задуманное?
Анастасия
Доброго времени) рак? Про веру сразу убираем, «работаю в разных традициях» - неинтересно.
Имущество. 8 жезлы, Асмодей, король пент. Реализация вашего вопроса будет нестандартная, независимо от времени его решения. Лучше, если вы узнаете опыт других, соберете необходимую инфо, прежде, чем что-то планировать по себе. Понятно, что вопр не 20-ти дней. Возможно, вы отложите это на много-много дольше (дольше, чем 2024). По крайней мере могу назвать вам периоды, когда для вас это будет хоть как-то благоприятно: апр, авг, дек. И материально: расходы будут больше, чем при стандартной ситуации. Вы тоже должны быть к этому готовы. Скорее всего, это те люди, о которых вы упомянули. Человеческий фактор, как всегда, никто не отменял.
Чакры. Оч сильно зависимы от опред чел. Эмоционально. Я думаю, это не муж. Ну не думают так женщины о своих мужьях))) что то поговорите вы с ним жёстко. Как сорветесь. А муж в прошлом, либо отношения с каким то оч близким чел в прошлом (папа/мама/брат/сестра). И вот оттуда тянутся какие-то бумаги, возможно то самое имущество. Но «пустота» на муладхаре и бесполезные движения там же, говорят мне о том, что сейчас не время. Еще бесполезные движения на муладхаре могут мне говорить об отсутствии половой жизни. Но это уж вам виднее. Как раз настроите свою корневую чакру, а уж потом приступайте к решению своего вопроса. Красные камни вам в руки: агат, гранат, рубин - какие знаете. Гулять в парке, босиком по земле (наверно сейчас проблематично, летом можно), садоводство, закаливание (да хоть ножные ванны). Это тоже вопрос не 20-ти дней.
Нумерология. Нестандартная личность. «Своё» вИдение отношений. Отношений с партнерами, отношений в коллективе, отношений в социуме. Мб слишком идеальный подход к отношениям. Поэтому оч тяжело найти партнера. Чувство собственного достоинства априори. Отличаетесь от других и не пойдете за толпой.
С уважением.

Добавлено: 07 Январь 2024, 04:10:28
Здравствуйте!
Интересует вопрос работы.
Ирина
Доброго времени)
Религию отбрасываем. Скорпион?
Работа мечты. Рыцарь мечи, 7 пент, Мара. Да, решение приняла. На переговоры не хотите. Не одно резюме пройдете, и не два-три. Прям придется постараться, мб даже к Вселенной обратиться с просьбой. Но если уж начнете ритуалить, то только с холодным сердцем, четкими намерениями и трезвой головой. Почему так жёстко пишу, потому что карта у вас не оч уверенная, про пути назад надо все-таки подумать. А в принципе, и вообще пока отложить это «подумать» на потом. Всё тщательно взвешивать. Хорошо там, где нас нет - об этом не забываем.
Чакры. Ух, ты. А вы случайно уже не предприняли каких-либо действий? Кроме резюме, естественно. Давайте по порядку. Аджна и вишудха просевшие. Король чаш - ни о чем. Король жезлы - хороший помощник, но где-то он споткнется, и вам это жутко не понравится. По крайней мере, он будет стараться для вас. Ну и король мечи - а это ваше руководство, как я понимаю - норм настроен к вам, никаких претензий/разногласий. Это я просто прочитала карты. Теперь вернемся к аджне и вишудхе. Чувствуете ли вы себя комфортно, если правильно формулируете свои мысли, подбираете слова перед другими людьми? Подводит ли вас ваша интуиция? На самом деле вопросов по 5 и 6 чакрам мб множество. Просто даже потому, что они не первые, а по стволу снизу вверх практически в конце. И проработка их тож труд - не первый, а практически в конце. Здесь понимаете как, ваш «простой» вопрос: будет ли мне там хорошо и мне не нравится эта работа - это далеко не простой вопрос. Пока вы не приведете в порядок себя, вам нигде не понравится.
Я уже писала вам про чакры. У меня прям дежавю))) Вы не прорабатываете свою энергетику, не лечите раны. Это точно застарелые дыры.
По крайней мере на ваш вопрос я ответила.
С уважением.

Добавлено: 07 Январь 2024, 08:12:10
Здравствуйте
Моя заявка была
Заранее благодарю, надеюсь не пройдете мимо
Доброго времени) не пройду я мимо конечно же. Ну вот как выходит: вы и имя своё написали. Наконец-то. Не прошло и пару лет. Припёрло? Я же говорила, что это не ваше имя, вы спорили. А помните, я про собак всё выспрашивала, тоже вытягивала с вас ответ долго. Понимаете, я же не из любопытства спрашиваю, а потому что карты у меня так выпадают. Мне нужно отсечь ненужное, либо по-другому смотреть сочетание карт. А я с вами в пятнашки играю. Я вас знать никого не знаю, никогда не видела и никогда не увижу. Вы задаете вопросы - я отвечаю. Ничего личного. А вы лукавите, что-то скрываете, не договариваете. И ваш Артемий-то не Артемий. Припрёт, и про него всё напишите правильно. А припрёт точно, потому что вы неправильно себя ведёте. На таком серьезном форуме находитесь и думаете, что вам картишки раскинут и ответят на все ваши вопросы. Ага, конечно). Но кому я объясняю? Вам это не понять.
Про натальную карту узнавайте. Это не так дорого и оч просто. Вы многие свои вопросы решите без всяких svetla и тп.
Наладить лж. Вельзевул, Велиал, Маммон. Одни ст арканы. У вас точно, что-то случится в лж. Не факт, что полож. Давайте см. Готова на всё, хоть в омут с головой. Готова молиться всем Богам. Не стОит. Здесь мудрость нужна. Изобретательность. Если правильно сообразите, быстро найдете ответ/идею. И вот этот ответ/идея приведёт вас к безопасности, к радости, спокойствию наконец. Не надо уподобляться капризному ребенку, не надо играть роли, которые никому не нужны. Кстати, вот здесь у меня опять собаки выпадают, но я по-другому уже см. Надо просто разумно посмотреть на ситуацию вокруг.
Как то так.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 963
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: От звезды до воды
« Ответ #4 : 07 Январь 2024, 11:30:42 »
Уважаемая svetla! Если у вас будет время и желание, посмотрите мой вопрос, пожалуйста! С уважением к вам Елена, Водолей
Доброго времени) конечно же я найду для вас время, ув Alenushka150. Мои расклады у вас лично попадают 50/50. Но тем интереснее. Надеюсь, свой знак зодиака в натале вы знаете точно, а не примерно. Иначе и расклад будет примерный.
4 пент, 4 мечи, Мерезин. Знаете как у меня выходит: ну предложили и предложили. Никакого смысла, действия в этом не вижу. Про деньги прям реально непонятно. И встречи то особой я не вижу. Может она и состоится, но не вот прям деловая. Да и вообще за янв всё 10 раз поменяется, в тч и вы поменяетесь. Предложение уже будет не такое, а такое. И вы на него посмотрите не так, а так. Аллегория, понимаем. Конструктива нет. Не стала бы относиться к этому серьезно. По крайней мере, в янв. Обозначу вам благоприятные периоды для деловой сферы (переговоры, встречи, новые проекты и тд): февр, июн, окт.
С вашего позволения почакрово. Здесь уже вижу, что встреча/переговоры все-таки будут. Но опять же, про деньги непонятно. А что у нас делает туз мечи на аджне и там же позиция «позже»? Вы расстались со своей интуицией? Давайте возвращать третий глаз. Вам он сейчас необходим.
Думаю, в янв никакой смены работы не будет. Оч размытая ситуация. Семь раз всё взвесить надо. Да и перед тем, как взвешивать хотелось бы дорожную карту на руках иметь)))
С уважением.

Добавлено: 07 Январь 2024, 16:40:43
Доброго дня.
1 Елена, 28.06.1981

Тоже интересует личная жизнь. И вниманием не обделена, постоянно бывшие выскакивают, новые крутятся, но что то все не то и не так.

Может что то зародится новое или вспыхнет старое в этот период.
Ос в срок.
Доброго времени) Я вас не пропустила. Я вас оставила на тот случай, если у меня останется время. Вы в моем личном чс. Рак?
9 чаши, Вассаго, 2 жезлы.
Крутые манипуляции вы пережили. Как мозги вам прочистили. Но вы молодцом, ресурс хороший у вас был в тот момент. Оч крутой ресурс. Но! при всем при этом вы смОтрите назад, прям оглядываетесь. У вас не иссяк тот ресурс? Мне просто интересно. Вы понимаете о чём я. И вот ваш запрос «может… вспыхнет старое» - вы серьезно? Посмотрите на свое отражение прошлого в зеркало, прям хорошо посмотрите. Мне кажется, там ничего, кроме боли нет. А стоп есть - тусклый блеск камней. Вы держитесь за какую-то дощечку/полешку - вот она ваша лж и её перспективы. Никаких перспектив. Пока вы не проработаете себя. Оч рада ошибиться.
С вашего позволения чакры. Не обделена вниманием со стороны противоположного пола - соглашусь. Все 4 короля к вам вышли. Все с интересом к вам, с движухой. Многие женщины могут позавидовать. На король жезлы позиция «позже», на король чаши - обида, мечевой с какими-то бумажками. У вас на муладхаре три туза. Было бы оч круто, если один из них не был мечевым и не притащил бы за собой королеву и 7 мечи. Поэтому в принципе баланс есть. Но надо наблюдать. На анахате 10,рыцарь,король мечи - не критично. Вполне способны самостоятельно отрегулировать. И понимаем уже, что по стволу снизу вверх расположены 7,10,рыцарь,королева,король,туз мечи. Т.е. от корневой чакры до сердечной. Тоже не критично. Знаю вас как специалиста в рунической мантике - вполне справитесь самостоятельно. Но от корневой до сердечной обязательно пройдитесь.
С вашего позволения нумерология. Вам обязательно нужен контакт, обязательно нужно партнерство. Где-то там далеко в душе вы боитесь одиночества. В принципе, оч много женщин боятся одиночества. Вот только кто как это проживает. Вы, напр, боитесь даже посмотреть этому страху в глаза. Поэтому будете хвататься за любого партнера, за любое общение, лишь бы не остаться одной. Урок, через который нужно пройти: доверять себе, слышать свой внутренний голос, слышать свою мудрость. Момент один есть: склонность к травмам. Ну он такой мизерный, что вообще на вас может и не спроецировать.
С уважением.

Добавлено: 07 Январь 2024, 18:01:48
Я посмотрела всех кого смогла и как смогла. Были и оч красивые расклады, были и не оч расклады. Ну здесь уж без обид, приношу свои официальные извинения, если кого обидела. Я не ясновидящая, я только читаю карты, выступаю неким проводником. Я посмотрела ваши года рождения (кто написал), так вот, я намного старше вас. Так что знайте, вас смотрела старая бабка, которая ничё в этой жизни не понимает. Может кому-то от этого станет легче)))
Большая благодарность ув модераторам за возможность практики и большая благодарность спрашивающим за доверие.
Небольшой бонус для тех, кто уже поставил мне благодарность за мой труд. Поверьте, у меня это заняло много времени и свеч))) Инфо про Юпитер - планету везунчиков, которая до 26.05 будет находиться в опред положении. Эта планета приносит удачу в нашу жизнь. Она все увеличивает и расширяет (массу тела тоже, если что). Поэтому кто хочет поймать птицу счастья, можно последить за Юпитером.
Ув КатаринаКру, lediMorgana, вы войдете в НГ с Юпитером, кот расширит вам возможности путешествий, поездок, расширения кругозора, обучение, образование, экзамены, издательская деятельность туда же. До 26.05.
Ув Margaritka, Anastasia888, вам Юпитер до 26.05 даст возможность расширения знакомств, социума, друзей, интернет пространства, популярности.
Ув Kowa1908, вы везунчик этого года))) Юпитер 26.05 на целый год заходит в ваш знак. Это триумф. Причем в любой сфере вашей жизни. Задайте себе направление, а через год расскажите нам)))
Ув Alenushka150, вам Юпитер уготовил улучшение условий жизни, недвижимость, возможно переезд, нового члена семьи. Тоже до 26.05.
С нетерпением буду ждать ОС. Совершенно необязательно ждать 20 дней. Как я и обозначила, вы увидите тенденции в теч пары недель. Не нужно подробно расписывать. Просто скажите мне где я попала, а где мимо. Я умею проводить работу над ошибками.
По поводу отливок. Есть тема на ЧМИР: черная магия-снятие перчи-отливки воском, оловом, свинцом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.0.html
Я пару раз там посмотрела отливки, и меня ув модератор этой темы просто утёр в лс))) Поэтому больше я там не отсвечиваю))) Со звездой соревноваться не буду. Но вас посмотрю, если кто захочет. После 11.03. Дайте знать просто. Это же как и в Таро. Многие наверно заметили за мной, что я 2 жезлы, 6 чаши, 4 пент и тд читаю совершенно нетрадиционно. Так же и в отливках. Кто-то увидит дырень в сердце, скажет безответная любовь, а кто-то скажет: вам молитву надо читать. Альтернативное мнение всегда дб.
С годом Дракона и с уважением!
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

ЭОЛИН

  • ****
  • 301
  • 146
Re: От звезды до воды
« Ответ #5 : 07 Январь 2024, 20:27:24 »
ос
Доброго дня.
1 Елена, 28.06.1981

Тоже интересует личная жизнь. И вниманием не обделена, постоянно бывшие выскакивают, новые крутятся, но что то все не то и не так.

Может что то зародится новое или вспыхнет старое в этот период.
Ос в срок.

Доброго времени) Я вас не пропустила. Я вас оставила на тот случай, если у меня останется время. Вы в моем личном чс. Рак?
9 чаши, Вассаго, 2 жезлы.
Крутые манипуляции вы пережили. Как мозги вам прочистили. Но вы молодцом, ресурс хороший у вас был в тот момент. Оч крутой ресурс. Но! при всем при этом вы смОтрите назад, прям оглядываетесь. У вас не иссяк тот ресурс? Мне просто интересно. Вы понимаете о чём я. И вот ваш запрос «может… вспыхнет старое» - вы серьезно? Посмотрите на свое отражение прошлого в зеркало, прям хорошо посмотрите. Мне кажется, там ничего, кроме боли нет. А стоп есть - тусклый блеск камней. Вы держитесь за какую-то дощечку/полешку - вот она ваша лж и её перспективы. Никаких перспектив. Пока вы не проработаете себя. Оч рада ошибиться.
С вашего позволения чакры. Не обделена вниманием со стороны противоположного пола - соглашусь. Все 4 короля к вам вышли. Все с интересом к вам, с движухой. Многие женщины могут позавидовать. На король жезлы позиция «позже», на король чаши - обида, мечевой с какими-то бумажками. У вас на муладхаре три туза. Было бы оч круто, если один из них не был мечевым и не притащил бы за собой королеву и 7 мечи. Поэтому в принципе баланс есть. Но надо наблюдать. На анахате 10,рыцарь,король мечи - не критично. Вполне способны самостоятельно отрегулировать. И понимаем уже, что по стволу снизу вверх расположены 7,10,рыцарь,королева,король,туз мечи. Т.е. от корневой чакры до сердечной. Тоже не критично. Знаю вас как специалиста в рунической мантике - вполне справитесь самостоятельно. Но от корневой до сердечной обязательно пройдитесь.
С вашего позволения нумерология. Вам обязательно нужен контакт, обязательно нужно партнерство. Где-то там далеко в душе вы боитесь одиночества. В принципе, оч много женщин боятся одиночества. Вот только кто как это проживает. Вы, напр, боитесь даже посмотреть этому страху в глаза. Поэтому будете хвататься за любого партнера, за любое общение, лишь бы не остаться одной. Урок, через который нужно пройти: доверять себе, слышать свой внутренний голос, слышать свою мудрость. Момент один есть: склонность к травмам. Ну он такой мизерный, что вообще на вас может и не отразиться.

Уважаемая Svetla, благодарю за столь масштабный анализ. Могу уже дать ОС, так как со временем ничего не изменится за 20 дней.
Про то, что я у вас в чс недоумеваю, не припоминаю какого то негатива в вашу сторону от меня, наоборот всегда читаю выши расклады у других и поражена их трактовкой, как смотрите сквозь спрашивающего. Но если я вас где то обидела и задела, уж извините, не хотела.

Про пережила многое вы в точку. Много боли причиняли мужчины. Еле еле приходила в себя с вопросом зачем и почему.
И про смотрю назад вы правы. А они мне не дают смотреть вперед. Хотя и сама виновата, их всех надо в блок и не вестись на их выскакивания, тем более, что ранее я их уже видела и знала.
Да, кроме боли от них ничего не осталось, хоть с каждым из них была своя история и есть что вспомнить, но увы не охото.
И тут правы, внимания очень много, даже готова им поделиться. Но опять все не то и не так.
И у вас короли....думаю, если бы в колоде было бы 20 королей, то они бы все выпали. И опять бывшие, круг расширяется, новые появляются, бывшие пополняются и никто не хочет выходить из этого круга.
Один чудной как то сказал, что готов терпеть моего настоящего ради того, чтобы быть тоже со мной. Ну это идиотизм, а кто тебе не давал быть со мной, когда ты был один?

Благодарю за советы по чакрам, воспользуюсь.

И опять правы, боюсь одиночества и нужно партнерство, чтоб любили, ценили, чтоб уделяли внимание. От этого наверное они все и лезут ко мне.

Но я немножко справилась с этим, посмотрела на себя с другой стороны. Научилась бороться со страхом одиночества, настроила себя на путешествия, хочу прожить интересную жизнь, а не гоняться или ожидать очередного мужика. Забила на всех, кто прорывается ко мне из прошлого, практически не реагирую на них, оставила одного для легкого общения и встреч.

Но окунувшись в мир себя, путешествий, они, видя мою увлекательную жизнь без них, еще пуще прежнего лезут, то в дверь, то в окно. Поэтому я и задала такой вопрос может кто из бывших выскочит? А вдруг я сдамся, расслаблюсь и войду опять в эту реку. Но вы меня также убедили, а надо ли опять в боль и разочарование? Не надо.

Вы прочли меня как открытую книгу.

Queen89

  • ***
  • 197
  • 242
Re: От звезды до воды
« Ответ #6 : 08 Январь 2024, 12:33:48 »
ос
Доброго дня!

Заявка 4.
Анастасия
"спойлер"
19 августа 1989 года, лев
[свернуть]

Главное мое желание - это наладить свою личную жизнь в новом году и буду двигаться в этом направлении.

Заране благодарю и обещаю ОС в срок.

С Наступающим Вас!

Доброго времени)
Не вижу никакой лж у вас в ближайшее время. Есть товарищ, кот вас интересует, но на ближайшую пару-тройку недель даже не думайте. Хотя думать будете все равно. Было бы интереснее, если бы дали его данные. Если даже и будет какой-то контакт - ни о чем, просто ноль. Не забивайте себе голову. А то еще больше расстроитесь.
Движуха в этом направлении. Рыцарь жезлы, 3 мечи (2 мечи), 7 мечи (туз чаш).
Прекрасный потенциал для достижения своей цели. Если бы не те мечи в спину. Удар за ударом, как ослепла и потеряла контроль. А что так много мечей? Тут и чакры не нужно см. Предательство было? Обида прям засела далеко. Здесь конечно камушки не помогут и «приветствие солнцу» (сурья намаскара) тоже не поможет. Здесь жесткач чистка нужна (розенрот/ландыш), ну или что вам там по душе.
Нумерология. Независимый взгляд на все происходящее вокруг. Своя система понимания окруж мира. Я не такая, как все (Бутусов, Макаревич). Да, мои советы вы не возьмете на вооружение, так же как и советы других. Я поняла))) Если вдруг вы поймёте, что кто-то там прав, вы сожрете себя изнутри. Вам оч важно иметь партнера, прям серьезно. Вам так будет проще жить, имея стену, со своим мировоззрением. Но найти этого партнера вам оч тяжело. Фундаментальный подход для себя у вас должен произойти в 35-39 лет.
Блин, я не знаю что вам сказать. Любые мои советы (советы моих карт) будут приняты в штыки. Кстати, вы можете посмотреть свою лж в теч 2024, и если там не будет результатов , то мб классика при движении в вашем направлении? Диагностика, чистка, открытие/закрытие каналов, наполнение и тд. На просторах ЧМИР много инфо. Как то так.
С уважением.

Уважаемая Svetla, доброго дня!
Благодарю Вас за просмотр. И могу дать предварительную ОС.

Я тоже думаю, что за 20 дней в моей личной жизни ничего не изменится. Веду себя, как отшельник. Работа отнимает много сил. Только работа-дом и так по кругу. Не бывает времени активно куда-то выходить и знакомиться. Но если Вселенная посылает мне знакомство, то не отказываюсь. Целенаправленно искать сил никого нет.

По поводу мечей в спину… Не знаю, это будут будущие события или прошлые показаны… В конце ноября я рассталась с мужчиной, он очень некрасиво себя повел, проехался на моих чувствах, даже не соизволил нормально расстаться, а решил просто слиться. Это была любовь (с моей стороны по крайней мере) и отношения больше года, то есть не такие короткие, что ну произошло и произошло. Были надежды на семью с этим человеком. Когда я не понимала, что происходит, почему он отдаляется, спрашивала его, он сказал, что думал, что у нас все будет как в первый раз, но этого не было. Он и до этого пропадал и без объяснений объявился и хотел сразу любовь-морковь. У меня сильная на него обида, что я дала человеку шанс и он так проехался по моим чувствам и зачем появился в прошлый раз - непонятно. Обидно, больно, до сих пор корю себя, что так доверилась человеку и начала снова с ним общаться. И как вспомню, что он просто хотел слиться и ничего не объяснять, это так не по мужски. Думала будет полегче, но обида сильная и никак не отпустит. О восстановлении отношений здесь речи и не идет.

По поводу советов и своего видения мира - мне об этом постоянно говорит моя мама)) если я считаю, что я права, то меня не переубедить. И советы не слушаю и не прошу их. Но у Вас именно попросила совета, так как хочу наладить свою личную жизнь. Действительно, мне очень важно иметь партнера рядом и то, что сложно его найти. Не получается как-то ни с кем. Не хочется остаться старой девой) хочу семью полноценную, ребенка. Вы очень четко увидели ситуацию. Но вот эти мечи… даже сейчас пишу это все с болью в душе, что меня так предали.

Спасибо вам большое!

Anastasia888

  • **
  • 98
  • 14
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: От звезды до воды
« Ответ #7 : 09 Январь 2024, 21:06:19 »
ос
Заявка номер 9
Добрый день.
Если я правильно поняла то загадывать нужно то что может осуществится в течении 20 дней?
В планах реализация одного дела, в отношении имущества. ( Если нужно более развернутый ответ, напишу в ЛС )
Не уверена что в этот период успею его осуществить, планирую сделать до весны, но на начать двигаться к цели в январе.
 ( Дело не одного дня)   Есть определенные препятствия которые могут помешать, в виде людей.
Вопрос, смогу ли я реализовать задуманное?
Анастасия ( 08.07.1991 )
Православная 
Крещёная во младенчестве ( до 1 года)
Не раскрещивалась, работаю в разных традициях
Доброго времени) рак? Про веру сразу убираем, «работаю в разных традициях» - неинтересно.
Имущество. 8 жезлы, Асмодей, король пент. Реализация вашего вопроса будет нестандартная, независимо от времени его решения. Лучше, если вы узнаете опыт других, соберете необходимую инфо, прежде, чем что-то планировать по себе. Понятно, что вопр не 20-ти дней. Возможно, вы отложите это на много-много дольше (дольше, чем 2024). По крайней мере могу назвать вам периоды, когда для вас это будет хоть как-то благоприятно: апр, авг, дек. И материально: расходы будут больше, чем при стандартной ситуации. Вы тоже должны быть к этому готовы. Скорее всего, это те люди, о которых вы упомянули. Человеческий фактор, как всегда, никто не отменял.
Чакры. Оч сильно зависимы от опред чел. Эмоционально. Я думаю, это не муж. Ну не думают так женщины о своих мужьях))) что то поговорите вы с ним жёстко. Как сорветесь. А муж в прошлом, либо отношения с каким то оч близким чел в прошлом (папа/мама/брат/сестра). И вот оттуда тянутся какие-то бумаги, возможно то самое имущество. Но «пустота» на муладхаре и бесполезные движения там же, говорят мне о том, что сейчас не время. Еще бесполезные движения на муладхаре могут мне говорить об отсутствии половой жизни. Но это уж вам виднее. Как раз настроите свою корневую чакру, а уж потом приступайте к решению своего вопроса. Красные камни вам в руки: агат, гранат, рубин - какие знаете. Гулять в парке, босиком по земле (наверно сейчас проблематично, летом можно), садоводство, закаливание (да хоть ножные ванны). Это тоже вопрос не 20-ти дней.
Нумерология. Нестандартная личность. «Своё» вИдение отношений. Отношений с партнерами, отношений в коллективе, отношений в социуме. Мб слишком идеальный подход к отношениям. Поэтому оч тяжело найти партнера. Чувство собственного достоинства априори. Отличаетесь от других и не пойдете за толпой.
С уважением.
Уважаемая Svetla
Благодарю за столь глубокий расклад. Поскольку мои вопросы не решаться за такой короткий срок, и я не думаю что, что то изменится даю ОС.
Вот незнаю почему вы видите, что для меня так усложнится вопрос с имуществом. Видимо есть подводные камни о которых я пока незнаю. Есть человек в лице моего родственника, который тоже претендует на часть этого имущества, в связи с чем у меня могут возникнуть трудности, потому что  этот человек будет твердо гнуть свою линию , с ним трудно будет договорится. Справедливости ради  мне кажеться вы увидели то, что меня волнует не меньше чем вопрос с имуществом Реализация одной бизнес идеи. И вот здесь да, я собираю информацию,  и моих знаний пока не достаточно что бы всё это реализовать, поэтому я пока откладываю на незапланированный срок. И по финансам тоже, пока не достаточно средств для воплощения этой идеи.

Дальше вы правы, есть такой мужчина. Запал в самое сердце и душу, как говорится. Не муж, но очень важный для меня человек Если поговорим это будет хорошо. Потому что есть о чем, а он уже несколько месяцев меня избегает

А вот замужем не была и бумаги и вопрос с имуществом и бумагами с этим не связаны.  Но это семейный вопрос, из моего прошлого

По поводу моей чакры думаю вы правы. Подходила к решению этой проблемы с другой стороны  Чистила у себя закрытие дорог, жёстко, свинцовыми отливками. Помогло, результаты были видимые. Вопросы в моей жизни стали заметно решаться, но только не те что касаются меня. Стою на месте, не могу продвинуться ни на шаг, как вы сказали "бесполезные движения". Близкие люди рядом, слушают, но не слышат. Из за того что топчусь на месте, страдают все сферы.  Вижу проблемы, но все мои попытки их решить пока стоят на месте. Да, и в том что сейчас нет личной жизни, тоже правда. Не время?! Ох, уже устала от этого "не время" Слишком долго длится этот период. Нужно вчера ! Но теперь понимаю, что бы началось движение в других сферах, нужно как говорится вернуться в начало. Что же... В этом есть смысл. Попробую поработать над собой.

Со стороны конечно виднее, но наверное с вам соглашусь, с детства мне говорили " не от мира сего". У меня на всё своё мнение, на дружбу, отношения, мировоззрение... Не ищу лёгких путей в жизни...  И да, порой это мешает строить отношения, заводить дружбу или строить карьеру. Вы правы за толпой не пойду, останусь при своём мнении. Это тоже мешает, не всем это нравится.
Есть над чем задуматься. Отливки тоже заинтересовали, Как вам написать в личные сообщения ?
Спасибо за просмотр, как будто побывала на личной консультации!

Руми

  • ****
  • 426
  • 163
Re: От звезды до воды
« Ответ #8 : 12 Январь 2024, 16:14:16 »
ОС

Здравствуйте) Я тоже готова поучаствовать, но не совсем поняла нужно ли озвучивать вопрос и что писать в ОС, если желаемое в январе явно не удастся достичь, скорее к концу весны(( Но если возьмете на просмотр, то вот мои данные:
Дарья, 25.05.1988, вроде близнецы. Считаю себя скорее язычницей (РБ), чем всё остальное).
Основная цель - восстановить здоровье.
Заранее благодарна)

Доброго времени)
Ув Руми, если вы не совсем понимаете в какую тему попали, то наверно не следует отсвечивать в этих темах, которые вам не понятны ни по вопросам, ни по ОС. Я в «готовых поучаствовать» не нуждаюсь. Это так, на будущее. Но тк вы уважаете мои расклады, я не смогу пройти мимо вас. По ОС разберемся. Вы всё поймёте, у меня несложно.
Начнем сразу с восстановления. Геката, 5 чаш, левиафан.
Я сразу задам вам вопросы: встречали ли вы за прошедший год! на дороге убитое животное (собака, кошка, голубь и тд, лось/буренка тоже туда)? Ездили ли вы/ваши родственники за прошедший год! на охоту? Что-то притащили домой с этой охоты? Боитесь ли вы темноты, просто по-детски, зайдете ли вы в знакомое! помещение без фонарика ночью? Если на какой-то из этих вопросов вы отвечаете «да» - это и есть ваше восстановление здоровья. Я думаю, вы ответите и на темноту, и на дорогу. Про темноту и Бабу Ягу (мы же с вами в язычестве, правильно понимаю?) тут я не спец, ток сказки знаю. А вот про убитое животное (если вдруг я правильно попала) на дороге - это к Велесу, там тоже свои обряды.
Я не буду см ваши чакры, тк они не совместимы с язычеством ваще никак. Нумерологию можно еще как то приплести.
Неудивительно, что вы язычник. У вас самостоятельный взгляд на происходящее вокруг. Система понимания вашего мира не зависит от любых концепций вокруг. И здесь для меня два момента. Первый: кто-то вас вовлек в эту систему исчисления и вы ему оч доверяете. Второй: вы не честны перед собой. Если я не права, хотелось бы послушать из ваших уст про Бабу Ягу, Кащея, Сварога, Ярилу, Вия, Велеса и иже с ними.
Что вы делаете на Таро блиц? При падовой ситуации Макошь не помогает?
С уважением.

Здравствуйте) Очень благодарна за расклад! Вроде бы поняла, что написать в ОС.
Начну с ответов на ваши вопросы:
1) Если честно - не помню, но вроде бы видела.
2) Нет, в нашем регионе охота практикуется только на людей(((
3) Темноты не боюсь от слова вообще. Даже люблю ее) Легко зайду без фонарика и в знакомое и в незнакомое помещение.
В целом, у меня сейчас, именно в течении последних 3х недель появилось практически всё, что нужно для восстановления. Но процесс очень длительный и негатив, вызвавши заболевание до сих пор до конца не снят. Он очень застарелый, а мастерства и сил у меня не много.
По поводу Велеса... У меня не очень с ним контакт. В основном - Сварог и Мара. Естественно, в зависимости от ситуации)
По поводу чакр. Да, вы совершенно правы. Я ни как не могу принять и понять что там за центры и как с ними работать, хотя и в целом течении энергии в теле понимаю) Не знаю как это объяснить, но, думаю, вы меня поняли.
И конечно же вы правы в отношении моего взгляда на происходящее вокруг. Но кто именно вовлек я не могу сказать( Это было изначально, всегда. В моем детстве мама была довольно верующим человеком и ежедневное чтение Библии было практически с моего рождения до лет 15ти. Но у меня всегда было много вопросов и свое понимание того, что читала мама. При этом же мы ездили в лес слушать деревья и прочее) + мой дед был травником. И то, что всё вокруг нас - живое и лес (река, цветок) имеет свою душу слабо вязалось с христианством. В подростковом возрасте я попала в компания к реконструкторам и среди моих друзей были представители самых разных верований) Но в целом, я продолжала находиться в христианстве, крестила сына, когда начались сыпаться проблемы, пыталась через церковь понять, что происходит. И когда году в 2016м начала разбирать ситуацию со стороны магии, поняла, что христианство - не моё. Сейчас я с удовольствием воздам Славу Родным Богам и промолчу в сторону христианства.
Что я делаю на блице?) Ну...) Интересно ведь, что скажут практики, что увидят, зачастую расклад помогает понять ситуацию и как действовать дальше. Мне же не подвластна диагностика или предсказательные техники - я всегда вижу только то, что хочу. И если я славлю своих Богов, то это не значит, что я полностью отрицаю существование других Сил или Богов)
Надеюсь, моя ОС полная. Еще раз благодарю!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

lediMorgana

  • *****
  • 777
  • 556
  • ^^^может^^^
Re: От звезды до воды
« Ответ #9 : 13 Январь 2024, 11:39:11 »
ос
3
доброго времени! с наступающими вас праздниками!
Спойлер
Надежда 10.09.1983. зодиак в натале вроде тоже дева,(ну так мне сказали) крещена  вроде лет в 12.. привязок вроде ни к чему нет
[свернуть]
очень рада поучавствовать в ваших акциях!
вы так здорово описываете, что даже самый негативный, негатив поднимает настроение и пересматриваешь  ситуацию с другой стороны.. и не все так печально оказываеться хоть на время прочтения)
Цитата: lediMorgana от 30 Декабрь 2023, 09:38:043
доброго времени!
Доброго времени) а я надеялась, что не только на время прочтения, немного подольше))) 24 часа хотя бы)
Мне кажется, я вас уже см по нумерологии. Но креститься не буду, когда кажется)))
Уверенная Ж, знает, что делать, куда идти и как обыграть. Советчики не нужны. Оптимизм постоянно. Авантюризм изредка. Надо, чтоб было весело и интересно. Смена места жительства до 26 лет. Вот на это, вы мне дали отриц ОС. Возможно, путешествие? Какая то дорога все равно имеет место быть в молодом возрасте. Может вы права на вождение получили или авто купили, и что-то пошло не так. В любом случае, я в вас вижу трезвого человека, т.е. в адеквате) Но про дорогу я не отстану.
Лж, с вашего позволения. Свою лж вы строите сами. Прям в прямом смысле. Захотела - да, не захотела - ну и ладно. Есть сердечная болячка, оч глубоко и давно. Но, нет. Выкидывайте от себя. Есть товарищ, и в принципе он будет продолжительное время. Не вижу ничего отриц. Единственное, что мне не нрав, это много мелких карт. Да, мужчины есть. Да, вниманием не обделена. Но вот эта мелочь под ногами… Наверно, для вас лж в том контексте, кот есть, не имеет никакого значения. Но вот этот товарищ - он как-то неплох.
Деловые отношения, опять же с вашего позволения. Здесь хуже, чем в лж. Там хоть помощник есть. Тащите на себе всё. Заканчивайте с этим. К сожалению, на мой период просмотра будете искать поддержку извне. Образно говоря, просить Вселенную помочь. Со слезами на глазах(((
Кстати странно, что вы не нашли тему для вопроса. У вас много тем. Куда не ткни - дыра. Хотя с энергетикой всё норм. Прокачена.
С уважением.

 ну какая вы  бабка? от Вас энергией прет, у молодух такого нет.. (ну или ка  в мультике про летучий голландец "я летала на метле.."(очень там живые бабки))

Цитировать
Доброго времени) а я надеялась, что не только на время прочтения, немного подольше))) 24 часа хотя бы)
просто перечитать и зарядиться) и часа по 2 т.ч. в сумме больше чем 24.

 а теперь по делу:
Цитировать
Уверенная Ж, знает, что делать, куда идти и как обыграть
Цитировать
Оптимизм постоянно
было, может ии осталось, но в виду депрессии по поводу болячки, о которой вы писали дальше.. или сил не хватает или притухло.
Цитировать
Советчики не нужны.
неа ...не нужны "поучайте лучше ваших паучат(с)" - если что это не Вам)), это констатация и ответ к ОС.
Цитировать
Авантюризм изредка.
, о да... этого и при дипресняке  достаточно, далеко не всегда не огребаю, но все равно лезу)
Цитировать
Надо, чтоб было весело и интересно.
на до бы... но я в печали...
Цитировать
Смена места жительства до 26 лет. Вот на это, вы мне дали отриц ОС. Возможно, путешествие? Какая то дорога все равно имеет место быть в молодом возрасте. Может вы права на вождение получили или авто купили, и что-то пошло не так. В любом случае, я в вас вижу трезвого человека, т.е. в адеквате) Но про дорогу я не отстану.
уже самой интересно) выезд от мамы в квартиру по причине замужества считается? яб не сказала что это переезд.. т.к. в том же городе. но не в 26 раньше. права в 18, машины как-то всегда были после 18 и не одна(б/у и не люксовые.. но все же).. путешествие до 26..хм... экскурсии на 2 дня считаються?  после 30 поездок больше и дальше,  и на дольше было.  чет ничего не придумывается и не вспоминается такого вот значимого с возрастом 26.. родила раньше развелась и снова вышла замуж в 25, дом купили позже..
но жутко интересно... уже...
Цитировать
Свою лж вы строите сами. Прям в прямом смысле. Захотела - да, не захотела - ну и ладно
да!
Цитировать
Есть сердечная болячка, оч глубоко и давно. Но, нет. Выкидывайте от себя
дааааааа, это мой депресняк .. не могу, не получается. уже  принципиально.. ну Вы поняли.
Цитировать
Есть товарищ, и в принципе он будет продолжительное время. Не вижу ничего отриц.
Есть, но нето... как оказалоссь... вот теперь есть и есть
Цитировать
Наверно, для вас лж в том контексте, кот есть, не имеет никакого значения. Но вот этот товарищ - он как-то неплох.
вот вот..
Цитировать
Да, вниманием не обделена. Но вот эта мелочь под ногами…
  нужен тот!.. а это всегда было... как нынешние скажут "не б.. ради здоровья для" легко, но толи воспитание толи блоки.. толи брезгливость, не знаю.... не, не хочу.
Цитировать
Деловые отношения, опять же с вашего позволения. Здесь хуже, чем в лж. Там хоть помощник есть. Тащите на себе всё. Заканчивайте с этим. К сожалению, на мой период просмотра будете искать поддержку извне. Образно говоря, просить Вселенную помочь. Со слезами на глазах(((
да! потому что самостоятельная, независимая и мне так проще. а что опа то опа(
Цитировать
Кстати странно, что вы не нашли тему для вопроса.
  найти то нашла, но как создать там без нарушения правил форума еще не придумала)
Цитировать
Хотя с энергетикой всё норм. Прокачена.
не хватает(
хотела коротко не получилось :) , еще раз большая благодарность!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: От звезды до воды
« Ответ #10 : 13 Январь 2024, 16:46:25 »
Ос

Доброе утро.
Заявка 1
Ольга
Спойлер
12 сентября  87
[свернуть]
Дева
Поглощена в ЧМ ( Иродиане)
Спойлер
Хотя крестили новорожденную . И была сильно помешана на ХЕ. Но после смерти любимого человека, отказалась от ХЕ. 
 
[свернуть]
Не совсем поняла, необходимо ли писать свой вопрос, или вы в целом смотрите ?
Желание, цель  у меня приобретение нового жилья. Но я прекрасно понимаю, что в январе это осуществить не смогу. Но в 2024, хочу активно начать двигаться к данной покупке.


Если срок 20 дней.
Тогда меня интересует работа.
Скоро коллега уйдет в дикрет, ( в феврале). Коммерческий директор, хочет меня на ее место продвигать. По крайней мере так позиционировала. Будет ли продвижение в работе или нет ? ( Меня конечно гложет дикретное место, тк у меня хорошая должность, но фиксированный оклад , а той должности уже %)


Доброго времени)
Ж оч мягкая, хорошо понимает других. Забота, внимательный подход к собеседнику.
Добрый день! Абсолютно верно!

 
Вы не организатор. Вы сможете организовать кого-то, но сама на эксперименты не пойдете. Хотя знаний до фига. Может поделиться инфо/сплетнями/лайфхаками (оч зря).   Знаний много, проектов в голове много, инфо много, но вы почему-то дарите всё это кому-то.
верно. Я легко могу рассказать, разжевать , построить план и пинать человека в нужную сторону к достижению цели. И он ее добивается и я радуюсь за него. Но если дело касается меня , включается миллион сомнений, что у меня не выйдет .  И я всегда считаю , что у меня нехватка знаний, информаций , связей. Планов много. Я все записываю, продумываю . В 2023 году была одержимой идеей , шла к ней. Я думала, " а что я ещё не сделала , что у меня не выходит , ? Какое действие ещё надо сделать , что бы вышло ?" Год жила этим. Но не сложилось. Сейчас остыла. Возможно , потому что нет у меня друга / мотиватора / помощника , который подбодрил бы меня. А наоборот идёт, " ой такая конкуренция, ты что..не выйдет "
За этот период не один раз ловила себя на том моменте, как я доношу полезную информацию до человека и вспоминаю ваши слова, ваш расклад.


 
Книжки читаете по диагонали? Это не про худож лит-ру.
жизнь идёт, все меняется и то что было актуально даже три года назад, может быть уже не важным в этом году. Поэтому я с книгами, разными курсами, тренингами, обучаловками. Но времени нет, сесть и свободно почитать. Поэтому, занимаясь домашними делами, либо  по дороге / куда то, либо в тренажёрном зале , я всегда с наушниками , и слушаю аудиокниги, тренинги и ТД. На скорости 2. Вот оно " читаю по диагонали "= скорость 2 !! Верно. За этот период много литературы, было прослушано.



По эмоциям/чувствам - вам пофиг на чьи-то эмоции/чувства.
раньше я очень была чувствительной. Сильная эмпатия. А потом включила холод, нейтралитет.  И стало так хорошо!!! Люди столько ноют, а тебе спокойно , ты не перевариваешь их теперь их проблемы.



Поставите во главу угла собственные интересы. Вам дб удобно и комфортно, а уж потом кто-то там со своими эмоциями/чувствами. Блин, у меня вы как потеряли свой стержень. В 28 лет. Что у вас случилось в 28 лет? Ума Турман такая же примерно. Я изучала её.
в 28 лет у меня умер самый любимый человек в моей жизни. Отец. Внезапно спонтанно. Я лет 6 не принимала эту информацию , не верила , запрещала думать о том что его больше нет. Представляла, что он просто уехал. Я никого так в жизни не любила, как любила его. Спустя месяц его смерти , на фоне стресса у меня обнаружили не излечимое заболевание. И с того момента ,я не могу расслабиться , и спустить болезнь на самотёк, взять выходной от этой болезни, или даже три часа забить на неё. Если я так сделаю , то попаду в кому. Тотальный контроль, по ночам будильники каждые 2-3 часа.  Врачи удивлены, что за этот срок я до сих пор без осложнений, ведь по их раскладу , я должна была умереть . Но ТК я тщательно контролирую свое заболевание 24/7 - благодаря этому и живу.


Работа. По работе не вижу прогресса в ближайшие 20 дн. И вообще не дергайтесь. Хорошо сидите.
сотрудник в феврале - марте уйдет в дикрет. + Она сама на дикретном месте. Так что тут не все просто . Предложений мне не поступало за этот период. Но краем уха слышала , что в феврале / марте должны поднять оклад. У ю

А то что я хорошо сижу - верно. То что я хотела осенью 2023 , слово в слово в точности так и сложилось . Но чем больше получаешь, тем больше запросы идут. И хочешь дальше развиваться.


Есть король жезлы, норм относится к вам, всегда поддержит, всегда навстречу. Есть король чаш. Засранец. Чет мутит. Хотя у вас в голове сейчас по-другому: с жезловым поругались недавно, а на короля чаш надеетесь. Нет. По-другому переиграйте и переждите. Я бы на жезлы сделала ставку.
есть муж , с которым 14 лет. Он и муж, и друг, и покровитель, и отец, и просто хороший человек. Он вылитый мой отец, не внешне, а поступками. Но нет к нему страсти, огня.
Есть мч, ветреный холостяк 50 лет , с которым были деловые отношения и он меня приворотами душил . Он профи в графической магии. Но только, для деловых отношений, что бы как собачка услужливая была.
Голова все прекрасно понимает . Что он и не нужен, гнать надо! А одно место продолжает искать приключений )))
С мужем чуть повздорили уже  1 января. Но это мелочь )) конечно король жезлов, я с ним пол жизни.


Недвижимость. 3 пент, 7 пент, аббадон. Здесь только мб участие родственников/наследство/раздел собственной недвижимости. Самостоятельно нет.
жаль. Вот тут похуже. Родственников нет. Жилья родительского , моего , то что было раньше , тоже нет - разбомбили , стёрли с лица земли.  Делить нечего и не с кем. Разве что только если от родни мужа плясать .
Сейчас есть квартира в ипотеке с мужем сообща брали. Осталось несколько лет , что бы закрыть ее. И хотели расширяться с однушки в двушку/ трешку.   Сейчас только смотрим квартиры на сайтах, но на просмотры не ходим. Пока не делаем этот решающий шаг , продать жилье и расшириться.


На сегодняшний расклад, понимаем.
У вас прекрасные чакры, у вас замечательная энергетика. У меня вопросов к вам нет, не смотря на тот сломанный стержень. Как будто-то вы его не заметили. В принципе, правильно.
С уважением.
Чакры, энергетика - да да да. Я над этим работаю. Верно !

 я вам очень признательна за такой подробный расклад ! Абсолютно все верно вы увидели. Спасибо , что позволили поучаствовать .
С уважением к вашему труду !

Цитировать
Ув КатаринаКру, lediMorgana, вы войдете в НГ с Юпитером, кот расширит вам возможности путешествий, поездок, расширения кругозора, обучение, образование, экзамены, издательская деятельность туда же. До 26.05.
Меня очень сильно повернуло на обучении, развитии. Прямо с жадностью ловлю свободные минуты для изучения информации.
Мне сегодня даже сон снился, что я на курсы пошла учится , углубляюсь в свою профессию.
   
 
Цитировать
Я пару раз там посмотрела отливки, и меня ув модератор этой темы просто утёр в лс))) Поэтому больше я там не отсвечиваю))) Со звездой соревноваться не буду. Но вас посмотрю, если кто захочет. После 11.03. Дайте знать просто.
Очень хочу поучаствовать.
Ещё раз , огромное спасибо!!!

Kowa1908

  • ***
  • 136
  • 113
  • Каждый человек подобен Луне
Re: От звезды до воды
« Ответ #11 : 14 Январь 2024, 10:54:01 »
ос
Доброго дня!
Заявка 8.
Тоже не поняла нужно ли озвучивать желание. Есть одно желание, возникло внезапно в конце этого года, и вроде бы все шло к его осуществлению, но я струсила и все переиграла, перенесла на другое время, но до сих пор в раздумьях, а надо ли и стоит ли " Игра свеч".Хотя безумно этого хочу. Перенесла пока на начало весны. Поэтому ОС о реализации своей мечты могу дать в это время.
Если запрос удовлетворяет всем условиям  блица: Екатерина, 04.06.1986. Крещеная в 7 лет.Не раскрещивалась, но и на иконы не молюсь.
Доброго времени) Если вы ничего не поняли из моих правил, значит я неправильно их обозначила. Но раз уж вы здесь и вам интересно: не надо мне давать ОС весной, это никому не нужно. Жду ОС, как и обозначила в правилах. НапИшете даже раньше. Разберётесь. У меня несложно.
Близнецы?
Судя по тому, что у вас 3 туза на анахате, склоняюсь, что ваше желание связанно с какими-то конкретными действиями/отношениями. Ставка сделана на короля чаш, но не упускаете короля жезлы. На чашы надейтесь, потому что жезлы какой-то тормоз. А они знакомы между собой? Идет прям коллаборация. Вы их столкнули штоль или хотите столкнуть? Вы «переиграли» и «перенесли», а парни стараются))) Я думаю, какой-то ответ у вас будет к концу января. 3 туза, 4 десятки…Вам ток остается делать выбор. Отличные карты, красивый расклад. Я даже не знаю, что здесь мб еще))) Начнете год по крайней мере положительно.
Далее. 8 пент, рыц мечи, рыц жезлы. Тут тоже нет вопросов. Добьетесь своей цели, причем оч четко. Возможно эта игра свеч сама начнет развиваться.
По энергетике всё отлично. Я никаких пробоев не вижу.
Нумерология. Вы хороший манагер, бизнесмен. Обладаете авторитетом. Вам свойственно накапливать недвижимость/собственность. Если вы в этом не преуспели (как я вижу вам не 25, и соответственно, уже какой-то путь у вас сложился), вы можете преуспеть в нестандартном жизненном пути. Напр: участие в шоу/кастинге. Но это не песни/пляски/спорт. Какое то нестандартное решение. Выжить на острове - что то из этой серии. Кстати, про спорт беру свои слова назад, там ведь тоже собственничество - кубки/медали. Эзотерика - вообще ваше. Хоть йога, хоть Таро, хоть свечи крутить, хоть сны разгадывать. Один момент: вы любите правду и искренность. Танком можете проехать за правду. В принципе, у вас броня хорошая, я не оч переживаю за это. Но все равно аккуратнее. Не всем это нравится.
Про веру я просила написАть, если она действительно! вам важна. Вам, как я вижу, не важна. Поэтому неинтересно.
Доброго дня! Очень благодарна Вам за просмотр!)))
ОС. Подав заявку в этот блиц, не хотела просматривать вопрос отношений.Поэтому изначально, перспектива реализации планов касалась медицинского оперативного вмешательства. Но всё время от подачи заявки до вашего ответа, в голове стояла мысль, что надо было всё таки озвучить тему отношений, так как это моя идея фикс, стоит остро уже давно. Вот похоже Вы её и считали! Действительно есть два короля, один под боком рядом, с попытками восстановить отношения, и второй - пропал с радаров, общения нет, но до сих в голове, вроде и не нужен, но как будто есть что то не завершённое, что тянет( магия не помогает).Лбами не сталкивала,но оба знают о существовании друг друга, и о роли каждого в моей жизни.
Да, мне не 25, и всё верно Вы увидели, у меня "накопительная" профессия, связана с деньгами, я экономлю бюджетные деньги.)))) Но так как, Вы правильно заметили,что я за правду, точнее за справедливость(не справедливостью меня можно легко выбить из колеи и я буду в ступоре,как так могло произойти) стараюсь их не экономить, а по справедливости распределять, помогать что то "выбить".
Спорт. Это отдельная моя страница жизни. С детства была не спортивной, прогуливала уроки физкультуры и в школе и в универе. И скажи мне, года два назад, что я буду заниматься спортом,участвовать в соревнованиях,при этом занимать призовые места, посмеялась бы.
Но факт есть факт. Спорт появился в моей жизни, и теперь я без него не могу. С удовольствием участвую в соревнованиях, отдаю себя всю на тренировках, не смотря на усталость и занятость.
Ну вот кажется и всё. Ещё раз благодарю за возможность участия в вашем блице! Отдельная благодарность за бонус! Прям как то окрылили меня, придали уверенности.
Так же интересует возможность отливки.
И да, )))))не важно сколько нам лет физически, главное на сколько мы себя ощущаем. По манере общения, стилю написания ответов, я бы сказала, что Вы в самом рассвете сил!!!!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: От звезды до воды
« Ответ #12 : 18 Январь 2024, 09:38:16 »
ОС
Здравствуйте
Моя заявка была
И я ее оставлю здесь снова
Если посчитаете возможным прошу и ее рассмотреть
Спойлер
Лана (в крещении Фотиния) гороскоп близнецы по натальной карте, к сожалению не в курсе
[свернуть]
В желания бы записала наладить личную жизнь
Это стопорит во многих процессах
Заранее благодарю, надеюсь не пройдете мимо
Доброго времени) не пройду я мимо конечно же. Ну вот как выходит: вы и имя своё написали. Наконец-то. Не прошло и пару лет. Припёрло? Я же говорила, что это не ваше имя, вы спорили. А помните, я про собак всё выспрашивала, тоже вытягивала с вас ответ долго. Понимаете, я же не из любопытства спрашиваю, а потому что карты у меня так выпадают. Мне нужно отсечь ненужное, либо по-другому смотреть сочетание карт. А я с вами в пятнашки играю. Я вас знать никого не знаю, никогда не видела и никогда не увижу. Вы задаете вопросы - я отвечаю. Ничего личного. А вы лукавите, что-то скрываете, не договариваете. И ваш Артемий-то не Артемий. Припрёт, и про него всё напишите правильно. А припрёт точно, потому что вы неправильно себя ведёте. На таком серьезном форуме находитесь и думаете, что вам картишки раскинут и ответят на все ваши вопросы. Ага, конечно). Но кому я объясняю? Вам это не понять.
Про натальную карту узнавайте. Это не так дорого и оч просто. Вы многие свои вопросы решите без всяких svetla и тп.
Наладить лж. Вельзевул, Велиал, Маммон. Одни ст арканы. У вас точно, что-то случится в лж. Не факт, что полож. Давайте см. Готова на всё, хоть в омут с головой. Готова молиться всем Богам. Не стОит. Здесь мудрость нужна. Изобретательность. Если правильно сообразите, быстро найдете ответ/идею. И вот этот ответ/идея приведёт вас к безопасности, к радости, спокойствию наконец. Не надо уподобляться капризному ребенку, не надо играть роли, которые никому не нужны. Кстати, вот здесь у меня опять собаки выпадают, но я по-другому уже см. Надо просто разумно посмотреть на ситуацию вокруг.
Как то так.
С уважением.

Здравствуйте
Благодарю за просмотр
Имя свое я пишу каждый раз при запросе ровно в том формате, котором просит практик. Впервые, в блице, котором я учавствую, был запрос на имя при крещении, и я его указала, ранее всегда запрашивалось имя данное при рождении, но никак не при крещении. И в церкви также  употребляю свое имя, а не крестильное. Его своим именем не считаю, тк назвали меня им единожды при крещении и на этом все, и исключительно потому, что мое имя редкое и святых таких просто нет.
Мое имя то, которым меня называют в социуме, которое стоит в документах, его я  указываю каждый раз, как оно может быть не моим, к сожалению, не знаю, может я конечно чего-то не понимаю, на истину не претендую.
Отсюда могу отменить что не приперло, а ответила на запрос в шапке поста.
Аналогично про мч, что в документах и на устах, то и пишу, были ли у него именные изменения в жизни, я не в курсе
По раскладу
Готова на все. Вообще не готова, это "готова" родом откуда-то из 2022 или раньше, весь 23 планомерно шла к тому, к чему пришла - надоело, теперь пусть будут готовы другие
Да, лж несколько тяготит иные сферы, но не считаю это поводом бросаться в омут "лишь бы как".
Изобретать тоже не хочу, пусть идет своим чередом, кому нужно, тот найдет способ, кому не нужно, такие и не нужны. При том, я при наличии искренней симпатии( с которой напряг, к сожалению) никого нарочито не отвергаю и не капризничаю, я просто дальше середины пути между двумя людьми больше ни к кому не пойду. И плясать с бубном больше не собираюсь.
По маскам, я-близнецы, это моя суть, я переменчива и в свои маски искренне верю, в моменте конечно
Кто долго знаком со мной, уже знают что к чему, чего и при каких обстоятельствах стоит ожидать, это даже довольно предсказуемо.
В лж в срок с момента просмотра - тишина.
Я отношения с вышеупомянутым мч еще в декабре закончила, в том формате они мне больше не интересны, иного предложения, к сожалению не поступило, хотя он мне нравился, да и сейчас нравится, но биться головой об стену, по большей части, чревато проблемами для головы, нежели для стены, поэтому решила сберечь свою голову, чай пригодится еще для более толковых дел.
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Alenushka150

  • *****
  • 925
  • 711
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: От звезды до воды
« Ответ #13 : 18 Январь 2024, 22:36:09 »
ос
У меня очень-очень интересная ситуация - мне предложили новую работу. Я вся в сомнениях и раздумьях - есть ли смысл менять? На моей работе устраивает почти всё, на новой предлагают зарплату больше, пока не знаю точную цифру и точные обязанности. В середине января встречаюсь с товарищем, который является представителем босса другой фирмы
Добрый день, уважаемая svetla! Благодарю вас за расклад! Вы подтвердили мои мысли
: ну предложили и предложили. Никакого смысла, действия в этом не вижу.
Т. к. предложение по телефону поступило от самого босса, то решила, что отказываться сразу некорректно, согласилась на встречу и более детальный разбор всего того, что мне предлагают. Сегодня встречалась с боссом.
Про деньги прям реально непонятно
Предложил мне зарплату намного меньше моей. Минус ещё и в том, что добираться до нового предприятия значительно дольше как на машине, так и автобусе.
И встречи то особой я не вижу. Может она и состоится, но не вот прям деловая.
Ну да, на деловую не особенно похоже.
Предложение уже будет не такое, а такое. И вы на него посмотрите не так, а так.
Точно! И обязанности и права мои уже отличаются от предложенных ранее, а тем более от того, к чему я привыкла, хотя сфера деятельности аналогичная.
. А что у нас делает туз мечи на аджне и там же позиция «позже»?
По просьбе работодателя озвучила свою зарплату, он пообещал посоветоваться с учредителями и перезвонить мне в самое ближайшее время. Сказал, что не прощается.
за янв всё 10 раз поменяется, в тч и вы поменяетесь.
Так же, набравшись смелости, сказала, что не я ищу работу, а вам нужен  специалист моего профиля и уровня.
Подытоживая расклад скажу - на этот раз вы попали на 100%! Ещё раз благодарю вас.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: От звезды до воды
« Ответ #14 : 20 Январь 2024, 21:23:56 »
ОС
Здравствуйте.
Заявка 2.
Оксана (в крещении Ксения).
Спойлер
04 июля 1977, Рак
Крещена во младенчестве в православии, сама принимала ислам в 20 лет , сейчас не ощущаю привязки ни к какой религии
[свернуть]
ОС по истечении 20 дней с даты просмотра.
И Вас с Наступающим!
Доброго времени)
Ух, какого харизматичного чел я см) У вас прям харизматичность зашкаливает, именно по дате рождения. Вам доверяют люди, причем независимо от того, нуждаетесь вы в этом или нет. Вы не игрок? Ставки, спорт, спор. Попробуйте купить лотерейный билет в опред день (позже напишу примерные даты). Хороший финанс потенциал. Блог, кстати - тоже можно. 39 лет у меня выходит. Это максимум (26-39 лет). Вспоминайте, что к 39 годам достигли по-вашему невозможного? После этого периода другой скачок, совершенно не связанный с той деятельностью. Могу конечно ошибаться. Прям переворот. Есть момент по нумерологии - невозможно построить союз. Чел с такой сильной харизмой - вспышка! Если вы в браке - респект. Если ищете союз - сорян, врятли. Надо убирать своё эго подальше, но у вас это скорее всего не получится.
Лж, с вашего позволения. Нет лж, сорян. Заточена на работе сейчас. Ж жезлы какая-то помогает или хочет помочь. Такое себе. Что-то она пообещала, но не сделала. Есть мечи на муладхаре, расскажу об этом позже.
Деловые связи. Медленно - девиз. Не дерзим, не прём. Тупо по ступенькам, шаг за шагом.
По итогу. Вас сложно смотреть. Мне, по крайней мере. У вас стоит защита. Именно по дате рождения. Вы априори под защитой. Вам никто об этом не говорил? Не кладбище, не magic, другое. Интуиция хорошо развита опять же. Кто поставил эту защиту - надо ковырять. Ваши даты (тот самый определенный день, о котором я упоминала вначале): 27.01, 25.02, 23.03, 21.04, 19.05, 17.06. На истину не претендую, но вдруг вам захочется купить лотерейный билет))) Аллегория, понимаем. Про мечи на муладхаре - не критично. Как будто дорогу перешли некой Ж, она оч обиделась и могла что то там наговорить вам в спину. Кстати она мб той самой жезловой теткой, кот хочет вам помочь. Проанализируйте, вдруг с кем-то мужика не поделили. Опять же ваша защита работает. Но давайте аккуратнее. Можно подлечить муладхару самостоятельно.
С уважением.

Здравствуйте.
Если позволите, начну с конца, с того, что меня поразило.
Мне действительно,еще в детстве, лет в 6, говорила мордовская знахарка, что у меня есть защита. В бабушкиной деревне строили баню, пилили доски, я глазела, и мне попала в глаз щербинка. Бабушка вытащить не может, я ору, и потащила меня бабушка со страху в дом местной знахарки Аннушки, та языком мне из глаза вытащила попавшее, они с бабушкой что-то обсудили по-мордовски, и Аннушка говорит-"Как же тебя защищают"... На меня в той же деревне несся табун лошадей, но ни одна не задела. Под поезд чуть не попала-оттащили буквально за секунды...
Не у кого мне уже спрашивать, кто же все-таки защищает..Никого в живых не осталось..Говорили мне, что со стороны отца-украинца родственники колдовали, но нечего мне и тут сказать, отца в глаза не видела и ничего не знаю толком.
А люди тянутся, да, даже тогда, когда мне и не надо, откровенничают.
Нет, я вообще не игрок, никаких ставок и тому подобного,в лотереях не везло. С финансами всю жизнь не сказало бы, что хорошо,скорее, средне. Блоги тоже нет, не мое, не люблю жизнь напоказ выставлять.
Период с 26 до 39 лет. Похоронила своих стариков, унаследовала квартиру, развелась, 3 года прожила за границей, вернулась, снова вышла замуж, родила.И все, стала квелой и никудышной теткой, с жизненным маршрутом "дом-работа", харизма потерялась, усталость пришла.
Союз(брак) построила,но мне в нем тяжко, потому что будто это не я, а со стороны жизнь наблюдаю.Нельзя, как раньше, сорваться и поехать в дальние дали, уже не сама себе хозяйка. Так что эго я припрятала, до поры, до времени, но люблю быть самостоятельной, делать все сама, по жизни закон джунглей , ну, Вы помните:"Каждый сам за себя".
На работе я заморочена сейчас, верно, супруг работает вахтой, проявляться моей самостоятельности почти не мешает. А вот про Ж жезлов, которая что-то пообещала, но не сделала, даже не знаю, что и сказать, перебираю своих знакомых-коллег, и не нахожу таковую.
В рабочих моментах я стараюсь быть максимально корректна(работа с людьми), но вот завуалированно под......нуть я посто обожаю некоторых, ну невозможно же наблюдать людскую тупость. Развлекаюсь я так на работе.)
Про мечи на муладхаре-очень может быть, переходила я дорогу некоторым дамам в молодости, может, и магически влияли, на одну даму я прямо уверенно так думаю, именно после работы с ней в паре у меня все посыпалось.
Защита работает, это хорошо, а то я вроде как в последние годы жизни растеряла свою браваду и почву стала прощупывать, неуверенность откуда-то нарисовалась, вот и думала, попортил, может, кто.
А билетик я всем врагам назло куплю, даты советованные скопировала, чтоб не потерять, 27 января уже на носу.
Благодарю Вас!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status