Черная магия и Руны

Деньги, финансы, заработок, бизнес- разбор оси 2-8 в вашей натальной карте

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики,

в данной теме хочу предоставить возможность вам и самой себе разобрать детально 2й и 8 й дома гороскопа, разобраться откуда в натале идут деньги, где ждет удача, стоит ли открывать свой бизнес, в каких сферах лучше работать, стоит ли получить доп образование для увеличения дохода, есть ли аспекты "содержанки" в гороскопе -  аспекты , которые разрешают садиться на шею и свесить ножки (к сожалению не у всех они есть), есть ли аспекты миллионера, есть ли аспекты "Элизабет Тейлор" - это когда мужчины с удовольствием дарят вам 10 каратные бриллианты.

Условие участия- полная дата рождения+город рождения+точное время рождения. А также обязательное ОС (обратная связь) . Что я имею ввиду под ОС - это сфера в которой вы работали и работаете, доп доходы если есть, удовлетворенность по сферам 2 и 8 дома, сложности при зарабатывании или получении (в дар) денег, ништяков, бонусов, подарков.
Ваши речи - вам на плечи

Здравствуйте.

Тема ну очень интересная! Если позволите, то я с удовольствием поучаствую)
Родилась 13 июня 1979 г. в 0-50. Место рождения - г. Пермь.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Тема - огонь!!!
Актуальная во все времена!

Тоже напрошусь!  ;)  ::)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09:06 Новомосковск, Украина
[свернуть]
Но сразу предупреждаю - у меня анализ оси 2-8 простым не будет.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте.

Тема ну очень интересная! Если позволите, то я с удовольствием поучаствую)
Родилась 13 июня 1979 г. в 0-50. Место рождения - г. Пермь.
Здравствуйте, вы родились 13.06.79 в 00:50 ночи в Перми. Восходящий знак Водолей, асц Водолей, 2 дом в Овне+Тельце , Марс в Тельце. 2 дом- дом ваших усилий, ваших денег, способности заработать - тк он начинается в Овне , то это характеризует вас как очень конкурентного азартного человека в сфере денег и заработков. Вообще овен не самый благоприятный знак для 2 го дома но все уравновешивает продолжение 2 дома в Тельце. Где ждет нас успех если Марс в тельце во 2 доме?
Идеальными профессиями с таким положением планет и знаков в 2 доме будут - косметолог, хирург, пласт хирург, парикмахер, кондитер, шеф-повар, дизайнер (интерьеров , одежды, украшений). Дело в том что Телец - материальный знак, любящий красоту, изящество, комфорт, вкусную еду, теплый красивый дом, украшения, стильную одежду. Марс в тельце - это человек с инструментом в руках   будто стамеска, нож, шприц с гиалуроновой кислотойдля увеличения губ, игла для шиться, спица для вязания, хирургический скальпель и тд. Марс также дает заработок через спорт, боевые единоборства , танцы, гимнастику - скажем вы либо проф спортсмен, либо организатор соревнований, либо тренер.
Марс - это хороший показатель для работы на себя, открытия бизнеса. Конкретно в вашем случае это бизнес по Тельцу- салон красоты, косметология, студия танцев, студия йоги, гимнастики, салон по пошиву одежды, кондитерская, ресторан, массажный салон.
Тк управитель Тельца, Венера стоит в 3 доме, то возможна вовлеченность ваших братьев и сестер в бизнес или в ту сферу где вы работает, также это дает зеленый свет на кротко срочные курсы и зарабатывании на этом. Например, вы хороший тату мастер ( пример для марса в Тельце во 2 доме) и вот однажды  вам надоело делать тату  и вы решили открыть курсы по татуажу и у вас дело пошло в гору  и  таким способом вы уже открыли 10 школ по обучению татуажа и заработали гораздо больше чем просо тату мастером.
Еще управитель 2 дома в 3  - заработок через курьерство, доставку, грузо- или пассажироперевозки, посредничество.

8 дом - дом чужих денег, кризисов, денег партнеров, мужей, наследства. 8 дом у вас в Весах и Скорпионе. Управитель Весов в 3 доме , Венера - может дать вам деньги от перемещений, поездок, Управитель 8 в 7 - деньги от партнеров, необязательно мужей, от знакомых, от близко знакомых людей, но по Плутону эти товарищи могут потом их назад забрать. В этом проблема. Сложное положение, вроде хочется обольститься и принимать ухаживания и подарки, но за это впоследствии можно также и очень дорого заплатить. Есть предпосылки для бонусов, подарков , в 8 доме стоит Уран - он даст онлайн прибыль, подарки по онлайн переводам, также может означать резкий приход денег, случайный, либо наоборот резкую неожиданные потери денег (обычно вследствии грабежа, обмана, взлома аакаунта). Качели -оппозиция между Марсом из 2 и Ураном из 8, может ставить перед вами выбор либо не работать , либо жить на поступления по Урану+подарки от партнеров. Количество поступлений может зависеть от Внешности и личностных качеств, скажем тут явное указание на деньги от фанатов и подписоты. Чем больше вы им нравитесь тем больше донатов, чем скажем интереснее ваш блог, тем больше поступлений по Урану.
В целом у вас хорошие показатели по работе и заработкам по 2 дому и 8 дому (если деньги по Урану а не Плутону)

Добавлено: 30 Декабрь 2023, 21:32:20
Тема - огонь!!!
Актуальная во все времена!

Тоже напрошусь!  ;)  ::)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09:06 Новомосковск, Украина
[свернуть]
Но сразу предупреждаю - у меня анализ оси 2-8 простым не будет.

Здравствуйте, мы ведь вроде уже смотрели вашу карту, даже были некоторые разногластия. К примеру, у вас 2 дом в Деве, Меркурий в 11 доме - как бы заработок есть но не столько сколько нужно, обычно стабильная монотонная работа по сферам Девы и близнецов - мелкая торговля, аудит бухучет, банковский клерк, офисный работник -маркетолог, работа у провайдеров интернета, мобильных операторов, но еще доходы от 11 дома - через друзей, всякие подработки, калымы, ну либо мат. помощь от друзей-покровителей. Далее если смотреть 10 дом - Овен+Телец, опять следы ведут к 11 дому, марс в 11 , на карьеру влияют друзья, друзья продвигают по карьере или наоборот , ухудшают положение. По тельцу карьера зависит от себя, от Красоты, внешнего вида, умения себя подать, артистизма.
8 дом в рыбах, управители в 5 доме-Нептун и Юпитер в стрельце. Деньги через 5 дом - через хобби, интересы, секс, детей, путешествия, например, вам нравиться заниматься Таро - то вы можете это монетизировать, вам нравиться танцевать - танцуйте в соц сети  и монетизируйте. Но тогда , когда я писала вам о популярности по 5 дому , вы написали что это не так (( Согласна что Юпитер подкачал и оказался довольно-таки слабым, даже в позиции Стрельца. Надежда на Нептун - он у вас по сильнее, творчество, таро, гадания, эзотерические практики.
Я в любом случае настаиваю на деньги через 5 дом)) тк он у вас в Стрельце - то может попытаться развить его заграницей?
Ваши речи - вам на плечи

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Здравствуйте. Тоже хочу поучаствовать))) Тема для меня очень важная. Буду благодарна если получу ответы.
Родилась 15.09.1979 в 20-25 место рождения г. Орехово-Зуево Московская область.

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Доброго времени!
Посмотрите и меня пожалуйста
Спойлер
16.01.1985  04:45 Мариуполь, Украина
[свернуть]
Это За пределами реальности

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Доброго дня!
Интересно про себя узнать.
Москва. 24.96.1979, время 17-39.

ОС гарантирую.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте. Тоже хочу поучаствовать))) Тема для меня очень важная. Буду благодарна если получу ответы.
Родилась 15.09.1979 в 20-25 место рождения г. Орехово-Зуево Московская область.
Здравствуйте, ОС обязательно, тут многие тему не внимательно читают, поэтому напоминаю

Добавлено: 02 Январь 2024, 21:41:01
Доброго времени!
Посмотрите и меня пожалуйста
Спойлер
16.01.1985  04:45 Мариуполь, Украина
[свернуть]
Здравствуйте, ОС обязательно, тут многие тему не внимательно читают, поэтому напоминаю

Добавлено: 02 Январь 2024, 21:41:31
Тема - огонь!!!
Актуальная во все времена!

Тоже напрошусь!  ;)  ::)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09:06 Новомосковск, Украина
[свернуть]
Но сразу предупреждаю - у меня анализ оси 2-8 простым не будет.
Здравствуйте, прошу оставить ОС

Добавлено: 02 Январь 2024, 21:42:42
Доброго дня!
Интересно про себя узнать.
Москва. 24.96.1979, время 17-39.

ОС гарантирую.
Добрый вечер, у вас дата неправильно записана. 24 Июня?
Ваши речи - вам на плечи

Natella R

  • *****
  • 939
  • 522
Доброго вечера, с новым годом вас! Если не затруднит, мне бы тоже хотелось узнать о финансах. Благодарю
Наталья, 04.03.1977 Северодвинск, Архангельская область, час рождения 7.15!
В лч не отвечаю...

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Здравствуйте, ОС обязательно, тут многие тему не внимательно читают, поэтому напоминаю

Добавлено: 02 Январь 2024, 21:41:01
Да, конечно я дам ос. Благодарю!
Это За пределами реальности

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Доброго времени суток! Прошу Вас и меня посмотреть: 12.12.1970, г. Бишкек республика Киргизия; время 04 часа 20 минут. Обратная связь последует незамедлительно.

Лёлёша

  • ***
  • 123
  • 125
Здравствуйте! Спасибо за открытие интересной темы, и я  к Вам в очередь))

Саратов, 18.09.1980, время 15ч 16 мин

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Цитировать


Добавлено: 02 Январь 2024, 21:42:42
Добрый вечер, у вас дата неправильно записана. 24 Июня?

Да. 24 июня. 1979 г. Москва,  17-39

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Да. 24 июня. 1979 г. Москва,  17-39
Здравствуйте, для начала расскажу вам пару слов о вас, вы родились во время ПИКА СОЛНЕЧНОЙ активности-в День Солнцестояния (21-24 числа июня), в день новолуния -точное соединение Солнца и Луны. Люди, рожденные в дни Солнцестояний - достаточно яркие натуры, сильные, не без магич способностей. Конкретно в вашем случае они проявятся при воздействий сильных эмоциональных переживаний, при опасности для жизни, при кризисных ситуациях тк Солнце в Раке+соед Луна+находятся в 8 доме - доме жизни и смерти. Например, вы наверное замечали что в сердцах сказанные пожелания (вас оч обидели или оскрбили, или причинили боль) -могут сбываться? это так скажем проявление людей рожденных в Солнцестояние - их слова, желания, мысли сбываются (без ритуальных вмешательств) - конкретно у вас будут сбываться при сильных стрессах и эмоциональных потрясениях. 
Заработок по 2 дому - дом в Стрельце и козероге, Юпитер и Сатурн в 9 доме. Кратко - это значит ,чтобы зарабатывать деньги Обязательно высшее образование и желательно знание языков+хороший кругозор (общие знания о мире). Тк 9 дом-дом образования, идеалогии и заграницы, то скорее всего работать вы будете заграницей либо доходы будут как-то связаны с загран делами, также это показатель на Преподавательскую деятельность, работу в образовательных учреждениях, частые загарн командировки. Если судить по Сатурну - то работа в сфере недвижимости, строительства, девелоперство, риэлтор услуги, дизайн интерьеров+ тк Сатурн в 9 доме , то скорее всего работа с загранич недвижимостью, либо с иностр партнерами, инвесторами, покупателями. Например, у вас есть риэлтор агентство в МСК, но вы сотрудничаете с девелопером из ОАЭ и продаете их недвижимость у себя в офисе (как самый банальный пример)
Также Сатурн иногда означает работу с землей (фермерство) или недрами земли (шахты, золотодобыча, нефтедобыча, газодобыча)
8 дом -дом жизни и смерти, наследования, кризис ситуаций и чужих денег - в Раке, тут у вас Солнце соед Луна. Может означать обилие кризисных ситуаций в жизни либо партнерские деньги и инвестиции. Тк солнце управляет любимым нашим 9 домом - куда ведут все ниточки вашего гороскопа, то трактовки такие - опасность в путешествиях, смерть в дали от родины , опасные кризисные ситуации заграницей либо деньги, наследство из-за рубежа, также намек на мужа -иностранца и его имущество.
Также в 8 доме у вас Меркурий - со-управитель 7 дома, трактовка - опасность от партнеров-врагов-любовников, либо деньги от партнеров-врагов-любовников. Однозначно +2 аспекта к получению бонусов, подарков от мужчин-поклонников, либо деньги от брачного партнера.
У вас шикарная реализация вашего 2 дома при условиях - 1. обязательное владение иностр языками+высшее образование,2. работа связная с заграницей либо с преподаванием
Забыла упомянуть Нептун на куспиде 2 дома - это творчество, заработок через Творчество, писательство(романы, эссе, стихи, тесты песен, сценарии для фильмов, книги по психологии, эзотерики  и тд), коучинг, психология, психотерапия,  треннинги духовного и личностного роста.
Ваши речи - вам на плечи

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте! Хочу тоже поучаствовать,
Оксана,16.03.1984г в 13:10, Московская область, г.Ивантеевка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status