Черная магия и Руны

«Глиф Энергии Подчинения». Автор Константин Минздрав

«Глиф Энергии Подчинения».

👸🏻☠ Глифы Энергий Богини Смерти.

Автор Константин Минздрав.



📜 Общая суть и принцип.

Подчинить что-то своей воли можно в двух случаях. Либо повлияв на определённые потребности (или страхи) подчиняемого объекта, либо на его систему ценностей/принципов/убеждений.

Либо и то и то сразу (что гораздо эффективней).

Данная энергия открывает доступ к вышеуказанным аспектам объекта и влияет на них в рамках конкретной цели. При этом подчиняя личную волю объекта.



🔮 Различные применения в магии (примеры):

- заставить вредоносную сущность прекратить агрессию;
- остановить негативное магическое воздействие;
- поставить защиту по типу блокировки;
- заставить себя самого делать что-то;
- оказать влияние на человека или группу людей;
- подчинить мужчину/женщину вплоть до приворота.



🙌 Применяйте данные Глифы Во Благо!

Стремясь к Созиданию!

Тогда Силы обязательно вас поддержат!

Константин Минздрав.


Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Доброго времени суток, суть глифа понятна, но хотелось бы примерный оговор что бы от чего отталкиваться, кто не будь применял его уже?

Описание данной работы и рекомендации автора противоречат друг другу.
Автор рекомендует "применять во благо и силы тогда вас поддержат",а примеры приведены половина, мягко говоря ,не во благо.
А если,допустим,нужно повлиять на человека и подчинить и тд,силы не поддержат?
Если только автор имеет в виду во благо себе любимому.
Мой любимый кот Мигель

Брала эту работу ради чистого теста, без диагностики. Активировала глиф парфюмом и оговаривала чтобы кролик выполнил для меня конкретную услугу. В итоге он позвонил на след день и начал признаваться в любви...это совсем не то, что я заказывала). Наблюдаю дальше.

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Брала эту работу ради чистого теста, без диагностики. Активировала глиф парфюмом и оговаривала чтобы кролик выполнил для меня конкретную услугу. В итоге он позвонил на след день и начал признаваться в любви...это совсем не то, что я заказывала). Наблюдаю дальше.
Какой интересный способ активации - парфюмом, энергии Воды и Воздуха воедино, вы на себя наносили?

С уважением

Какой интересный способ активации - парфюмом, энергии Воды и Воздуха воедино, вы на себя наносили?

С уважением

Конечно же нет, ведь воздействие не на меня, а на мужчину) На листик с его данными и наносила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status