Черная магия и Руны

Нет двуручия, есть наработки работы с разными духами.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Век живи - век учись. Можно так сказать про эту тему. Каждый, конечно, сам для себя решает, как работать с Силами. А что делать тем, кого другая Сила зовёт тоже, тому кто выбрал темную сторону, и кому эта сторона тоже нехило помогает??? Разобраться очень тяжело во всей ситуации.
У меня идёт по маминой родне - сильная христианская линия, по папиной - тёмная и пророческие сны и чревовещание!) Не в шутку, самой бывает страшно. Я человек терпеливый, но в момент сильной обиды могу и сказать то, что на 100% сбудется, и это у меня с 7 лет!!! Вчера меня обидел сын, пожадничал для меня картошки жареной, и вчера же вся его картошка подгорела, не вынесла моей обиды. В итоге откупались и задабривали меня роллами и мандаринами. Но к чему я это пишу.
Моя сестра воинствующая христианка, которая имеет подселённого беса с 8 лет (муж тётушки удружил нашей семье), пьёт и гуляет, хорошо обеспечена и в старости, а сейчас читает Сны Богородицы.
Осмотрев их и, зайдя в интернет, почитав про них, обнаружила, что сей труд  осуждается РПЦ, и считается колдовским. Мало того, молитвы задержания и Киприану, тоже неприветствуются, и даже считаются вредными! Но кроме того вся Белая магия у церковников считается вредной, как и любая магия, независимо какого она цвета.
К чему я это говорю. Я саму магию воспринимаю просто как общение с миром духов. То есть духи то они разные, только не все с нами хотят работать,  а тем более не все хотят нам помогать.
В связи с этим, я просто понимаю, что вопрос двуручия, троеручия должен отпадать.
Нет никакого двуручия, есть те или иные колдуны или ведьмы, которые умеют работать с разными духами.
Как вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status