Черная магия и Руны

Секьюрити

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Секьюрити
« : 29 Декабрь 2023, 03:12:48 »
СЕКЬЮРИТИ

Продолжаем тему личной безопасности...
Это активная,агрессивная боевая защита. Ее прелесть в том,что она с элементами чистки. Причем,чистки с нехилыми откатами.
Став вырезается на свече и активируется стихией огня. Приготовьтесь,что пламя будет очень высоким,а дым от свечи- густым и черным. В качестве защиты - не требует физического носителя. После активации будет стоять на астральном плане. В тени, незаметно,подобно телохранителю. Но всегда в боевой готовности 😎

Руны: Альгиз, Турисаз, Перт, Стунгинн-Исс, Эйваз, Квеорт, Осс, Эар, Гар.


СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2023, 07:51:42 »
Автор, подскажите, надо ли подкармливать защиту, если да то как и как часто?
Кого Вы поставили на защиту в астральном плане?
Какую свечу по времени горения желательно брать для начала работы?
Как себя обозначить для постановки защиты, может свечу поставить на фото или еще каким образом?
Если защита по каким-либо причинам не устроит или не встанет должным образом, как это снять?
Короче, хотелось бы больше инфы для тех, кто захочет поставить вашу работу.
закон Кармы совершенен.

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2023, 16:12:29 »
Автор, подскажите, надо ли подкармливать защиту, если да то как и как часто?
Кого Вы поставили на защиту в астральном плане?
Какую свечу по времени горения желательно брать для начала работы?
Как себя обозначить для постановки защиты, может свечу поставить на фото или еще каким образом?
Если защита по каким-либо причинам не устроит или не встанет должным образом, как это снять?
Короче, хотелось бы больше инфы для тех, кто захочет поставить вашу работу.
можно продублировать на фото,и в таком случае - леактивироваит обычным способом,если это потребуется. На астральном плане стоит Рунический дух- защитник( специально созданный под эту задачу). Подкармливать не надо,если Вы с ним изначально об этом не договаривались. Потому что по сути,запуская став,вы продуциркетн своего персонального духа по моему алгоритму,а не используете созданного мной

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Секьюрити
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2023, 19:01:59 »
можно продублировать на фото,и в таком случае - леактивироваит обычным способом,если это потребуется. На астральном плане стоит Рунический дух- защитник( специально созданный под эту задачу). Подкармливать не надо,если Вы с ним изначально об этом не договаривались. Потому что по сути,запуская став,вы продуциркетн своего персонального духа по моему алгоритму,а не используете созданного мной
Правильно ли я понимаю, что можно нанести став на фото и на свечу? Свечу со ставом ставим на фото с нанесенным ставом. Свеча прогорает и у нас остаётся ещё и носитель, который потом можно подкармливать или дезактивировать
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2023, 22:26:07 »
Правильно ли я понимаю, что можно нанести став на фото и на свечу? Свечу со ставом ставим на фото с нанесенным ставом. Свеча прогорает и у нас остаётся ещё и носитель, который потом можно подкармливать или дезактивировать
да,верно

СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2023, 09:49:09 »
а как на духа могут повлиять чистки ?
закон Кармы совершенен.

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #6 : 01 Январь 2024, 21:53:04 »
а как на духа могут повлиять чистки ?
он сам работает в режиме чистки и в режиме защиты.
Но, конечно же,его в оговоре на другие чистки его стоит указать как программу,работающую в совокупности

СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #7 : 02 Январь 2024, 10:04:22 »
еще такой вопрос по ставу.
Сейчас очень много в соц сетях необследованных граждан, которые начинают посылать проклятья, если им не нравится какой либо твой ответ, причем, часто беседа ведется не с ними, жалкие попытки развести на эмоции.
Заложена ли в ставе защита от такого негатива или его надо оговаривать отдельно?
закон Кармы совершенен.

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #8 : 02 Январь 2024, 11:44:21 »
еще такой вопрос по ставу.
Сейчас очень много в соц сетях необследованных граждан, которые начинают посылать проклятья, если им не нравится какой либо твой ответ, причем, часто беседа ведется не с ними, жалкие попытки развести на эмоции.
Заложена ли в ставе защита от такого негатива или его надо оговаривать отдельно?
смотрите: перед Вами охранник,которого Вы берете на роль телохранителя. Вы перечисляете ему его основные должностные обязанности. Далее он следует на свое усмотрение по ситуации в рамках своих полномочий

СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #9 : 02 Январь 2024, 12:49:00 »
смотрите: перед Вами охранник,которого Вы берете на роль телохранителя. Вы перечисляете ему его основные должностные обязанности. Далее он следует на свое усмотрение по ситуации в рамках своих полномочий
[/q<kuote]

Благодарю за пояснение, просто у некоторых авторов так называемый бытовой негатив не входит в защиту, бытовой отдельно, а защита от магов отдельно. Поэтому, я лучше уточню у Вас, как автора работы, чем буду гадать подойдет или нет такая  функция в  работу, заложена она или нет.
закон Кармы совершенен.

Фериде

  • *****
  • 696
  • 134
Re: Секьюрити
« Ответ #10 : 25 Январь 2024, 20:51:40 »
один из очень-очень редких защит, которую вражине не сразу  удалось снести. Наносила на  большую свечу, которю когда то подарили вместе с купленным подсвечником. Была недельная, а то и больше передышка. В снах меня охраняла немолодая женщина, даже пыталась предотвратить обман : мне предложили повязать на запястье браслет,  она пыталась меня отговорить, я омороченная сама взяла и и застегнула браслет на св запястье. 
Пыталась ставить ещё раз, не пошло
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #11 : 28 Январь 2024, 00:20:46 »
один из очень-очень редких защит, которую вражине не сразу  удалось снести. Наносила на  большую свечу, которю когда то подарили вместе с купленным подсвечником. Была недельная, а то и больше передышка. В снах меня охраняла немолодая женщина, даже пыталась предотвратить обман : мне предложили повязать на запястье браслет,  она пыталась меня отговорить, я омороченная сама взяла и и застегнула браслет на св запястье. 
Пыталась ставить ещё раз, не пошло
Вам показали канал,по которому Вы добровольно пропускание к себе негатив. Войдите в ОС и разорвите этот браслет

СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #12 : 29 Январь 2024, 15:00:44 »
Поставила защиту так одна дама вся  извелась и не успокоилась, пока не разругалась со мной. Причем, после чистки, она так же истерила, потом нормально общалась, поставила защиту, истерия и обвинения меня даже в том, что я не могу сделать "не давать общаться с людьми", "иметь личное мнение" и т.д., причем мы живем в разных городах и препятствовать в перечисленном и т.д. и т.п. я физически не могу. Но истерия у нее началась конкретная после постановки защиты. Перед постановкой защиты еще одна дама показалась, пыталась мне передать то, что я не просила и то, что мне вообще не нужно. От меня получила отказ. После постановки защиты, через общих знакомых пыталась узнать возьму ли я у нее подарок мне. Получив отказ, вообще пропала из виду, прям рада этому факту.
Wega, примите мою искреннюю благодарность за вашу работу и за защитника.
Да, еще если кто-то начинает в соц сети докапываться на ровном месте, значит надо кормить защитника огнем.
закон Кармы совершенен.

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Секьюрити
« Ответ #13 : 29 Январь 2024, 18:47:18 »

Wega, примите мою искреннюю благодарность за вашу работу и за защитника.
Да, еще если кто-то начинает в соц сети докапываться на ровном месте, значит надо кормить защитника огнем.
Вам во благо ❤️🍀
Я очень рада,что вы с защитником нашли взаимопонимание ☺️
И да, периодически подкармливать огнем- это правильно.
Я ,как вариант,зажигаю свечу,и даю туда немного своей крови

СашаС

  • *****
  • 803
  • 101
Re: Секьюрити
« Ответ #14 : 30 Январь 2024, 08:58:41 »
Вам во благо ❤️🍀
Я очень рада,что вы с защитником нашли взаимопонимание ☺️
И да, периодически подкармливать огнем- это правильно.
Я ,как вариант,зажигаю свечу,и даю туда немного своей крови

Благодарю за подсказку, так и буду делать. Я свечи беру оптом, не экономлю на них, если сильно истощился охранник, тогда 10 часовая свеча сгорает за 2 часа, ставлю сразу же вторую и кормлю дальше, пока не получит охрана полную силу.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status