Черная магия и Руны

Мощная чистка "Внутри утробы" Автор: FireBabaaa

Как видно из названия (ну и из оформления) , став предназначен для вычищения всевозможной внутриутробной дичи, включая кровную, наведëнную и нацепленную.
Ну то есть, если вы думаете, что на вас и ваших детей ничего в утробе не делали, то это не так, ибо все беременные очень лакомые кусманы для ублюдков черномагов и заказушников, желаюших скинуть с себя горы говна и спиз...🤭 своровать у ещë не рождëнного всë что можно для себя любимых и своих родных. Часто плод воспринимают как мясо и херачат такое, что прям их бы так...

Короче, став помогает вычистить ЛЮБЫЕ внутриутробки! Да ещë и с откатами, если деятель уже скончался, то откат выгорит, к вам/вашим киндерам ничего не вернëтся, став не пустит обратно снимаемое, даже если оно станет ломиться обратно.

Учтите, что в некоторых случаях став придётся ставить несколько раз, за счëт уплотнения слоëв.
Можно оговаривать "до рождения", либо прям годы беременности и весь период до вылупления.

Можно и нужно работать комплексно!

Став снимает негативные и воровские каналы, отводы, откачки, подмены, обмены, крадники, стяги, скиды, перекиды, переклады, порчи, проклятухи, блоки, закрытия, привязки, замки, закрепы, мороки, слова мастеров, договоры, охрану, стражу, кровные встройки, негатив/деструктив по крови. Непрогляды снимать допом!!!!

Став не снимать (а то вы идиотизмом занимаетесь и держите став по кривой диагностике 2-3 дня, типа он снимет всë, ага, канееешнааа), став доработает сам, ничего деактивировать не нужно, чистки ничего не пережигают и не пережгут, можно чистить под защитами, нужно чистить комплексно и ставить восстанавливалки.

Став можно ставить на кровь Рода.

Может вызывать жжение в животе , чувство голода, может пробить на секс.

Не ставить на животных!

Можно активировать сожжением, свечами, огнëм, через малый или большой ритуал, с помощью золота.
Оговор упростить на максимум!
Пример: "ФИО и до его/еë рождения. Дбт"!
Не делать на постоянный носитель, не рисовать на себе! Не запускать через ЧМ и бесню, долбанëт!

Вы не запустите став, если у вас нет магических сил. Сорян.

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

FireBabaaa




Как видно из названия (ну и из оформления) , став предназначен для вычищения всевозможной внутриутробной дичи, включая кровную, наведëнную и нацепленную.
Ну то есть, если вы думаете, что на вас и ваших детей ничего в утробе не делали, то это не так, ибо все беременные очень лакомые кусманы для ублюдков черномагов и заказушников,

Не до конца поняла, насколько безопасно ставить это на беременных?
Или уже на рожденного ребенка в случае чего?

True

  • *
  • 48
  • 81
Не до конца поняла, насколько безопасно ставить это на беременных?
Или уже на рожденного ребенка в случае чего?
Во время беременности лучше это не делать. Детей чистят через мать, насколько я знаю. Уже родившихся и окрепших. Вы уверены что именно сейчас вам это нужно? Не все взрослые выдерживают чистки .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status