Черная магия и Руны

Прошу помощи!Я больше не могу!

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Прошу помощи!Я больше не могу!
« : 22 Декабрь 2023, 16:14:00 »
Здравствуйте всем. У меня такая ситуация.

Я уволилась со своего участка на работе, по причине сверхурочек и перешла на другой.
Первую неделю они меня по "сказке" водили, чтоб не сбежала.

А потом как началось. Мало того что у них сама работа нервная, так еще и они все истерички и даже друг с другом собачатся.
Я пыталась перевестись, но директор отказал.
Меня поставили вместо мальчика на другую машину, а мальчика забрали, я думала что там меня оставят. А они начали меня дергать чтоб я свою работу делала, им "клеше" делала и еще и помогать ходила, причем не просто попросить помочь, а с наездом "ты будешь!"
"Ты будешь делать клеше, тебе что бригадир не сказала?"
Я звоню бригадиру, а она сказала, что ничего не обговаривалось.
С ними даже напарница моя ругалась,меня до слез довели. Я постоянно на стрессе, боюсь идти на работу и трясусь в прямом смысле.
Я пошла написала заявление, но в табельной вызвали мастеров и начальника участка, мы с напарницей пытались объяснить всю ситуацию. Попросили чтоб меня не трогали.
Но когда нач.уч. пошел к ним, они наговорили всякой фигни ему про меня и про нее, и сказали что мол моя напарница сама им сказала что я там чаи пью и ничего не делаю.
Тогда я уже точно написала заявление и отнесла начальнику. Он его просто забрал. Я пойду еще раз к директору, но мне кажется не поможет.

Я пробовала различные ставы защитные, на рабочее место, на двери, разные ставы на повышение везения, ставы на исполнения желания/задуманного, защитные ставы на себя, всякие "волшебные палочки" и "помогалки". Делала амулеты. Делала активации и стихиями, и кровью, и огнем просто, и сжиганием, и окуриванием. И визуализировала, и намерением.
Мне НИЧЕГО не помогает.

Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Что угодно! Можно не руны.
Я уже точно решила, что хочу обратно перевестись, меня там ждут, меня там рады видеть.
Я не знаю что делать.

Если какие чистки, то я просто не успею прочистится, мне нужно оттуда бежать, иначе меня згрызут просто.

Спасибо.
M.G.

Мокша

  • *****
  • 652
  • 714
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2023, 16:25:12 »
Здравствуйте всем. У меня такая ситуация.

Я уволилась со своего участка на работе, по причине сверхурочек и перешла на другой.
Первую неделю они меня по "сказке" водили, чтоб не сбежала...
Имхо
А чистку делали? Есть ощущение что на вас может быть негатив на социалку.
 Есть экспресс чистки (за сутки могут справится).
По вашему тексту не понятно сколько времени прошло с момента активации ставов, что говорила диагностика при постановке работ, смотрели ли на конфликт ставов между собой (слишком много перечислили не всегда много =хорошо/эффективно).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2023, 17:25:54 »
Имхо
А чистку делали? Есть ощущение что на вас может быть негатив на социалку.
 Есть экспресс чистки (за сутки могут справится).
По вашему тексту не понятно сколько времени прошло с момента активации ставов, что говорила диагностика при постановке работ, смотрели ли на конфликт ставов между собой (слишком много перечислили не всегда много =хорошо/эффективно).
Здравствуйте.
Все это происходит с конца октября.
Подскажите пожалуйста эти чистки.
Конфликтов ставов не выявляла/не замечала.
Подскажите что я могу сделать помимо чисток? Хотя бы что то одно.

Я не умею делать диагностики и просмотр того, что на мне. Но я готова запалить своë фото сюда даже, если хоть кто то поможет.
Меня всю трясет от стресса, я не могу спокойно спать, есть, даже понос начался. Голова жутко болит. Я чувствую будто я иссякла и из под моих рук сей час ничего хорошего не выйдет.
Спасибо.
M.G.

Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2023, 19:26:44 »
Здравствуйте.
Все это происходит с конца октября.
Подскажите пожалуйста эти чистки.
Конфликтов ставов не выявляла/не замечала.
Подскажите что я могу сделать помимо чисток? Хотя бы что то одно.

Я не умею делать диагностики и просмотр того, что на мне. Но я готова запалить своë фото сюда даже, если хоть кто то поможет.
Меня всю трясет от стресса, я не могу спокойно спать, есть, даже понос начался. Голова жутко болит. Я чувствую будто я иссякла и из под моих рук сей час ничего хорошего не выйдет.
Спасибо.
Добрый вечер ! Я вас так понимаю , сам не хочу собачиться но приходится, здесь одни защиты не помогут, они вам проходу не дают. Я таким порчи делаю, ослабляю аж до больницы  довожу , у них сил на меня уже не бывает и сами увольняются или отстают но я их все равно добиваю.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Мокша

  • *****
  • 652
  • 714
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2023, 21:01:24 »
Здравствуйте.
Все это происходит с конца октября.
Подскажите пожалуйста эти чистки.
Конфликтов ставов не выявляла/не замечала.
Подскажите что я могу сделать помимо чисток? Хотя бы что то одно.

Я не умею делать диагностики и просмотр того, что на мне. Но я готова запалить своë фото сюда даже, если хоть кто то поможет.
Меня всю трясет от стресса, я не могу спокойно спать, есть, даже понос начался. Голова жутко болит. Я чувствую будто я иссякла и из под моих рук сей час ничего хорошего не выйдет.
Спасибо.

А зачем лепили все подряд? Могли же сами еще и ухудшить ситуацию.
Диагностировать работы всегда нужно, если сами переживаете, что можете ошибиться, то можно здесь на форуме в нужном разделе разместить трактовку и опытные практики вам помогут с расшифровкой.
Сперва чистка, потом защита, а потом уже на все остальное. Сами не можете себе помочь, обратитесь к практикам более опытным. Здесь на форуме очень много настоящих профессионалов.

По чисткам, посмотрите эти работы, но опять таки проверьте подойдут ли они вам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25546.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=50668.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2023, 05:10:25 »
А зачем лепили все подряд? Могли же сами еще и ухудшить ситуацию.
Диагностировать работы всегда нужно, если сами переживаете, что можете ошибиться, то можно здесь на форуме в нужном разделе разместить трактовку и опытные практики вам помогут с расшифровкой.
Сперва чистка, потом защита, а потом уже на все остальное. Сами не можете себе помочь, обратитесь к практикам более опытным. Здесь на форуме очень много настоящих профессионалов.

По чисткам, посмотрите эти работы, но опять таки проверьте подойдут ли они вам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25546.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=50668.0
Я не знаю где тут искать мастеров. Я не знаю как делать диагностики, чтоб она точно сработала.
M.G.

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2023, 09:28:22 »
Здравствуйте,
Я не знаю где тут искать мастеров. Я не знаю как делать диагностики, чтоб она точно сработала.

Что вы вкладываете в выражение, чтобы она точно сработала. Срабатывают или не срабатывают ставы или руны. Диагностика показывает суть вашей проблемы. Понимаю, что если будете гадать, то это будут руны. Что собственно такого невозможного, если вытяните три руны и выложите в ряд, и по прилагаемой шпаргалке выясните их значение, есть порчельные руны значит было магическое воздействие со стороны, другие руны показывают другие значения. Во втором ряду две другие руны показывают, кто причиной, и каким образом воздействовал. Уверены, что были магические воздействие? Проблемы у вас бытового плана. Вы просто попали в нехорошее место, куда целенаправленно набирались нехорошие люди, и кстати у Иннера есть став Плохая группа, на сообщество, которое вас достает. Для начала снимите все руны и ставы, что на себя поставили. Смысл, все это, неизвестно активировалось или нет, оно тянет из вас энергию. Энергия это наше все. Я бы сказала, утечка энергии, это как если бы акулы в океане чувствовали в воде кровь. И мчатся все на эту кровь. Поэтому рядом с вам чертовые вампиры, действующие и потенциальные. Наличие высокого тонуса, как минимум половину недоброжелателей отсеет. Дальше, чтобы сработал став Иннера, вам тем более нужно состояние выше среднего. Ничего не хочу сказать, не все не у всех срабатывает. Спасение утопающих... дальше сами знаете. Вам на самом деле никто не поможет, в чем должна выражаться помощь? Никто не знает ни сути проблемы, ни тонкостей, это ваша реакция и ваша интерпретация, никто не знает... вашей предыстории.. Мне в таком случае прямо сказали, что-то заставило же меня остановиться при выборе на жилье, которое и купила, и с окружением были проблемы.  Выйдет по диагностике Маннас, значит, сами в проблеме и виноваты, казалось бы, как несправедливо. А вот справедливо, это как раз поспособствует тому, чтобы взять себя в руки. Руны это оружие воинов.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Прошу помощи!Я больше не могу!
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2023, 09:55:45 »
Я не знаю где тут искать мастеров. Я не знаю как делать диагностики, чтоб она точно сработала.
У Ванги сбывались 80% предсказаний. Таким образом, ваша цель недостижима. Дать вам 100% гарантию на правильность диагностики или что ритуалы, предложенные вам, сработают, невозможно. Поэтому тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status