Черная магия и Руны

Искусство маленьких шагов (богатеем поэтапно или нет?)

Здравствуйте, уважаемые практики

Хочу обсудить вот какую тему.
Изучал разные темы на форуме с рунными формулами, и не только. Много страниц отзывов. Есть темы про привлечение денег, есть про другие трансформации.

Не буду цитировать конкретное сообщение, но вот практик пишет примерно так:

Цитировать
"заказчик долго не выходил на связь, активировала данный став, и заказчик вышел на связь, заплатил, я довольна".

Вопрос вот в чем. Обладая таким мощным инструментом, почему мы (говорю и за себя в том числе, и за многих практиков, которые действуют подобным образом) - почему мы применяем работу рун на нашем "заказчике" который не выплатил там какие-то 100-1000 долларов? Почему сразу не замахиваемся на совершенно другой уровень, типа "притянуть заказ на миллион зеленых"?

Я прекрасно понимаю, что все индивидуально, и я не знаю личные нюансы каждого практика. Но лично у меня в голове есть этот блок, который не позволяет мне перейти в "более высшую лигу" тех же доходов. Поколдовать и привлечь заказ как в прошлом месяце - это можно. А 10х или 100х умножиться - я туда даже не иду. И почему-то мне кажется, исходя из отрывов ко многим темам, что многие практики имеют подобный опыт. Стоим на месте, "притягивая" такие же доходы как обычно. Ну ок, в полтора раза больше. Ну в два.

А все почему? Потому что нужна поэтичность и маленькие шаги, в которые мы верим?
А нужны ли они? А точно они нужны?


Опытные практики могут мне возразить, мол, это разные уровни энергии. У тебя штука баксов в месяц, потому что ты достоин ее. А у Владимира Петровича - миллион долларов в месяц. Там другая энергетика у человека.

Ну все же, мы все под одним небом ходим. Не думаю, что энергетика двух людей может отличаться тысячекратно.
Может быть более высокого уровня сила над одним из них, это да. Но и мы здесь не пальцем деланные, у многих открыт канал общения с Богами Севера, например. Но люди почему-то боятся за внимание "заказчика". И явно же там речь не о миллионных контрактах.

Что вы думаете на этот счет?
Нужна ли постепенность в переходе от одного уровня тех же финансов и других материальных благ к другому уровню, или это просто мы пожинаем плоды наших личных блоков психики, пока кто-то просто берет и замахивается на миллионы. И легко их получает через те же руны.

Как считаете?
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Здравия! ДК прокачивается , он , как мышца . Вы можете прокачать мышцы за один раз , одним походом в спортзал. Систематичность и постоянство приносит плоды.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Здравствуйте,
и вы лично знаете что кто то получил миллионы через руны? Тогда почему не спросили как это сделал?
Я лично думаю что вы из магии за много ожидаете. Я тогда могу спросить почему маги все же умерают, были ведь уже случаи, почему не жили хотя бы 150 лет? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1723
  • 4883
Тут я думаю два варианта

1. Человек когда-то пробовал и у него не получилось.

2. Человек адекватно оценивает свои возможности и понимает, что миллионером ему не стать

В первом случае, возможно избегание не успеха. Раз или два попробовал, не получилось, больше не пробует.Потому что думает, что опять  не получится

Во втором, практик в общем и целом  знает себя и свои возможности. Потому и   не завышает планку
Я думаю каждый практик приблизительно знает, предел своих возможностей. И то на что он может быть способен.

Например я знаю, что на данном этапе, я при всем своем желании, не стану олигархом.( Да и вообще, вряд ли стану. )Это то что дается по судьбе, написано на роду. Кому то дано иметь по десять квартир, а кому то только коммуналка. Каждому даётся своё
И это не значит, что кто-то лучше или хуже. Просто у каждого разные возможности и  потенциал, в жизни

Но конечно, человек всегда должен стремиться к лучшему.

Согласна с тем, что финансовый канал (как и возможности мага) прокачивается постепенно. Если бы все было так просто как думают некоторые, то бедных бы вообще не было. Все бы были нефтяными магнатами. Но, увы..

Я с таким сталкивалась, от простых людей которые удивлялись что почему раз человек занимаюсь магией, не может себе купить дорогую  квартиру и машину. Они же думают что это так все просто. И при этом не за что не надо будет платить. Я таким людям всегда рекомендовала начать с себя. Если у них это получится я лично, пожму им руку

В общем и целом, попробовать можно все. Дело не в этом, а в том будет ли от этого толк. А так да, всегда надо стремиться к лучшему. Просто все дело в том, что не у всех получается совершать такие резкие скачки

А вот то что касается действительно серьезного богатства, я вообще считают что это дается по судьбе. То есть, обусловлено кармически.И если тебе не дано от рождения быть олигархом, ты хоть тресни им не станешь. А вот увеличить свои доходы и улучшить качество жизни в определённой степени можно
Но для этого нужна планомерная и поэтапная работа. Как магическая, так и личная
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Добавлю вот какое наблюдение!

Я вот отследил такое чувство.
При помощи рун (которые у меня отлично работают во многих сферах) я довольно эффективно могу "разбудить" дремлющих заказчиком. Условно говоря, если я каждый месяц делаю тысячу долларов (просто пример), а в этом месяце у меня тишина, ноль заказов, то я делаю ритуал и под конец месяца ко мне приходят все заказчики которые "спали" и вот6 моя штука у меня на счету.

Но я не берусь "притягивать" 10 тысяч долларов. Почему? Я подумал об этом, и понял, что я боюсь знаете чего? Боюсь, что магия в этот раз не сработает, и из-за этой ситуации у меня в дальнейшем перестанут работать руны на обычных задачах типа "притянуть штуку баксов". То есть, я понимаю, что моя вера в магию имеет некий вес в ритуале. И если я не получу в следующий раз подтверждение - "это снова сработало!" - то я не смогу потом с верой практиковать, и это очень сильно скажется на дальнейших результатах.

Хотя, я веду дневник практик, он уже очень "толстый" от успешных ритуалов. Это не просто случайности, совпадения. Это задокументированных мной причинно-следственные связи, когда я сделал ритуал, и реальность показала отклик сразу же.

Но я боюсь переходить на повышение ставок. Вдруг не сработает и я стану скептиком?

Вот такая ситуация. И я думаю, с этим нужно что-то делать. Потому что это определенно тормоз в моем развитии.
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Вот такая ситуация. И я думаю, с этим нужно что-то делать. Потому что это определенно тормоз в моем развитии.
не обязательно это так как вы говорите
я вот на пример пришла в магию мстить так как когда была простым и вообще уже не верующим человеком, у меня случилось большое несчастье и так как вопрос про богатых и корумпированых врагов, я иначе тогда не могла никак себе помочь только пробовать портить. И вы знаете мне удалось, хотя никогда не думала что имею злой глаз и тд. Ну и что с этого что удалось и некоторых даже угробила? И думала что я очень сильная, враги далекие от магии и все остальные тоже умрут? А вот нифига, извиняюсь :) И что с этого что не имела блоков, не боялась? Это вообще не от этого все зависит. Думаю некотoрых снять может и Силы сами не дают или еще не время, или за молодые и за сильные, а я с ними контакта не имею пока что и может через фото не может так хорошо сработать. Твк что нет, не согласна что у вас блоки и потому вы не миллионер, энергетически может не можете притянуть, не дано, вот и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Добавлю вот какое наблюдение!

Я вот отследил такое чувство.
При помощи рун (которые у меня отлично работают во многих сферах) я довольно эффективно могу "разбудить" дремлющих заказчиком. Условно говоря, если я каждый месяц делаю тысячу долларов (просто пример), а в этом месяце у меня тишина, ноль заказов, то я делаю ритуал и под конец месяца ко мне приходят все заказчики которые "спали" и вот6 моя штука у меня на счету.

Но я не берусь "притягивать" 10 тысяч долларов. Почему? Я подумал об этом, и понял, что я боюсь знаете чего? Боюсь, что магия в этот раз не сработает, и из-за этой ситуации у меня в дальнейшем перестанут работать руны на обычных задачах типа "притянуть штуку баксов". То есть, я понимаю, что моя вера в магию имеет некий вес в ритуале. И если я не получу в следующий раз подтверждение - "это снова сработало!" - то я не смогу потом с верой практиковать, и это очень сильно скажется на дальнейших результатах.

Хотя, я веду дневник практик, он уже очень "толстый" от успешных ритуалов. Это не просто случайности, совпадения. Это задокументированных мной причинно-следственные связи, когда я сделал ритуал, и реальность показала отклик сразу же.

Но я боюсь переходить на повышение ставок. Вдруг не сработает и я стану скептиком?

Вот такая ситуация. И я думаю, с этим нужно что-то делать. Потому что это определенно тормоз в моем развитии.
Тоже так было . Качала , нарабатывала канал , билась , билась над своими блоками. А, потом проработала свою жадность. Во и дело пошло , сарафанное радио стало работать, как автомат Калашникова выстреливали клиенты. Но, жадность тяжко прабатывала .

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Здравствуйте.
По теме обсуждения думаю тут действительно, кому что дано. По роду, по судьбе и т.д. Можно улучшить что то, если смотреть реалистично. Но если нет так сказать "ресурсов" то ждать миллиардов не стоит.
Когда то меня заинтересовал этот обряд, ответ номер 3 от Рокелии:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.0.html
Для меня пока как то сложноват но задумка хороша. Забрать наработки, так сказать у покойного... Что по судьбе шло. Весьма изящно и при том не крадник же.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Существует некий баланс сил/энергии/материи в мире. Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Когда практик с помощью магии начинает работать себе на материальные блага, то эти блага где-то в миропространстве изымаются. Чтобы это изымалось где-то на стороне и безболезненно (условно: должники вернули деньги; заказ пришёл Вам, а не другому исполнителю и тд), нужно работать по принципу «Не наглей!». Да, хочется больше доходов безболезненно? Будь готов побольше поработать над заказами, пройти курсы повышения квалификации, разумно вложить деньги в некий актив (это тоже работа и обучение требует).
Хочешь денег просто так много и сразу? Ну что ж, на форуме были примеры, как после денежных ритуалов на большие запросы оператор терял близкого, получая за погибшего большую денежную компенсацию… Или девочки-красотки из Дубайска: среди них много практикующих. Да, у них вдруг стали большие доходы, резко появились щедрые подарки от мужчин и так далее, но там баланс поддерживается обменом иных энергий.
Поэтому: работаем поэтапно, небольшими шагами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Лично мое мнение, деньги это энергия, сколько мы можем принять, столько и получаем, замахнуться на большее можно, и дадут, и нигде не убудет, так как все есть энергия, только вот вопрос, а не захлебнетесь? 
Чем больше у вас энергии тем болбше "мертвякоа" Вокруг вас.  "Мертвяки" Это не магические привязки, сущности и тп, это люди, у которых нет энергии, а таких сейчас очень иного, от земли природы оторваны, социальными догмами истощенные.
Если посмотреть на коллег, здесь на форуме, у 90 процентов статусы из ряда, в личке не переписываюсь, услуг не оказываю, и вообще хочу быть отшельником - если коротко, отойдите от меня, задолбали.
А при увеличении дохода, таких задолбавших будет куча,
Резонно спросить про сильных мира сего, ну так их социальными догмами не задалбливали, они изначально рождены в среде с повышенной энергией, они знают как ей управлять, на их охране тысячи "ведающих" И тп.
А мы по этому и карабкаемся, переварили один обьем энергии, стало мало, берем больше, постепенно увеличивая.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Считаю, что к этой задаче нужен комплексный подход. Открытие дорог, уничтожение блоков и препятствий, расширение и наполнение канала, работа с реальностью и трансформаторы, на удачу, достижение целей и исполнение желаний, а также всевозможные стяги. И самое главное - проработать собственную психику. Убрать все ограничения, трансформировать сознание, вложить нужные убеждения. Вместе с этим различные работы на знакомство с нужными людьми, что бы войти в желаемый круг, а дальше работать на них. Дополнять чем-то на озарение, информацию, интуицию, так легко можно избежать лишних неверных шагов и понимать куда и как двигаться.

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Хочешь денег просто так много и сразу? Ну что ж, на форуме были примеры, как после денежных ритуалов на большие запросы оператор терял близкого, получая за погибшего большую денежную компенсацию… Или девочки-красотки из Дубайска: среди них много практикующих. Да, у них вдруг стали большие доходы, резко появились щедрые подарки от мужчин и так далее, но там баланс поддерживается обменом иных энергий.
Поэтому: работаем поэтапно, небольшими шагами.
Т.к тема про деньги, спрошу, кто знает, какие энергии девочки из Дубайска меняют в обмен на денежную? И где посмотреть ритуалы и ставы, которые они теоретически могли бы использовать для такого обмена?
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Т.к тема про деньги, спрошу, кто знает, какие энергии девочки из Дубайска меняют в обмен на денежную? И где посмотреть ритуалы и ставы, которые они теоретически могли бы использовать для такого обмена?

Какую ж ещё, энергию Свадхистаны!!  ;D
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Т.к тема про деньги, спрошу, кто знает, какие энергии девочки из Дубайска меняют в обмен на денежную? И где посмотреть ритуалы и ставы, которые они теоретически могли бы использовать для такого обмена?
Куртизанки, полагаю ;D
Ну даже не знаю, сугубо мое имхо - там энергии надолго не хватит. Вряд ли там девы с чистой энергией и с сияющей аурой, скорее от кучи негатива и подселов все это...

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Для непонятных ещё раз объясните " девочки из Дубайска" - это кто и где?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status