Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Новый)

Queen89

  • ***
  • 225
  • 253
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2475 : 23 Май 2024, 21:57:32 »
Добрый вечер,

Поставила чистку на ЛЖ.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Запустилась ли чистка?
Жрец, 2 чаш, рыцарь жезлов

Чистка запустилась

Спасибо

mystCrow

  • *
  • 18
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2476 : 24 Май 2024, 05:09:53 »
Добрый день. подруга подарила браслет под видом парного браслета, ее ручная работа. браслет простой, из бусин, бижутерия. мне подарила желтого цвета а у нее синего. я знаю что этот браслет она сделала еще несколько месяцев назад, но для кого - не знаю. но мне при встрече сказала, что сделала для меня парный, в чем я сомневаюсь. так как в прошлом не очень хорошие подруги дарили подарки с негативом я теперь опасаюсь всего, что дарят. решила посмотреть на картах есть ли умышленно наложенный негатив на браслет или неумышленный. выпало - туз жезлов, 7 кубков, 7 мечей (из колоды при доставании 3 карты выпала сама карта маг и я к ней доложила доп - 6 мечей) я в раскладах на негатив новичок, не совсем разбираюсь и не понимаю какие карты указывают на негатив. смотрела таблицу определения негатива на картах на сайте, а там почти на всех картах пишет, что негатив, я запуталась..
моя трактовка приблизительно такая - туз жезлов о том что был порыв подарить мне этот браслет, как идея, 7 кубков - чтобы оморочить (?), оторвать меня от реальности (?), преподнести "подарок" чтобы вызвать эмоции, а за подарком стоит 7 мечей - обман, скрытые мотивы подарка, маг и 6 мечей растрактовала как то что она "хитрым" способом решила избавиться, скинуть груз ненужной вещи (6 мечей) таким путем. не пойму..ей просто браслет некому было подарить или она решила с его помощью мне навредить.. в раскладе вижу обман и какие то хитрости, не просто так она его подарила.
если говорить про негатив то мне кажется что больше нет,чем да?
пожалуйста подскажите в трактовке 🤔

Gun_ar

  • *****
  • 769
  • 1802
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2477 : 24 Май 2024, 05:36:49 »
ДД!

Есть ли ставленная защита?
2 жезлов-Дьявол(Паж кубков)-Туз мечей=Сила(Отшельник+7 мечей)
Смущает итоговая связка - либо это сильная защита,либо негатив под защитой

Есть ли на мне негатив?
Рыцарь мечей-Паж мечей-Шут(Суд+10 кубков)=6 мечей(9 мечей)
Нет негатива

Значит защита все-таки сильная
Доброго.
1. О да, защита есть и очень хорошая. Итоговая связка может говорить о том, что защита со стороны энергию тянет.

2. Так то РМ+ПМ - могут означать негатив, направленный в прошлое, родовое я думаю. Это не магия. Вы стараетесть это исправить по 6М.

1) Есть на мне негатив ?
Королева Меч( 8 меч) -9чаш- король жезл(10 чаш) итог 10 жезл
Есть

2) Какой негатив на мне ?
Туз жезл- король меч ( мир-к.фортуны- иерофант- влюблённые ) - справедливость (луна) итог 6 жезл
Такое впечатление , что все сферы страдают .

3) Как работает фин канал ?
4 пент- король чаш ( 10пент)- 4 чаш итог суд ( 7 жезл )
В застое .

4) Есть ли магическая причина моего плачевного фин положения ?
6 жезл - звезда ( император +5 жезл) - справедливость (9 пент) итог паж пент( дурак + 9 меч)
Больше похоже на мои неправильные поступки , отгребаю за это.
Благодарю.
Доброго.
1. Негатив, скорее, может возникать от ваших же поступков, действий в сторону мужчины, или из-за действий мужчины. Вы преодолеваете себя постоянно с трудом. Алкоголь возможно причиной.
 Магии нет тут, бытовуха.
2. Да вот опять показали, мужчина что-то вытворяет у вас, или вы подозреваете его в походах "на лево".
3. А мужчина не пьёт у вас? Муж или отец?
Родовое вылезло тут.
4. Магии нет по этим картам.


Запустилась ли чистка?
Жрец, 2 чаш, рыцарь жезлов

Чистка запустилась
Доброго.
Я считаю, что запустилась Жрец-РЖ.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Eva333

  • ****
  • 360
  • 255
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2478 : 24 Май 2024, 08:38:49 »
Доброго.
Доброго.
1. Негатив, скорее, может возникать от ваших же поступков, действий в сторону мужчины, или из-за действий мужчины. Вы преодолеваете себя постоянно с трудом. Алкоголь возможно причиной.
 Магии нет тут, бытовуха.
2. Да вот опять показали, мужчина что-то вытворяет у вас, или вы подозреваете его в походах "на лево".
3. А мужчина не пьёт у вас? Муж или отец?
Родовое вылезло тут.
4. Магии нет по этим картам.
Благодарю ! Папа выпивал , папа умер уже и в ночь после похорон , сон был , где я руку в могилу опустила по локоть и достала ее всю чёрную. Думаю про родовое правы конечно , хотя проблемы начались до смерти , но и мои поступки тоже не везде правильные конечно . А по отношению к мужчине никаких действий нет , скорее безразличие , как чемодан без ручки.
Благодарю !
С уважением .

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2479 : 24 Май 2024, 17:11:53 »
Доброго времени, помогите пожалуйста с трактовкой.
Смотрим мужчину

1️⃣➡️Общее состояние защиты мужчины
1- Мир. 2- паж куб. 3- 10 мечей.
Человек защищен очень хорошо.

2️⃣➡️Личная защита мужчины( энергетическая)
1-2 жезлов. 2- смерть. 3- Король мечей.
Восстанавливается защита.

3️⃣➡️Есть ли родовая защита у мужчины
1-2 пентаклей. 2- Король пентаклей. 3- 7 куб.
Да есть крепкая

4️⃣➡️Есть ли Эгрегориальная защита у мужчины
1- 9 куб. 2- Сила. 3- 5 пентаклей.
Нету

5️⃣➡️Есть ли магическая защита у мужчины
1-9 жезло. 2- Дьявол. 3-Луна.
Есть темная ставленная защита, и здесь отдельным раскладом нужно смотреть какая именно эта защита

Благодарю

Атар

  • *****
  • 795
  • 158
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2480 : 24 Май 2024, 18:15:28 »
Уважаемые практики, очень актуально 🙏🙏🙏

Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу мнений.
Спрашиваю насчет сестры, ей снились довольно показательные сны, с людьми знакомыми, с тем как она даёт отпор. Писал чистящие буквы и литеры ;

1. Что значат сны, приснившиеся У. этой ночью?
10 куб, повеш(8 жез), 6 куб
Башня(7пент, сила)
Дно: туз пент

Началось движение, расчистка застарелого негатива, который давненько был на У.

2. Действие чистящих символов на У.?
Королева кубков, 8 пент, туз пент
4 куб(луна, колесница, 6 пент)
Дно: рыцарь пент

Медленно работают, убирают мороки и возвращают назад то, что насылалось (похоже были подклады либо договора какие-то)

3. Нужно ли добавить символы на У?
Солнце (мир, 8 жез), королева куб, 10 меч(королева меч)
Жрица(рыц пент, 7 жез)
Дно: 6 куб

Да, нужно, что-то для энергии и защиты. + для отсечения кладбищенской негатива (10 меч).

4. Приснившиеся У люди источники негатива?
Повеш(9куб), 9жез, шут(колесо, король куб)
Мир(королева жез)
Дно: сила

Не могу сказать, вроде да, так как показали защиту (9ж), процесс чистки (шут и возврат - колесо)

5. Какой негатив есть на У в данный момент?
Король пент, дьявол(паж жез), маг(влюбл, туз пент)
3 куб
Дно: туз  куб

Бесовское воздействие (сестре снился накрашенный негр), + похоже на подклад приворотный?

6. Есть ли защиты на У.?
Король мечей(башня, колесница), смерть (6 меч), сила (4 куб)
Королева мечей
Дно: дьявол
 
Не уверен.

Благодарю заранее, сердце жму
С уважением!

sheliya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2481 : 24 Май 2024, 22:23:38 »
здравствуйте 🌹
что можно сказать о защите мужчины?
мужчина-мусульманин

маг(доп император,8 жез.)
6 пент.
звезда(доп императрица,отшельник)
дно:8 пент.

я думаю у него ставленная защита,которая изрядно в дырках

спасибо :)

WildOrhidea

  • *****
  • 2170
  • 3089
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2482 : 24 Май 2024, 22:31:41 »
маг(доп император,8 жез.)
6 пент.
звезда(доп императрица,отшельник)
дно:8 пент.
И близко нет никаких пробоев и ослабленностей. У него по этому раскладу несколько слоёв: помимо наработанной эгрегориальной защиты, просматривается ещё что-то обережное. Возможно есть какие-то заговоренные, заряженные, намоленные предметы. И своя личная, природная защита сильная. Мужчина крепок энергетически и устойчив к ударам.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

SamurA

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2483 : 25 Май 2024, 07:59:57 »
Было ли декструктивное магическое воздействие от женщины к другой женщине

4 пентаклей, 7 жезлов, Король мечей итог Колесо Фортуны, Мир

Думаю нет, защита сработала

И другие люди
Было ли декструктивное магическое воздействие от женщины к другой женщине
3 жезлов, 7 мечей, 4 кубков итог 9 жезлов Королева Пентаклей

Был крадник? Не пойму если честно
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2484 : 25 Май 2024, 09:06:21 »
маг(доп император,8 жез.)
6 пент.
звезда(доп императрица,отшельник)
дно:8 пент.

я думаю у него ставленная защита,которая изрядно в дырках
Не правильно думаете. Ни одной дырочки. Защита сильная, ставленная. Пробить ее, снести будет крайне сложно. Есть помощь Рода. А значит, даже если будет вами сделан крошечный пробойчик- защиты быстро восстановится и даст в ответ. Сложная мишень.
4 пентаклей, 7 жезлов, Король мечей итог Колесо Фортуны, Мир
Воздействий не было.
Первая 4 пент - это отсутствие действий в принципе, женщина не тратила ни сил, ни действий на воздействия.
Защита тут не причем, самого действия не было.
3 жезлов, 7 мечей, 4 кубков итог 9 жезлов Королева Пентаклей
Магических воздействий не было, но женщина не относится положительно к вам. Возможно, сплетни, наветы.

Добавлено: 25 Май 2024, 09:11:30
1️⃣➡️Общее состояние защиты мужчины
1- Мир. 2- паж куб. 3- 10 мечей.
Человек защищен очень хорошо.
А 10 мечей это что? Тоже хорошо защищен? Это карта сильнейших пробоев. Защита его практически не защищает, она слабая, медленно восстанавливается. И сейчас есть пробой.
1-2 жезлов. 2- смерть. 3- Король мечей.
Восстанавливается защита.
Личная в целом неплохая, но тут тоже есть указание на пробой. Что-то защита пропускает.
2 пентаклей. 2- Король пентаклей. 3- 7 куб.
Есть защита.
9 куб. 2- Сила. 3- 5 пентаклей.
Есть, но регулярная. Эгрегориальную защиту нужно поддерживать, через связь с эгрегором. Например, если это ХЭ, то регулярно молиться, воцерквиться, делать пожертвования и т.д. А тут мужчина не поддерживает плотную связь. Тем не менее, есть эгрегор, который может оказать помощь, если мужчина обратиться.
9 жезло. 2- Дьявол. 3-Луна.
Есть. Зеркальная, сущностная, скрытная. Как вариант, на мужчине есть бес, который защищает его, как столовую свою.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1175
  • 194
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2485 : 25 Май 2024, 10:55:27 »
Здравствуйе!
 Чистит меня чистка на личную жизнь от Славену, в четверг я поставила на себя?
 Есть симптомы что счистит, простуда , хотя тепло на улице. И появилась простуда сразу после того как став на себя я поставила.
Паж мечей, 6 жезлов, рыцарь мечей.
 итог - 8 жезлов (2 пентаклей) и 3 мечей.
 Дно - 4 мечей и 5 мечей.
Чистит, снял даже негативные воздействия, работает став.
++++

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2486 : 25 Май 2024, 11:57:28 »
Доброго дня!
1.1. Есть ли негатив от моей знакомой? Туз мечей, Дьявол, 9 пентаклей -есть жесткое негативное воздействие, возможно подавление воли, через бесов, через острые предметы, иглы, ножи, для того, чтобы что-то отнять/забрать
1.2. На что направлен негатив? Маг, 5 кубков, 5 мечей -вампиризм/крадник
1.3. Ее цель? Паж кубков, Рыцарь Жезлов, Мир -забрать себе блага
1.4. Возможная причина? Туз жезлов, Звезда, Башня -своя жизнь рушится и не клеится, желания не исполняются

2.1. Есть ли негатив от моего знакомого? Дурак, 7 мечей, Влюбленные =Рыцарь жезлов  -активный крадник семейных отношений через вольт.

3.1 Есть ли негатив от моей знакомой? Королева пентаклей, Дурак, 2 пентаклей =9 мечей  -здесь нет негатива, но смущает 9 мечей

4.1 Есть ли на мне переклад негатива? 7 кубков, Король пентаклей, Маг =Дурак -есть возможный переклад через вольт

5.1 Есть ли у меня негативные каналы, через которые крадут/забирают какие-либо мои блага? 10 мечей, ВЖ, 5 мечей =6мечей  -однозначно есть
5.2 От кого? Луна, Туз пентаклей, Маг -личность скрывает себя под непроглядом
5.3 Что утекает по этому каналу? Дурак, 9 пентаклей, 4 кубков  -блага, деньги
5.4 Есть ли охрана на канале крадника? 3 пентаклей, Справедливость, 5 пентаклей -защита стоит от снятия с обраткой

Прошу меня подправить более опытным практикам. Личности, на которые я сделала расклад у меня под подозрением, не единожды снились

Ludvig14

  • *
  • 33
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2487 : 25 Май 2024, 12:37:49 »
Здравствуйте 🌞
1) -Наличие и вид защиты у Ж? Рыцарь меч, 8 пент, Луна есть магическая защита, бес/дух на защите агрессивный
    -Состояние ее защиты? Отшельник, 8 меч, Дьявол ( доп. Влюбл, Король жезл)  объект закрыт хорошо, бесовская защита на ней
2) -Есть ли деструктив от человека? Умерен, Маг, Король жезл (доп. Суд) да
    - Какого характера? паж куб, иерофант, 3 куб -приворот через опои ???
3) -Есть ли деструктив от человека? Звезда, Туз мечей, 3 кубк (доп. Паж жезл) -есть, негатив исполняет сущь

Arina27

  • *****
  • 1180
  • 1777
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2488 : 25 Май 2024, 13:08:20 »

 Чистит меня чистка на личную жизнь от Славену, в четверг я поставила на себя?
 Есть симптомы что счистит, простуда , хотя тепло на улице. И появилась простуда сразу после того как став на себя я поставила.
Паж мечей, 6 жезлов, рыцарь мечей.
 итог - 8 жезлов (2 пентаклей) и 3 мечей.
 Дно - 4 мечей и 5 мечей.
Чистит, снял даже негативные воздействия, работает став.
тяжело лег, или перегрузили в оговоре или поставили многозадачность. Больше склоняюсь ,что не на пользу идет


1.1. Есть ли негатив от моей знакомой? Туз мечей, Дьявол, 9 пентаклей -есть жесткое негативное воздействие, возможно подавление воли, через бесов, через острые предметы, иглы, ножи
Да, есть . ЧМ с ритуаликой острыми предметами  и землей .Очень завистливая особа, могу сказать
Цитировать
1.2. На что направлен негатив? Маг, 5 кубков, 5 мечей -вампиризм/крадник
обречения врага на страдания и полное уничтожение и унижение "...и способы и средства тут могут быть любые, не за чем не постоит.. ( алкоголь ?) крадника не увидела в раскладе
Цитировать
1.3. Ее цель? Паж кубков, Рыцарь Жезлов, Мир -забрать себе блага
выкинуть из "нормальной" жизни, опять же запойная история здесь может проявиться ( паж к рыцарь ж- бес запойный)
Цитировать
1.4. Возможная причина? Туз жезлов, Звезда, Башня
-
сильная надежда разрушить жизнь
Цитировать
2.1. Есть ли негатив от моего знакомого? Дурак, 7 мечей, Влюбленные =Рыцарь жезлов
 
на развод больше указывает, но прям магического негатива нет, больше бытовыми/ личностными делами выстраивает ситуацию
Цитировать
3.1 Есть ли негатив от моей знакомой? Королева пентаклей, Дурак, 2 пентаклей =9 мечей 
-здесь магического негатива нет, ВЫ "как кость в горле"

Цитировать
4.1 Есть ли на мне переклад негатива? 7 кубков, Король пентаклей, Маг =Дурак
- нет, или оморочка поставлена, или непрогляд на работу ( отдельно на каждый вопрос надо посмотреть)

Цитировать
5.1 Есть ли у меня негативные каналы, через которые крадут/забирают какие-либо мои блага? 10 мечей, ВЖ, 5 мечей =6мечей  -однозначно есть
отворот , здесь одно благо у Вас это мужчина, этот объект судя по всему очень интересует
Цитировать
5.2 От кого? Луна, Туз пентаклей, Маг -личность скрывает себя под непроглядом
согласна, но увидеть ( узнать) этого человека Вам вполне доступно, надо только хорошенько сопоставить все
Цитировать
5.3 Что утекает по этому каналу? Дурак, 9 пентаклей, 4 кубков  -блага, деньги
нет канала в раскладе , опять же по шуту стоит непрогляд, который искажает суть
Цитировать
5.4 Есть ли охрана на канале крадника? 3 пентаклей, Справедливость, 5 пентаклей -защита стоит от снятия с обраткой
нет охраны, не об этом здесь
1) -Наличие и вид защиты у Ж? Рыцарь меч, 8 пент, Луна есть магическая защита, бес/дух на защите агрессивный
ставленная , агрессивно работает с отражением
Цитировать
-Состояние ее защиты? Отшельник, 8 меч, Дьявол ( доп. Влюбл, Король жезл)  объект закрыт хорошо, бесовская защита на ней
в спокойном ( рабочем), закрывает хорошо. Для нее скорее всего тяжело "носится "
Цитировать
2) -Есть ли деструктив от человека? Умерен, Маг, Король жезл (доп. Суд) да
не однозначный расклад, больше склоняюсь ,что нет,хотя сам человек с очень большими способностями, такого лучше не злить, а сам первым нападать вряд ли будет
Цитировать
3) -Есть ли деструктив от человека? Звезда, Туз мечей, 3 кубк (доп. Паж жезл)
-нет
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Zanabag

  • ****
  • 466
  • 222
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #2489 : 25 Май 2024, 15:18:11 »
Доброго времени суток!
 Есть ли бес в поле Мч?
10м, 5п, КорольЖ итог-Луна(8ж)    есть
Какую задачу выполняет?
10ж, 8м, Повешенный(7ж) итог-6ж, Рж, пк закрывает всё конкретно - хотя последние карты говорят о другом
откуда бес?
5к, Отшельник, 8к итог дьявол (солнце, Влюбл, Рм)- приворотный или отворотный
 Далее провожу чистки этого человека и смотрю себя.
Есть ли в моём поле бес?
(дно-8к), ПК, Дьявол(9к),ТЖ итог-8ж, Маг, Пж бес на бесе бесом погоняет. Но не показано негат влияния. Я сама как то делала привязки рунами. Может это и есть.
И дополнит вопрос (себя смотрю) Это бес или привязки (имела вв иду Дьявола в раскладе)
3п, Смерть(6м), 5к итог-9п Перетянула что ли уважаемые практики или своё?
+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status