Черная магия и Руны

Wizards Tarot Таро Чародеев\Волшебников Барбары Мур

Любителям магии, использующих различные средства и пути, понравится эта колода, от которой захватывает дух.
Она наполнена адептами, заклинателями, безграничной силой и глубокими тайнами. Каждая карта оживает в ярких цветовых всплесках и взрывных проявлениях невероятной магии.
Каждая карта, на которой изображены волшебники, порадует вас.
 Автор: Барбара Мур, Мик Янссенс
Художник: Мик Янссенс
Колода попала ко мне практически случайно. Я вообще-то в одном онлайн-магазине заказывала Руническое Таро Сефирота (очень понравились его колоды) но что-то там спутали и оказалось что Сефирота отдали кому-то другому и мне предложили Чародеев, а я деньги уже заплатила. Я сначала расстроилась и хотела сказать, чтобы деньги вернули, но увидела что автор Барбара Мур и решила, что спешить не стоит. Глянула в интернете - понравилось и решила, что взять стоит. И не прогадала. Колода - бомбическая оказалась!
Во-первых:  фентезийная с темой учеников - чародеев (обожаю фэнтезийные колоды, они у меня все практически такие) 2. Обалденно красивая, шикарная прорисовка и рубашка с дракончиком. Ну и до такой степени говорящая, что я прифигела. Когда мне ее привезли, я ее взяла в руки потасовала и спрашиваю, как она меня видит. Иерофант. А в Чародеях там конкретно преподаватель у доски изображен, а я как раз сама по профессии преподаватель!  Второй вопрос как и  на какие вопросы будем работать? - Колесница и Тройка Пентаклей. И, соотвественно, так и стала работать. Тут же онлайн сделала расклад своей знакомой по бизнесу, она спросилачто будет у нее с бизнесом в Новосибирске (она там живет). Смотрю, Повешенный, Башня, 8-ка мечей. Ну я и говорю, не пойдет у тебя ничего, закрыто все. Смотрим дальше что делать и выпадает ей Тройка жезлов, Колесница и Мир. Я говорю, ну что дорогая, уезжать тебе надо в другом месте бизнес развивать, а ей как раз в Турции один проект предложили.
Далее, прочитала я на форуме где прорабатывали именно эту колоду, что именно Чародеи из светлых колод шикарнее всего магические воздействия показывают. Решила проверить на другой своей подруге, как прошла чистка, а делала она ее месяца три назад. И показывает мне Королеву Кубков (а с нее как раз порчу на одиночество снимали) Пятерку жезлов (свечами и отливками!) и Умеренность, ну а это понятное дело восстановление после чисток. Я обалдела, первая колод из моих которые мне все так четко показали. Специально имеющиеся у меня теневые колоды, даже они так не работают! Их у меня две. Темные Сказки и Дом с Привидениями, и вот собственно на негатив они у меня как-то не очень. Заморочки, блоки, тараканы, всякую подклверную борьбу показывают превосходно (особенно Дом). А вот казалось бы вся светлая няшная колода с милыми Волшебниками в плане воздействий меня просто ошеломила. В обшем, покупкой я более чем довольна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status