Черная магия и Руны

Формулы "Защита дома", 2 варианта, и став, автор ув. Izmir

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Комментарий ув. автора: "По просьбам тех, кому трудно работать со ставами, - вариант Защиты дома с помощью строчных рунических палиндромов. Обе формулы усиленного действия – те же, что собраны в мой став «Защита Дома». Два варианта, как и написано на картинке:
1 - усиленная стандартная защита, работает по принципу "кто с мечом придёт – от меча и погибнет",
2 - защита усиленная активная (на случай возникновения реальной опасности вашему жилищу) – "меч" уже "достан из ножен" и вы стоите с ним на изготовку, переходите уже в активную оборону. Хочу напомнить, что любое действие силы всегда и неизбежно рождает встречное противодействие другой силы (согласно Вселенского Закона Равновесия). Поэтому без реальных на то оснований не стоит "бряцать оружием", т.е. пользоваться вторым вариантом формулы (активной защитой) – чтобы не навлечь на свой дом ненужную агрессию. Всё остальное по условиям и технике применения – читайте в описании к ставу «Защита Дома»: всё аналогично.



Классическая защита жилища в дополнительно усиленном варианте, собранная в виде става.
Состоит из Рун: Одал, 2 Тейваз, 2 Турисаз, 2 Альгиз.

Для защиты частного дома - нарисуйте став на 5 листах плотной бумаги или картона, лучше - на дощечках или кусках фанеры. Оговорите каждый, активируйте, и разместите по 4-м стенам/направлениям, 5-й - над входной дверью. Если вы живёте в квартире - то можно сделать только один, над дверью. Хочу обратить внимание, что в силу свойств центральной руны-сигнификатора Одал, став «Защита Дома» подходит только: для защиты именно жилища, и именно мирных граждан. И ещё один очень важный момент: Руны - это не волшебные палочки, поэтому надо адекватно сопоставлять силу действия и противодействия. То есть ту силу, которую лично вы можете вложить в этот став с той силой, которая будет противостоять вам. Поэтому от социальной угрозы (воров, мародёров, грабителей, коллекторов и других нежелательных проникновений и посягательств) при качественной активации став ваше жилище защитить сможет ( - в принципе, именно на это он и рассчитан). Вероятность случайного повреждения или разрушения - став да, снизит. Но не стоит уповать, что активировав и расклеив этот став, вы целиком и полностью защитите себя от любого прямого, целенаправленного и умышленного разрушения вашего жилья (если такое кому-то вдруг понадобится), а также от природных катаклизмов. Желательно активировать 4-мя Стихиями с призывом-обращением о защите: к Тору, Одину, Хеймдаллю, Тиру, Фрейру - в зависимости от того, кто с кем работает, и от конкретной задачи устанавливаемой защиты. P.S. Также для защиты своего жилища (в том числе дополнительной) вполне можете использовать мои ставы «Круговая Оборона - 2» и «НепробьЁж» (заменив Манназ в центре става на Одал), а также защитный морок «Око Саурона». Удачи всем и благополучия!" © Измир



С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status