Черная магия и Руны

Став анти-морок "Прозрение", автор ув. Izmir

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Комментарий ув.автора: "Став «Прозрение» служит для разрушения и снятия различных мороков, оморочек, внушений, присушек, зомбирования, для чистки от различных психологических комплексов и других “тараканов”, для избавления от привязок, вредных привычек и зависимостей. Одновременно на все три направления ставить и оговаривать не рекомендую – лучше отдельными проходами.

Состоит из рун: Ансуз, Наутиз, Лагуз, Хагалаз, Турисаз, исл. Хагалл и Соль.

Наносить на фото или на огурец. Для более быстрого результата лучше с биопривязкой. Держать – по диагностике. Для избавления от вредных привычек, пристрастий и зависимостей рекомендую использовать в паре с моим ставом «Возвращение в реальность». Не забывайте, что если чистите человека от мороков, приворотов, зомбирования и прочих воздействий на психику – обязательно после этого ставьте воздействия на восстановление его нормального психического состояния и энергетики. Здесь могу порекомендовать мои ставы «Рассвет» и «Всё будет хорошо!», можно ставить одновременно".
© Измир



С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Став анти-морок "Прозрение", автор ув. Izmir
« Ответ #1 : 23 Январь 2024, 19:53:55 »
Ув.Izmir,доброго времени суток.Благодарю Вас за труд и помощь.Подскажите,пожалуйста,ДС наносить против часовой стрелки,для снятия мороков?Заранее благодарю за ответ.С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status