Черная магия и Руны

Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.

oxidit

  • *****
  • 989
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.
« : 07 Декабрь 2023, 01:00:00 »
Как правило, аутизм-это определенного рода закрытия.
Таких детей можно чистить бесконечно. Часто так происходит, если мать попортили и закрыли судьбу, а она сумела родить.
Соответственно, сначала нужно снять закрытие. Учитывайте, что несмотря на отводы и защиты можно очень неплохо получить при снятии (пишу чисто свой опыт).
Снять "кресты"

В пятницу если снимаете, то на убывающей луне пойдите на кладбище, если отворяете, то на росте, взяв что-то ношеное. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите:

Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Люд мудрый да ученый здесь лежит и как много ума, учения, открытых царских дорог, удачи имали, так и (имя) судьбе открыться, створам умственным отвориться. К учению уму его лежать, все (имя) понимать и соображать. Судьбе во благо повернуться, усидчивости появиться, интерес к миру воротить. Как мертвым  лежать до Страшного Суда, а роду человеческому жить, так и (имя) умным, спокойным и открытым быть. (имя) никому не закрыть, ума не отнять, мир от (имя) и (имя) от мира не отворотить. Что ни год, то уму да прилежанию в учении расти, миру открываться с болезнью (имя) навсегда расстаться. Заклинаю крестом да Мариным серпом. Ключ. Замок. Язык".

После этого привяжите полотенце к сотому кресту, приговаривая: "Со ста крестов пустоту головы да мира закрытие  с (имя) сняла, ум (имя)  воротила, стократ его к миру да учению  открыла, створы умственные (имя) открыла, а кто сделал ему судьбы закрытие, чтобы как на землю встал-все на род свой и забрал. Аминь".

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.
« Ответ #1 : 11 Январь 2024, 00:06:12 »
Oxidit, здравствуйте.  А чье авторство этого обряда?
Цитировать
В пятницу если снимаете, то на убывающей луне пойдите на кладбище, если отворяете, то на росте, взяв что-то ношеное.
Этот момент непонятен. Чистка на убыли это понятно,  а что значит "если отворяете"?
И взять что то ношеное, а дальше привязать полотенце. Так ношеное все же или полотенце?
С уважением.

Re: Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.
« Ответ #2 : 17 Март 2024, 07:32:35 »
Подниму тему, актуально. Очень понравился обряд. По тексту понятно, что на открытие как раз хворному ребенку. Надо матери перед этим чиститься от закрытия дорог? Излома судьбы? Или сначало этот, затем матери чистку?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.
« Ответ #3 : 17 Март 2024, 15:23:58 »
Какая замечательная каша))) тут и крест, и Страшный Суд, и Марин серп. К кому обращается автор обряда? То ли к ХЭ (крест, Страшный суд), то ли к мертвякам (что вероятнее), то ли к языческим Богам (Марин серп). Какие силы будут тут работать, и за какие коврижки? (откупа как такового нету, конкретики нету).
Кладбищем можно снимать болезни тела, а если замахиваться на судьбу, - то это к Богам (к любым). В данном случае к кому?
Особенно порадовало "кто сделал ему судьбы закрытие - на свой род все забрал". Аутизм не лежит в плоскости болезней тела, к сожалению. Такие дети обычно заложные в собственном роду. Все остальное  (то, что видится как порча, закрытие, и тп) уже вторично. В этом случае на кого все валить? И объект, и субъект в одном лице.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Аутизм. Снятие порчи на 100 крестов.
« Ответ #4 : 17 Март 2024, 21:33:28 »
Как правило, аутизм-это определенного рода закрытия.
Таких детей можно чистить бесконечно. Часто так происходит, если мать попортили и закрыли судьбу, а она сумела родить.
Очень частный случай, если причина - это порча матери.
Аутизм не болезнь, а следствие. Причина не одна, их много. Часто это следствие таких деяний как использование ресурсов потомков, особенно годов жизни. Причем, это могут сделать и обычные неколдующие люди, например, человек боится смерти, просит того же христ. б-га, а откликаются бесы)) и выполняют просьбу, но откуда-то этот ресурс надо брать, а они идут самым простым путем.
Имею в своем роду в боковых ветках нескольких таких детей. И мне пришлось много подобных договоров убирать, чтобы прекратить появление таких детей в будущем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status