Черная магия и Руны

Маммон характеристика, интервью, Воззвание, 3 ритуала на богатство.

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Подношения: Красное Вино, Цитрин.
Благовония: Шалфей.
Цвет: Золотой.
День: Четверг и Воскресенье.
Слова призыва: Tasa Mammon on ca lirach.


Интервью ( От Саллоса ):
( Вставила только его ответы ).
Некорректно писать Маммона, ведь нигде не упоминается эта буква А. Правильно Маммон, А тут лишняя.
Его работа - казначей. Занимается экономикой, сбором налогов, учетом доходов и расходов, распределением финансовой энергий в мировозданиях.
Жадность - ни разу не про него.
На вид Маммон средних лет, упитанный, но не толстяк, ростом около 3,5 метра. В человеческой форме он немного схож с Российским Германом Греф.
Кстати, это одно из Маммона косвенных воплощения.
И насчёт связи Маммона в индуизме…
Он является Ганешом.
Маммон не помогает взяточникам, тем, кто душу готов продать за копейки, и прочее.
Наоборот, вы можете попросить наказать этих людей, если уверены в своей правоте.
Он вообще несильно владеет кошельками конкретных людей. Это ближе к Малфасу, то есть к Мафаву. Да, да, это один и тот же персонаж.
Но Маммон владеет энергетически Швейцарией, поэтому она считается страной-банком.
И да, золотом тоже лучше не запасаться, грязный металл, частенько на нем оседает грязь финансовых операций, хоть и считается оно у нас благородным - для них это энергетически не очень приятный металл. Впитывает в себя всякий негатив. Не зря же за него многие душу продать готовы. А души их, как правило, чистая скверна и грязюка.. Что продают - то и получают.. А за старые изделия из золота серебра и прочих тоже держатся не стоит, пока есть возможность - избавляйтесь, те кто с головой.. Потом никто покупать даже задаром не будет..тяжелое будет время..для одних..и легкое для других..
поведал Маммон.

Воззвание к Маммону.
Маммон. Адовы казначей.
Найди в своём златом казначее
место для меня.
Увидь мой старания.
Увидь, что я достойна изобилия.
Я иду за черным солнцем.
Я иду за тобой, Маммон.
Да разрушь во мне то,
что мешает к богатству.
Да сотвори во мне то,
Что помогает богатству.
Открой пути адовый, жиристый благ.
Дай забраться наверх быстро, да тернисто.
Дай мне удержаться наверху столько, сколько вечен ты.
Ave Mammon! Ave Inferno! Ave Satan!

Первый Ритуал на богатство:
Внимание!
Не ждите, что деньги вам тут же упадут с неба.
Силы нам дают деньги только через труд, работу и собственные усилия.
И очень важный момент: невозможно вызвать богатство без богатства. Поэтому Ваш алтарь в этом ритуале должен быть особенно красив и богато убран.
Нам понадобится: черный алтарь, Ваши украшения, бокал (медный, железный или бронзовый) красного вина, благовония, две красные свечи, лепестки роз (красные или розовые).
Читать слова заговора 6 раз:
«О, ты, кто владеет богатством мира, кто сидит во главе всех столов, кому подчиняются богатеи земные. Ты, владеющий великой казной, и целому миру не вместить твоих богатств. Ты весь одет в золото, в дорогие шелка, в редкие меха. Ты - могучий казначей, благослови меня на удачу. За свои труды я желаю получить золотом и деньгами, да редкими дарами. О, откройся, архаическая Тьма, и направь ко мне Дух богатства. Пусть он меня ведет к мечте, идеи дарит, знания подарит. Да увенчается успехом каждое мое дело. Пусть получу я все, чего захотела. Народ пусть меня хвалит, мое ремесло меня пусть прославит. Пусть разносится обо мне молва, пусть всякий меня славит. Всяк мной доволен. О, великий Маммона, я прошу и заклинаю. Ночью черной творю свое колдовство, благослови мое черное ремесло, мое мастерство. Пусть каждое мое дело ладится, народ меня благодарит, народ меня благословит и щедро меня одарит. О, великий Маммона, благослови меня на денежную удачу, приумножь во сто крат все, что имею. Пусть я с каждым днем богатею. Глория, мания Маммона, дабо ми у дивитэ фиат Авэ! Авэ, мания Маммона! Заклинаю! А будет так! Услышана мольба.»
Благовония оставьте дотлеть до конца, свечи потушите, алтарь соберите, вино оставьте до утра, после чего его можно вылить. Потребуется отнести стандартный откуп.
Автор: Инга Хосроева

Второй Ритуал на Богатство:
1. У вас есть четкая цель, с которой Маммон поможет вам. Не говори просто "Я хочу быть богатым". Сделайте это более точным. Хочешь владеть замком? Или, может быть, совершенно новый автомобиль, большая зарплата, абсолютная финансовая свобода? Выберите одну или несколько целей, которые находятся на одной и той же длине волны. Кроме того, убедитесь, что это то, чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, а не просто сумасшедшая идея, которая появилась у вас в голове. Это часто проблема с вызовом демонов, которые у меня тоже есть. Так что это должно быть то, что вы искренне хотите и способны получить. Хотите верьте, хотите нет, но многие люди не готовы кардинально изменить свой образ жизни, поэтому сочетание желания и страха может привести к снижению результатов. Лучше строить медленно, чем делать огромные скачки вперед, к которым вы не готовы.
2. Теперь пришло время вступить в транс. Я настоятельно рекомендую вам медитировать в течение 30-60 минут. Потратьте первые 20 минут или около того вашей медитации, чтобы повторить энн Маммона: "Tasa Mammon on ca lirach" Эта мантра пригласит маммон в ваше сознание. После этого представьте, что вы в присутствии Маммоны. Будьте полностью физически расслаблены и просто наблюдайте за возникающими ощущениями или видениями, которые входят в ваш разум. Я оказался перед большим дворцом, охраняемым длинной линией гигантов. Меня окружали люди, кланяющиеся этим Стражам. Может быть, у вас будет другое видение. После этого интенсивного опыта нарисуйте знак Маммона на листе бумаги. Это направит ваше физическое намерение на вызов Маммона, а не только на вашу психику. Теперь возьмите лист бумаги своей доминирующей рукой и посмотрите на него. Направьте свою энергию в сигил, чтобы появился Маммон. Пение его Энн (Tasa Mammon on ca lirach) также может быть полезно и в этот момент. Продолжая направлять энергию, вы можете почувствовать присутствие Маммона в вашей комнате или в вашем теле. Ощущения покалывания на коже, странные звуки, тепло или холод в конечностях - все это распространено на этом этапе ритуала.
3. Ты вызвал Маммона! Поздравляю. Но это решающая часть ритуала. Вы должны сообщить о своем желании и попросить Маммона о помощи. Прежде всего, никогда не ведите себя как ни нино, никогда, никогда не говорите, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Вы являетесь Создателем Маммона в данный момент времени. Вы в некотором смысле находитесь на вершине иерархии, и Маммон там, чтобы помочь вам, как рыцарь поможет своему Господу, а не как Господь, бросающий несколько монет нищему на улице. Относитесь к каждому демону, которого вы призываете, с уважением, но никогда не ставьте себя ниже демона, иначе он возьмет вас под контроль.
4. Как только вы сообщите о своем желании, закройте ритуал, сказав что-то в этом роде: "Спасибо Маммону за помощь! Теперь иди и предостави мне _______. Да здравствует Маммон!" Не волнуйтесь, если Маммон не ответит на ваш запрос в виде звука или видения. Продвинутые практики могут легче попасть в глубокий транс, во время которого духи проявляют себя в физической форме. Другие получат только проблеск сверхъестественного здесь и там. Для развития этого навыка требуется много подготовки. Но важно на самом деле выполнить ритуал и быть на сто процентов уверенным, что он сработал, и в большинстве случаев это так, если вы будете следовать рекомендациям, которыми я только что поделился с вами.
Автор: Астенну Север

Третий ритуал на богатство:
 Эффект от ритуала на год — два. Сначала делается чистка, а потом делается этот ритуал.
Понадобится: чёрный алтарь, 3 черные свечи, кубок ритуальный с красным вином полусладким, зажечь палочку благовония, чаша с украшениями. На руку украшения, окунаем в вино, пусть звенит как деньги звенят и читать по-немногу, звеня украшением о стенки кубка.
«О, Мамона, адов казначей! Как ты богат, так пусть и мы будем богаты. Дай нам злато, дай усладу. О, ты, адов казначей! И как адовы чертоги полны злата, серебра, полны всякого добра, так и в дом сей пусть текут реки злата серебра, да и всякого добра. Нищета, вон из дома, богатство в дом, боль из дома, да счастье в дом. Дай нам злато, дай усладу. О, ты, адов казначей! Я тебе хмельное ставлю, да навек тебя прославлю. О, ты, адов казначей! О, Мамона, о, владыка, дай мне встать в ряд богачей. Дай нам злата, дай усладу. О, ты, адов казначей! Мне на пальцы бриллианты, жемчуга надень, и пусть проживу свой век богато. Подари, Мамона, злата, серебра мне подари и богатством одари. Дай нам злато, дай усладу, о, ты, адов казначей! О, приди в мой дом, Мамона, драгоценный гость ты наш. Примешь дар и восхваленье, а взамен богатство дашь. Дай нам злато, дай богатство, о, ты адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей!
Да будет так, как я прошу и заклинаю. Истинно. Заклято!»
Кубок вина берёте и кружите по дому чтобы усилить эффект. Окропить чуть-чуть:
«Я сказала, а Мамона пусть исполнит. Да будет так! Заклято. Заклято. Заклято.»
Свечи тушите, благовониям нужно догореть. Украшения не мыть. «Мною было сказано, а Мамоной да будет исполнено. Заклято. Истинно»
Автор: Инга Хосроева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status