Черная магия и Руны

"Когда я выйду замуж" - предсказательные техники в Астрологии

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, недавно я  начала осваивать предсказательные техники , такие  как Прогрессии и Дирекции. Хочу опробовать свои навыки в предсказательных техниках по теме замужество, благоприятный (вероятный) период для замужества.
Однако ввиду своей неопытности в данных техниках, для подстраховки ПРОШУ участвовать дам, ПОБЫВАВШИХ замужем (официальный брак), и уже разведенных и ТОЛЬКО с точной датой рождения + время рождения (точное)

Пример, Алиса 12.03.89 в 12:06 Кисловодск, была замужем (не указывайте время брака и развода - это моя задача его определить)- если я правильно определяю даты замужества-развода, то соответственно могу определить и следующие даты замужества (будущего замужества). Незамужные конечно могут участвовать только при точном времени рождения.

ОС обязательно!!!!
Ваши речи - вам на плечи

Интересная тема. Хочется принять участие. Всё данные мои в лич сообщении

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Интересная тема. Хочется принять участие. Всё данные мои в лич сообщении

Исходя из данных мужчины, то благоприятной датой будет Март-Апрель 2024 (окошко для брака)

Но самой вероятной датой для бракосочетания является декабрь 2024-январь 2025 (здесь более сильные аспекты подталкивающие к женитьбе)

В целом 2024 год будет благоприятствовать  заключению официальный брака , а также будет позитивным для брака
Ваши речи - вам на плечи

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Добрый вечер. Какая интересная тема. Прошусь и я)
Елена, 28.06.1981 Волжский, время рождения 12.00

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Вечер добрый , попрошусь и я ) очень интересно!
Анастасия, Вологда 03.01.1997 , время 17:50

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


Добрый вечер! Тоже хочу принять участие ! Пожалуйста 🙏

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Добрый вечер. Какая интересная тема. Прошусь и я)
Елена, 28.06.1981 Волжский, время рождения 12.00
Извините г Волжский - выдает 5-6 городов , какая область? 1200- дня?
Ваши речи - вам на плечи

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Прошу меня простить, а что такое ОС?

С Уважением,
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Вечер добрый , попрошусь и я ) очень интересно!
Анастасия, Вологда 03.01.1997 , время 17:50

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
Здравствуйте, если судить по Прогрессиям , то черз 3-4 месяца Луна (отвечающая за 4 и 12 дом ) соед С прогрессивной Луной - что знаменуют новолуние в вашей жизни, новый цикл - тк луна отвечает за семью, то я либо ожидаю пополнение (аспект работает в обе стороны как в +, так и в минус) в вашей семье , либо новый этап семейной жизни - брак или развод. Также на пополнение намекает соед Юпитера (отвечает за детей) и Венеры (отвечает за семью)
Также Солнце находится в 7 дом - что резко увеличивает шансы в ближ годы встретить свою половинку

Если судить по Дирекциям :
Луна (семья) трин Уран (отношения, причем случайно встретились, внезапность), внезапная встреча с мужем, случайность, резкое решение жениться. Этот аспект будет длиться  с апреля 2023 по конец 2024, пик аспекта придется на начало  2024г.

 В целом есть шансы на брак в 2023 и 2024, они не супер большие но они есть

Добавлено: 06 Декабрь 2023, 23:48:51
Прошу меня простить, а что такое ОС?

С Уважением,
ОС - обратная связь, нужны ваши данные -полная дата рождения, Точное время рождения, город рождения, были ли в браке, развод и тд
Ваши речи - вам на плечи

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Извините г Волжский - выдает 5-6 городов , какая область? 1200- дня?

Доброе утро. Волгоградская область, 12 00 дня время рождения. Даты брака и развода написала в л.с.

Доброе время суток.хочу поучаствовать место рождения или место проживания писать?

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Доброе время суток.хочу поучаствовать место рождения или место проживания писать?

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
да, конечно, при условии что вы знаете точное время рождения, полная дата  +город рождения, укажите были ли вы замужем ,в разводе или никогда не были

Добавлено: 08 Декабрь 2023, 01:08:14
Доброе утро. Волгоградская область, 12 00 дня время рождения. Даты брака и развода написала в л.с.
Если смотреть по Дирекциям, то весь 2023 год и до сентября 2024 года у вас высокие шансы на отношения с мч и закрепления этих отношений как офиц брак, конечно шансы не столь велики как в в 2006, но они есть процентов 70 от тех что были в 2006.

Если судить по прогрессиям, то шансы были летом 2023 и будут в феврале-марте 2025. Но я больше склоняюсь к показателям Дирекций тк на момент брака в 2006 они показывали очень позитивный расклад, и наооброт на момент развода аспектация планет была достаточно негативной, из чего больше склонна доверять Дирекции в конкретно вашем случае. То есть благоприятный прогноз до сентября 2024.
Ваши речи - вам на плечи

Елена 16.04.1983 г.Аксай 08:30 . Была замужем

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Если смотреть по Дирекциям, то весь 2023 год и до сентября 2024 года у вас высокие шансы на отношения с мч и закрепления этих отношений как офиц брак, конечно шансы не столь велики как в в 2006, но они есть процентов 70 от тех что были в 2006.

Если судить по прогрессиям, то шансы были летом 2023 и будут в феврале-марте 2025. Но я больше склоняюсь к показателям Дирекций тк на момент брака в 2006 они показывали очень позитивный расклад, и наооброт на момент развода аспектация планет была достаточно негативной, из чего больше склонна доверять Дирекции в конкретно вашем случае. То есть благоприятный прогноз до сентября 2024.

Благодарю за анализ моего возможного замужества.
Ос предоставить надо видимо в сентябре 2024.
В любом исходе дам ОС.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Тоже хочу поучаствовать!  ;)
Спойлер
Светлана 24.06.1983, 09.06 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - замужем не была. Когда мне замуж?  ::)
Сергей 19.08.1984, 04.40 Новомосковск, Днепропетровская обл. Украина - уже был в браке.
[свернуть]
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status