Черная магия и Руны

Лилит: Характеристика/Интервью/Воззвание/Ритуал на Красоту/Ритуал на страсть.

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Подношения для нее: кровь, розы, гранат, гибискус, крапива, миндаль, полынь, орешник, омела, можжевельник, тыква, свекла, белый и красный сандал, лайм, болиголов, какао (или шоколад), плакучая ива, паслен, амарант, корица, хризантема, лотос, розмарин, шафран.
Благовония: жасмин, лотос, красный и белый сандал, кровь дракона, корица, олибанум, камфара, мирра, жасмин, ладан, золотой копал, шафран.
Минералы: лунный камень, огненный опал, хризолит, авантюрин, аквамарин, алмаз, рубин, обсидиан, оникс, гагат,  топаз и гранат.
Цвета: черный, фиолетовый, оранжевый, золотой, красный, пурпурный, темно-розовый, кроваво-красный, серебряный, темно-серый,
Время: Ночь.
Слова призыва: Renich viasa avage Lilith lirach.

 :)

Интервью ( От Саллоса )
( Написала только ее ответы )
Она является олицетворением женских энергий.
Многие люди воспринимают ее как блудницу, но на самом деле Лилит по натуре любящая мать.
Она одна из древних богинь или демониц, кому как нравится.
Жена короля Асмодея.
Можно сказать, что она королева.
О ней много слышали, но не многое из этого соответствует действительности.
А то и еще она ест младенцев, и вообще кошмар на кошмаре..
Все женские энергии мира вырабатываются в основном её Царством, все, что связано с зачатием, родами, контролируется Лилит на 75-80%, остальные 20 - это другие Боги и богини, например Астарта, или Тиамат, а также Ашера, хотя последней на самом деле все равно, что происходит в человеческом мире, но те, кто являются ее детьми в духовном плане - Ашер обладает влиянием. Да, её можно назвать защитницей людей, но также и каратель. Наказывает тех, кто противостоит женским энергиям, кто презирает их в себе и не хочет развивать.
Кстати, если говорить еще и о потомках, то Вассаго и Зепар - ее потомки.
Сама она обязана своим происхождением Асмодею.
Она покровительствует хранительницам домашнего очага, сестрам милосердия, монахиням, но также ночным бабочкам, актерам, певцам и танцорам.
Лилит владеет 260 легионами, это чисто её.

 :)

Воззвание Лилит.
( От Малены Мищерской )
Лилит. Утроба тьмы. Тёмная мать,
увенчанная короной кровавой луны.
Лилит, мерцающая тьма.
Лилит, из тьмы и света
вечного в бытия войди в мою жизнь.
Лилит любящая.
Ave Lilith!
Лилит поглощающая. Мать ночи.
Мать вампиров. Мать кошмаров.
Мать смерти. Мать демонов.
Ночное привидение в лике кровожадной совы.
Лилит рождающая и воскрешающая детей тьмы.
Надели меня знанием верховной жрицы, изобилием императрицы, темной красотой дьявола, и силой смерти.
Направляй меня,
королева демонов,
когда я иду путем темной стороны.
Утоли мою жажду, насыть мой голод.
Лилит, своим потоком открой мой храм моего внутреннего я,
что был скрыт от меня.
Да исцеляться раны прошлого,
да преобразятся они в силу.
Лилит, открой врата в пустоту.
Позволь мне выпить твой яд.
Позволь принять черные причастия королевы ночи и кровавой луны.
Разожги мою внутреннюю частицу тьмы.
Воскреси моего внутреннего зверя.
Да буду я благословлен на моем пути рукой черной мати и утробой тьмы.
Ave Lilith! Ave inferno! Ave Lucifer! Ave Satan!

 :)

Ритуал Лилит на красоту:
Вам нужно будет подготовить лунную воду :
ночью отправьтесь к водоёму, там обратитесь к темной Матери в свободной форме, оставьте в дар плод граната, зачерпываем воды  и отправляемся домой. Сосуд нужно установить так, чтобы луна в нем  отображалась полностью. Вам понадобится подготовить свечу, печать и благовония красной розы.
1. Создайте ритуальное пространство Лилит вокруг чаши: пять роз и пяти свечей образуют круг, внутри благовония красной розы. Ритуальный кубок с вином ( как Грааль Гамалиэль ) и вода из реки.
2. Призовите Темную Мать ( можно воспользоваться любой моей молитвой )
3. Читаем обращение :
Лилит,
Ама Лилит
Танинсам
Моя Темная Мать
Дева Блуда,
Лилит Страстная
Лилит Огненная
Лилит Желанная,
Лик  вожделения,
Паутина затмевающая разум
Мучительным желанием ночи,
Я призываю тебя,
Приди ко мне Лилит,
Повелительница Царства Непристойных
Ама Лилит
Царица Савская, Супруга Бога!
Царица Ада,
Я призываю тебя, Богиня Луны, Мать Ведьм,
Госпожа Тьмы и Посвятительница во Тьму!
Заключи меня в свои объятия
Наполни меня своей Силой,
Войди в мой храм плоти,
Ибо ты есть Я , а я есть ты,
Разбуди мою красоту
Разбуди мою страсть
Разбуди мою плоть
Окутай меня Вуалью Храма Непристойных,
Как истинную дочь твоего Царства,
Пусть моя кожа будет мягкой, чистой
и бархатистой, как лепестки роз в летнем саду,
Пусть волосы мои будут струящимся, как гладь воды,
Пусть глаза мои станут бездонными
Как все океаны мира,
Пусть люди в них будут видеть силу, желание, страсть и мудрость,
Пусть губы мои станут сочными, как летняя ягода, преисполненная соком и свежестью
Пусть тело мое станет стройным и подтянутым, Как молодое дерево,
Аромат моего тела пусть манит мужчин,
Как путника манит оазис
Ама Лилит,
Я даруй мне Силу Храма Непристойных,
Дай мне власть над разумом и желанием всех мужчин ( женщин ),
Пусть они видят во мне тебя,
MARAG! AMA LILITH! RIMOG! SAMALO! NAAMAH!
Ибо ты есть , а я есть ты.
Я соелиняюсь с тобой через этот кубок царства Гамалиэль.
Позволь Божественной Искре Гамалиэль  возродиться внутри меня!
Выпиваем напиток и таким образом соединяемся с энергиями Лилит. 
Когда все будет закончено, переходите в ванную комнату. Наполните ванну теплой водой. Перенесите туда свечу и палочку с благовониями. Вылейте чашу с водой  в ванну. Погрузитесь в нее. Включите медитацию Лилит и через нее почувствуйте богиню, постарайтесь соединиться с ней. Почувствовать ее и через повторение энна призвать ее через образ
Автор : Малена Мищерская

 :)

Ритуал Лилит на страсть:

Нам понадобится: черный алтарь, бокал с водой, черные свечи для освещения. Проводить ритуал можно в любой день, после захода солнца. Читать слова заговора 13 раз над бокалом с водой:

«О, Амма Лилит! О, Дева Медера! Кеос акео амеро исмахбу со а сода со нэ авэ. О, Амма Медера, Дева Лилит! Вэдэ ангеар гес андеар ми асу аз ми асу во медера дэво, Амма Лилит. Зэсу агая мэлхан ософу. О, Медера Дева Лилит! О, Амма Лилит, о ис срохэ, Лилит. Ашэ! Ашэ! Ашэ!

Половину воды из бокала выпейте, а остальной половиной умойте лицо и руки. Если делать ритуал в течении месяца, Вы увидите изменения не только внешние, но и физиологические. Ритуал может даже купировать некоторые женские болезни и воспаления.
Ритуал может помочь женщинам быть притягательными для мужчин, быть желанными.
Автор: Инга Хосроева.

La Volpe

  • *
  • 34
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Нашла такой обряд от того же автора. Проводить не собираюсь — выкладываю для обсуждения. Уважаемые практики, что думаете о нем?

Этот ритуал основан на древне шумерском поверье. И по тем традициям, когда женщина очень желала мужчину, но не могла получить, то она просила в храме богиню Лилит, относя жертву. И говорят, что Лилит приходила во сне, чтобы заключить договор с женщиной: она отдает в руки душу и сердце мужчины ей, но время от времени будет вселяться в ее тело, чтобы получить наслаждение от соития с этим мужчиной самой. Это не приворот-это гораздо хуже, она отдает в рабство этой женщине привороженного мужчину.
Лилит, к которой идет обращение в этом ритуале, своенравная богиня, и, если все отлично проведете, то она исполнит все как нужно. Не стоит ходить потом и постоянно спрашивать и говорить, что слишком долго идет действие от ритуала, иначе Силы могут разозлиться. Практики-лишь посредники, которые не могут приказать и силком заставить выполнять свои приказы.

Нам понадобится: черный алтарь, статуя Лилит или страстная Лилит (если нет ни той, ни другой, поставьте большую красную свечу в центре алтаря), три черные свечи треугольником вокруг красной, вокруг красные или розовые чайные свечи, красное полусладкое вино, сигарета, фотографии женщины и мужчины, которого нужно приворожить; благовония (мускус, орех).
Если женщина, которая заказывает обряд, сможет присутствовать, то она должна повторять за Вами слова заговора, но Вы можете провести и без нее. Читать слова заговора 6 раз. Откуп-оплата за ритуал должен быть суммой, связанной с шестерками: 6000р, 60000р, 6666р,600 000 и так далее.
Перед собой нужно положить фотографии и назвать имена людей, для кого Вы будете просить у Лилит выполнить данную работу. Закуриваем сигарету (ее надо скурить до половины) и начинаем читать заговор.

«Темной ночью, тени, сгущайтесь. Призраки ночи, воедино собирайтесь. Я славлю княгиню Демонов. Славься! Славься! Славься! Амма Лилит, госпожа Великая, страстная матерь, повелительница тайных желаний. О, ты, кровавая пучина страсти, о, ты, сводящая сума, о, ты, манящая похоть. О, тяни, тяни его в пучину похоти и страсти, внуши ему тайное желание, своди сума. О, ты крылатая Демоница, кровь моя по венам бежит. Мою страсть и похоть ему передай, его душу тяни, мне в руки отдай, плени его, плени и мне передай. Веди, веди его во тьме ночи, чтобы терпеть тоску не было мочи. Пусть от страсти сходит сума. Управлять им желаю я сама! О, Амма Лилит! Аве! Аве! Аве! Глория! Возношу тебе хвалу, страстная, похотливая, огненная, черная Страсть. Горит Огонь, жарит его сердце. Лилит великая, Лилит страстноликая, сладострастная, телом прекрасная, душой жестокая, о, Амма Лилит. Аве! Аве! Аве! Глория! Изжарь его душу по мне, крути сердце на вертеле. Пусть во сне меня видит и на яву мною бредит, кричит от боли, извивается, ни с кем кроме меня не знается, не лезет пусть кусок в горло; вода уксусом станет. Все Силы его ко мне пусть тянут, Амма Лилит. Аве! Аве! Аве! Глория! О, рыжеволосая, о, огнеглазая, о матерь Демонов, госпожа желаний, похотливая, горделивая, разожги костер в душе его, отдай мне в руки сердце его. Мною пусть дышит, всюду меня ищет, мое слово для него-закон. Сделай его моим рабом. Он-мой слуга, я над ним властитель, царь и повелитель. Исполни просьбу, о, великая княгиня Лилит, и страстью своей я тебе воздам. И через мою человеческую плоть приходи к нему, и через меня им овладей в желанную ночь, когда пожелаешь-вот тебе мой откуп. Просит тебя твоя верная дочь. Страстью и похотью я отдаю тебе откуп. Ты мне-его страсть и любовь, я тебе-свое ложе по твоему желанию уступаю, когда ты пожелаешь. На том и решим и союз заключим. Да случится так, как мы захотим! Стань моей союзницей, великая Матерь, изволь его душу мне в руки отдать. Слово свое исполню, клянусь! Свершилось! Заклято! Заклято! Заклято!»

Выпиваем половину бокала вина: «Во славу твою поднимаю бокал. Заключен наш союз: между мной и тобой. Не нарушу! Клянусь! Аве! Аве! Аве! Амма Лилит, Глория!» Свечи можно потушить, но алтарь оставьте на некоторое время, чтобы сила, проведенного ритуала, начала активироваться.

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Нашла такой обряд от того же автора. Проводить не собираюсь — выкладываю для обсуждения. Уважаемые практики, что думаете о нем?

Этот ритуал основан на древне шумерском поверье. И по тем традициям, когда женщина очень желала мужчину, но не могла получить, то она просила в храме богиню Лилит, относя жертву. И говорят, что Лилит приходила во сне, чтобы заключить договор с женщиной: она отдает в руки душу и сердце мужчины ей, но время от времени будет вселяться в ее тело, чтобы получить наслаждение от соития с этим мужчиной самой. Это не приворот-это гораздо хуже, она отдает в рабство этой женщине привороженного мужчину.

Обряд интересный, НО!

1. Зачем Лилит, допустим, Петька с соседнего двора? У неё же есть пара.
Да и придёт не сама Лилит, а её прислужники.
2. Сигареты. При работе с бесами возможно, но с демонами…

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Здравствуйте,

Проводить не собираюсь
- разумно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status