Черная магия и Руны

Почему никак не удается почиститься?

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Здравствуйте!
Получилось очень много букв. И так как меня интересует и графическая магия, и чёрная, и даже белая (чистки там отличные, по-моему, но я в первый и последний раз их пользовала 7 лет назад, они перевернули мою жизнь на тот момент), то решила уже тут писать. А то у нас там деление на чм и руны.

У меня всегда чистки проходят ярко - и по самоощущениям, и убираться рьяно начинаю - не могу остановиться, и прощения враги просят (это не всегда), и сны снятся говорящие, и, главное - в жизни сразу начинается позитивная движуха!
А в этот раз - полная тишина. Ничего из вышеобозначенного.
Обычно я как делаю - наобум ставлю руническую чистку из тех, что понравились, по чуйке. И дальше смотрю - где сон приснится, где осенит - что надо добавить - добавляю. Иногда невтерпеж, но если терпения набраться - можно понять, что всё очищено, можно снимать, и работать на позитив.

Так было и в этот раз - чистку поставила, что понравилась.В этот раз почему-то решила не с общей начать, а с узконаправленной - то ли Отбойный молоток, то ли Стаханов, точно не помню. А почему - я поняла, что некоторое время моя магия не работает - думаю, может закрытие какое? Хотя там была магия на финансы, а это может не срабатывать просто от любого почти негатива. Как-то тишина…

Дальше обратила внимание, что у меня в раскладах на негатив, в каждом(!) - есть Король Пентаклей. Добрые люди в трактовке подсказали, что покойник. Ок, добавляем «Охотники за привидениями», оговор от покойника и всех остальных подселенцев, о которых не знаю. Был момент интересный, что когда я начала обводить став - меня чуть не стошнило, на ровном месте, внезапно. Еле поборола. А когда стала оговаривать - мысли путались и еле-еле оговорила, по окончанию самочувствие стало норм. Ну понятно, значит, правильно приложила - сопротивление пошло от покойника этого и кто там ещё.

Но на этом всё. Дальше тишина.

Далее меня осенило поставить став от замков, закольцовывавший и зеркал от Shrew - он мне раньше однажды очень помог, когда почиститься не получалось - после него были характерные звуки, и на утро чистка пошла бодро и весело

Поставила. Тишина. Ни звуков, ни движения чистки.

Обновила чистку. Ставила «Серную кислоту», кстати. Тишина.

Дай, думаю, продиагностирую, какие чистки подойдут. Хотя я редко этим занимаюсь - не люблю, у меня много энергии забирает это. Всегда методом чуйки и тыка. Так вот - особо ничего и не подходит из тех, которые я нежно люблю. Ну ок, боле-менее подобрала у Lana Terr несколько - раньше никогда не пробовала этого автора, и чистки у неё узконаправленные в основном.

Дальше пока не знаю, что будет, но очень хочу услышать мнение опытных практиков - в чем, блин, закавыка????

Чисто по чуйке, на меня могла из ревности магичить одна коллега, которая просто своей жизнью заставляет задуматься, а не магичит ли она - при посредственной внешности и потоком лживого словесного поноса изо рта умудрилась подвинуть начальницу. И я проверяла - у неё мощная ставленная защита. Неспроста же это. А меня она воспринимает как соперницу и в ЛЖ (ей нравится мой мч), и на работе откровенно ревнует к тому, что я в хороших отношениях с коллегами. Просто бред какой-то, такого я ещё не встречала - чтоб ревновать к коллегам, причем как к мужчинам, так и женщинам.

Добавлено: 05 Декабрь 2023, 17:31:43
Как вариант - поставить чистку и замереть дней на 9 положенных, но я привыкла, что чистки начинают работать уже на следующий день. Поэтому такое длительное молчание меня напрягает, как можно 9 дней ничего не делать и просто жить?!

Добавлено: 05 Декабрь 2023, 19:15:52
Ещё вспомнила из любопытного. Когда первую чистку поставила, на следующий день у меня возникло непреодолимое желание позвонить той самой девушке, поговорить и постараться расставить все точки над ё. Так вот, в процессе разговора, хоть она и юлила, как уж на сковороде (привычная ей манера поведения), я сказала: «Прости меня, если я тебя чем обидела». В том плане, что мне вообще вся эта ситуация надоела, и я хочу уже закрыть дверь. Она мимо ушей пропустила. Она в принципе всё, что говорят другие - мимо ушей. Всё своё несёт.

Но меня смутило, что я у человека попросила прощения. Обычно на чистках у меня просят прощения, а не я у кого-то🤔 связано ли это как-то?

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Почему никак не удается почиститься?
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2023, 21:17:40 »
Здравствуйте,
У Вас в ассортименте не хватает чистки от мороков/оморочек.
Между чистками рекомендуется восстанавливать себя. Если все время чистить и чистить, то это не всегда на пользу.
Поговорить и просить прощения без причины - показатель, что Вам нужна была энергия, Вы похоже ту дамочку поели малость.
Мертвый (король пентаклей) не всегда прям подсел в Вашем поле, он может болтаться рядом, при чистках отходить, потом возвращаться, именно поэтому советуют не просто гнать, а отправлять в их мир. А при чистках оговаривать не только подсел, имея в мыслях подсел к Вам, но и всех вредящих мертвяков и неживых как на человеке, так и в его домеи пространстве, но это еще по виду чистки надо смотреть. Есть ставы которые так могут ловить, а есть что не могут.
Снижение чувствительности (не слышите чистки) это тоже может быть показатель:
- либо что перечистились и при упоминании "без вреда" чистки просто не включаются ибо ненужны,
- либо всеж чтото из оморочных воздействий.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Почему никак не удается почиститься?
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2023, 21:55:47 »
Здравствуйте.

Тут очевидно то, что Вы чиститесь наугад, просто делаете ставы и смотрите а что из этого выйдет.
Но нигде нету конкретики в том, что Вы описали - а что Вы снимаете?
Какой негатив на Вас, его структура, чем сделано?

Дальше, если Вы владеете хорошо диагностикой, почему Вы прямо не посмотрите - в чем сопротивление Вашим чисткам, что мешает?
Уже исходя из того, точная информация-почему чистки не дают результат, что мешает и что Вы вообще снимаете с себя, направят всю Вашу работу в верном направлении.
А ставить ставы наугад (я так поняла, Вы даже не смотрите подходит ли каждый под Ваш случай) просто можно очень долго, если не годами.
И достаточно ли только их одних вообще.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Почему никак не удается почиститься?
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2023, 22:28:50 »
Здравствуйте,
У Вас в ассортименте не хватает чистки от мороков/оморочек.
Между чистками рекомендуется восстанавливать себя. Если все время чистить и чистить, то это не всегда на пользу.
Поговорить и просить прощения без причины - показатель, что Вам нужна была энергия, Вы похоже ту дамочку поели малость.
Мертвый (король пентаклей) не всегда прям подсел в Вашем поле, он может болтаться рядом, при чистках отходить, потом возвращаться, именно поэтому советуют не просто гнать, а отправлять в их мир. А при чистках оговаривать не только подсел, имея в мыслях подсел к Вам, но и всех вредящих мертвяков и неживых как на человеке, так и в его домеи пространстве, но это еще по виду чистки надо смотреть. Есть ставы которые так могут ловить, а есть что не могут.
Снижение чувствительности (не слышите чистки) это тоже может быть показатель:
- либо что перечистились и при упоминании "без вреда" чистки просто не включаются ибо ненужны,
- либо всеж чтото из оморочных воздействий.
О! Спасибо!!! Вы прям в точку!!! Я тоже думала о мороках, и что нужна специализированная чистка (причем в оговоре ведь я не учла, но и оговор был очень общий). Сегодня пробегалась по чисткам, от мороков, магически ставленных, что-то не нашла. Сейчас внимательнее посмотрю, не зря же Вы мне тоже об этом говорите.

В «Охотниках за привидениями», по задумке автора, все подселенцы мрут. Я в это свято верю:)) ещё «Охотников» в тот же день ставила на жилье.
Часто читала про «зачислиться до дыр», но пока со мной этого не происходило, но всё когда-то бывает в первый раз.

На самом деле я сейчас себя чувствую раздавленной, но я себя такой чувствую уже 3 месяца, и все эти месяцы мои дела вообще не идут (а это продажа недвижимости с покупкой последующей, 5 исков в суде, спор с БМ, и следом за этими важными делами встряла просто вся моя жизнь и все планы буксуют). Кстати, в августе я чувствовала себя великолепно, и ещё помню, в конце августа имела смелость взбесить эту девушку, появившись на рабочем мероприятии, куда не была приглашена, и перетянув всё внимание, включая САМОГО ГЛАВНОГО, на себя. Дальше началась жопа в жизни.

Я на чистках, обычно, наоборот, на второй-третий день как просыпаюсь - прет энергия. А тут ноль. Как была полудохлая, так и осталось.

Добавлено: 05 Декабрь 2023, 22:35:55
Здравствуйте.

Тут очевидно то, что Вы чиститесь наугад, просто делаете ставы и смотрите а что из этого выйдет.
Но нигде нету конкретики в том, что Вы описали - а что Вы снимаете?
Какой негатив на Вас, его структура, чем сделано?

Дальше, если Вы владеете хорошо диагностикой, почему Вы прямо не посмотрите - в чем сопротивление Вашим чисткам, что мешает?
Уже исходя из того, точная информация-почему чистки не дают результат, что мешает и что Вы вообще снимаете с себя, направят всю Вашу работу в верном направлении.
А ставить ставы наугад (я так поняла, Вы даже не смотрите подходит ли каждый под Ваш случай) просто можно очень долго, если не годами.
И достаточно ли только их одних вообще.
Обычно меня такой подход вполне удовлетворял. Я как-то в эту диагностику…. ну так… В конечном итоге нам всем нужны результаты в реальности. Даже на форуме встречаются сообщения, что по диагностике всё было радужно, а по итогу пшик.
И у меня много энергии отнимает это, я потом ещё три дня восстанавливаться буду, и уже ничего не хочу.
Ещё я у себя заметила такую особенность - мне карты показывают «здесь и сейчас». Я не могу посмотреть будущее. Только вот ближайший день, и всё.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Почему никак не удается почиститься?
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2023, 11:01:37 »

Обычно меня такой подход вполне удовлетворял. Я как-то в эту диагностику…. ну так… В конечном итоге нам всем нужны результаты в реальности. Даже на форуме встречаются сообщения, что по диагностике всё было радужно, а по итогу пшик.
И у меня много энергии отнимает это, я потом ещё три дня восстанавливаться буду, и уже ничего не хочу.
Ещё я у себя заметила такую особенность - мне карты показывают «здесь и сейчас». Я не могу посмотреть будущее. Только вот ближайший день, и всё.
вы хотите получить все бесплатно, своей энергии не вложив. Дары хотя бы носите?
Знаете, пока мы новички, Силы нас заманивают и вот просто так дают рез-ат от става, который понравился. Но когда вы уже опытная, так и делать с опытом надо. Вы должны знать что и когда и почему чистите. Все у вас как то началось вроде от денежного канала, но чистки делали другие :)  Смешно как то, не думаете? ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Почему никак не удается почиститься?
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2023, 12:53:50 »
вы хотите получить все бесплатно, своей энергии не вложив. Дары хотя бы носите?
Знаете, пока мы новички, Силы нас заманивают и вот просто так дают рез-ат от става, который понравился. Но когда вы уже опытная, так и делать с опытом надо. Вы должны знать что и когда и почему чистите. Все у вас как то началось вроде от денежного канала, но чистки делали другие :)  Смешно как то, не думаете? ;)
Вы меня натолкнули на мысль🤔 нет, я почти никогда не обращаюсь к Богам и не ношу дары, с тех пор, как у меня появились маленькие дети - вся магия стала просто на коленке на скорую руку, и несколько лет меня всё устраивало - я не заметила какой-то значимой разницы с обращением и дарами, и без таковых. Только стала использовать свечи для подзарядки, и активацию сожжением, когда это возможно - для большей энергии для запуска.
А мысль такая - я поняла, что раньше я всегда начинала с чисток Багирки, причем есть у меня одна любимая, которая (вот сейчас я в шоке - как мне тогда повезло - читая, как люди никак от мертвечины избавиться не могут) прогнала мертвяка у меня на 9-й, что ли, день. И оговор составляла всегда огромный, учтя в нём всё заведомо известное, а так же возможное и невозможное.
Попробую по старой схеме🤔 и отключу мысли на эту тему дней на 9.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status