Черная магия и Руны

Знак "вызов". Автор Danila

Знак "вызов". Автор Danila
« : 02 Декабрь 2023, 16:35:41 »
Знак наносится на огурец, фото, данные вызываемого. Либо просто визуализируете с намерением выйти на связь с вами любым способом.
Убирает блоки и преграды, открывает дороги.
Тестирован. Работает от 3-х часов до суток.

Знак из разряда ченнелинга.

Во благо


Re: Знак "вызов". Автор Danila
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2023, 23:10:30 »
Увы,но у меня не сработал(
Ни куда не наносила ,просто перенесла знак себе в блокнот,решила использовать с данными короля, но результата нет (.Отпишитесь у кого будет
Бывший профиль Flora28🙄

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Знак "вызов". Автор Danila
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2023, 09:35:36 »
у меня не сработал(
Ни куда не наносила ,просто перенесла знак себе в блокнот

Ваш рецепт борща никуда не годится.
Не готовила. Просто переписала рецепт в блокнотик. Думала когда-нибудь приготовлю, но результата нет.


Уважаемые модераторы, простите меня за этот ответ.
Не удержалась.
Готова понести соответствующее правилам форума наказание, но удержаться от аналогии было выше моих сил  8)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Знак "вызов". Автор Danila
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2023, 13:50:54 »
Ваш рецепт борща никуда не годится.
Не готовила. Просто переписала рецепт в блокнотик. Думала когда-нибудь приготовлю, но результата нет.


Уважаемые модераторы, простите меня за этот ответ.
Не удержалась.
Готова понести соответствующее правилам форума наказание, но удержаться от аналогии было выше моих сил  8)
Да нет,вы не так поняли ),да и я не так сформулировала ),извините если обидела) Первый знак переносила к себе ,чтобы медитировать не с экрана ,а с листа ( ну мне так проще) ,второй наносила на данные короля с намерением и визуализацией .
Бывший профиль Flora28🙄

Re: Знак "вызов". Автор Danila
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2023, 14:13:38 »
Подскажите пожалуйста как деактивировать?сжечь носитель или как у уважаемой Легенды на знак поставить в воду на три дня?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Знак "вызов". Автор Danila
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2023, 12:54:48 »
Подскажите пожалуйста как деактивировать?сжечь носитель или как у уважаемой Легенды на знак поставить в воду на три дня?
А как вы оговаривали деактивацию става?
Делайте, как обычно.
И раздел для новичков вам в помощь.
С уважением
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status