Черная магия и Руны

Чистка "Водная струя"

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Чистка "Водная струя"
« : 01 Декабрь 2023, 19:24:23 »
Поделюсь опытом проведения данной чистки. Долго я искала себе подходящую чистку, которую можно было бы в бане делать. Эффект потрясный, хороший пласт негатива "смылся", во снах много информации по вражинам и результату. Неожиданно очень результативная и "тяжелая" чистка. Проводила данный смыв-чистку более 3-х раз. Себе и маленькому ребёнку, одновременно. Если делать три недели подряд раз в неделю - получается хороший накопительный эффект .

Как ее проводить в бане?

Можно наговорить по 6 раз на каждый тазик с водой, которым будете мыться. У меня за одну банную процедуру уходит от 6 до 8 тазиков, сил не хватит на все зачитать, поэтому я делаю так:
1) заговариваю воду первого тазика с водой;
2) заговариваю воду двух предпоследних, которыми уже больше ополаскивающие процедуры проводятся;(например, ополоснуть волосы запаркой из трав, ополоснуться водой в которую добавлется ковшик воды от ошпаренных замоченных веников(новых)),  то есть, здесь кто-что предпочитает.

Ребенку же, маленькому, достаточно одного тазика с такой заговоренной водой в конце, когда ополаскиваем. Важный момент - не советую проводить детям до 3-х лет. Смыв тяжеловатый. Ребенку достаточно делать один раз такой смыв, смотрите диагностикой.
Еще не желательно делать на растущую луну, я попробовала по надобности - мне не понравилось.

Конечно же, не забывать банника задабривать черным хлебом, кефиром, квасом. У кого что любит. До и после.

Итак, сама чистка, автор Инга Хосроева:

Каждый день любой из нас сталкивается, как с хорошими посылами, так и с негативными, что, может быть, не так уж и заметно, кроме испорченного настроения, но этот негатив копится постоянно, и от него необходимо избавляться, чтобы он не начал портить жизни, дела и цели. Этот ритуал очень удобно выполнять в момент, когда вы принимаете душ. А душ — это поток воды, с помощью которой мы смываем с себя не только грязь обычную, но и «грязь» энергетическую. Вот так, умываясь и ополаскиваясь под душем, вы можете начитывать слова заговора 6 или 12 раз.

«Вода моя, водица, кровная сестрица, струя Татьяна, волна Марьяна да водная Сила Моремьяна, смойте с меня все притки, уроки и призоры, всякие черные посылы, зависть и насланное зло. Все смоется, очистится, уйдет туда, где люди не ходят, где кони не бродят, птицы не летают, в болота седучие в долота сыпучие. Смойся, всякая скверна, с меня. Как вода в землю уходит, так и всякая скверна с меня сходит. Заклято!»

В текст заговора можно добавить и какой другой негатив, как по мне. Под ребенка текст заговора немного изменить нужно:
"Смойте с моего дитя...(ИМЯ)" , "смойся всякая скверна с моего дитятки "ИМЯ"), "...так и всякая скверна с ребенка моего сходит".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status