Черная магия и Руны

Практики в городе друг другу мешают?

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Надеюсь, пишу в том разделе. Если ошиблась, прошу администраторов удалить или перенести, куда следует. 

Город. Читаю обряд на закате, стоя на ступеньках здания. Дует ветрище - можно читать чуть более громко и никто не услышит - красота, а не условия.
Чую справа тень. Краем глаза увидела. Промелькнула мысль, ну так хорошо. Призыв же читала. Откликнулись, думаю.
Читаю - ощущение присутствия чую. Краем глаза вижу (но не оборачиваюсь - нельзя же, чтоб не сорвать).
В какой-то момент зачета показалось, что гранит под ногами стал мягким и вязким. И я провалюсь. Но я читала и ощущение прошло. Дочитала.
Ухожу. Краем глаза вижу старушечку. Все бы ничего. Но сидела она на расстоянии меньше метра от меня (места было очень много рядом). И ее губы тоже что-то шептали.
По обряду пока не могу сказать.
Но вот думаю - она хотела силой подпитаться?
Или это таки помеха была?
Вообще (если таки это практик - работу захотела сорвать), неужели практики в городе так друг друга не уважают, чтобы лезть под руку?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Практики в городе друг другу мешают?
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2023, 18:41:16 »

Но вот думаю - она хотела силой подпитаться?
Или это таки помеха была?
Вообще (если таки это практик - работу захотела сорвать), неужели практики в городе так друг друга не уважают, чтобы лезть под руку?
Это могла быть просто городская сумасшедшая, или любопытная обычная пожилая бабка.
Мое личное мнение, если бы это был действительно практик, она бы все сразу поняла что это Вы там делаете и что шепчете, и мешать не стала бы, зачем ей это? Свои своих уважают как минимум, и смысл лезть, мешать ?
Думаю, просто не стоит обращать внимание на нее как на личность, а задуматься о ситуации в другом русле - что и на кого Вы делали, что это за знак или помехи.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Практики в городе друг другу мешают?
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2023, 19:01:30 »
Тоже думаю, что это просто любопытная бабка. Да она скорее всего и не поняла, что Вы там делали.

Просмотрите мантикой эти конкретные вопросы - заговор ли она нашептывала, помехой к обряду была ли или просто случайная бабулька.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status