Черная магия и Руны

Проработка Таро Райдос

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Проработка Таро Райдос
« : 01 Сентябрь 2023, 15:31:53 »
Здравствуйте, уважаемые участники!

Приглашаю вас на проработку Таро Виктории Райдос



условия участия:

1) Срок расклада -1 месяц (крайняя ос 1 октября)
2) От участника максимум 3 вопроса
3) Не смотрю магические вопросы, вопросы здоровья и беременности
4) От вас имена, дата рождения и кто кому приходится (не смотрю 3х лиц!)
5) Отвечаю в течении 1-2 суток
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Проработка Таро Райдос
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2023, 19:28:36 »
КатеринаКру
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста
1) Ольге дева в течение месяца оставят её лекарство врачи , или поменяют ?
2) Ольге дева в течение месяца повысят зарплату?
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева в течение месяца? ( действия, может карты покажут , что он избегает, или она его не интересует, или дружелюбные )
Спойлер
ранее были деловые отношения, сейчас отношения прерваны. Иногда переписки  дистанционно
[свернуть]
С уважением!
1) Ольге дева в течение месяца оставят её лекарство врачи , или поменяют ?
3 пентакля пер Шут пер Император-Пока оставят, могут предложить еще альтернативное лекарство или комплекс
2) Ольге дева в течение месяца повысят зарплату?
Колесница пер 4 пент пер Влюбленные-Нет, вы встанете перед выбором оставаться ли на данном месте или уйти
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева в течение месяца? ( действия, может карты покажут , что он избегает, или она его не интересует, или дружелюбные )
8 чаш+9 мечей 10 чаш-Действий пока не будет, останутся на том же уровне

Queen89
Добрый день,
С МЧ в ссоре, молчанка с двух сторон.
Выйдет ли он на связь? Будет ли примирение? Как будут развиваться наши отношения в течение месяца?
Буду Рада всему, что увидите.
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]
Заранее благодарю
Добрый день,С МЧ в ссоре, молчанка с двух сторон.
Выйдет ли он на связь?
3 чаш пер+10 мечей пер Правосудие (Повешенный)-нет не выйдет
Будет ли примирение? -
10 мечей+3 пентакля пер 10 жезлов-нет
Как будут развиваться наши отношения в течение месяца?Буду Рада всему, что увидите.
Дьявол+3 меча пер+8 пентаклей- Вы будете находится в завимости от мужчины, думать о нем и страдать, но пока отношения не изменяться (даже магически будете работать над его возвращением, но результата это не даст)

Котовасия
Здравствуйте
Прошу посмотреть
-Отношение мч ко мне в срок
-Выйдут ли отношения на новый уровень в положительным ключе
-Признается ли мч мне в любви в этот срок
Спойлер
Состоим в отношениях, вместе не живем, просто встречаемся, есть бывшая жена, они общаются постоянно и довольно хорошо
Мы с ней не знакомы
[свернуть]
-Отношение мч ко мне в срок-
10 чаш+2 меча+Паж мечей- отношения сохраняться в тайне и на том же уровне. Мужчина не готов к сближению
Выйдут ли отношения на новый уровень в положительным ключе-
Туз мечей пер+8 чаш пер+Рыцарь пентаклей- Нет, пока не будет перемен в этот срок
Признается ли мч мне в любви в этот срок-8 пентаклей+6 жезлов+5 чаш пер=Вы будете работать над отношениями, намекнете ему о чувствах, но мужчина не готов к серьезному шагу. Не торопите события

Мигель
Доброго времени!Прошу на просмотр ситуации
Владимир (10.02.1971),бывший муж,никак не может устроиться на работу,от этого запои,депрессии.Посмотрите,пожалуйста,устроится ли Владимир на работу в течении месяца ?Если да,то останется ли на продолжительный период там работать?
ОС в срок
С уважением
Доброго времени!
,бывший муж,никак не может устроиться на работу,от этого запои,депрессии.
Влюбленные+Маг+Император пп Иерофант
Как будто опыта у него не достаточно и актуальных навыков, поэтому ему возможно нужно пройти повышение квалификации и тогда есть шанс трудоустроиться
Если да,то останется ли на продолжительный период там работать?
Сначала пусть трудоустроиться и тогда уже можно будет посмотреть останется ли работать)

alenushka88
Здравствуйте! Тоже Попрошусь на просмотр
Коллеги, откровенный флирт. Жду его инициативу. Он несвободен
1. Будет ли секс у нас до конца сентября
2. Состоится ли загородный выезд с ним корпоративный до конца сентября
3. Как вообще он будет действовать по отношению ко мне в течение месяцы
Спойлер
Алена 23/02, Владимир 13/02
[свернуть]
Здравствуйте! Тоже Попрошусь на просмотрКоллеги, откровенный флирт. Жду его инициативу. Он несвободен
1. Будет ли секс у нас до конца сентября
Королева мечей+Королева пентаклей пер+3 жезла пер-нет не состоится
2. Состоится ли загородный выезд с ним корпоративный до конца сентября-
Император пер+Королева пентаклей+Отшельник-вероятно мужчина не сможет присутствовать и поехать по личным обстоятельствам
3. Как вообще он будет действовать по отношению ко мне в течение месяца
-Рыцарь пентаклей пер+10 жезлов+Паж мечей-В этот срок мужчина себя не проявит

lela23
Добрый вечер. Тоже прошусь на просмотр. С МЧ были в ссоре, помирились, будет ли дальше ещё общение? Дмитрий (15.01.1990), Алена(09.07.1986)
И общий фон моей жизни в течение месяца, сейчас очень непростой период, у меня умерла мама.
Спасибо.
Добрый вечер. Тоже прошусь на просмотр. С МЧ были в ссоре, помирились, будет ли дальше ещё общение?
Луна+Паж чаш+Королева жезлов
Будет, больше по вашей инициативе и вы сильно переживаете из-за отношений, постарайтесь отпустить ситуацию
И общий фон моей жизни в течение месяца, сейчас очень непростой период, у меня умерла мама.Спасибо.
Иерофант+2 меча+Правосудие (7 пентаклей) -Сохранится напряженный период, эмоциональный дискофорт. Вам нужно отвлечься и найти то, что будет успокаивать (какое-то приятное хобби и  возможно оно принесет дополнительный доход)

BlackBird
Добрый вечер
Прошусь на просмотр.
1. В течении месяца будет ли тенденция к налаживанию отношений или наоборот?
2. Будет ли интим в срок?
3. Действия мужчины ко мне на протяжении месяца.
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог. В недавнем прошлом любовники более 2х лет. Сейчас не вместе
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
1. В течении месяца будет ли тенденция к налаживанию отношений или наоборот?
2 меча+Туз мечей+Отшельник -увы, нет в ближайшее время не будет
2. Будет ли интим в срок?-2 чаш пер+ 4 чаш пер+2 жезла-нет не будет
3. Действия мужчины ко мне на протяжении месяца.-4 меча+Жрица (Солнце)+Туз пентаклей- будет тайно наблюдать за вами и пассивно, но будет шанс на переговоры

Alenushka150

Добрый день! Посмотрите мои вопросы, пожалуйста! ОС в срок.                                                           1. Какими вы увидите отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) в течение месяца. Статус отношений - близкие друзья, не любовники, оба имеем "вторых половинок".                               
     2. Вернётся ли Олег (Овен)  на прежнее место работы в течение месяца?                             
     3. Какие последствия будет иметь разговор Елены (Водолей) и Олега (Телец) в течение месяца, если он состоится. Тема разговора - профессиональное, тесно связанное с материально-личным, но не прибавка к з/пл. Под последствиями я имею в виду решение, которое озвучит  Олег (Телец).
1. Какими вы увидите отношения в течение месяца. Статус отношений - близкие друзья, не любовники, оба имеем "вторых половинок".           
Рыцарь мечей+Рыцарь жезлов+Паж жезлов -будет активное дружеское общение, без смены статуса в отношениях                       
2. Вернётся ли Олег (Овен)  на прежнее место работы в течение месяца?-Рыцарь мечей+6 пентаклей+ Колесница пер- есть  такая вероятность, разговоры идут об этом                             
 3. Какие последствия будет иметь разговор в течение месяца, если он состоится. -Туз мечей+Император+Императрица (Рыцарь чаш)-примет положительное решение и будет обоюдное согласие, придете к компромиссу

Джокер77
Добрый день!
Посмотрите меня пожалуйста. 
1. Ольга ( телец, замужем, на данный момент муж далеко) , Сергей ( стрелец, есть подруга, живут вместе) , отношения 3 года, исключительно интим. Встречаемся редко , не в ссоре. Будет ли встреча в указанный Вами срок Ольги и Сергея.
2. В сентябре у меня отпуск , удасться ли уехать из города или буду дома?  Ольга ( телец)
3. На данный момент в ссоре с интересующим меня мч .  Будет ли примерение ( встреча, звонок) в указанный срок. Ольга ( телец, замужем) , Дмитрий ( овен , свободен) , отношения давние , частые ссоры с чс и бурными примирениями. Сейчас этап черного списка.
Заранее благодарю.
1. Ольга ( телец, замужем, на данный момент муж далеко) , Сергей ( стрелец, есть подруга, живут вместе) , отношения 3 года, исключительно интим. Встречаемся редко , не в ссоре. Будет ли встреча в указанный Вами срок Ольги и Сергея.
Маг+5 жезлов+10 мечей-нет
2. В сентябре у меня отпуск , удасться ли уехать из города или буду дома?  Ольга ( телец)-
2 меча+3 жезла пер+7 мечей-увы но отпуск отложится на более поздний срок
3. На данный момент в ссоре с интересующим меня мч .  Будет ли примерение ( встреча, звонок) в указанный срок. Ольга ( телец, замужем) , Дмитрий ( овен , свободен) , отношения давние , частые ссоры с чс и бурными примирениями. Сейчас этап черного списка.
Королева мечей+4 меча пер+Рыцарь пентаклей-Нет в этот срок не получится помериться с мужчиной

Элизабет
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста:
Каковы будут отношения Елизаветы и Мурада (оба львы, Елизавета: 04.08.1998, Мурад 24.07.1999) в течении месяца? Пара, неделю назад перестали жить вместе (мужчина решил жить один), встречаемся живя в разных домах, отношения хорошие, но неопределенные, не понятно как будет дальше.
Если можно спросить на меньший срок, (не поняла, месяц, это единственно возможный срок, или максимальный), то буду ли наши встречи частыми (более раза в неделю) в ближайшие две недели, если срок только месяц, то захочет ли мужчина видеться со мной чаще/развивать отношения?
Появится ли соперница в течении месяца? О появлении другой женщины узнаю 100%

Благодарю Вас за возможность участия в блице и Ваш труд
Каковы будут отношения  в течении месяца?
Паж чаш+6 чаш пер+5 мечей -отношения будут в том же русле развиваться, на общих договоренностях и условиях, формат не поменяется
то буду ли наши встречи частыми (более раза в неделю) в ближайшие две недели, если срок только месяц, то захочет ли мужчина видеться со мной чаще/развивать отношения?
Король жезлов пер+Паж чаш+6 чаш пер-пока сохарнятся раз в неделю
Появится ли соперница в течении месяца? О появлении другой женщины узнаю 100%
-Рыцарь чаш пер+3 чаш пер+Колесо фортуны-нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Проработка Таро Райдос
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2023, 08:03:45 »
Ос

Добрый день!

Посмотрите пожалуйста
1) Ольге дева в течение месяца оставят её лекарство врачи , или поменяют ?
2) Ольге дева в течение месяца повысят зарплату?
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева в течение месяца? ( действия, может карты покажут , что он избегает, или она его не интересует, или дружелюбные )
Спойлер
ранее были деловые отношения, сейчас отношения прерваны. Иногда переписки  дистанционно
[свернуть]
С уважением!
1) Ольге дева в течение месяца оставят её лекарство врачи , или поменяют ?
3 пентакля пер Шут пер Император-Пока оставят, могут предложить еще альтернативное лекарство или комплекс
2) Ольге дева в течение месяца повысят зарплату?
Колесница пер 4 пент пер Влюбленные-Нет, вы встанете перед выбором оставаться ли на данном месте или уйти
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева в течение месяца? ( действия, может карты покажут , что он избегает, или она его не интересует, или дружелюбные )
8 чаш+9 мечей 10 чаш-Действий пока не будет, останутся на том же уровне



Добрый день!
Ос могу дать уже сейчас, потому что ваш расклад проигрался 100%.
1) по лекарству. Аналога нет. Предлагали ужасное  другое лекарство, которое бы привело к осложнениям на органы. Я написала во всевозможные инстанции жалобы, готова была и прессу подключать , но обошлось без нее. Благодаря исполнительным органам, мне оставили мое лекарство.

2) я когда прочитала, что станет выбор уйти или остаться, то была удивлена. Я не планировала увольнятся года так ещё 1.5 точно. Но! Мгновенно обстоятельства перевернулись с ног до головы, компания в которой я работаю , буквально рушится. Пошло массовое увольнение.  Подъёме зарплаты и речи не могло быть. Не хватка сотрудников, море претензий и штрафов на компанию. Я ушла на больничный , так безопаснее, что бы не повешали претензии, и начала искать работу. На сегодняшний день у меня подписано заявление на увольнение.  5.10 я уже выхожу на новую работу.  Шокировал ваш этот расклад ,и он 100% проигрался

3) абсолютно верно. Общение 2-5 раз в месяц, лёгкие переписки. Всё так же как и последние полгода.

С уважением!

Проработка Таро Райдос
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2023, 07:25:34 »
ОС
Добрый день!
Посмотрите меня пожалуйста. 
1. Ольга , отношения 3 года, исключительно интим. Встречаемся редко , не в ссоре. Будет ли встреча в указанный Вами срок Ольги и Сергея.
2. В сентябре у меня отпуск , удасться ли уехать из города или буду дома?  Ольга
3. На данный момент в ссоре с интересующим меня мч .  Будет ли примерение ( встреча, звонок) в указанный срок. Оношения давние , частые ссоры с чс и бурными примирениями. Сейчас этап черного списка.

Заранее благодарю.
1. Ольга ( , Сергей  , отношения 3 года, исключительно интим. Встречаемся редко , не в ссоре. Будет ли встреча в указанный Вами срок Ольги и Сергея.
Маг+5 жезлов+10 мечей-нет
2. В сентябре у меня отпуск , удасться ли уехать из города или буду дома?  Ольга
2 меча+3 жезла пер+7 мечей-увы но отпуск отложится на более поздний срок
3. На данный момент в ссоре с интересующим меня мч .  Будет ли примерение ( встреча, звонок) в указанный срок. Ольга , Дмитрий  отношения давние , частые ссоры с чс и бурными примирениями. Сейчас этап черного списка.
Королева мечей+4 меча пер+Рыцарь пентаклей-Нет в этот срок не получится помирится.

Добрый день!
1. Нет, встречи не было , было только общение в мессенджерах, но вопрос был про встречу, поэтому Вы правы.
2. Отпуск в принципе запланирован на октябрь и был по графику, но была мысль перенести его. Не получилось. Так что иду в октябре.
3. Примирения не было. Увы. По прежнему в черном списке(
Благодарю Вас . Были правы по всем моим трем вопросам.

Queen89

  • ***
  • 193
  • 238
Проработка Таро Райдос
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2023, 08:25:06 »
ОС

Добрый день,

С МЧ в ссоре, молчанка с двух сторон.
Выйдет ли он на связь? Будет ли примирение? Как будут развиваться наши отношения в течение месяца?

Буду Рада всему, что увидите.

Заранее благодарю
Добрый день,С МЧ в ссоре, молчанка с двух сторон.
Выйдет ли он на связь?
3 чаш пер+10 мечей пер Правосудие (Повешенный)-нет не выйдет
Будет ли примирение? -
10 мечей+3 пентакля пер 10 жезлов-нет
Как будут развиваться наши отношения в течение месяца?Буду Рада всему, что увидите.
Дьявол+3 меча пер+8 пентаклей- Вы будете находится в завимости от мужчины, думать о нем и страдать, но пока отношения не изменяться (даже магически будете работать над его возвращением, но результата это не даст)

Добрый день,

МЧ не выходил на связь, соотвественно примирения не было.
Магически над ним я не работаю и в зависимости от мужчины не нахожусь. Просто есть грусть небольшая от всего и надежда, что все же объявится поговорить.

Спасибо большое

Проработка Таро Райдос
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2023, 10:51:27 »
Ос

Здравствуйте
Прошу посмотреть
-Отношение мч ко мне в срок
-Выйдут ли отношения на новый уровень в положительным ключе
-Признается ли мч мне в любви в этот срок
Спойлер
Состоим в отношениях, вместе не живем, просто встречаемся, есть бывшая жена, они общаются постоянно и довольно хорошо
Мы с ней не знакомы
[свернуть]
-Отношение мч ко мне в срок-
10 чаш+2 меча+Паж мечей- отношения сохраняться в тайне и на том же уровне. Мужчина не готов к сближению
Выйдут ли отношения на новый уровень в положительным ключе-
Туз мечей пер+8 чаш пер+Рыцарь пентаклей- Нет, пока не будет перемен в этот срок
Признается ли мч мне в любви в этот срок-8 пентаклей+6 жезлов+5 чаш пер=Вы будете работать над отношениями, намекнете ему о чувствах, но мужчина не готов к серьезному шагу. Не торопите события

Здравствуйте
Вы правы, все на прежнем уровне
Особых движений или перемен в отношениях не было в этот срок
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Проработка Таро Райдос
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2023, 19:17:28 »
ОС
Добрый день! Посмотрите мои вопросы, пожалуйста! ОС в срок.                                                                     
     1. Какими вы увидите отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) в течение месяца. Статус отношений - близкие друзья, не любовники, оба имеем "вторых половинок".                               
     2. Вернётся ли Олег (Овен)  на прежнее место работы в течение месяца?                             
     3. Какие последствия будет иметь разговор Елены (Водолей) и Олега (Телец) в течение месяца, если он состоится. Тема разговора - профессиональное, тесно связанное с материально-личным, но не прибавка к з/пл. Под последствиями я имею в виду решение, которое озвучит  Олег (Телец).
1. Какими вы увидите отношения в течение месяца. Статус отношений - близкие друзья, не любовники, оба имеем "вторых половинок".           
Рыцарь мечей+Рыцарь жезлов+Паж жезлов -будет активное дружеское общение, без смены статуса в отношениях
Добрый день, ув. Anna2018.di! Благодарю вас за просмотр! Отношения дружеские, общение на высшем уровне, дружеская помощь и поддержка со стороны Олега как и всегда.
2. Вернётся ли Олег (Овен)  на прежнее место работы в течение месяца?-Рыцарь мечей+6 пентаклей+ Колесница пер- есть  такая вероятность, разговоры идут об этом 
Да, идут не только разговоры, но и предпринимаются определённые действия... Но, к сожалению, пока всё безуспешно.
3. Какие последствия будет иметь разговор в течение месяца, если он состоится. -Туз мечей+Император+Императрица (Рыцарь чаш)-примет положительное решение и будет обоюдное согласие, придете к компромиссу
Разговора на данную тему не было, т.к. не считаю нужным решать такие вопросы при телефонном разговоре, жду личную встречу.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Проработка Таро Райдос
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2023, 19:22:59 »
ОС
Доброго времени!Прошу на просмотр ситуации🙏
Владимир (10.02.1971),бывший муж,никак не может устроиться на работу,от этого запои,депрессии.Посмотрите,пожалуйста,устроится ли Владимир на работу в течении месяца ?Если да,то останется ли на продолжительный период там работать?
ОС в срок
С уважением
Доброго времени!Мужчина с 25 сентября вышел на работу,но работа эта ему уже не нравится,поэтому,думаю,он там не задержится.
Благодарю за просмотр,с уважением
Доброго времени!
,бывший муж,никак не может устроиться на работу,от этого запои,депрессии.
Влюбленные+Маг+Император пп Иерофант
Как будто опыта у него не достаточно и актуальных навыков, поэтому ему возможно нужно пройти повышение квалификации и тогда есть шанс трудоустроиться
Если да,то останется ли на продолжительный период там работать?
Сначла пусть трудоустроиться и тогда уже можно будет посмотреть останется ли работать)
Мой любимый кот Мигель

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Проработка Таро Райдос
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2023, 15:33:47 »
ОС
Добрый вечер
Прошусь на просмотр.
1. В течении месяца будет ли тенденция к налаживанию отношений или наоборот?
2. Будет ли интим в срок?
3. Действия мужчины ко мне на протяжении месяца.
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог. В недавнем прошлом любовники более 2х лет. Сейчас не вместе
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
1. В течении месяца будет ли тенденция к налаживанию отношений или наоборот?
2 меча+Туз мечей+Отшельник -увы, нет в ближайшее время не будет
2. Будет ли интим в срок?-2 чаш пер+ 4 чаш пер+2 жезла-нет не будет
3. Действия мужчины ко мне на протяжении месяца.-4 меча+Жрица (Солнце)+Туз пентаклей- будет тайно наблюдать за вами и пассивно, но будет шанс на переговоры
Здравствуйте
1. Тут в срок общение стало более душевным, но ждала шаги определенные от мч, их не было. Так что пожалуй соглашусь что не наладилось.
2.Интима не было.
3. Верно, особой активности не проявлял, но виделись и общение регулярное было.

Спасибо за помощь.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Проработка Таро Райдос
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2023, 23:56:16 »
Ос
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста:
Каковы будут отношения Елизаветы и Мурада (оба львы, Елизавета: 04.08.1998, Мурад 24.07.1999) в течении месяца? Пара, неделю назад перестали жить вместе (мужчина решил жить один), встречаемся живя в разных домах, отношения хорошие, но неопределенные, не понятно как будет дальше.
Если можно спросить на меньший срок, (не поняла, месяц, это единственно возможный срок, или максимальный), то буду ли наши встречи частыми (более раза в неделю) в ближайшие две недели, если срок только месяц, то захочет ли мужчина видеться со мной чаще/развивать отношения?
Появится ли соперница в течении месяца? О появлении другой женщины узнаю 100%

Благодарю Вас за возможность участия в блице и Ваш труд
Каковы будут отношения  в течении месяца?
Паж чаш+6 чаш пер+5 мечей -отношения будут в том же русле развиваться, на общих договоренностях и условиях, формат не поменяется
то буду ли наши встречи частыми (более раза в неделю) в ближайшие две недели, если срок только месяц, то захочет ли мужчина видеться со мной чаще/развивать отношения?
Король жезлов пер+Паж чаш+6 чаш пер-пока сохарнятся раз в неделю
Появится ли соперница в течении месяца? О появлении другой женщины узнаю 100%
-Рыцарь чаш пер+3 чаш пер+Колесо фортуны-нет
Благодарю Вас, все так и есть. Правда, была пауза на три недели по моей инициативе, сделала своё фи, когда мужчина хотел более частых встреч, отношения возобновили и все лучше, чем до, по прежнему встречи не чаще 1-2 раз в неделю, формат тот же, но сейчас между нами есть какая-то особая близость, отношения выходящие за рамки интимных, мы признаём друг друга ближайшими людьми друг друга и, за это время, несколько раз я полагалась на мч и получала большую помощь. За это время у него один раз был секс с другой, но другой женщины у него нет.

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Проработка Таро Райдос
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2023, 09:35:54 »
Ос
Здравствуйте! Тоже Попрошусь на просмотр
Коллеги, откровенный флирт. Жду его инициативу. Он несвободен
1. Будет ли секс у нас до конца сентября
2. Состоится ли загородный выезд с ним корпоративный до конца сентября
3. Как вообще он будет действовать по отношению ко мне в течение месяцы
Спойлер
Алена 23/02, Владимир 13/02
[свернуть]
Здравствуйте! Тоже Попрошусь на просмотрКоллеги, откровенный флирт. Жду его инициативу. Он несвободен
1. Будет ли секс у нас до конца сентября
Королева мечей+Королева пентаклей пер+3 жезла пер-нет не состоится
2. Состоится ли загородный выезд с ним корпоративный до конца сентября-
Император пер+Королева пентаклей+Отшельник-вероятно мужчина не сможет присутствовать и поехать по личным обстоятельствам
3. Как вообще он будет действовать по отношению ко мне в течение месяца
-Рыцарь пентаклей пер+10 жезлов+Паж мечей-В этот срок мужчина себя не проявит

1. Секса не было
2. Выезда не было, заменили на корпоратив в ресторане
3. Проявил себя но не с лучшей стороны, ссорами, вспыхивал как спичка от любого моего слова

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Проработка Таро Райдос
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2023, 14:02:43 »
Ос
Добрый вечер. Тоже прошусь на просмотр. С МЧ были в ссоре, помирились, будет ли дальше ещё общение? Дмитрий (15.01.1990), Алена(09.07.1986)
И общий фон моей жизни в течение месяца, сейчас очень непростой период, у меня умерла мама.
Спасибо.
Луна+Паж чаш+Королева жезлов
Будет, больше по вашей инициативе и вы сильно переживаете из-за отношений, постарайтесь отпустить ситуацию
Я узнала об обмане с его стороны(Луна), но общение было все верно, я его простила.
И общий фон моей жизни в течение месяца, сейчас очень непростой период, у меня умерла мама.Спасибо.
Иерофант+2 меча+Правосудие (7 пентаклей) -Сохранится напряженный период, эмоциональный дискофорт. Вам нужно отвлечься и найти то, что будет успокаивать (какое-то приятное хобби и  возможно оно принесет дополнительный доход)
Верно, напряженный период действительно сохряется, все таки еще даже двух месяцев не прошло, ноя стараюсь отвлечься, в частности, пытаюсь найти подработку удаленно.
Простите, что задержала ОС.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2023, 13:16:14 »
Заявка 1
Anna2018.di, добрый день
Все вопросы до 31.12.2023.
1.Будет встреча с Ильей (лев), я Марина (скорпион). Любая  физическая встреча, не обязательно интим.
2.З/пл оклад поднимут мне Марина (скорпион)?
Все вопросы до 31.12.2023
1.Будет встреча с Ильей (лев), я Марина (скорпион). Любая  физическая встреча, не обязательно интим.
6 жезлов+Повешенный+9 жезлов-нет пока не будет
2.З/пл оклад поднимут мне Марина (скорпион)?
Шут 9 чаш 10 жезлов- нет, не сможете договориться к сожалению


Джокер77
Заявка 2.
Добрый день!
В прошлый раз Вы меня смотрели, попадание 100%  по всем 3-м вопросам.
Разрешите принять участие еще раз.
1. Ольга ( 25.04.)  Попаду ли в новый проект  на работе с января 2024. ( результат будет в середине декабря максимум) , можно сказать, что это повышение.
2. Будет ли новое знакомство у Ольги ( 25.04. Замужем ) до конца года. На данный момент открыта к  новым знакомствам, но специально их не ищу.
3. Будет ли интим Ольги ( 25.04, замужем ) и Дмитрия ( 30.03 , свободен)  помирились после долгой ссоры, отношения свободные больше 2-х лет ,  но пока только дистанционное общение.
Заранее благодарю.
1. Ольга  Попаду ли в новый проект  на работе с января 2024. ( результат будет в середине декабря максимум) , можно сказать, что это повышение.
Король пентаклей+Колесница+7 мечей-да есть такая веростность, вам мужчина подсобит с проектом
2. Будет ли новое знакомство у Ольги до конца года. На данный момент открыта к  новым знакомствам, но специально их не ищу.
Принцесса мечей+Королева мечей+10 жезлов-не увидела до конца года новых знакомств
3. Будет ли интим Ольги  и Дмитрия   помирились после долгой ссоры, отношения свободные больше 2-х лет ,  но пока только дистанционное общение.Заранее благодарю.-
Колесо Фортуны+3 чаш+Луна- да интим будет


КатаринаКру
Заявка 3
Добрый вечер!
1) понравится ли подарок Андрею близнецы, от Ольги дева? ( Да , нет , или подумает , что за бред?, или вообще не примет. Мч очень придирчив )
2) поеду ли я Ольга дева в этом году на соревнования?
Спойлер
не влияю , но жду предложения
[свернуть]
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева? ( Деловое / дружеское/ разрыв/ любятина) вот что карты покажут расскажут.
Спойлер
сейчас перестала магичить на МЧ
[свернуть]
1) понравится ли подарок Андрею близнецы, от Ольги дева? ( Да , нет , или подумает , что за бред ?, или вообще не примет. Мч очень придирчив )
5 мечей+Королева мечей+6 жезлов
Не совсем будет доволен, не поймет ваш посыл и задумку
2) поеду ли я Ольга дева в этом году на соревнования?
Императрица+5 чаш+Принцесса чаш-скорее всего уже  в следующем сможете учавствовать
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева? ( Деловое / дружеское/ разрыв/ любятина) вот что карты покажут расскажут.
Король жезлов+7 пентаклей+Рыцарь пентаклей
Он к вам положительно относится, больше по деловому и готов к сотрудничеству, нежели что-то в романтическое перевести


Кассандра 111
Заявка 4
Здравствуйте!
1) финансы у Екатерины близнецы до конца года? Будет ли улучшение?
2) отношение Николая девы к Екатерине близнецы до конца года? ( На работе, есть ли возможность флирта, романа и т д)
3) отношение Ольги Водолей к Екатерине?  Коллеги
Благодарю!!
1) финансы у Екатерины близнецы до конца года? Будет ли улучшение?
Принцесса пентаклей+8 пентаклей+Жрица-да, вам нужно прописать свой бюджет и посмотреть где вы больше тратитесь, сократить расходы и откладывать
2) отношение Николая девы к Екатерине близнецы до конца года? ( На работе, есть ли возможность флирта, романа и т д)
Суд+Колесница+Король чаш
А мужчина не женат? Пока ситуация не изменится до конца года
3) отношение Ольги Водолей к Екатерине?  Коллеги
5 жезлов+Суд+Императрица-считает вас своей конкуренткой, не дружелюбный настрой и будь острожны с ней в общении (может подставить)


BlackBird
Заявка 5
1. Будут ли улучшения в отношениях между мной и мужчиной до конца года?
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог
[свернуть]
2. Приедет ли Андрей козерог в отпуск домой до конца года?
3. Какими будут отношения между мч и жн до конца года? (сближение, разлад или останется без изменений, все что увидите)
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, ос дам так как есть "доступ к телу"
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
1. Будут ли улучшения в отношениях между мной и мужчиной до конца года?
10 жезлов+7 чаш+9 жезлов-пока все останется как есть
2. Приедет ли Андрей козерог в отпуск домой до конца года?
-Луна+Повешенный+Солнце -Я бы сказала, что да поедет. Но как будто чуть позже (после нового года)
3. Какими будут отношения между мч и жн до конца года? (сближение, разлад или останется без изменений, все что увидите)
7 чаш+6 чаш+Звезда-отношения останутся без изменений, пока будете пребывать в иллюзиях (присутствует отдаленность)


Margaritka
Заявка 6.
Здравствуйте.
1)Будет ли общение любого вида между Оксаной (Рак) и Маратом (Водолей) до конца года?
2)Получится у меня(Оксана,Рак) вылечить все зубы до нового года?( начала в эту пятницу, но оказалось, ситуация хуже, чем внешне видно)
3)Будет ли реорганизация(присоединение) поликлиники, где я(Оксана,Рак) работаю к другой, покрупнее, до конца года?
ОС 31 декабря.
1)Будет ли общение любого вида между Оксаной (Рак) и Маратом (Водолей) до конца года?
Мир+10 чаш+Туз пентаклей-да, общение будет и достаточно теплым (на каком-то празднике можете встретиться с ним)
2) Попаду я (Оксана, Рак) на прием к проверенному стоматологу (Владислав, Скорпион)до конца года?-Башня+Солнце+Туз жезлов -Да, но не все пойдет как вы задумали и могут перенести запись
3)Будет ли реорганизация(присоединение) поликлиники, где я(Оксана,Рак) работаю к другой, покрупнее, до конца года?-Королева чаш+6 мечей+9 пентаклей-Да могут провести реорганизацию


Vidiya
Заявка 7.
Здравствуйте!
1. Как относиться Тимур (козерог) к Ольге (близнецы). Вместе работаем. Постоянно обращает на меня внимание, глазеет, но не подходит.
2. Почему он не подходит знакомиться?
3. Что может его подтолкнуть к знакомству ?
ОС до конца года или раньше
(П.с. планирую на корпоративе узнать все интересующие меня вопросы)
Благодарю!
1. Как относиться Тимур (козерог) к Ольге (близнецы). Вместе работаем. Постоянно обращает на меня внимание, глазеет, но не подходит.
Принцесса жезлов+Солнце+Луна-Позитивно воспринимает, есть симпатия к вам и есть страх сближения
2. Почему он не подходит знакомиться?
Императрица+2 чаш+7 мечей- а он не женат?Или кто-то из прошлого может влиять на его личную жизнь (также может мать влиять на его выбор) или бывшая жена
3. Что может его подтолкнуть к знакомству ?ОС до конца года или раньше(П.с. планирую на корпоративе узнать все интересующие меня вопросы)
7 мечей+6 чаш+Туз мечей-да на корпоротиве можете с ним пообщаться, но ему подойдет семейная и уютная атмосфера (поход куда-то вдвоем) если бы было лето, например пикник или выезд куда-то на природу


Мигель
Заявка 8
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,меня -Екатерина 20.09
1)Уволюсь ли я до конца года с места работы?Или может лучше -уйду ли я с места работы?
Есть в планах,но не уверена до конца
2)Моя личная жизнь до конца года
На данное время одна,даже ни одного кандидата нет ибо день сурка -работа/дом
Проживаю с бывшим мужем в одной квартире сейчас по независимым от меня обстоятельствам,но как соседи,ничего между нами нет и быть не может
Благодарю и с уважением
1)Уволюсь ли я до конца года с места работы?Или может лучше -уйду ли я с места работы?Есть в планах,но не уверена до конца
Колесо Фортуны+Король жезлов+Туз жезлов-Да есть такая вероятность, возможно у вас есть на примете новое место работы
2)Моя личная жизнь до конца года На данное время одна,даже ни одного кандидата нет ибо день сурка -работа/домПроживаю с бывшим мужем в одной квартире сейчас по независимым от меня обстоятельствам,но как соседи,ничего между нами нет и быть не может
8 чаш+8 пентаклей+Маг-пока новый мужчина не появится в вашей жизни к сожалению


Котоваси
Добрый день
Заявка 9
1. Признается ли мч в любви открытым текстом мне в срок?
2. Как вообще будут с ним складываться отношения?
3. Обычно нг  встречаю не в городе проживания
Но сейчас планы несколько нарушены рядом сторонних обстоятельств
Останусь ли я дома в конце года или все таки сорвусь с места в путь
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
1. Признается ли мч в любви открытым текстом мне в срок?
4 пентакля+10 мечей+Колесо фортуны-нет, до конца года не признается
2. Как вообще будут с ним складываться отношения?-
Королева чаш+Король жезлов+Королева пентаклей-ощущение, что он будет выбирать между двумя женщинами и пока не определиться сам, чего хочет от отношений
3. Обычно нг  встречаю не в городе проживания Но сейчас планы несколько нарушены рядом сторонних обстоятельств Останусь ли я дома в конце года или все таки сорвусь с места в путь
-Суд 2 жезла Шут -Можете сорваться в путь, где-то в новом месте отметить Новый год


Alenushka150
Заявка 10. Добрый день!   Посмотрите, пожалуйста, такие вопросы.                                     
  1. Состоится  ли у Елены (Водолей) разговор с Олегом (Телец) на лично-производственную тему, имеющую для Елены большое значение?                                         
  2. Получится ли у Елены (Водолей) закончить цикл медицинских процедур в стоматологической клинике? Если нет - причина?                                                                       
  3. Отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) до конца года.                                             
1. Состоится  ли у Елены (Водолей) разговор с Олегом (Телец) на лично-производственную тему, имеющую для Елены большое значение?       
Рыцарь жезлов+Королева чаш+4 меча-  Вы сами отложите данный разговор, не будете готовы к нему
2. Получится ли у Елены (Водолей) закончить цикл медицинских процедур в стоматологической клинике? Если нет - причина?-Рыцарь пентаклей+2 чаш+9 мечей- да, много денег потратите на лечение                                               
3. Отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) до конца года-7 пентаклей+Умеренность+8 чаш-отношения сойдут на нет, хотя вы ведите в них перспективу. Но скорее всего мужчина сделает выбор уйти из отношений
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2023, 07:35:15 »
Ос
Заявка 3
Добрый вечер!

1) понравится ли подарок Андрею близнецы, от Ольги дева? ( Да , нет , или подумает , что за бред?, или вообще не примет. Мч очень придирчив )


2) поеду ли я Ольга дева в этом году на соревнования?
Спойлер
не влияю , но жду предложения
[свернуть]

3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева? ( Деловое / дружеское/ разрыв/ любятина) вот что карты покажут расскажут.
Спойлер
сейчас перестала магичить на МЧ
[свернуть]



КатаринаКру1) понравится ли подарок Андрею близнецы, от Ольги дева? ( Да , нет , или подумает , что за бред ?, или вообще не примет. Мч очень придирчив )
5 мечей+Королева мечей+6 жезлов
Не совсем будет доволен, не поймет ваш посыл и задумку
2) поеду ли я Ольга дева в этом году на соревнования?
Императрица+5 чаш+Принцесса чаш-скорее всего уже  в следующем сможете учавствовать
3) отношения Андрея близнецы к Ольге дева? ( Деловое / дружеское/ разрыв/ любятина) вот что карты покажут расскажут.
Король жезлов+7 пентаклей+Рыцарь пентаклей
Он к вам положительно относится, больше по деловому и готов к сотрудничеству, нежели что-то в романтическое перевести




Добрый день.
1) подарила я подарок , буквально перед вашим просмотром , числа 20.11
Приехала к  мч на работу,заглянула, он вышел ко мне, не смотря даже в глаза сквозь зубы проскрипел " спасибо". На этом всё. Тишина,  от него. Больше не общались . Я тоже думаю, что не в восторге
2) я не поехала на соревнования.  Я езжу обычно судьей. Я не выступаю.
3).  Ничего между нами не было. Ни деловых никаких. И общения не было. Один раз был момент, когда подарок подарила. На этом все. Я так понимаю точка в отношениях

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2023, 05:00:11 »
ОС
Заявка 2.
Добрый день!
1. Ольга  Попаду ли в новый проект  на работе с января 2024. ( результат будет в середине декабря максимум) , можно сказать, что это повышение.
2. Будет ли новое знакомство у Ольги до конца года. На данный момент открыта к  новым знакомствам, но специально их не ищу.
3. Будет ли интим Ольги и Дмитрия помирились ,  но пока только дистанционное общение.
Заранее благодарю.

Добавлено: 29 Декабрь 2023, 05:10:25
Джокер771. Ольга  Попаду ли в новый проект  на работе с января 2024. ( результат будет в середине декабря максимум) , можно сказать, что это повышение.
Король пентаклей+Колесница+7 мечей-да есть такая веростность, вам мужчина подсобит с проектом
2. Будет ли новое знакомство у Ольги до конца года. На данный момент открыта к  новым знакомствам, но специально их не ищу.
Принцесса мечей+Королева мечей+10 жезлов-не увидела до конца года новых знакомств
3. Будет ли интим Ольги  и Дмитрия   помирились после долгой ссоры, отношения свободные больше 2-х лет ,  но пока только дистанционное общение.Заранее благодарю.-
Колесо Фортуны+3 чаш+Луна- да, интим будет.

Добрый день!
1. Проект перенесли на март.
Но списки составили,  действительно, меня туда включил мой руководитель мужчина, который по ощущениям больше заинтереиован в моем участии , чем я.
2. Новых знакомств  не было вообще.
Даже совсем мимолетных.
3. Интима не было. Точнее был с Дмитрием,  но не с этим, обозналась колода. А с загаданным до середины декабря еще общались,  а потом и вовсе перестали.
Благодарю Вас за расклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status