Черная магия и Руны

Гадание на здоровье и беременность на картах Ленорман

--Lexi--

• 408
  • 244
Вытащила  из колоды совы-мужчина-развилка итог: ребёнок.
Совы читала выше зачатие смущает сочетание мужчина и развилка. Вообще когда выходят карта мужчины или женщины я даже не знаю их толком как трактовать.  Это если для себя расклад это я, а если на негатив вражина. Вот тут полный ступор.
Не стоит задавать картам сложные по формулировке вопросы, в которых вы сами не уверены. И формулируйте вопросы так, что бы самой потом легче было трактовать. Лучше спросить отдельно, будет беременность в такой-то срок и я бы ещё уточнила от такого-то мужчины. А то по этому раскладу впечатление, что девушка думает о беременности, но с мужчиной какая-то неопределенность, нет уверенности. И доп к бланкам лучше тянуть, как написали выше.
Квинт расклада книга, я бы сказала, что однозначного ответа на ваш вопрос пока нету. Это или из-за не совсем точного вопроса, или все-таки есть какие-то нюансы с мужчиной и что-то изменится.

Rosalina

• 4496
  • 739
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Расклад для той же девушки, что выше выкладывала, где задала двойной вопрос на беременность и вышла луна. Чем и накосячила. Прошло время и снова вопрос уже немного иной.
Забеременит ли она в 2021 году и соответственно родит?  Ой как бы не накосячить с вопросом.
Вытащила  из колоды совы-мужчина-развилка итог: ребёнок.
Вам Zelenoglazka1 верно ответила, зачем вы задаете вопрос снова, если еще срок не вышел?
У вас два вопроса в одном. Можно забеременеть, но не родить, если уж на то пошло.
Вы сами карты путаете.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lux322

• 197
  • 2
Здравствуйте, возможна ли беременность?

Развилка/собака/змея(корабль)
Дно женщина
Квинт звезды

Да, возможна, по залету, если только.

Тэсс

• 3181
  • 4349
Здравствуйте, возможна ли беременность?