Черная магия и Руны

Корабельный Погост?

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Корабельный Погост?
« : 08 Ноябрь 2023, 20:24:16 »
Добрый вечер!
Чем больше проникаюсь изучением темы человеческого Погоста, тем больше кажеться, что и у зверей есть свой Погост, а тут увидела фото територии, куда со всего мира свозят старые корабли, вышедшие из эксплуатации и такие они мне красивые, не могу глаз оторвать... Ведь есть же у некоторых зданий что-то типа живого, похожего на дух или душу, так почему не может быть у кораблей. Что думаете по данному поводу?
Фото последнего пристанища кораблей возле г.Читтагонг, Бангладеш, но таких есть пару в мире - возле Индии, Бразилии и др.
Погостом кораблей еще называют место, где утонуло их много, но и это мне кажеться чем-то таким.
Видимо, из-за Рун СТ меня тянет на корабли - всетаки Викинги плавали столько)...









С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Корабельный Погост?
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2023, 10:19:22 »
Мда - это ужасно. Даже не печально. Чем так, лучше бы последним пристанищем была глубина океана...чисто моё мнение.

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Корабельный Погост?
« Ответ #2 : 25 Январь 2024, 10:45:03 »
Своя энергетика у места есть, но вот как использовать, пока не придумала.
Но есть мысль, что это что то наподобие места трагедии - Чернобыль, Кыштым, ... Последнее место я раньше для защиты использовала и для работ, связанных с поиском информации и саморазвития. Вышло неплохо, хотя и жестковата, так что вариант из серии "на любителя". Мне подошло, но подойдет ли кому то еще - не знаю.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status