Черная магия и Руны

ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ

Avvalon

  • **
  • 89
  • 7
  • Вне времени пространства
Этот ритуал сильно меняет жизнь человека. У того, кто совершит его по всем правилам откроются двери удачи и везения, тот человек будет расти по карьерной лестнице, он будет жить в достатке и во всех его делах будет успех и преуспевание.

Начертите на земле звезду Соломона и по концам звезды зажгите по свече. Встаньте посередине звезды и подняв руки подняв руки к небесам, читайте четко 3 раза:

«О Адонаи, Господь и владыка небес и Земли и всей твари, снизойди и благослови! Счастьем и удачей меня награди. Пусть в судьбе моей всё будет отрадно, складно и ладно. Пусть звезда Солнце сияет, а его Ангел вовек прибывает. Михаэль, великий и могучий, твое имя высоко и сильно, благослови счастьем и удачей меня и судьбу мою. Чтоб не знать мне бед и несчастий, не свестись с потерями и утратой. Пусть благость пребывает вовек и печать твоя скрепит всё. Иа. Ие. Адонаи. Ейе. Адонаи. Аминь.»

Ритуал совершается в воскресенье. Лицом стоят к востоку. После совершения ритуала не принимают никого и не занимаются сложной работой. Лучше в этот день отдохнуть. Никому не говорят о проделанной работе и откуда у вас всё хорошо пошло.
Вне времени и пространства

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2023, 16:45:21 »
Доброго дня всем!
Ритуал не полностью.
Делается на восходе солнца ,лицом к восходу ,читается обращение  вначале К Михаэль,если дадут знак(т.е птица закричит ,вообщем что-то услышите) ,тогда чертится звезда на концах звезды ставят зеленые свечи в круге читают .Свечи должны полностью прогореть. только после этого можно выйти из круга  .
С уважением

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2023, 11:30:18 »
Доброго дня всем!
Ритуал не полностью.
Делается на восходе солнца ,лицом к восходу ,читается обращение  вначале К Михаэль,если дадут знак(т.е птица закричит ,вообщем что-то услышите) ,тогда чертится звезда на концах звезды ставят зеленые свечи в круге читают .Свечи должны полностью прогореть. только после этого можно выйти из круга  .
С уважением

можно проводить ритуал дома ? если да, как в таком случае чертить на полу звезду ? мелом напр ? или расстелить листы ватмана и на них чертить ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2023, 01:21:21 »
Здравствуйте.
Желательно на природе, да и перед тем как призыв К Михаэль  делать ,чертите круг большой и в нем призыв ,если вам дадут знак в круге чертится звезда.(чертить  угольком)
О доме не могу сказать ,но не уверена ,а вообще ритуал хороший, через год по новой делается .
С уважением

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2023, 15:52:55 »
читается обращение  вначале К Михаэль

приветствую!
нашла такой призыв здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15403.msg520917.html#msg520917
"Михаэль, Ангел Огня, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Силы Огня со мной и с этой силой я иду между мирами."
Это он? (или я плохо искала)
с уважением
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: ЗАКЛИНАНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ УДАЧИ
« Ответ #5 : 28 Январь 2024, 03:09:03 »
Стесняюсь спросить а какое этот ритуал имеет отношение к рунической магии (да и вообще к северной традиции)? Сдается мне у него явно ближневосточные корни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status