Черная магия и Руны

Вернуть умершего уговорив родиться вновь

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Прошерстила форум, но подобного не нашла, кроме обращения с просьбами.

Ситуация такая: у женщины погиб близкий друг (друг, не муж, не любовник) - практически как брат был ей, но не кровник.

Можно ли уговорить, попросить душу умершего мужчины вернуться родившись ее ребенком?
На данный момент она не беременна.

Ваши мнения?
The Gods will always smile upon brave women.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2023, 05:23:21 »
Очень интересная тема, пока не встречала подобной информации. Тоже почитала бы мнения коллег.

P.S. По животным бы такое тоже узнать.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2023, 06:15:09 »
Здравствуйте.
Думается сначала неплохо бы узнать как на это смотрит сам умерший) Прорицанием как то. Карты и маятник и т. д., кто как умеет. А то вдруг умерший никоим образом не хочет возвращаться, может ему там больше понравилось.
А уж узнав каким то образом эту информацию, можно шерстить всякие обряды. Может быть какие то на исполнения желания подойдут, но не факт конечно, что сработает и дадут именно то. Может, ребенок родится похожим на умершего, с такими же чертами характера. В общем то тоже было бы интересно почитать что то такое.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2023, 20:37:37 »
Здравствуйте.
Думается сначала неплохо бы узнать как на это смотрит сам умерший) Прорицанием как то. Карты и маятник и т. д., кто как умеет. А то вдруг умерший никоим образом не хочет возвращаться, может ему там больше понравилось.

Это само собой, при условии что он готов и захочет вернуться. Это вы удачно подметили.

Вопрос в том, существуют ли вообще подобные ритуалы/практики.
И как в таком случае быть с хозяином/хозяйкой кладбища - понятно что подношения/обращения с просьбой...

В общем
The Gods will always smile upon brave women.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2023, 14:34:02 »
тут бы посмотреть кем они являются друг другу... может души родственные или какие то корни найдутся общие.
В любом случае "связываться с душой" покойника доступным способом.
 А так... я бы Хранителей Рода призвала, так сказать на "консилиум"))). С Ними "решать" сей вопрос.
А вообще я бы ковыряла всё что можно узнать о даме и покойном, не зря её мысль такая посетила. Может где то когда то в каком то воплощении были друг с другом в каком то качестве

Добавлено: 15 Ноябрь 2023, 14:35:14
Здравствуйте.
Думается сначала неплохо бы узнать как на это смотрит сам умерший) Прорицанием как то. Карты и маятник и т. д., кто как умеет. А то вдруг умерший никоим образом не хочет возвращаться, может ему там больше понравилось.
А уж узнав каким то образом эту информацию, можно шерстить всякие обряды. Может быть какие то на исполнения желания подойдут, но не факт конечно, что сработает и дадут именно то. Может, ребенок родится похожим на умершего, с такими же чертами характера. В общем то тоже было бы интересно почитать что то такое.
Каждый кто "ТАМ" был не особо жаждет на землю ;D

Spirit

  • *
  • 5
  • 4
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2023, 01:58:13 »
Боюсь сам умерший не в состоянии решать кем и когда ему перерождаться и хозяин кладбища вообще к этом отношения не имеет, самое близкое к реальности это попытаться привязать духа к ребенку, обеспечить одержимость, но здесь тоже зависит от состояния души покойного, какие изменения она претерпела, если основные принципы разьеденились и там осталась бессознательная оболочка отражающая какие то аспекты умершей личности то ему просто не хватит сил на подобное, если же большая часть сознательной души осталась при низшем принципе то это ни к чему хорошему не приведет, впрочем они и так отлично находят доноров, особенно в современных реалиях, ну здесь нужно смотреть на личность умершего и его поступки при жизни, если он среднестатистический человек, т.е не убийца, не самоубийца, не какой нибудь энергетический вампир то душа вероятнее всего уже в местах отдаленных от нашей реальности, и кладбищ с призраками которые также являются частью нашей физической реальности.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2023, 02:50:09 »
Здравствуйте. Можно осознать, что где-то есть человек, похожий на умершего, и он сможет найтись. Обычно, так и бывает. Женщина не в состоянии отпустить умершего — это у неё есть некие незакрытые проблемы, она не успела что-то доделать, высказать, понять, осознать и т.д.  И это всё необязательно совершать, прорабатывать именно с умершим, именно с его душой. Это всё её личное, её задание, и проигрывается просто именно с человеком с определенным типажом, складом ума и т.д. Это всё дано затем, чтобы человек познавал новое, получая опыт, развивался. Говорю на личном опыте. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2023, 09:58:40 »
я думаю что стихия некро мало имеет отношение к кладбищеской епархии. А перерождения - это происходит из стихии некро в стихию жизни. и кладбищенские управители этим не занимаются
с уважением...

Spirit

  • *
  • 5
  • 4
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2023, 04:37:28 »
я думаю что стихия некро мало имеет отношение к кладбищеской епархии. А перерождения - это происходит из стихии некро в стихию жизни. и кладбищенские управители этим не занимаются
Скажу больше, души вообще не имеют отношения к кладбищу, опираясь на линейное мышление можно предположить что души умерших обитают на кладбище вблизи своих могил, хотя на самом деле они находятся в положении исключающем какую либо привязку к конкретному месту, единственная ценность могилы в колдовстве это тесная связь(именно связь) останков физического тела с астральным, как какой нибудь wifi, по факту для обычного спиритуализма достаточно портрета и информации, если конечно человек открыт для этого, но нужно понимать что обычный мертвый представляет собой низший астральный принцип, носитель инстинктивных желаний и страстей, который атом за атомом распадается по времени в зависимости от насыщенности, такой контакт в любом случае предполагает заимствование активного сознания колдуна/медиума, такая оболочка пребывает в инертном состоянии ибо её принцип представляющий сознание отошёл, по этому ей нужен заряд для активизации и демонстрации какого то подобия сознания. С неупокоенными другая ситуация, у тех же самоубийц и внезапно умерших высший сознательный и низший принцип хоть и разьедины но пребывают в тесной связи до наступления естественного срока, такие мертвые более активные и что главное осознанны сами по себе, ещё один класс это люди чьи души отделились от высшего принципа ещё при жизни или же в духовном смысле деградировали что влечет уже посмертное отделение этой эманации сознания и ассимиляцию с низшим принципом, они также осознанны но в силу притяжения и подчинения элементальной материи в которую погружены существуют в виде сущностей довольно продолжительное время, до полной деградации, т.е утрате личности, памяти или же разложения, хотя в некоторых источниках говорится что такие души в некоторых случаях тоже подвержены реинкарнации, но уже без духа, но это опять же не зависит от каких то посторонних людей и уж тем более хозяина кладбища, чтобы как-то влиять на следующее рождение, это уже какая то фантастика, всё решает система/закон.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2023, 10:19:25 »
Скажу больше, души вообще не имеют отношения к кладбищу, опираясь на линейное мышление можно предположить что души умерших обитают на кладбище вблизи своих могил, хотя на самом деле они находятся в положении исключающем какую либо привязку к конкретному месту, единственная ценность могилы в колдовстве это тесная связь(именно связь) останков физического тела с астральным,
Соглашусь с Вами, но не во всем. Во всем можно отследить некую закономерность. Главная ошибка, что человек всё пытается "описать/подогнать/ и тп" под стандарт "земного мышления и опыта", а как раз "ТАМ" это не "ЗДЕСЬ")))
пример из личного))): внезапно умирает молодой человек- я не пойму почему я его не "слышу" (очень часто покойники "приходят" в первые сутки... ), и только на четвертые сутки услышала- он даже не понял что умер.... долго конечно я "ковыряла " этот случай - Родовые программы негатив и тп- меня  интересуют ( именно свой Род).
Кто  "работает на менталке и с ментальным телом" думаю больше знает о распределении в Роду и вообще как это работает.
Так что "переродиться" это не фантастика - я бы назвала это СДЕЛКОЙ. По сути вся работа с различными маг.практиками( различными энергиями) - те же сделки.
Тема довольно интересная))) говорить можно много, но лучше практики))) Интересно , кто то практиковал такое "перерождение определенных людей"?!....  Думаю да, но их мало.... и об этом не скажут((((

Spirit

  • *
  • 5
  • 4
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2023, 01:52:46 »
Соглашусь с Вами, но не во всем. Во всем можно отследить некую закономерность. Главная ошибка, что человек всё пытается "описать/подогнать/ и тп" под стандарт "земного мышления и опыта", а как раз "ТАМ" это не "ЗДЕСЬ")))
пример из личного))): внезапно умирает молодой человек- я не пойму почему я его не "слышу" (очень часто покойники "приходят" в первые сутки... ), и только на четвертые сутки услышала- он даже не понял что умер.... долго конечно я "ковыряла " этот случай - Родовые программы негатив и тп- меня  интересуют ( именно свой Род).
Кто  "работает на менталке и с ментальным телом" думаю больше знает о распределении в Роду и вообще как это работает.
Так что "переродиться" это не фантастика - я бы назвала это СДЕЛКОЙ. По сути вся работа с различными маг.практиками( различными энергиями) - те же сделки.
Тема довольно интересная))) говорить можно много, но лучше практики))) Интересно , кто то практиковал такое "перерождение определенных людей"?!....  Думаю да, но их мало.... и об этом не скажут((((
С кем конкретно это сделка? С оболочкой? Высшими силами? Так они не наделены такой властью. Не совсем понял про распределение в роду, это что-то вроде теории что все люди перерождаются в одном и том же роду? Ну это точно нет, что вообще такое род, эгрегориальная система в нашем случае, у стран тоже есть эгрегоры, это ведь не значит что житель Китая будет постоянно перерождаться именно в Китае, за нашу историю сколько цивилизаций исчезало, с их порядком вещей, эгрегорами, последние ни на что в этом плане не влияют, это астральные программы. Нельзя договориться с оболочкой о подобном, они во первых не воспринимают высшие материи, не понимают как там что работает, во вторых они даже своё положение воспринимают с трудом, сами привели пример с оболочкой которая не осознавала своей смерти, о какой договоренности о перерождении здесь может идти речь, единственное что её ждёт это развоплощение.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Вернуть умершего уговорив родиться вновь
« Ответ #11 : 23 Январь 2024, 11:40:40 »
С кем конкретно это сделка? С оболочкой? Высшими силами? Так они не наделены такой властью. Не совсем понял про распределение в роду, это что-то вроде теории что все люди перерождаются в одном и том же роду? Ну это точно нет, что вообще такое род, эгрегориальная система в нашем случае, у стран тоже есть эгрегоры, это ведь не значит что житель Китая будет постоянно перерождаться именно в Китае, за нашу историю сколько цивилизаций исчезало, с их порядком вещей, эгрегорами, последние ни на что в этом плане не влияют, это астральные программы. Нельзя договориться с оболочкой о подобном, они во первых не воспринимают высшие материи, не понимают как там что работает, во вторых они даже своё положение воспринимают с трудом, сами привели пример с оболочкой которая не осознавала своей смерти, о какой договоренности о перерождении здесь может идти речь, единственное что её ждёт это развоплощение.
Вообще мы много что не знаем ещё, поэтому ответила с чем сталкивалась. Это длинная дискуссия, интересная. НО скажу одно ВСЁ ВОЗМОЖНО.
и все "процессы" так или иначе управляемы, соответственно значит есть тот кто управляет.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
В шаманизме эти процессы проще объясняются - есть дух, есть душа. Дух остаётся здесь и в хорошем случае идёт в свой род. Душа - на перевоплощение. Распределением новых воплощений занимаются соответствующие боги. К ним и надо обращаться с такими просьбами

Emm9

  • **
  • 79
  • 99
Здравствуйте . Расскажу историю из практики .
М средних лет умирает , в следствии болезни ( после ковида ). Только в его случае силы готовы были ему помочь , если бы его выкупил практик по средствам другого человека . Те из двух нужно было сделать выбор, соответственно произошло наоборот этого в заклад , в угоду второму . Мать ходит на могилу постоянно , любовь безгранична . Только смерть для него была в следствии не прохождения карм урока . Дух  в могиле вещает о ненависти к бывшей жене , желание утащить ее и положить рядом. Потому как она,  ее жадность являлась косвенной причиной недуга .
Через пару месяцев после похорон , полукровная сестра забеременела . Перед родами сестры, дух покойника передавал чтобы мать не ходила на могилу . В ночь перед родами сестры , покойник по средствам сна показал что возвращается.
Родился мальчик.  Только растет беспокойным , в семье начались проблемы ( не первый ребенок) . На мужа сестры липнут проблемы, одна за другой .
К слову , отец покойника умер в его младенчестве . Мать осталась с ним одна . Судьба самого покойника мягко говоря не очень , тюрьма каблук жены и прочее
Откуда , предполагаю , судьба младенца будет аналогичной . Будет заново проходить
Отвечая на ваш вопрос, какой была судьба вашего покойника? Нужно ли это заново проходить ?

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Ну судьбу то и изменить можно, иначе зачем тогда чистки и  обряды на улучшение- привлечение в нашу жизнь того и сего?
Сложна сама "техническая" составляющая возвращения покойного. И я не понимаю как может уже умерший родиться в теле младенца, когда у того, вроде как при зачатии уже есть душа? Подселением разве что?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status