Черная магия и Руны

Синастрия - анализ совместимости партнеров

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
С позволения Администратора, хотела бы открыть тему , где я буду проводить анализ совместимости партнеров, на основе их натальных карт. Так как я занимаюсь любительской астрологией, хотела бы рассмотреть синастрию желающих пар и изучить насколько это рабочий инструмент для прогностики . Чтобы поучаствовать, напишите вашу полную дату рождения + время (точное время очень желательно - если не знаете время тоже укажите , что времени не знаете)
+ город рождения и та же информация о партнере, также пожалуйста укажите в каких отношениях состоите ЛИБО состояли ранее (если отношения распались). Никаих имен не нужно, единственное нужно указать пол
Например, Жен: 12.03.1996 в 13:45 г. Нью Йорк, Муж: 15.09.1990 (время не знаю), г. Владивосток. Ранее были в браке 3 года

Также можете указать Что конкретно посмотреть, деньги (насколько ваш брак может быть успешен в плане мат достатка, как вы будете влиять на мат достаток партнера), сексуальную совместимость или детей (наличие в будущем, возможность иметь детей с эти человеком) и тд
Ваши речи - вам на плечи

Жен: 04.02.2000 в 12:01, Щекино Тульская обл.
Муж: 05.04.1994 в 06:20, Черный Яр, Астраханская обл.
Про детей было бы очень интересно узнать))))))

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Жен: 04.02.2000 в 12:01, Щекино Тульская обл.
Муж: 05.04.1994 в 06:20, Черный Яр, Астраханская обл.
Про детей было бы очень интересно узнать))))))

Добрый день, сначала я посмотрела их нат карты по отдельности.
Жен - в ее карте за деток отвечает меркурий и венера, меркурий стоит в 10 доме - доме карьеры (условно) в целом положительный, не побитый другими планетами и венера в 8 доме ( дом кризисов, чужих денег, смерти)

Муж - в его карте за деток отвечает Луна и Солнце, Луна находиться в 11 доме в водолее как и у Жен ( что говорит о схожем эмоц фоне партнеров), Солнце - 1 дом на асценденте ( делает человека энергетически притягательным для других людей - рожденные во время восхода солнца) . Единственное его Луна - негативно окрашенная в отличии от Луны Жен, возможно он менее уравновешен, либо его легко обидеть, может быть эмоц неустойчив.

Теперь общая совместимость:
Из хорошего - его луна соед ее луна - отличное взаимопонимание друг друга, эмоций и чувств партнера
Его луна  (отвечает за деток) соед Ее солнце (отввечает за семью)  - также считается весьма положительным фактором , тк способствует созданию семьи. Его венера соед с ее юпитером - считается одной из печатей счастья. Марс соед с марсом - общие устремления-цели, гармония в постели.
Теперь о плохом :
Его Солнце квадрат ее Венера, тк солнце у него в карте отвечает за деток , а ее венера также  отвечает за детей (вторично) - то возможны проблемы с вынашиванием либо зачатием.  Других аспектов между планетами отвечающими за рождение детей к сожалению нет, кроме одного весьма негативного аспекта солнце квадрат венера.
В целом у них совместимость хорошая, процентов 65% , но могут быть проблемы с рождением детей. Причем проблема может возникнуть и после рождения тк венера в карте женщины отвечает за кризисные ситуации (8 дом) и рождение детей, в целом аспекты с венером не благоприятные. Препятствия не супер глобальные но они есть. Еще один негативный  аспект - его Плутон (отвечает за 8 дом - дом кризисов и смерти) квадрат ее меркурий (отвечает 10дом - карьера , 5 - дети )
Ваши речи - вам на плечи

sowliv

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток.
Муж - 25.01.2001 (12:00) Саратовская Область.
Жен - 15.10.2001 (10:57) г. Москва.
В отношениях состоим практически два месяца, намерения партнера по отношению ко мне довольно-таки серьезны.
Хотелось бы узнать про материальную составляющую нашей совместимости, а также про потенциал создания семьи (партнер категорично и скептически относится к заключениям брака и детям), поэтому очень интересно..
Заранее большое спасибо!

Здравствуйте. Прошусь на просмотр.

Жен, 29.11.1992, 17:10, Рубежное, Луганская область, Украина
Муж, 30.06.1994, Басра, Ирак (время рождения неизвестно).

Отношения недавно распались, до этого были парой со множеством ссор.

+++

В основном хотелось бы посмотреть вероятность возобновления отношений в дальнейшем/вероятность брака.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, небольшое дополнение к моей теме!

Так как я начинающий астролог, то для меня в процессе обучения и тестирования своих знаний очень важна Обратная Связь, чтобы в дальнейшем учитывать свои ошибки и не допускать их впредь. ОС можете писать как в общей теме так и в личку, разницы нет.
Ваши речи - вам на плечи

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте!  :)
Ж 24.06.1983, 09:06 Новомосковск, Украина
М 29.12.1985, 06:45 Кривой Рог, Украина
Почти год не общаемся совсем.
До этого тоже были несколько лет "качели". И кстати, год молчанки в нашей паре это ещё вовсе не указание, что уже "фсё!" )))) ...бывало и больше!)))
Даже не знаю какой вопрос вам задать по нашей синастрии... наверное, просто хочется услышать другое мнение, со стороны, так сказать! :)
Я тоже астролог-любитель, и вас прекрасно понимаю! Поэтому можете задать и свои вопросы (возможно, они у вас возникнут в процессе разбора синастрии, буду рада ответить) для ОС по нашей паре.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Доброго времени суток.
Муж - 25.01.2001 (12:00) Саратовская Область.
Жен - 15.10.2001 (10:57) г. Москва.
В отношениях состоим практически два месяца, намерения партнера по отношению ко мне довольно-таки серьезны.
Хотелось бы узнать про материальную составляющую нашей совместимости, а также про потенциал создания семьи (партнер категорично и скептически относится к заключениям брака и детям), поэтому очень интересно..
Заранее большое спасибо!


Добрый вечер,

1. Нат карта Мужчины :
он асцендентальный Близнец +Юпитер на асценденте в 12 доме - это говорит что первый слой его личности напоминает типичных близнецов-говорунов, однако Меркурий что управляет близнецами стоит в 10 доме - доме карьеры, стало быть больше поболтать он любит о делах, достигаторстве. Юпитер на асценденте может разбавить его близнецовую мат скупость , тк Юпитер - это планета щедрости. Есть  в нем юпитерианские замашки, когда барин резко может стать очень щедрым.
2 дом - дом ресурсов, деньги, доходы от собственных усилий и труда находятся в управлении меркурия и луны, которые в свою очередь находятся в 10 доме - доме карьера и соц статуса, стало быть его з.п всецело зависит от уровня карьерной лесницы, скорее всего данный мч где-то служит, тк марс в 6 доме также косвенно на это указывает - возможно он либо работает в органах, либо в больнице, либо часто ездит в служеб командировки заграницу, также его работа может быть связана с семейной традицией либо дань семье (например, отец был летчиком или полковником и он также)
Еще одна ремарка по поводу данного мужчины, у него 5 планет в доме карьеры - весь уклон его горскопа делается на достигаторство, работу и службу , ну а женщины - а женщины ПОТОМ! Поэтому не удивительно что о создании семьи он и мысли не мыслит, тк он заточен совершенно на другое. Далее управитель 4 дома - дома семьи (солнце) находиться в 10 доме -доме карьеры, да еще в водолее, чем больше будете нахидывать узду на этого Мерина, тем сильнее он будет брыкаться и кусаться

Нат карта Жен,
Асцендент Скорпион, первый слой личности - типичный скорпионий, 1 дом - дом личности, скорпион+стрелец. 2 дом - стрелец+козерог, доход от Юпитера, сатурна и марса . Юпитер находится в раке в 8 доме - ваш доход зависит от других людей, больше похоже на бизнес, колличество клиентов, клиенты в основном женщины, на это же колличество клиентов указывает сатурн в 7 доме - дом контактов, отношений и партнерства. Марс во 2 доме также может намекать на самозанятость, тк марс во 2 доме - типичный указатель на на предпринимательство. 4 дом - дом создания семьи, находится в рыбах+овен, управители нептун и марс, нептун находитяс в 3 доме - дом сестер, братьев, поездок на авто,  небольших поездок внутри страны, обучения, марс - 2 доме, дом заработка. Возможно вы познакомитесь с вашим супругом либо в поездке, либо на каких-либо обучающих курсах, либо ваша сестра-брат вас познакомят, не исключено что просто попадете в дтп - где виновником окажется ваш супруг, либо супруг остановит вас за нарушение пдд .

Теперь о совместимости

У вас очень сильная совместимость , 90%
Такое ощущение что вы и есть те 2 половинки. Я не буду терять времени и расписывать тк там практически все аспекты - все положительные.
Финансовая совместимость практически абсолютная - вы можете открывать совместный бизнес, тк его фин планеты отлично гармонируют с вашими

Брак
Один единственный аспект что указывает на брак это его Солнце ( что отвечает за семью) соединяется с вашим Нептуном (отвечает за вашу семью) . Что достаточно неплохо. Больше аспектов нет. Из косвенных аспектов это
1. Его солнце трин ваша луна
2. его солнце трин ваша венера
3. его луна трин ваше солнце - взаимное слияние мужского-женского, инь-янь, абсолютное дополнение друг друга
4. его луна трин ваш меркурий - гармония чувств и разума, понимание друг друга
5. его меркурий трин ваше солнце
6. его меркурий трин ваш меркурий - это супер положение, практически исключены вербальные ссоры или непонимание. абсолютная гармония разума
7. Его юпитер трин ваша венера - аспект счастья, здесь небольшая ремарка , считается что данный аспект - аспект щедрости мужчины к вам, то есть способность положить весь мир к ногам венеры (хочу узнать насколько это правда тк разные астрологи трактуют данный аспект по-разному)

Добавлено: 09 Ноябрь 2023, 01:25:17
Здравствуйте. Прошусь на просмотр.

Жен, 29.11.1992, 17:10, Рубежное, Луганская область, Украина
Муж, 30.06.1994, Басра, Ирак (время рождения неизвестно).

Отношения недавно распались, до этого были парой со множеством ссор.

+++

В основном хотелось бы посмотреть вероятность возобновления отношений в дальнейшем/вероятность брака.

Добрый вечер,
ваша нат карта - вы асцендентальный Рак, первый слой личности - рачий, если смотреть кто вам нужен - 7 дом - то дом партнерства в козероге, там находятся 3 планеты - уран, нептун, венера  в соединении. Вы ищете надежных чопорных мужчин, патриархального уклада, - мужчина домострой. Тк козерогом управляет сатурн, то ищем где он находится , а он находится в 9 доме - доме заграницы и высшего образования, да еще в соединении с луной - вашим вторым Я (управитель вашего 1 дома). Тк сатурн - иногда в нат карте указатель на отца, возможно вы ищите такого же мч, либо мч обязательно должен быть на лет 10-15  вас старше (сатурн символизирует более старшего мч) , тк сатурн в 9 доме то немудрено ваш избранник будет либо академиком академии наук либо иностранцем.
Обилие планет в 7 доме говорит о ваших обширных контактах, уран - знакомства по интернету, нептун - знакомства либо на работе, либо по работе, венера - партнеры зарубежные, иностранцы.

Теперь разбор вашей совместимости
По моим подсчетам совместимость составляет 20-30%
Достаточно напряженная синатсрия. Из хорошего:
ВАш асцендент соед его Солнце - вы его идеал
Ваше Солнце трин его Луна - вы позитивно действуете на его эмоц сферу

Из негатива
война юпитеров - конфликт мировоззрения, непонимание на почве видения как жить , во что верить
ваш сатурн делает множество негативных аспектов к его планетам - он не соответсвует вашему идеалу мужчины, он не тот сатурн (партнер) что вам нужен
Ваш меркурий обижает его венеру и марс (мужская самость, мужественность). возможно вы его не раз обижали и его эго этого не вынесло
Много разного рода плохих аспектов, я думаю вам не стоит возобновлять  отношения. Вам нужен другой партнер, он слишком молод, единственное возможно вас зацепил его патриархальный уклад, но арабов такого строя в интернетах полно. Вам в вашей синастрии нужен тот кто даст позитивные аспекты к вашему сатурну и луне, тк в вашей карте - это идеал мужчины. Образованный, патриархальный, чопорный, худой, высокий, очень серьезный, властный, иностранец либо человек очень образованный, обязательно с высшим образованием а лучше с 2мя , человек слова, сказал-сделал и тд
Ваши речи - вам на плечи

арабов такого строя в интернетах полно
Эти отношения не имеют ничего общего с интернет-знакомствами. Я "в интернетах" не знакомлюсь принципиально.
 
Цитировать
Вы ищете надежных чопорных мужчин, патриархального уклада, - мужчина домострой, либо мч обязательно должен быть на лет 10-15  вас старше (сатурн символизирует более старшего мч), ваш избранник будет либо академиком наук либо иностранцем.

Я действительно всегда предпочитала интеллектуальных и образованных мужчин. Но старших партнёров никогда не имела, все были +/- ровестники.

Цитировать
конфликт мировоззрения, непонимание на почве видения как жить, во что верить
он не соответсвует вашему идеалу мужчины, он не тот сатурн (партнер) что вам нужен

Я, пожалуй, соглашусь. Его линия поведения не соответствовала моим представлениям о том, каким должен быть мужчина и как должен относиться к женщине. На почве этого было много конфликтов.

Цитировать
единственное возможно вас зацепил его патриархальный уклад, но арабов такого строя в интернетах полно
Мы оба живём не там, где родились и взросление в Европе сказалось на его поведении в том числе. В нём сильно не доставало того самого "патриархального", о котором Вы говорите.

Цитировать
Вам в вашей синастрии нужен образованный, патриархальный, чопорный, худой, высокий, очень серьезный, властный, иностранец либо человек очень образованный, обязательно с высшим образованием, человек слова, сказал-сделал и тд
В принципе, описанное соответствует моим вкусам и общим представлениям о партнёре.

В целом было интересно почитать. Благодарю за уделённое время.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Эти отношения не имеют ничего общего с интернет-знакомствами. Я "в интернетах" не знакомлюсь принципиально.
 
Я действительно всегда предпочитала интеллектуальных и образованных мужчин. Но старших партнёров никогда не имела, все были +/- ровестники.
 
Я, пожалуй, соглашусь. Его линия поведения не соответствовала моим представлениям о том, каким должен быть мужчина и как должен относиться к женщине. На почве этого было много конфликтов.
благодарю за ОС, тк без ОС сложно увидеть свои ошибки. По поводу Интернета и знакомств, у вас в 7 доме стоит Уран в связке с другими планетами, он же -Уран, в вашей наталке отвечает за все заграничное, так вот Уран обычно символизирует Интернет, электричество, взрывоопасные вещества. Конкретно в вашей карте он дает указание на знакомства через интернет, поэтому я автоматически подумала что вы познакомились онлайн.
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2023, 15:43:15 »
Уран в вашей наталке отвечает за все заграничное.

Я переехала в другую страну, но в интернете я принципиально не знакомлюсь, относясь к этому весьма и весьма скептически. :D

В целом всё верно и хорошо истолковано,  доступно описано. Благодарю ещё раз.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2023, 16:22:02 »
Здравствуйте!  :)
Ж 24.06.1983, 09:06 Новомосковск, Украина
М 29.12.1985, 06:45 Кривой Рог, Украина
Почти год не общаемся совсем.
До этого тоже были несколько лет "качели". И кстати, год молчанки в нашей паре это ещё вовсе не указание, что уже "фсё!" )))) ...бывало и больше!)))

Добрый день, у мужчины очень интересный гороскоп. Давайте начнем с мужчины

Мч: асцендентальный Стрелец, Сатурн на асценденте в 12 доме, Уран на асц в 1 доме и Меркурий на асц в 1 доме - делают натива невероятно интересной и многогранной личностью. Уж он точно ЗАПОМНИТЬСЯ всем и надолго+в довесок ко всему 1 дом продолжается в козероге и там еще 3 планеты - венера, Нептун и Солнце. Невероятно талантливый, много знает, много умеет, человек-оркестр, яркий, многогранный, противоречивый, сам с собой в конфликте, эгоист , нравится должен огромному колличеству людей тк - стеллиум планет в 1 доме+на асц 3 плнеты. Харизматичный индивид
Далее 7 дом - дом партнерстава в близнецах+рак, меркурий в 1 доме а луна в 8 - нравятся такие как он сам либо сам- в себя влюблен. Сложное положение, тк мало кто ему подойдет. Если судить по Луне, то партнеров мимолетных-масса, женщины сменяются как перчатки, также Луна в 8 может  означать что он ищет богатую женщину (мамулю)- на это намекает со управитель 7 дома Меркурий (партнерство по расчету, меркантильность).

Натальная карта Жен

Асцендентальная Львица, венера на асц во льве - Яркая, красивая женщина с артистическим талантом, у вас, кстати есть показатели на популярость и работу в медиа структурах, по-простому в телевизоре) тк скопление планет в 5 и 11, также дает работу в клубах, на сцене, бар, танцы, исполнение песен и доход от поклонников (инстаграмм например)  т .д
И у вас невероятно сильное Солнце - энергие много,  вы же можете силой мысли материализовывать свои желания, у меня такая тетя тоже родилась близ солнцестояния - есть конкретные маг способности, причем на уровне желаний и силы мысли, без ритуалисткики.
7 дом, дом партнерства - находится в водолее, а управитель водолея-Уран,  в 5 доме в стрельце в соединении с Юпитером и теперь мне понятно почему вам понравился этот мужчина. У вас связка на пратнерсво с Уранистом-Юпитирианцем. Ваш избранник как раз таки и являлся тем самым Юпитерианцем (асц в Стрельце)+Уранист (Уран на АСЦ). Единственный момент у вас Юпитер и Уран они ретро, может быть это такой привет из прошлой жизни?

Причина вашего расставания - он имея скопление планетв 1 доме нравится всем, и вам тоже тк ваш 7 дом совпадает с его 1м, а вот ваш 1й дом не совпадает с его 7, ему нужна Меркурианка (на крайняк Лунная дева), а вы Львица -Солнце+Венерианка, вы не совпадаете с его ожиданиями, к сожалению. Но я бы даже не расстраивалась по этому поводу, тьфу на него) вы и так очень яркая личность, плюс у вас луна трин венера - да на вас мужчины липнут как пчелы на мед)))

Разбор синастрии:

Очень интересная синастрия, я бы так сказала. У вас много общих точек, есть соединения планет,есть трины но еще больше оппозиций , а оппозиция - это качели как вы сами выразились. То есть стоит вам найти другого и  навсегда о нем забыть , как вот он тут как тут, стучит в дверь. Стоит вам решить все, я остаюсь с ним, люблю не могу, как он охладевает. Конечно, если у вас сильная нервная система то можно и жить с такими качелями, проблемный момент даже не в оппозициях-качелях, а в квадрате между его Луной и вашим Сатурном+Плутоном. тк Луна в его гороскопе - избранница, а у вас Плутон+ Сатурн отвечают за семью, то смею предположить вы давили на него на заключение брака, а он не видел в вас ту самую Луну, что он искал. Луна, обычно это мамочка в гороскопе мужчины, которая обогреет, утерет сопли и даст денеХ))))
Однако есть указатели в вашей синастрии на  возможность брака :
 1. Его марс (отвечает за 4 дом) трин ваше Солнце (ваше олнце попадает в его 7 дом)
2. Его венера (соупарвитель 4 дома) секстиль Ваш Сатурн (планета 4 дома)
3. Его Венера секстиль ваш Плутон (управитель 4)
4.Ваша Венера (управитель 4) трин его Уран и Меркурий - 1 дом, примет решение сам
5. Его Луна (соуправитель 7) трин ваш Уран (управитель7)

На мой взгляд вы слишком яркая для него, ВОТ его предпочтения в женщинах:
 Луна (мамочка)- в раке, домохозяюшка , а Венера (любовница ) в козероге, а тут Вы- асцендентальный Лев с мощным солнцем+венера на асценденте + Луна в стрельце, да он ослеп от такого прожектора)) возможно путь к его сердцу это заглушить свой свет , стать более козерожьей, более скромной, менее заметной, варить борщи , ему нужна земля+вода, спокойные стихии, а в вас много огня (что хорошо) , но не совсем походит ему

Итог: возможность брака присутствует, но его напрягает то что вы неменее яркая чем он , а ему нужно все одеяло натянуть на себя, тк эгоист и привык к тому что он пуп мироздания ::) ;D ;D если вы хотите быть с ним , вам придеться приглушить свой огонь и подчиниться
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2023, 17:04:18 »
возможно он менее уравновешен, либо его легко обидеть, может быть эмоц неустойчив.
Это 100% так и есть! Вы абсолютно правы!!!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2023, 00:31:41 »
ОС
Добрый день, у мужчины очень интересный гороскоп. Давайте начнем с мужчины

...апплодирую стоя!  ;D ..Честно, вы меня очень приятно удивили, спасибо! Приятно лишний раз убедиться, что я, не натягиваю сову на глобус, а вижу всё правильно!
...Именно так я вижу свою и его карты, ну, и конечно, нашу с ним синастрию!
Но хотела бы по-порядку дать ОС и добавить уточнения и свои комментарии  :)

Сатурн на асценденте в 12 доме
- очень скрытный, а из-за Нептуна и Мерк в 1, ещё и мутный - из-за этого я до сих пор не уверена, что он до сих пор свободен, и у меня к его словам нет доверия.

Далее 7 дом - дом партнерстава в близнецах+рак, меркурий в 1 доме а луна в 8 - нравятся такие как он сам либо сам- в себя влюблен. Сложное положение, тк мало кто ему подойдет. Если судить по Луне, то партнеров мимолетных-масса, женщины сменяются как перчатки, также Луна в 8 может  означать что он ищет богатую женщину (мамулю)- на это намекает со управитель 7 дома Меркурий (партнерство по расчету, меркантильность).
Видимо, так оно и есть, и, действительно, его Уран с Меркурием из этой армии потенциальных поклонниц оставляет только таких как я - невротичек с определёнными указаниями в натале  ;D

Его Луна в 8д (в доме стресса, извращений, чужих денег, страхов и мистики) в Раке (а у меня Солнце в Раке) - 1. его мать, когда ему было лет 12, оставила их с братом на бабушку, и уехала на заработки.... так она там и до сих пор. Т.е. у него мать всю его сознательную жизнь где-то на расстоянии (в теме матери Луну я читаю как глубокую бессознательную связь с матерью, где он действительно может выпускать свои эмоции, но это же его и пугает, даёт ощущение уязвимости). 2. у нас с его мамой одинаковое имя 3. любит у мамки и у меня попросить в долг денег .. хотя у самого зарплата в 2-3 раза больше моей ))) Поэтому, думаю, что во мне-то он как раз ту самую Луну и увидел, раз  почему-то считает, что я должна его любить так же как и мама - т.е. вопреки всему! :)) 4. Луна в 8 имеет квадратуру с узлом Марс-Плутон в Скорпионе - все, кто вызывает его на искренние эмоции, получают в ответ агрессию (в том числе и мама! ..сам рассказывал). Также, я думаю, что именно по этому аспекту, с его стороны в мою было принуждение силой заняться нетрадиционным сексом и даже изнасилование. 5. ИМХО эта Луна в 8д - сама мысль о браке, о жене, вызывает в нём стресс, ибо сама Рачья тема семьи заставляет думать его о финансах, которые где-то ещё далеко, по Скорпиону глобальны и  вводят его в трепетный страх. И он спит и видит, как какая-то жена в халате вешает на него тяжёлые цепи каторжника ))))))) 6. Также эта же квадратура к 11дому сдерживает его способности от занятий магией. Я в нём это замечала, и думаю, что он этим пользуется, но опять же - он врун! и говорит, что не верит во всё это. А сам меня бессознательно притянул и выбрал! Да, первым он меня выбрал, и добивался меня. Хотя всегда имел выбор поклонниц, готовых с ним кувыркаться... Неуверенный в себе эгоист, требующий постоянного самоутверждения!

женщина с артистическим талантом, у вас, кстати есть показатели на популярость и работу в медиа структурах, по-простому в телевизоре) тк скопление планет в 5 и 11, также дает работу в клубах, на сцене, бар, танцы, исполнение песен и доход от поклонников (инстаграмм например)  т .д
вот я тоже это всё так видела ....до определённого инсайта! Пока не познакомилась с другой техникой чтения натальной карты. И вот тогда всё стало на свои места! Стало понятно, почему с этой всей публичностью мне не фартит и никак я до сих пор нигде не стала популярной, не имею 100 друзей и тысячи подписчиков, не работаю в коллективах, и не строю там карьеру! 1 из-за Кету в 5д. и моё Солнце всё-таки не такое уж и сильное, как его видят многие астрологи - ведь дома в гороскопе важнее знаков, а оно стоит в Водолейском 11 доме - знаке своего изгнания. Поэтому друзей можно пересчитать на пальцах одной руки, последние 10 лет я фрилансер - сама себе режисёр. Мои Ютуб-, Инстаграм-, Фейсбук-каналы так и не имеют успеха - туда всё время происходил неоправданный слив моей энергии.

И у вас невероятно сильное Солнце - энергие много,  вы же можете силой мысли материализовывать свои желания, у меня такая тетя тоже родилась близ солнцестояния - есть конкретные маг способности, причем на уровне желаний и силы мысли, без ритуалисткики.
Это есть. Наверное, потому у меня часто срабатывают ставы innera на чистой визуализации без ритуала ))) Но свои магич. способности я больше связываю немножко с другими аспектами: моё Солнце в 11 доме эзотерики имеет трин с 4 домом - там соед сильного Сатурна-Плутона и Прозерпины (т.е. это способности, переданные по роду). А от них секстиль на Нептун с Луной в 5д. - т.е. любовь и творчество мотивируют к занятию магией. Но т.к. Меркурий (мой упр-ль 2 дома) к 4 дому отношения не имеет, то у меня и не идут работы на богатство и финансы. А вот на шмотки и подарки - идут!! потому что Венерка имеет связи и с 5 и с 11м - перепадает ей немножко  ;D

Ваш избранник как раз таки и являлся тем самым Юпитерианцем (асц в Стрельце)+Уранист (Уран на АСЦ). Единственный момент у вас Юпитер и Уран они ретро, может быть это такой привет из прошлой жизни?

..ага! именно так! ...Кету всё-таки! ;D Вы сейчас упадёте!!! ...перед ним у меня был точно такой же товарищ, тоже с качелями и тоже асцедентальный Стрелец с Ураном и Меркурием там же, в 1 доме под Асц.  ;D А этот, второй, когда мы познакомились, говорил словами первого!! ..потому я и обходила эти "грабли" десятой дорогой. И потому этому пришлось силой, вызывающим поведением при людях заставлять меня обращать на него внимание. Я ж Венера во Льве и он аж из трусов выпрыгивал!  ;D ;D ...добился! Только толку с того! ...он этим только самоутверждается, любви там нет, там одна психиатрия - Венера у него слабая - мало того, что деревянная козерожья, так ещё и в овновском доме, ослеплённая эгоизмом Солнца и затуманенная веществами Нептуна - короче, парень берега попутал - путает Любовь с любовью к себе любимому! У меня, кстати, тоже Венера в 1д, и тоже слабая - но я обычно путала Любовь с привязанностью/зависимостью и желанием опекать.

Но я бы даже не расстраивалась по этому поводу, тьфу на него) вы и так очень яркая личность, плюс у вас луна трин венера - да на вас мужчины липнут как пчелы на мед)))
..и кстати, не совсем так! Смотрят, но подойти заговорить-познакомиться боятся! Подходят, как вы уже поняли, уранисты - лёгкие, наглые сорвиголовы, с подвешенным языком для развешивания лапши на готовые уши, и без намерений отношений. Поэтому в 40 лет я "монашка"! Это мой, можно сказать, второй секс партнёр в жизни.

По разбору синастрии вы всё правильно написали. Только ему кроме такой женщины, как вы написали, нужно чтоб она ещё была жертвенной, уступчивой, чтоб в доме царил строгий патриархат (вспоминаем его Марс в соед с Плутоном и Кету в Скорпионе). А с моим Сатурном в экзальтации в 4д это для него трудная задача ...рога сломал о него)))))))))))))))) А моя Луна, попадая в его 1 дом, на его Уран с Меркурием, вызывает в нём просто эпилептический припадок и эмоциональные качели, которых он постоянно пытается избегать))))))))
Но брака у нас уже не получится. Потому за последние два года периодической работы с психологом я стала другой. Стала понимать, что меня удерживало в таких отношениях, и что то всё было не о любви, изменилась моя самооценка, изменилось моё либидо и я стала обращать внимание на другой типаж мужчин. Плюс начала сразу распознавать невротиков и нарциссов.

Благодарю вас за большое терпение и искреннюю, ответственную и трудную работу над нашей синастрией! То, что вы делаете, это действительно ценно для людей, а у вас действительно есть талант!  ;)  Поэтому не забрасывайте астрологию, но и не позволяйте  себе истощаться, работая за бесплатно. Удачи вам! :)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2023, 20:19:05 »
ОС
...апплодирую стоя!  ;D ..Честно, вы меня очень приятно удивили, спасибо! Приятно лишний раз убедиться, что я, не натягиваю сову на глобус, а вижу всё правильно!
...Именно так я вижу свою и его карты, ну, и конечно, нашу с ним синастрию!
Благодарю за ОС! возможно на раннем этапе вашей жизни, лет так в 15-20 дома 5 и 11 проигрывались по-лучше, в плане популярности и количества поклонников, тк обычно в этом возрасте мы все не порченные (без порч и проклятий навешанных социумом), без груза магического негатива и прочее . Сами понимаете, что  нат карта показывает только исходник, ну а что с ним станет после многочисленных жизненных неурядиц и что останется - покажут другие методы прогностики, например Прогрессии и дирекции, мы же не стоим на месте - мы меняемся+ многочисленный маг негатив он не уход бесследно, даже полностью снятая порча, она в любом случае забирает удачу и оставляет шрам в нашем био поле :'( И еще хотела бы добавить по поводу Уранистов, они в целом ребята неплохие, даже могут горы свернуть ради родного человека, просто проблема в том что нужно "поймать " этот момент, тк смена желаний и решений у них очень быстрое, то есть сегодня он скажет да, а через 12 часов это будет уже нет))) с ними как на рыбалке, если клюет надо сразу подсекать)))
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status