Черная магия и Руны

Тёмная вода! Автор inner

Тёмная вода! Автор inner
« : 06 Ноябрь 2023, 14:42:17 »
Этот став сделан для Андрюши, так он представился мне.)
Андрюша тот ещё ходок, одно время он ухаживал за девушкой, но то уходил от неё, то снова возвращался. Кажется, это назывался гостинг или мостинг, как-то так.
В общем, он её достал своими камбэками, она сильно обиделась и везде его заблокировала.
После этого Андрюша внезапно обнаружил что очень её любит и ему сейчас надо убрать её обиду, а то девушка его видеть вообще не желает.
Визуально лично у меня обида воспринимается и выглядит как тёмная, почти чёрная вода. Есть люди, которые прямо доверху наполнен этой тёмной водой. Ещё немного, она плеснет через край и всë - рак, болезнь и привет. Женщины это в основном. Жуть просто.
В общем не обижайтесь ни на кого, это очень вредно, лучше просто пробейте ему в глазик и дело с концом.)
Ладно, теперь о ставе, а то я вам насоветую сейчас.)
Он стирает обиды. Любые, даже самые сильные, смертельные обиды. Дальше делайте что хотите, а вот обиды вы уберете. Понятно, что человек после долгой обиды не воспылает к вам внезапно любовью, но это так сказать уже дело техники. Мешать вам уже ничего не будет, так что вперёд.
А вообще играть такими вещами и обижать людей конечно нельзя, не стоит шутить с чувствами других людей. Андрюша.)
Тёмная вода!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status