Черная магия и Руны

Магический бумераанг. автор Пируница

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Ци-слово-твердо-людие-мыслите-земля-боги-веди-иже-мыслите-ук-ша-арь-кси-пси-эдо-шта-фердь-хер-от-хер-покой-иже-земля-боги-веди-глаголи-добро-есть-есмь-гервь-рецы-хер-фердь.
Фита-ен-одь-ижа-ижица-ен-ом-ер-оук. 

Возврат магических способностей владельцу

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Магический бумераанг. автор Пируница
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2023, 08:59:50 »
пока читала - левую ладонь пекло и мурашки. потом ещё долгое послевкусье в ладони. пока ни от одной другой связки такого не было (только от рун и ритуалов).
перед ней - коэффициент умножения.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Магический бумераанг. автор Пируница
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2023, 09:46:43 »
пока читала - левую ладонь пекло и мурашки. потом ещё долгое послевкусье в ладони. пока ни от одной другой связки такого не было (только от рун и ритуалов).
перед ней - коэффициент умножения.
Извините вчера с Пируницей поторопились выложить связку, которая до конца не была протестирована (тестить некому). Оказалось связка сыроватая, Во сне советовали добавить назимы  по трем углам. Сейчас думаем, как их гармонично  туда вписать.  Они там очень нужны, иначе связка  открывает способности, но не дает знаний куда те способности можно применить. А человек со способностями, без знания куда и как их применить, похож на сумасшедшего.  Поэтому, если применять способноти умеете и не боитесь можете читать без назимов, а боитесь, ждите дубль 2 с назимами. И да, можно с коффициентом умножения совмещать.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Магический бумераанг. автор Пируница
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2023, 10:17:31 »
Возврат магических способностей владельцу

у меня с азбукой взаимопонимание, поэтому прекрасно работает как есть, и как раз как надо - возвращает то, что моё, и я знаю прекрасно как этим пользоваться. очень хорошая связка для меня (я знаю "что и как и почему" с ладонью моей твориться) и чётко по описанию.
про назимы, если честно, не в курсе, так что жду дальнейшей информации
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Магический бумераанг. автор Пируница
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2023, 15:05:56 »
Ци-слово-твердо-людие-мыслите-аз-боги-живите-аз-живите-зело-веди-иже-мыслите-ук-ша-арь-юн-ота-ёта-ять-юн-ёта-ота-эдо-шта-фердь-хер-от-хер-покой-иже-земля-боги-веди-глаголи-добро-есть-есмь-гервь-рецы-хер-фердь.
Фита-ен-одь-ижа-ижица-ен-ом-ер-оук.

 
Возврат магических способностей владельцу с 3 назимами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status