Черная магия и Руны

Став «Манок» (привлечение партнёра / гармонизация / розжиг / приворот)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Захотелось сделать подарок к Самайну.
Став «Манок» предназначен для работы cо сферой отношений.
Ниже вы найдёте варианты става в трёх модификациях, аналогичных по построению потоков, но несколько различные по эффектам и составу. В зависимости от варианта начертания став работает: на привлечение партнёра для создания отношений / гармонизацию отношений; как розжиг или секс. привязка; как приворот. Всё есть яд, и всё — лекарство.


Вариант 1 (привлечение партнёра / гармонизация отношений).


https://ibb.co/znTC3jDhttps://ibb.co/9NBMDvk

Состав: 1 Гебо 4 Кано 4 Уруз 4 Лагуз
Назначение: при постановке на себя / человека без пары, став работает на привлечение партнёра для создания отношений / семьи /  для привлечения будущего супруга / партнёра для построения серьёзных отношений.

Механизм става: Гебо — приглашение гармоничного (подходящего именно вам; того, кто сделает вашу пару равновесной, устойчивой) человека к партнёрству; Кано — подсвечивает вас для потенциального партнёра и позволяет вам направить своё внимание на такого человека (импульс к знакомству); Уруз — энергия для развития ситуации по Гебо, т.е. для построения партнёрских отношений; Уруз + Лагуз — развитие отношений в романтическом ключе; Уруз также поможет вам раскрыть свою природную привлекательность / сексуальность (при условии что таковая есть в наличии), и стать более манким для партнёра; Лагуз также помогает попасть в нужный поток обстоятельств / в нужное пространство для встречи с потенциальным партнёром.


Назначение: при постановке на только формирующуюся или уже сформированную пару, став работает как гармонизация отношений, импульс к развитию отношений при условии добровольности.

Механизм става: Гебо — гармонизирует и уравновешивает отношения в паре, делает их взаимовыгодными для обоих партнёров; Кано — направляет внимание партнёров друг на друга и на отношения в паре; Лагуз + Уруз + Кано  — создают стабильный тёплый эмоциональный фон, помогают обоим партнёрам быть более чувственными и выражать свои чувства в паре, а также подогревает сексуальный интерес в паре.

Обращение: к Фригг. Дары соответсвенно.


Вариант 2 (розжиг / присушка).


https://ibb.co/ZXg7LvQ

Состав: 1 Гебо 4 Кано 4 Уруз 4 Лагуз 12 Наутиз
Назначение: при постановке на себя / человека без пары, став работает как манок на партнёров с уклоном на сексуальную привлекательность.

Механизм става: аналогичен, но если первый вариант «лайт» раскрывает в вас ту сексуальную привлекательности, которая заложена по природе и большему взяться неоткуда; то второй вариант става при помощи связки Уруз + Наутиз эту энергию нагнетает и фиксирует так, чтобы объект источал сексуальную привлекательность для противоположного пола. С помощью рун Кано + Наутиз мы удерживаем внимание противоположного пола именно на этом аспекте. Т.е. образно говоря обливаем себя мёдом и поджидаем подходящих пчёл.)))) Соответственно став работает как розжиг на тех, у кого уже есть интерес к вам.

Назначение: при постановке на пару, став работает как розжиг или присушка в зависимости от того, есть ли у партнёров чувства друг к другу до постановки става.
Изменением количества Наудов можно регулировать силу и длительность эффекта. Чем больше Наудов, тем тяжелее став. Максимальное количество Наудов в ставе = 12.

Обращение: к Фрейе. Дары соответсвенно.


Вариант 3 (приворот).


https://ibb.co/g6ccpKy

Состав: 1 Гебо 4 Кано 4 Уруз 4 Лагуз 12 Наутиз
Назначение: постановка на пару в качестве приворота.

Механизм става: приворотный эффект здесь будет выражен за счёт фиксации Наутизами руны Гебо. Т.е. мы фиксируем = принуждаем партнёра / партнёров находиться в отношениях. Как эффект у партнёров появляется взаимная потребность друг в друге, которая в крайней форме перетекает в зависимость. Так как Наутиз вяжется именно с Гебо, в отличии от второй модификации, мы не делаем акцент на сексуальной привязке, здесь речь идёт именно о глубокой психологической зависимости партнёров друг от друга.
Изменением количества Наудов можно регулировать силу и длительность эффекта. Чем больше Наудов, тем тяжелее став. Максимальное количество Наудов в ставе = 12.

Обращение: к Фрейе. Дары соответсвенно.

Примечание 1: Все варианты ставов можно также ставить на своей силе. С обращением как и всегда — эффективнее.
Примечание 2: При постановке става на себя для поиска партнёра стоит оговорить, чтобы не лезли всякие непонятные субъекты, особенно при использовании второй модификации става. Девушки, дорогие, будьте бдительны.
Примечание 3: Для привлечения партнёра став подойдёт как женщинам, так и мужчинам.

Пользуйтесь с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status