Черная магия и Руны

Техника Зазеркалье

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Техника Зазеркалье
« : 28 Октябрь 2023, 17:10:59 »
Примерно год назад случайно создавала свою энергетическую технику.
Нужно большое зеркало, перед которым можно встать или сесть со свободными руками
Ставим цель: чтобы мужчина написал или позвонил
Встаём перед зеркалом, расслабляемся и смотрим, глядим на себя любимых
Глядим, глядим и всматртваемся. Да так, чтобы вы в зеркале видели второго себя. Это значит что вы видите в зеркале самого настоящего человека, который смотрит на Вас. Осознаете, обязательно чувствуйте объемность отражения, хорошенько вглядывайтесь.
Короче говоря, представьте тоже самое, что Вы чувствуйте, когда перед вами стоит (сидит) человек.  Серьезно представьте: Вы можете его потрогать, обнять, погладить по головке.
Смотрите в глаза и осознайте, что вы стоите прямо перед собой и этот Вы в зеркале очень красивый, улыбается.
Красивые волосы, плечи, глаза, нос, губы.
Вы–это человек перед Вами.
 Это не зеркало
Это окно, пространство, окруженное рамкой.
Вы можете пройти сквозь него, потрогать этого красивого человека, который пялится на Вас, а Вы на него
Но делать этого не станете.
Вы предпочитаете внимательно смотреть на него дальше
Ощутить цель, а далее настощего, живого самого себя стоящего перед Вами самими вся суть. Главное это четкая цель.

Добавлено: 28 Октябрь 2023, 17:13:30
У меня всегда работает. Но я бы хотела мнения какого то более опытного годами энергета. А что вообще там творится, что срабатывает. Не опасно?

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Техника Зазеркалье
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2023, 18:17:21 »
Извините, но я ничего не понял. У вас ВЕСЬ текст до последних 2-х предложений - это подводка к отождествлению себя самого с самим собой в зеркале. Но нет описания работы с изменениями, вы видите себя в здесь и сейчас. А с чем работать то?
Далее идет это:
Цитировать
Ощутить цель, а далее настощего, живого самого себя стоящего перед Вами самими вся суть. Главное это четкая цель.
Я полагаю, что тут должно быть подробное описание, продолжение и последующая работа с отражением в зеркале, как с фантомом в виртуальном пространстве, который уже осуществил свою цель. И путем отождествления вы с ним синхронизируетесь, напитываясь энергией уже осуществлённой цели, пробуете ее на вкус.

Кратко расскажу, как выглядит этот процесс в рамках Черной магии.
Есть обряды через зеркало, где ты заклинаешь свое отражение, Зеркальника, те или иные Силы, чтобы они сделали то то и то то. При чтении слов заговора идет заклинательный процесс, сонастройка на нужные частоты и вход в особое состояние, происходит программирование своего сознания и подсознания на изменение реальности, а так же привлечение и мотивирование нужных нам Сил их энерговолнами и своей волей. В Черной магии слова заговора берут на себя всю основную работу. Вы позиционируете свою технику как энергетическую, поэтому необходима детальная проработка момента с целью на построении нужных ощущений.

В нынешней обертке техника не рабочая. По крайней мере для нас, т.к. мы не знаем, с какими именно ощущениями вы работаете,  отождествившись с собой в зеркале и наметив цель.
♣♦️♠️♥️

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Техника Зазеркалье
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2023, 18:35:28 »
Извините, но я ничего не понял. У вас ВЕСЬ текст до последних 2-х предложений - это подводка к отождествлению себя самого с самим собой в зеркале. Но нет описания работы с изменениями, вы видите себя в здесь и сейчас. А с чем работать то?
Далее идет это:Я полагаю, что тут должно быть подробное описание, продолжение и последующая работа с отражением в зеркале, как с фантомом в виртуальном пространстве, который уже осуществил свою цель. И путем отождествления вы с ним синхронизируетесь, напитываясь энергией уже осуществлённой цели, пробуете ее на вкус.
Хорошо. Всё таки требует доработки. Я думаю. Так, техника как вызов. Выбираем человека, цель:вызов. Работа с отражением, визуализация цели.
Где то может поправите или дополните?

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Техника Зазеркалье
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2023, 19:19:41 »
Так, техника как вызов. Выбираем человека, цель:вызов. Работа с отражением, визуализация цели.
Где то может поправите или дополните?
Теоретически подойдет, но как заголовок. 🙂
Будет готовым, когда вы более детально распишите вторую часть. Где вы ощущаете свою цель: в зеркале или у себя на "виртуальном экране"? что вы чувствуете, ощущая свою цель в зеркале: Она уже выполнена или вы ее только наметили?
Если как вызов: Этот парень, которого вы желаете, сейчас рядом с вами в зеркале? или вы его представляете не рядом с собой, а он только готовится вам о себе сообщить?
Нам важна каждая деталь вашего личного восприятия. )) Вы выбрали прекрасный предмет для работы - зеркало. Там можно хранить информацию о своем успешном альтернативном эго, и синхронизировать с реальностью, тем самым проецируя результат.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status