Черная магия и Руны

СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР» Автор: Izmir

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР» Автор: Izmir
« : 24 Октябрь 2023, 23:59:32 »


СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР»
 
Автор: Izmir
 
По просьбам трудящихся… 😊
 
Став для восстановления финансовой и имущественной справедливости.
 
Решил отойти от своих обычных принципов ставопостроения и написать его в виде наглядно-графического рунескрипта...))
 
По своей сути и механизму, став "Долговой Вампир" – это узконаправленный крадник: который действует ТОЛЬКО на ваших должников и только на взыскание с них ЧЕСТНЫХ долгов.
 
▲ Начну поэтому с некоторых предупреждений и важных замечаний☝ (иначе кто-нибудь опять до них просто не дочитает 😏):
 
● Хочу предупредить, что за счет действия входящих Рун, став работает именно на обеспечение и восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ (!), все же и любые попытки нечестного и корыстного своего использования став пресекает!
 
● Став действует только в случаях реального нарушения вашим кролем финансовой составляющей вселенского Закона Равновесия либо в случаях, когда ваши денежные притязания основаны на Законе официальном – государственном.
▷ Хотя тут должен снова повторить-оговориться, что, к сожалению, в русском языке слова "законность", "правосудие" и "справедливость" – это слова не однокоренные, разные по своей форме и разные по значению… Поэтому в определённых случаях (ибо судебные постановления бывают всякие, см. выше), имея на руках ту или иную официальную "бумагу", но полученную не совсем, по сути, справедливо, – всё же обязательно проверяйте диагностикой: сработает ли став в конкретной вашей ситуации...
 
● Поэтому не пытайтесь получить с его помощью больше, чем вам реально положено: на работу по перетягиванию денег с людей, не являющихся действительными вашими должниками, или по взысканию оператором с должников различных "счетчиков", пеней, штрафов, грабительских процентов и т.п. СТАВ НЕ РАССЧИТАН!
Если попытаетесь применить в этих направлениях – получите по башке от ВС заслуженным наказующим откатом.
(Я предупредил!☝ Потом не спрашивайте: "Почему я поставил(-а) став, а меня… в метро обокрали / машину разбили / с работы уволили /? - и т.п.")
 
▷ Хотите "отжать" больше – пользуйтесь другими ставами и методами.
 
► ЕСЛИ ЖЕ ВЫ РЕАЛЬНО ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНОЙ, И НЕ МОЖЕТЕ ИНЫМИ СПОСОБАМИ ДОБИТЬСЯ ВОЗВРАТА ДОЛГА, ОПЛАТЫ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ, УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ, ВЫПЛАТЫ ВАШЕЙ ЗАКОННОЙ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ДОЛИ и т.п., - то тогда мой став «Долговой Вампир» однозначно вам в помощь! 👍
 
Став глубоко и крепко "впивается" в должника и незаметно запускает цепочку событий, обеспечивающих возврат от него должного и положенного пострадавшей стороне.
Работает при этом очень мощно, основательно и безапелляционно, - пока не выполнит свою задачу.
 
Став состоит из двух основных веток, базирующихся на двунаправленности действия центральной Руны в ставе – руны Гебо.
 
1-я ветка (слева сверху вниз направо): Манназ - Уруз - Лагуз - Наутиз - Гебо - Наутиз - Лагуз - п.Манназ - з/п.Уруз - п.Тейваз – канал с механизмом воздействия на должника.
2-я ветка (справа сверху вниз налево): п.Альгиз - п.Тейваз - Турисаз - з/п.Феху - Раидо - з.Лагуз - Гебо - з.Лагуз - Альгиз - Перт - Феху - Вуньо - Ингваз - Отал – канал с реализованным механизмом возврата денежных средств.
В центре: нортумбрийский Гар, как закреп.
Снаружи: четыре связки Эваз-Йера – "вечный двигатель" цикличного типа.
 
Наносить на совместное или на совмещённое фото. Слева от центрального перекрестья – сторона оператора, справа – должника. Йеры можно вынести за пределы ваших фото.
Гар в качестве закрепа наносить последним.
 
Активировать Стихиями с ритуалом и обращением к Богам (Форсети, Тюр, Тор, Один). Подношения – обязательны.
 
Подновлять – по мере необходимости (смотрите по чуйке или диагностике).
 
Удачи всем в восстановлении справедливости!
 
- - -
© Измир
С уважением

Re: СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР» Автор: Izmir
« Ответ #1 : 29 Февраль 2024, 12:37:45 »
Доброго времени суток.Подойдет ли Став,если человек обманным путем присвоил мое-жилье,наследство ? И еще вопрос-подойдет ли для тех,кто крадниками своровал мои блага ?Заранее благодарю.С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР» Автор: Izmir
« Ответ #2 : 29 Февраль 2024, 14:25:28 »
Доброго времени суток.Подойдет ли Став,если человек обманным путем присвоил мое-жилье,наследство ? И еще вопрос-подойдет ли для тех,кто крадниками своровал мои блага ?Заранее благодарю.С уважением

Да, подойдёт
С уважением

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: СТАВ «ДОЛГОВОЙ ВАМПИР» Автор: Izmir
« Ответ #3 : 03 Апрель 2024, 21:29:20 »
Если точно знаешь что некто неизвестный постоянно ставит и подновляет крадники, или крадники на постоянной основе делает группа неизвестных лиц (фото
врагов соответственно нет) как можно в этом случае использовать этот став ?Хочется справедливости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status