Черная магия и Руны

Став «Рукодельница» Автор: Тэсс Хоук

Какое восхищение вызывают порой предметы рукоделия! Изящная вышивка крестом, деревья, сплетённые из бисера, мастерски отлитые свечи, красиво оформленная выпечка Глядя на них, хочется сделать нечто подобное….

Но отсутствие способностей к прикладному творчеству, не даёт создавать такую красоту самим, и заставляет нас думать, что даже масса затраченных усилий обернётся результатом на уровне детского сада.
Этот став — в помощь тем, кто хочет, создавать прекрасные предметы своими руками, в том числе и для магических целей.

Руны:

Ингуз – замысел
Феху – предмет, который мы собираемся изготовить, обладающий нужными свойствами и качествами
Ансуз – осознанный интерес к работе, понимание её важности и необходимости
Вуньо – радость и удовольствие в процессе работы
Тейваз – точность и концентрация, позволяющая получить желаемое качество
Наутиз+лагуз – поддержание нужного настроя в процессе работы
Йера –работа до результата
Соль — дополнительная энергия, поддерживающая силы оператора

Оговор:

Силой данных рун я легко и с удовольствием создаю нужный мне (название предмета, его краткое описание), в том виде, как (я его себе представляю/как на картинке/как на образце) В работе мне сопутствуют осознанность, точность и концентрация, с помощью которых я последовательно достигаю задуманной цели.

Став начинает работу с момента активации, активируется дыханием, действует равномерно и непрерывно до получения мной желаемого результата, после чего я отпускаю руны с благодарностью любым удобным мне способом.
Без вреда для меня , моих близких, моего благополучия. Силой рун и волею моей – да будет так.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status