Черная магия и Руны

Наши домашние животные

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Наши домашние животные
« Ответ #30 : 10 Январь 2010, 22:19:15 »
LEONELLA, это не всегда так. у меня был кот  Степан, тот меня от всего защищал и вообще от смерти спас. а потом пропал. Умный был, как человек. Всего полтора года ему было. подобрала котенкоа шестимесячным (или около того), вобщем, сначала хотела пристроить, потому отнеслась к нему так - покормила, и на балконе закрыла. было лето, но прохладно. смотрю - он, бедный, на табуреточке свернулся, уснул... сердце сжалось, и впустила его... так и оставила себе. а потом, уезжая далеко и надолго, забрала с собой. в один день купила ему новую лежанку, он в нее лег и уснул. а вечером, как всегда, решила выпустить его погулять. открыла окно на кухне, а он не идет. я говорю ему: Степан, иди, погуляй, пописай, покакай... Он неохотно вышел во двор, и тут я думаю: "а как же я ему новую лежанку-то купила? ах, завтра утром придет, поспит в ней" и тут я ясно услышала голос: "НЕ ПРИДЕТ". я аж вздрогнула, голос был без тембра и интонации, не мужской- не женский. Но тогда я еще не верила в свои силы и дар. А Степан стоял во дворе и смотрел так, словно в последний раз. Мне бы побежать за ним, но я ж тогда еще не верила ни во что.
Наутро он не пришел, все поиски его ничего не дали. Потом у меня были другие кошки, но такого как Степан больше никогда уже не было, наверное, и не будет. Это был не просто кот, а мой англел-хранитель.
Furia, после вашей истории у меня прямо мороз по коже...
 А сказала я так потому, что сколько у меня было котов, все они имели "свойство не возвращаться", также - пропал и все... А кошка потом прожила 12 лет и умерла, спасая меня. Зашел тут как-то котик в квартиру, походил-походил, но я не смогла его оставить...Не смогла и все. Была бы кошка, может быть сердце и дрогнуло бы. Так и живу со змеюкой, благо гулять не ходит.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Наши домашние животные
« Ответ #31 : 12 Январь 2010, 03:10:45 »
Furia, у меня прям слёзы навернулись после вашей истории :'(. У меня кошечка, обожаю её, умная девочка скоро 2 годика будет. А до неё много было, но не было привязанности и все они пропадали или погибали.
А вот змей не люблю, фобия на них.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Наши домашние животные
« Ответ #32 : 14 Январь 2010, 07:58:59 »
дело в том, что когда котику было совсем мало недель, его, почему то все принимали за кошечку-девочку. и брала я его, как девочку. а потом появились, простите, яйца.
еще раз простите.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наши домашние животные
« Ответ #33 : 15 Январь 2010, 15:12:22 »
Furia, после вашей истории у меня прямо мороз по коже...
 А сказала я так потому, что сколько у меня было котов, все они имели "свойство не возвращаться", также - пропал и все... А кошка потом прожила 12 лет и умерла, спасая меня. Зашел тут как-то котик в квартиру, походил-походил, но я не смогла его оставить...Не смогла и все. Была бы кошка, может быть сердце и дрогнуло бы. Так и живу со змеюкой, благо гулять не ходит.
у меня потом была черная и белая кошка. обе омерли очень быстро, белую тянула долго, по врачам носила, все странные болезни были.... лечила, вылечила. и вдруг - FIP. врач сказал тогда - бесполезно, не мучьте животное. я и сама видела, что она мучается. и усыпила. неделю ревела, не могла отойти. а потом взяла двоих в дом, поняла, что одной - мало. мои коты брали на себя наши смерти. тех двоих, что я тогда взяла, уже тоже обоих нет в живых. а новые (их уже 4, но только двое рабочих), тоже болеют часть. но держатся. при нашей жизни меньше трех иметь нельзя. молодая кошка нас, например, не лечит, но она лечит остальных - то ежсть все равно толк от нее есть, хоть дура-дурой. а коты работают, пока не кастрированные. от кастрированных, действительно, толку мало.
недавно кошка заболела (в общей сложности расртясли меня на 420 евро в клинике), вобщем, сделали ей УЗИ, почки типа сдали, и рентген. анализ крови такой, с каким не живут. послели для перепроверки и университет, креатинин  25 при норме полтора. четыре дня была в больнице, потом врач вынесла вердитькт: "усыплять". Я посмотрела на кошку - с виду здоровая, говорю, нет, заберу ее домой, посмотрим. Та даже таблеток с собой не дала, типа, не понадобится. А я принесла ее домой и стала "лечить" по своему. Вы понимаете, о чем я. Через три дня кошка оклималась немного, я пошла требовать ей обезболивающих (почечные колики - вещь не из приятных). Взяли анализ - кровь в норма! Медсестра с врачом выбежали с глазами как мельничные колеса: "нет, такого не бывает! это чудо! мы пошлем для перепроверки".
через три дня звонят "нет, вы все-таки приходите, надо проверить-перепроверить-переперепроверить".... - ага, говорю а не пойти ли вам на бам? нечего мучать животного и трясти мои деньги, у меня и так с ними неважно. вобщем, желания идти к таким алчным врачам, так легко раздающим советы об усыплении, больше нет.
правда, у самой после этого почка побаливает... надо чиститься.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Наши домашние животные
« Ответ #34 : 19 Январь 2010, 16:10:26 »
а у меня три крыски)) это одни из редких животных которые меня радуют, а всяких собак\кошек\попугайчиков недолюбливаю, маленькие котята вообще очень раздражают... хотя и с крысами особо не общаюсь, так, сидят в террариуме и кусаются))

единственное что расстраивает - у крыс маленькая продолжиительность жизни... хочется кого нибудь кто подольше живет...   вот думаю хорька завести) впрочем можно и кота вместо хорька... как вы думаете - стоит? в смысле кот реально может чем то помочь в магии или это не существенный фактор и лучше завести какое нибудь другое животное, которое нравится?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Наши домашние животные
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 16:25:23 »
У меня кот пушистый, пестрый и большой дворняга, участвует во всех моих ритуалах, вчера взяла котенка-кошечку черную, она всего боится, мы бегаем всей семьей и вытаскиваем её из разных углов. Сегодня сделала так сказать приручение-
напоила водой, в которой руки мыла, потом состригла с головы, спины и хвоста кусочки шерсти и врубила в порог топором со словами: Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы кошка держалась в доме. Вот жду результатов. Может у кого еще какие способы приручения найдутся?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Наши домашние животные
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 18:01:06 »
Дела давно прошедших дней... Сделала я обрядик на одну дамочку, чо бы было у нее "все хорошо".Чуствую, что все удачно прошло. А на следующий день (у нас частный дом) появилось у нас во дворе маленькое голосящее чудовище, котенок месяца- полтора, моя Чучундра. Хоть и против все мои домашнии были взять котенка, но я поняла, что это знак, оставили. За 3 месяца стала наша Чучундра любимицей всех, умная, преданная, но и балованная конечно же. А через три месяца нашли мы ее за пределами нашего участка с раздавленной головой.До сих пор не понять- толи соседи постарались, толи на себя она взяла то, что мне предназначалось.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Наши домашние животные
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 18:18:50 »
До сих пор не понять- толи соседи постарались, толи на себя она взяла то, что мне предназначалось.
На себя взяла бедняжка. Наш кот тоже нас с мужем дважды спасал. Первый раз за мужа взял на себя , еле выжил, а второй раз за меня. Тоже едва живой остался, каждый раз как он долго гуляет где то, я очень перживаю за него и боюсь, как бы чего с ним не случилось, ведь помимо того что он мой любимец, я уверена, что он нас защищает и закрыват. А кот самый простой, дворняжий, но умница.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Наши домашние животные
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 22:41:14 »
Мой кот домой невесту привел и рычит на всех, кто её обижает ( у меня племянники маленькие, ну и играют с ней как дети). Я её со стула сгоняю, он и на меня рычит и лапой бьёт. Ему уже 10 лет. И что ещё удивительно, что кот этот за все 10 лет мяу раз десять от силы произнес, а тут прорвало...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Наши домашние животные
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 15:15:59 »
Мой кот домой невесту привел и рычит на всех, кто её обижает ( у меня племянники маленькие, ну и играют с ней как дети). Я её со стула сгоняю, он и на меня рычит и лапой бьёт. Ему уже 10 лет. И что ещё удивительно, что кот этот за все 10 лет мяу раз десять от силы произнес, а тут прорвало...

У нас тоже кот домой кошечку привел, причем привел уже в положение, типа рожать должна дома, теперь сам воспитывает  котенка, никого не подпускает к ниму. :)

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Наши домашние животные
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 18:00:01 »
У меня кошечка необычайного ума и красоты:) иногда мне кажется, что люди меня так не понимают как она. Меня только беспокоит, что когда я провожу какие-нибудь ритуалы дома, хотя и выгоняю ее из комнаты она потом несколько дней ко мне не подходит и плачет! Это не смотря на то, что она очень ласковая и спать нигде не может кроме как со мной, все время ластится и просится на ручки, как ребенок...   а после ритуалов с ней что-то не то творится...  даже задумываться стала, кошку жалко..:(

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наши домашние животные
« Ответ #41 : 27 Январь 2010, 13:42:58 »
вечером оставили открытой дверку печи. ночью одна из наших кошек решила туда залезть. уж что ее туда привлекло - не известно. может, телло.... залезть-то она залезла, а вот повернуться там не смогла - топочка узкая. поэтому она решила вылезти задом. полезла - и застряла. простулись от жутких мяуканий и скрежетания когтей по железу. вытащили эту дуру, всю в саже и пепле....  :-)
хорошо еще, что у нее хватило ума не лезть вверх в трубу, всю печь пришлось бы разносить, а квартира съемная, потом не рассчитаешься. такие вот они дурные, эти кошки.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Наши домашние животные
« Ответ #42 : 28 Январь 2010, 22:41:03 »
Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь. На улице минус 20, а ко мне в форточку залетела божья коровка и села передо мной на стол, как вы думаете, что это может означать. На сколько мне известно, они зимой спят.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Наши домашние животные
« Ответ #43 : 29 Январь 2010, 01:44:30 »
Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь. На улице минус 20, а ко мне в форточку залетела божья коровка и села передо мной на стол, как вы думаете, что это может означать. На сколько мне известно, они зимой спят.

А у меня сейчас гусеница по полу ползала  ::), хотя  фруктов откуда могла бы вылезть нет. Думаю пригрелись где то, но такие морозы кого хочешь разбудят, вот и ищут новые тёплые места. :D

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: Наши домашние животные
« Ответ #44 : 02 Февраль 2010, 15:38:11 »
У меня живет кошка Даша, я ее нашла в магазине. Я как-то зашла и со знакомыми продовщицами разговорилась, а это чудо лежит чуть ли не на витрине. Они меня стали уговаривать взять ее себе, мол очень добрая и ласковая! Ну я ее на руки взяла, а она как обхватит меня лапками за шею, как давай мурлыкать (в захлеб), и шею нализывать, я почемуто заревела! И поняла : ни за что не оставлю, заберу домой, даже если меня потом вместе с ней отправят. И правда, преданнее и ласковее существа я никогда не встречала! А умница! Ей только раз скажи в глаза, что елочные игрушки и дождик трогать нельзя...будет с вожделением смотреть на них, но даже коготочком не затронит  (наблюдать прикольно). Любимица и баловень нашей семьи! позволено все! Даже пить из моей чашки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status