Черная магия и Руны

Одежда для практики

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Одежда для практики
« : 16 Октябрь 2023, 21:16:04 »
Добрый день,
я все время практикую дома, в одежде в которой хожу дома - а хожу я в пижаме или около того. Мне начало казаться, что это тоже влияет на мой настрой при ритуале. И задумалась, что может купить какую-то одежду и использовать ее только для ритуалов и гадания. Но никак не приходит в голову что именно. Знаю только какого цвета хочу (и это не черный). Хочется именно не просто какую-то обычную одежду, а что-то с ноткой магии, но и достаточно удобное, уютное и теплое, чтобы было комфортно в этом. В принципе наверное хочу платье и может накидку какую-то.
Может кто-то из вас тоже использует одежду для ритуалов дома - поделитесь идеями пожалуйста.  :P
Еще раз подчеркну, что одежда именно для домашних ритуалов и практик, не для улицы.

Re: Одежда для практики
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2023, 05:01:40 »
Здравствуйте!
Интересная тема, я тоже в чем хожу в том и практикую, хотя считаю это не совсем правильным действом, для контакта с Силами, нужно применять спец. одежду, хотя бы потому, что работаем мы не с ангелами а контакты с бесами оставляю след и на нашей одежде тоже.
С уважением!

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Одежда для практики
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2023, 21:09:51 »
Ритуалы в мантии хоть дома ,хоть на улице,для гаданий нахожусь в домашней одежде.

Черная Иштар

  • **
  • 53
  • 18
  • Да будет так!
Re: Одежда для практики
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2023, 03:28:44 »
Добрый день,
я все время практикую дома, в одежде в которой хожу дома - а хожу я в пижаме или около того. Мне начало казаться, что это тоже влияет на мой настрой при ритуале. И задумалась, что может купить какую-то одежду и использовать ее только для ритуалов и гадания. Но никак не приходит в голову что именно. Знаю только какого цвета хочу (и это не черный). Хочется именно не просто какую-то обычную одежду, а что-то с ноткой магии, но и достаточно удобное, уютное и теплое, чтобы было комфортно в этом. В принципе наверное хочу платье и может накидку какую-то.
Может кто-то из вас тоже использует одежду для ритуалов дома - поделитесь идеями пожалуйста.  :P
Еще раз подчеркну, что одежда именно для домашних ритуалов и практик, не для улицы.
Доброй ночи! Я всегда обряды , которые делаю дома ,делаю абсолютно обнаженной , без украшений и с распущенными волосами . Не знаю, почему , никто не учил - по внутреннему чутью. На улице в обычной одежде , но непременно , чтобы все, включая обувь - чёрное)
Время Кали-Юги😈

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Одежда для практики
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2023, 10:43:28 »
По одёжке встречают, по уму провожают.
После того как вы посылаете зов, на вас смотрят, и на вашу одежду соответственно тоже смотрят, но низшим духам одежда призывальщика маловажна. В западноевропейском церемониальном колдовстве одежда важна, в африканском народном колдовстве одежда колдуна или ведьмы  и маски, обычно деревянные, тоже важны.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Одежда для практики
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2023, 11:19:52 »
Здравствуйте.
Считаю одежду вообще не важной для работы, только с точки зрения удобства. На силу, знания, умения одежда никак не влияет. Есть рад работ, где необходимо убрать все украшения, одежда должна быть максимально простая. А уж всякие там эффектные наряды и украшения - только для людей. Силам все это не нужно, как и практику. Исключение - предметы силы, такие как родовой пояс, например. Но, имеющие такие вещи и так знают где, когда и как их применять.
 
 
По одёжке встречают, по уму провожают.
После того как вы посылаете зов, на вас смотрят, и на вашу одежду соответственно тоже смотрят, но низшим духам одежда призывальщика маловажна. В западноевропейском церемониальном колдовстве одежда важна, в африканском народном колдовстве одежда колдуна или ведьмы  и маски, обычно деревянные, тоже важны.
   На тонком плане своя одежда и внешний вид) Поэтому все тряпки и побрякушки - ТОЛЬКО для людей и не более того. Пришедшие на вызов прекрасно видят и знают кто на самом деле перед ними и их с толку мишурой не сбить.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4885
Re: Одежда для практики
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2023, 14:43:49 »
Практикую в гражданском

Или в домашней одежде, или в уличной.Исключение составляют только условия в обрядах

(Например если сказано обнажиться, или одеть сорочку итд )

Если в условиях обряда, нет моментов касательно одежды, то практикую в том, в чем придется. И не заморачиваюсь на эту тему


Думаю, здесь каждый должен смотреть на свои ощущения
Если Вы считаете, что нужно имено так, то значит для Вас оно может так и есть
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Одежда для практики
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2023, 17:31:58 »
Здравствуйте!

У меня есть одежда для практики.

Черная шелковая сорочка и черное короткое платье-футляр, обряды на красоту делаю обнаженной, я так привыкла.

Почему-то для работы на улице мне совершенно не принципиально цвет или джинсы-платье, а дома всегда переодеваюсь для практики.

Волосы всегда распускаю,  все украшения снимаю и работаю босиком.

Совершенно не считаю это все важным, просто привычка.

С уважением.
Я не свет, я Тьма

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Одежда для практики
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2023, 18:50:35 »
Цитировать
Считаю одежду вообще не важной для работы, только с точки зрения удобства.

Полностью согласна с Во-Аель. Хожу в том, в чем максимально удобно и тепло (если холодное время года).

В черной мантии в пол классно было бы присутствовать на Черной Мессе в Церкви Сатаны с Мэрилином Мэнсоном. Антураж, все дела. А в российских реалиях такая одежда максимально неудобна и непрактична, на мой взгляд
Ничто не истина. Всё дозволено.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Одежда для практики
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2023, 16:10:12 »
Колдун Юрий Лонго, светлая ему память, в домотканном белом (цвета льна) балахоне практиковал колдовство, по большей части красное колдовство. Любопытно, может кто из вас знает для чего он так напрягался ради домотканности балахона?

А в практическом религиозном дьяволопоклонстве вроде бы чёрная сутана (как у пастора католического) расшитая серебряной нитью, и украшенный бриллиантами рогатый пентакль, используется в чёрной мессе. Это в песне было Михаила Елизарова - Сатанинская песня. Поэтам музы иногда отличные мыслишки подкидывают. Серебряная нить это недурно придумано, серебро есмь металл Луны, а Луна полезна, Луну нужно принимать во внимание.

Если колдун или ведьма вложила средства в атрибутику/прибамбасы для колдовской практики это ли не признак того что она относиться серьёзно к ней? Это должно цениться силами. Ну и на шабаш будет что надеть, чем принарядиться.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Одежда для практики
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2023, 18:41:34 »
Интересная тема.
У меня несколько наоборот было. После чисток имела сон что мой один свитер как бы землей изпачкан немного и я хочу его выбросить.
Хммм... после пробуждения думала что здесь может быть укрыто под этим сном. Свитер от давна имею, качественный был, много носила и на море с ним была и может на кладбище, когда пробовала что то там с покойниками. А потом только с рунами осталась. Так вот, перестала думать и выбросила как во сне было сказано :)
Видимо что то в этом есть с этой одеждой ::)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Одежда для практики
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2023, 00:14:15 »
Иногда имеет значение в чем практикуешь.  Так однажды мне сказали " помощники" - на кладбище иди работать во всем черном.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status