Черная магия и Руны

Став «Вершина» © Alex_Skarvis

Став «Вершина» © Alex_Skarvis
« : 15 Октябрь 2023, 14:20:33 »
Главная идея става — это поиск и нахождение стабильной, высокооплачиваемой работы. Он достаточно простой, состоит из 9 стилизованных (вы без труда узнаете эти руны) позитивных рун Старшего Футарка.

Руны в ставе:

➧ Манназ - человек, который ищет работу.
➧ Дагаз - трансформация жизни в лучшую сторону, нахождение работы
➧ Перт - поиск вакансий, ловушка для лучших компаний-работодателей, работа с их сознанием и подсознанием, что человек самый лучший вариант для них
➧ Ансуз - боги оказывают покровительство, помогают человеку общаться на собеседовании грамотно, понятно, уверенно, руна речи дает радость от общения
➧ Соулу - энергия для работы става, усиление работы других рун и их гармонизация
➧ Йера - цикличность и постоянство предложений о работе, позитивный исход и запланированный результат, в виде нужной должности и дохода
➧ Гебо - сотрудничество выгодно для работодателя и кандидата, удачное собеседование, желание дальше поддерживать и продвигать интересы друг друга
➧ Феху - доход выше прежнего от новой работы улучшение финансового состояния
➧ Вуньо - радость, удача, счастье, благополучный результат от нахождения работы

Оговор:

«Силою рун, силой Бога Одина, пусть данный рунический став поможет мне найти стабильную и высокооплачиваемую работу. Пусть мне регулярно приходят новые предложения о работе, работодатель приглашает меня на собеседования, мне предлагают разные интересные должности и варианты работы и стабильного дохода. Пусть став поможет выполнить реальные действия, сформировать события и организовать движение к осуществлению задуманного, разрушая любые препятствия на пути, даруя достижение поставленной цели, получение стабильной высокооплачиваемой работы. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего физического и психоэмоционального здоровья, максимально комфортно доставляя мне моральное и психологическое удовлетворение. Пусть данный рунический став работает на силе Бога Одина, запускается в момент активации дыханием, начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор, пока полностью не выполнит свой оговор, после чего я деактивирую его. Во имя Великого Бога Одина! Да будет так!»



Re: Став «Вершина» © Alex_Skarvis
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2023, 17:32:50 »
Круто, но первым стоит Эваз, а не Манназ.

Re: Став «Вершина» © Alex_Skarvis
« Ответ #2 : 14 Январь 2024, 00:12:26 »
Здравствуйте. Думаю первая это Соулу


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status