Черная магия и Руны

Пришел Ангел или Ирий сад (автор Пируница).

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Связка от покойников, для отправки душ к местам отведенного им в ином свете прибывания. Они хорошо потрудились рушить нашу жизнь земную, так отпустим же души заблудшие и обремененные на отдых в Ирий, да помогут им ангелы!

          Наш-оук-ша-арь-кси-ота-юн-ша-оук-наш-земля-людии-слово-твердо-ци-ять. Наш-оук-ер-ен-ижа-ижица-фита-ом-ер-оук-наш-ижеи-инить-гервь-есмь. Наш-ижеи-покой-от-хер-ерь-одь. Покой-он-иже-земля-глаголи!    Пси.Пси.Пси.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Пришел Ангел или Ирий сад (автор Пируница).
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2023, 10:50:54 »
Связка от покойников, для отправки душ к местам отведенного им в ином свете прибывания.
Уважаемая Лазоревка!  Связка рабочая однозначно!  Первую ночь приснился папа ( он ушел из жизни  в 2018 году, сам, но будучи доведенным до этого состояния), я на него ругалась что во входной двери огромная дыра, и я все принесла чтобы он ее заделал, а он не  заделал дыру. Во вторую ночь  -  у отца появились какие-то ботинки, хорошие, теплые и он был рад, что может в них уйти.  Буду дальше работать! Вам +++

Ув. модераторы, пожалуйста не ругайтесь за сны, они имеют отношение к работе связки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status