Черная магия и Руны

Знаки

Natalik

• **
  • 96
  • 14
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Знаки
« Ответ #180 : 13 Май 2019, 23:01:10 »
С животными большая проблема. У меня живет кот. Перед ритуалом спровадила за дверь . Так его раздирает, скребётся , орет . Сосредоточиться сложно. Но с другой стороны кота в комнате держать когда с бесами работаешь как то не хочется..
Думаю , оставлять его или спроваживать . Когда он в комнате не мешает . Спокойной сидит

Собачий вой/ лай после или во время обряда , для меня это хороший знак...
     у меня с кошкой тоже самое...но я ее не выношу за дверь....потому что она так дико орет, что муж нервничает)....приходиться пускать....она тогда сидит рядом и внимательно на огонь смотрит!).....а вообще она у меня черная...а черные кошки у меня талисман, так что пусть помогает!....я вот если что то планирую важное и мне на улице встретится черный кот, то все будет идеально....а если еще и дорогу перейдет вообще шикарно!!!!....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KatBlack

• 3141
  • 2047
« Ответ #181 : 06 Июль 2019, 10:57:08 »
Здравия всем. Пошла на кухню сегодня, привлёк моё внимание странный звук по дороге - думаю "откуда дома вдруг появилось хлопанье крыльев ?" Поворачиваю голову, смотрю голубь черный по прихожей шарится ,когда птица поняла что её заметили -она насрала (простите ) прям на палас. Я её погнала на кухню и стала пытаться поймать птицу , чтобы выпустить на волю (не знаю почему ,почувствовала что к плохому ), меня будто заклинило что её надо отправить восвояси. Голубь залетел на подоконник и я со 2 раза смогла её взять в руки и тут вот не знаю почему -меня будто затрясло, я её наверх в окно она ударяется, я её опять хватаю и снова в окно, в этот раз удалось -и она благополучно улетела. Только осадок такой неприятный остался. Было ощущение, что это кто-то из умерших родных, да и мама сказала, что сегодня умерла её бабушка. Разложила карты на вопрос, вышло что придут плохие известия к страданиям, я же чувствую именно смерть (трясет меня не просто так). Как считаете уважаемые практики?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Natalik

• **
  • 96
  • 14
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #182 : 08 Июль 2019, 00:56:09 »
Здравия всем. Пошла на кухню сегодня, привлёк моё внимание странный звук по дороге - думаю "откуда дома вдруг появилось хлопанье крыльев ?" Поворачиваю голову, смотрю голубь черный по прихожей шарится ,когда птица поняла что её заметили -она насрала (простите ) прям на палас. Я её погнала на кухню и стала пытаться поймать птицу , чтобы выпустить на волю (не знаю почему ,почувствовала что к плохому ), меня будто заклинило что её надо отправить восвояси. Голубь залетел на подоконник и я со 2 раза смогла её взять в руки и тут вот не знаю почему -меня будто затрясло, я её наверх в окно она ударяется, я её опять хватаю и снова в окно, в этот раз удалось -и она благополучно улетела. Только осадок такой неприятный остался. Было ощущение, что это кто-то из умерших родных, да и мама сказала, что сегодня умерла её бабушка. Разложила карты на вопрос, вышло что придут плохие известия к страданиям, я же чувствую именно смерть (трясет меня не просто так). Как считаете уважаемые практики?
С уважением
Как не печально...но птица влетевшая в окно или стучит в окно на 90 % к смерти
Примета ещё моей бабушки...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KatBlack

• 3141
  • 2047
« Ответ #183 : 09 Июль 2019, 05:01:24 »
Примета ещё моей бабушки...
В таких ситуациях вабще кормят птиц? Можно ли?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

• 965
  • 523
« Ответ #184 : 09 Июль 2019, 14:48:39 »
Хотелось бы узнать встречался ли кому знак трех лун, как символ? Появляется он мне.

Викканский? Как знак от ВС не встречался.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

« Ответ #185 : 09 Июль 2019, 18:24:36 »

Нифига. Птицы чуют некротику, но не факт, что именно смерть в дверях. Просто покойник где-то рядом шарится. Может, колдунствовали на погосте, зашел по оставу (оставленной дороге), может, за плечом хранитель родовой из смертных знак дает, может да, неупокой шарашится по дому и куча вариантов. Или случайность. Может, коллапс какой природный в округе намечается, у птицы компас сбило. У нас сейсмоопасная зона, напр, перед толчками птицы, в массе своей, ориентиры теряют, летят, не видя и не слыша, как сбитые. Я с детства наслышана об этой примете с залетевшей птицей, мол, к гробу оно, и т.п.... Ну так у меня - ни разу не сбылось, никак. Хотя этих летчиков птичьих навидалась во всех ипостасях. Кто только не стучал и не залетал. Ни о чем вообще. Никаких гробов и прочего. Залетела да залетела. Как залетела, так и вылетела.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status