Черная магия и Руны

Проработка колоды Райдера - Уэйта

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Проработка колоды Райдера - Уэйта
« : 09 Октябрь 2023, 17:31:10 »
Доброго времени!
Начинаю проработку данной колоды.

В принципе, смотреть хочу все вопросы. Прошу понять правильно, на данном этапе развития, не готов смотреть тяжёлые, неизлечимые болезни, так-же советую дважды подумать желающим выяснить беременность - расклад это "просмотр", вмешательство в энергетику.

От участника - месяц рождения и имя. Если не про себя задаёте вопрос - прошу указывать это. Максимальный срок просмотра - месяц.

Прошу в ОС давать ответы на все пункты трактовки расклада.
Пример :
Трактовка - ".....вы будете думать о нём..."
ОС - ".....я думала/не думала о нём ......"

Каждый расклад у меня занимает примерно 20-30 минут с классикой, тут будет дольше. Поэтому в день - три расклада- максимум, что смогу себе позволить с новой колодой.
Трактовать буду придерживаясь, значений карт автора, по началу по- крайней мере.
Если по-точнее нужно, то это уже классика (РУ).
Всем успехов!


По поводу количества вопросов - если есть "необработанные" вопросы других участников - то я отвечаю на один из заданных.
Если очереди нет, то можно задавать следующий, только срок - неделя, а то я так годами буду прорабатывать)).
ПС оставляю за собой право очерёдности ответов).
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2023, 18:18:01 »
Добрый вечер. Буду благодарна, если возьмете на просмотр.
Елена, июнь, рак.
Все что увидите по моей личной жизни в срок месяц.
Ос в срок обязательно.
10Ж+2К+ТМ=Шут(4П)
В данный момент вам нужно понять, что прошлые взлёты и падения, может какие-то неудачи были лишь частью жизни посланные для укрепления.
В вас находится большой потенциал и в течении указанного срока думаю вы соберётесь с мыслями, структурируете их, чтобы направить чувства в одну сторону, к одной цели.
Судя по внешнему и внутреннему настрою - у вас идёт зарождение чувств, любви.
По Шуту - бабочки, начало нового путешествия и по допу- 4П - путь к звезде.
Думаю у вас, в указанный срок, возможно начало новых отношений.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2023, 19:03:33 »
Как будет относиться Андрей июнь близнецы к Ольге сентябрь дева в течение месяца? Отношения в сторону любятины я хочу с ним, может будут от него шаги.
Спойлер
раньше были деловые отношения, безумно тянет к нему , сейчас отношения прерваны. МЧ разактивничал. Я замужем , он холост. Я не понимаю, зачем он снова разактивничал, что ему надо от меня, шагов на отношения любовные он не делает. Или только денежно- деловые отношения ему нужны. Я то любятины хочу.
[свернуть]
Все что карты покажут расскажут.
С уважением!!
Ос дам в срок , месяц с вашего расклада.
3М+ТМ+Луна(10м)=КМ
Расклад в тёмных тонах.
Судя по раскладу, не зря вы напряглись,
Вы перед выбором стоите, вернее ОН ставит перед выбором, как перед камнем на распутье - туда пойдешь мужа потеряешь.....
Луна в мыслях, и допом 10М, одно из толкований - смерть эго, его эго.
Будет внешне проявлять себя "стратегом", разум в его действиях преобладает.
По итогу КМ - это "среда в которой можно применить ум, знания...место для набора опыта."
Колода, через этот расклад говорит - Вы нужны ему не для чувств, вы удобная "площадка" для достижения целей, каких целей - может вы скажете в ОС. Сложно, конечно, на новой колоде что-то утверждать), посмотрим.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2023, 20:00:01 »
Доброго времени!Напрошусь и я на просмотр
Моя личная жизнь на период- месяц,может бывший мужчина проявится или новый прискачет,вообщем,всё,что покажет расклад
На данный момент одинока-Екатерина 20 сентября,дева
С уважением
ПП+Звезда (Суд)+КК=10П
"Совершенство формы."
В душе у вас живёт надежда, надежда обрести смысл в жизни, долго вы его ждёте. Вы приняли себя и идёте к этой цели, к своему счастью, к исполнению мечты. В указанный период возможно сложатся предпосылки для достижения этой цели. По итогу - у вас, "в вас", будет гармония, вы поймаете баланс, между желаниями и возможностями. Каких- то прорывов чувственных я не вижу, но и негатива тоже, вы как буд-то будете "на своей волне".

Добавлено: 09 Октябрь 2023, 20:23:55
Доброго времени!

Посмотрите пожалуйста меня, перспективы ведения магической войны с моей стороны (наверное 2-3 недели если брать срок меньше, то сложно, какие-то выводы сделать будет). Подробности в личку сбросила.
С уважением!
Луна(2К)+4Ж+8Ж=ДП
По "потоку" расклад мне нравиться.
Во всём идёт безопасность. Вы будете полны энергии. И ещё момент, что то вам придётся понять, или на ситуацию с другой стороны посмотреть, или просто осмотреться - придёт озарение, возможно "рывок качественный".
Ну и начинается всё с Луны - как ни темна тропа, надо идти, или погибнешь. 2К - карта связи, я так понял в указанный период, будут вас направлять, подсказывать.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2023, 15:52:01 »
Что вы увидите интересного во взаимоотношениях Елены (январь) и Олега (апрель) в течение месяц? Не пара, просто хорошие друзья.
Звезда+ДК+Солнце=5К
В вас есть надежда на счастье, мечта, возможно вы хотите большего от этих отношений, чем есть сейчас.
В указанный срок не всё будет ладиться в этом направлении, возможно будет разочарование, но это всё временно.
Вы будете окружены заботой, наверное, это дружеские, тёплые отношения, и внутри будет Солнце.
Наверное вы немного будете расстроены по итогу, но это будет светлая грусть.

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 16:18:33
Прошу посмотреть, будет общение между людьми в срок месяц.
Давно не общаемся, но мне нужно прояснить для себя некоторые моменты прошлого.
Спойлер
Оксана Рак
Марат Водолей
[свернуть]
ОС 10 ноября.
Умеренность+6Ж+9М=ТП
В данный момент между вами - умеренность, сдержаность. Думаю, в указанный срок, обстановка будет способствовать откровенному разговору. У Марата сейчас период духовного роста, он как заново себя познаёт.

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 16:46:26
Здравствуйте. Развитие отношений с мужчиной? Срок месяц.
Светлана 3 июня, Николай 21 февраля.


Раскладываю на классике (РУ). Не могу понять, как на МЭ смотреть событийку, она только внутренний мир показыват, или тонкие воздействия.


КФ+6П+Мир=2П
По итогу отношения, которые сложились у вас на данный момент, в указанный срок сохраняться, не будет никаких негативных моментов, могут быть колебания - посмеялись например, пошутили, или просто прошли мимо. Возможно он ждёт от вас "подачи", то есть если вы шаг сделаете - он тоже сделает, он понимает, что за ним косяк.

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 17:06:36
Найдет ли работу Анастасия-июль в течение месяца?
На прежнюю пока не готовы взять обратно, подыскиваю что-то новое из другой сферы.
Раскладываю на РУ, дополняю на МЭ.

Императрица+КК+5К=4Ж
Вообще по итогу - у вас дом, не думаю, что вы найдёте то, что вас устроит. Разочаруетесь конечно, но 5К - это временная карта, надо лишь развернуться и увидеть ещё кубки.
Возможно будет помощь со стороны, КК - может со стороны родителей, или человека знакомого, но близкого.
Но на первом месте ваше здоровье будет.
Совет МЭ -Не будьте препятствием к собственным достижениям из-за страха или неправильных действий.

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 17:19:14
Поведение мч в наших отношениях в мой адрес.
Спойлер
Лана июнь
Артемий май
[свернуть]
Смотрю на РУ, дополняю МЭ.
9Ж+6Ж+2К=3Ж
Думаю он инициативу начнёт проявлять, судя по итогу, как новый этап в отношениях начнётся. В раскладе одни жезлы) желания. Видимо будет демонстративно вас обхаживать, в мыслях у него любовь, судя по раскладу. И он опасается повторения, какой- то ошибки. Это раньше, тоже выпадало в ваших раскладах.
По МЭ у Артемия в указанный срок - "наивысшее, наиболее возвышенное состояние сознательного,
человеческого существа".
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2023, 21:06:12 »
Здравствуйте!
Продолжиться ли сотрудничество Светланы (Рак) с двумя из клиентов: Агнешка (дату рожд не знаю), и Николай(Лев)?
Это два отдельных клиента.
Спасибо!
ОС 10.11
Раскладываю на РУ, дополняю на МЭ
1. РМ+4Ж+5К=5М
Я так понял, в данный момент с А. не всё гладко? По РМ идёт негативное отношение. Вообще разочарование идёт от этого партнёра, будет идти в указанный срок. По итогу я считаю, если вы оставите этого партнёра в работе, то ничего не выиграете.
МЭ - творение следует за разрушением, разрушение следует за творением, и когда рождается одно, другое уже содержится в нем, нужно просто это принять.

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 21:19:23
доброго времени.
какими будут отношения в паре в течении месяца
на чем строят отношения
Спойлер
Алексей рак, Наталья его жена
[свернуть]
Смотрю на РУ, дополняю на МЭ.
10К+7П+Звезда=6М
Вроде в данный момент всё хорошо. В течении указанного срока у вас будет надежда, и уверенность,что вы идете правильным путём, что все ваши усилия, тяжёлая работа по укреплению семьи даст прекрасный результат - благополучие в вашем доме. По 6М - это у вас будет идти уход, не знаю, может быть реальный переезд, или уход от внутреннего конфликта.
МЭ - И ты поймешь, что ничего другого нет; поймешь, что ничего другого и не нужно, потому, что и этого достаточно.(итог)

Добавлено: 10 Октябрь 2023, 21:30:17
Здравствуйте) Очень интересует вопрос квартиры. Есть ли магические причины того, что я ни как не могу привести в порядок квартиру, которой владею 3 года. ОС могу дать сразу)
Дарья, 25 мая)
Расклад на РУ, дополняю на МЭ
Какие есть причины того, что Д не может привести квартиру в порядок?
3Ж+ПК+6Ж=Жрица
Да, магия тут есть.
Женщина магичит/магичила, и дУхи бродят туда-сюда, крепко сидят, канал, или договор у них (ПК).
Доп на Жрицу - ДМ. Вопросов думаю не возникает, дама в возрасте магичила, и её дУхи у вас основные квартиросъемщики.

МЭ - на ПК - "В конечном счете это место между небесами и адом, где можно как отдалиться от благодати, так и спасти себя, стать опытным и вернуться обратно в вечность личностью, обладающей волей и потенциалом."
Думаю эта квартира - долго использовалась для волшбы, это прикормленное место.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2023, 22:31:23 »
Ос
Здравствуйте) Очень интересует вопрос квартиры. Есть ли магические причины того, что я ни как не могу привести в порядок квартиру, которой владею 3 года. ОС могу дать сразу) Заранее благодарна, с меня +

Дарья, 25 мая)

Цитата: Руми от Сегодня в 20:13:59
Здравствуйте) Очень интересует вопрос квартиры. Есть ли магические причины того, что я ни как не могу привести в порядок квартиру, которой владею 3 года. ОС могу дать сразу)
Дарья, 25 мая)
Расклад на РУ, дополняю на МЭ
Какие есть причины того, что Д не может привести квартиру в порядок?
3Ж+ПК+6Ж=Жрица
Да, магия тут есть.
Женщина магичит/магичила, и дУхи бродят туда-сюда, крепко сидят, канал, или договор у них (ПК).
Доп на Жрицу - ДМ. Вопросов думаю не возникает, дама в возрасте магичила, и её дУхи у вас основные квартиросъемщики.

МЭ - на ПК - "В конечном счете это место между небесами и адом, где можно как отдалиться от благодати, так и спасти себя, стать опытным и вернуться обратно в вечность личностью, обладающей волей и потенциалом."
Думаю эта квартира - долго использовалась для волшбы, это прикормленное место.

Вот 100% точно описали ситуацию. Квартира мне досталась чудом. Но в состоянии подготовлена к капремонту. И за 3 года не удается что-то существенно сделать. Периодически приходится съезжать по самым разным причинам. То в больницу меня положили, то решили на месяц лета переехать к родителям в частный дом и каждый раз вернуться в квартиру крайне сложно. Вот в июле съехали на дачу, что бы удобнее было сделать ремонт и через неделю мне квартиру залили ну очень сильно. А за время пока квартиру сушили, бОльшая часть денег просто ушли в никуда. Получается такое временное жилье.
При этом магия там, конечно, получается ну очень хорошо) мне там магичить нравиться, жить - нет. Но альтернативного жилья нет( Но каких-то явных признаков враждебности или духов там замечено не было. Единственно - там ни как не получается обжиться, нет моей энергетики, поддерживать порядок довольно сложно.
Благодарю за просмотр!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2023, 09:56:56 »
Чем закончится зависшая ситуация в отношениях между Динарой (08.11.92) и Байсангуром (05.06.93)?
Срок не указали. Раскладываю на месяц.
Как будет развиваться ситуация между Д и Б в указанный срок?
4М+8М+10Ж=ДМ
Тяжело будет, ситуация зависшая, как началась с молчания, так и развиваться особо не будет.
По ДМ -есть влияние женщины, она влияет на МЧ, как бы уводит в сторону.
И по поступкам, внешним проявлениям будут препятствия задержки, блокировка, как буд-то ситуация не по вашей воле развивается, от вас ничего не будет зависить.
Но возможно ДМ - это показали вас, то есть ваш характер, и вы своими действиями, словами разрушаете связь, и это тогда справедливая ситуация. Я больше склоняюсь к этой версии.

Итог МЭ - не смотри наружу в поиске решения проблемы, загляни внутрь, чтобы
 найти мир. У тебя уже есть всё, что ты ищешь.

Добавлено: 11 Октябрь 2023, 16:47:42

Ольга ( 25.04) замужем , но муж приезжает редко, далеко по работе.
Есть два мч для свободных отношений , но и с ними не все просто.
Что увидите в моей личной жизни в течении месяца ? Будут ли какие изменения в отношениях с Дмитрием (овен, свободен)  или  Сергеем( стрелец, есть девушка)
Как будет развиваться ЛЖ Ольги с Дмитрием в течении месяца?
КК+КМ+7К=Умеренность (Влюбленные)
Знаете, два раза текст переписывал, сложный расклад. Я не могу понять, КМ - указывает наверное на мужа вашего, то есть он может как-то влиять на ситуацию, или приехать и помешать планам?
По итогу то идёт Умеренность, то есть ничего плохого, по сути, но иллюзии в голове, не знаете, не можете выбрать. Да и допом к итогу Влюблённые - карта выбора.
Посмотрим как отыграются карты).

Решил таки и второго посмотреть.
Как будут развиваться отношения с Сергеем в течении месяца?
Мир+Жрица(10М)+ТП=6К
Ситуация тут на пике.
В течении срока, думаю будет вмешательство или сильное влияние женщины- супруги Сергея, скорее всего, и отношения не перейдут в другую плоскость, останутся тёплыми, хорошими.
Возможно это решение примет МЧ.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2023, 14:08:33 »
Можно будет посмотреть, как будут развиваться наши отношения в течение 2-х недель?
4Ж+ТЖ(7М)+10П= Влюбленные (Император)
Да что же за МЧ такой), он не женат случайно?? По итогу идёт выбор (Влюб.), который его ограничивает (Имп.), Он в жёстких рамках находится, или может такое быть, что со стороны его отца идёт влияние какое-то против вас?
В данный момент он дома, в смысле, не нахождения, а эмоционально.
В течении указанного срока идёт в вашу сторону сильное желание, но опять же с хитростьб какой-то, как будто ему что-то мешает. А внутренний настрой в вашу сторону такой- же, как со стороны влиятельного человека. Мало материальный расклад, - реальных встреч, дел не видно, Влюблённые, в некотором роде карта связи, может объявиться.

Добавлено: 12 Октябрь 2023, 14:22:42
Здравствуйте!
Продолжиться ли сотрудничество Светланы (Рак) с двумя из клиентов: Агнешка (дату рожд не знаю), и Николай(Лев)?
Это два отдельных клиента.
Спасибо!
ОС 10.11
Смотрю второго - Николая.
Справедливость+РМ+КЖ=Шут(ПМ)
Отношения, сотрудничество, на данный момент справедливое, возможно претерпит изменения не в лучшую сторону. Николай, скорее всего, будет в указанный срок отодвигать вас в сторону, стараться выйти на первый план, перехватить лидерство. Из-за этого, возникнут разногласия, споры, с его подачи. И по итогу Шута можно прочитать как безответственность, что ли, с допом в ПМ (напряжённое ожидание неприятностей), сотрудничество может свестись к безрассудству. И дело заглохнет.
МЭ- Тогда ты очистишься и сможешь двинуться дальше.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2023, 19:12:32 »
Что-то у меня в ЛЖ изменится, в течении месяца? Галина(28.04 Телец)
Живу в "режиме соло"), сказала бы даже, что моя "личка"-мертвая зона.
Интересно, что Ваша колода покажет.
Основной расклад на РУ.
6Ж+Луна(10К)+9Ж=4Ж
Ну изменений по итогу не будет, показывают дом, домашний уют, дела в доме. Кстати вы не собираетесь покупать недвижимость?
У вас идёт опаска мыслях, ожидание подвоха, настороженность.
 В начале рассматриваемого срока я думаю возможно знакомство с мужчиной, и это будет причиной вашей настороженности, потому, что по происходящим событиям будет всё непонятно, мутно. Либо как-то быстро всё пойдет - чуть ли не давай жить вместе (если знакомство состоится), как голову кружить будет.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2023, 12:41:20 »
Доброго дня.
прошусь на просмотр к Вам.
Как будут развиваться отношения между Яной(Лев) и Дмитрием(Весы) в течении месяца?В гражданском браке весьма длительное время,живем вместе и на данный момент.
с уважением и плюсиком в карму.
Нет ос
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2023, 19:24:07 »
Как будут развиваться отношения между Яной(Лев) и Дмитрием(Весы) в течении месяца?
Доброго вам!
КК+7Ж+10К=5М
Тут я вижу вмешательство со стороны в ваши отношения, придётся отстаивать свою позицию. Вмешательство идёт со стороны родни, возможно со стороны родни Дмитрия. Но это не вот открытая угроза, а скорее сплетни, пересуды, поругались и успокоились, но не помирились.
По итогу понятно - в указанный срок это будет происходить, не закончиться.

МЭ- 5М !! Воплощает стратегию, дисциплину и цивилизованное разрешения конфликтов, ваш собственный разумный,
 сбалансированный дух, который может наблюдать вещи с высоты птичьего полета, более отвлеченно, чем обычно, и взвешенно оценивать ситуацию, как баланс всех ее особенностей. Поэтому
 виденье — правильное, реалистичное, точное видение — здесь необходимо.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2023, 12:03:09 »
Доброй ночи.
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Андреем (козерог) и Надеждой(стрелец) в ближайший месяц?
Доброго времени!
На ваш вопрос вышли следующие карты:
Повешенный+8П+Звезда=Жрец

Семья в браке - как духовный идеал, сильная связь, выбор пути к этому итогу.
В этот срок будут переживания по поводу  финансовой стороны, возможно именно она накладывает на вас ситуацию выбора.
Выбор нужно будет сделать сердцем, потому, что в мыслях у вас - Звезда, как надежда на лучшее будущее, данная ситуация - временная, должно всё измениться к лучшему, если не в указанный срок, то чуть позже.
Серьёзных прорывов, движения не будет в указанный срок, но вектор в плюс, опять же, возможно больший срок нужно, чтобы это увидеть.
МЭ - мысли пускают корни, слова имеют крылья зачатие, создание союза, осуществление брачных отношений.

Сейчас происходят у вас глубинные процессы, возможно ведущие к браку или очень сильной духовной связи.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2023, 16:07:52 »
ОС
Добрый день,

Можно и мне попроситься на проработку.
МЧ вышел на связь после двухмесячной молчанки после ссоры, атаковал меня сообщениями, активно общались 2 дня, но не поднимали тему конфликта, и со вчерашнего дня мужчина залег на дно.

Можно будет посмотреть, как будут развиваться наши отношения в течение 2-х недель?

Заранее благодарю
4Ж+ТЖ(7М)+10П= Влюбленные (Император)
Да что же за МЧ такой), он не женат случайно?? По итогу идёт выбор (Влюб.), который его ограничивает (Имп.), Он в жёстких рамках находится, или может такое быть, что со стороны его отца идёт влияние какое-то против вас?
В данный момент он дома, в смысле, не нахождения, а эмоционально.
В течении указанного срока идёт в вашу сторону сильное желание, но опять же с хитростьб какой-то, как будто ему что-то мешает. А внутренний настрой в вашу сторону такой- же, как со стороны влиятельного человека. Мало материальный расклад, - реальных встреч, дел не видно, Влюблённые, в некотором роде карта связи, может объявиться.

Добрый день,

С МЧ все эти 2 недели качели.
То нормально общается, то отдаляется.
Встреча была, все было хорошо, то делает какие-то шаги, то говорит, что отношений не хочет. И так все 2 недели. Нет стабильности, парности. Все подвешенно и непонятно.

Спасибо

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1522
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2023, 10:17:17 »
Доброго всем заглянувшим!

Как ни банально это звучит, хочу проработать данную колоду.

Дело в том, что некоторые, наработанные мной трактовки, отличаются от стандартных, общепринятых. Причём парочка кардинально.

Возьмём срок ОС максимально 2 недели, желательно - от трёх до семи дней.

Вопросы -все кроме тяжёлых болезней.

По количеству постов, вопросов - не ограничиваю.

Всем тепла!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status