Черная магия и Руны

Порча на смерть с вольтом и иглами

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Порча на смерть с вольтом и иглами
« : 08 Октябрь 2023, 16:23:28 »
Порча которую составила самостоятельно из разных источников. Описание итога внизу после ритуала.

На убыльную лепим вольт с привязками( сперма, кровь, одежда и тд).  Нарекаем, оживляем.
Ночью на столе три черные свечи зажигаем. Призыв у каждого мастера свой. Призываем Силу как привыкли. ( потом откуп как привыкли оставлять для чертовщины) Берем 13 иголок циганских. Каждую нагреваем на свечах и втыкаем в вольт в разные части тела на ваш вкус куда потянет, при этом произносим заговор, визуализируем все, что говорим ( 13 раз)  :

"Сойдет на (имя) черная пелена, опутает ее лиха полоса, чтоб суставы все ее гнили, сердце ее болело, кровь черная кипела, мозг ее било - колотило, а в душе поселила морок да туман. Все друзья от (имя) отвернутся, родные, близкие, ангелы-хранители, духи-покровители, родные, любимые врагами лютыми обернутся. Забери у (имя)  Тьма ум-разум, чтоб она до глупца скотилась сразу, да чтобы все видели в ней проказу.  К жизни чтоб интерес у нее пропал, смерти чтоб  везде себе искала да виселицу, чертям на славу, людям на забаву. Дела у (имя) пусть пойдут кувырком, пусть черти мешают ей во всем. Пусть при жизни кровью плюется, да живой в могиле очнется! Пусть жизнь ей будет не мила, да сгорит ее жизнь до тла!  В ад черти (имя) заберите, плоть ее схороните, соль ей в глаза, гвозди ей в ноги, ни пути ей ни дороги. Пусть (имя) сдохнет, да будет проклята! Нечистые духи, нечистая сила, на (имя) навалитесь, чтобы маять ее да мучать!  кости (имя) ломите, жилы тяните, покойники прийдите, на тот свет ее заберите, сожрите! Покойники ломайте (имя) руки, ноги, вселяйте в ее душу страхи и тревоги, чтобы маялась, страдала, света белого не видала!. Черти ее душу берите, Дьяволу несите, тело пусть ее гниет - разлагается, болью и червями наполняется! Найти на (имя) беда, крути ее да верти, мозги ее круши, алую кровь суши, отпевайте ее тело, чтобы жить ей не хотелось! Чтобы сердце, разум у нее онемели, окостинели, здохли, ссохли. Голова чтоб у (имя) болела, тело немело, конечности отнимались, кости ее ломались. Тело (имя) хороню - прихораниваю, землю тяну, за упокой молю. Года (имя) не прожить, боли и страданий не пережить, руки на себя наложить, и  так тому и быть! Свеча будет таять и гореть, а (имя) чахнуть и болеть. Кто ее чистить станет - в первый день устанет. Замыкаю ( имя) закрываю, в бедах, муках и страданиях оставляю. По земле ей не ходить, а в могиле гнить. Нима. Нима. Нима. Сотворено! "

После этого идти на погост, там как обычно закуп Хозяину( кровь лучше, или курицу зарубить, впрочем кто как привык), покойному откуп. В свежую могилу прикопать вольт с иглами. Можно земли взять, для подклада, но это не обязательно.

Описываю реультат. Через месяц моя поганка попала в реанимацию с сердечным приступом( 42 года было) , предпосылок к этому не было, просто на ровном месте. Потом пролечили, выпустили, ну думаю ладно, надо будет еще что-то налепить, но не успела я ничего сделать, даже руны, как поганка совершает попытку суицида, вены себе вскрыла, спасли опять. Теперь проходит консультации у психиатра. Вечно в дурном настроении, вечно в слезах и депрессии. Прошло 2 года. Пока ничего такого , кроме порчи на бесплодие на нее не лепила. Впринципе результат радует и держится, кроме этого много проблем и бед на нее валится постоянно. Некоторые люди ее называют - горе ходячее.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Порча на смерть с вольтом и иглами
« Ответ #1 : 14 Февраль 2024, 11:43:42 »
Уважаемая Lamia1413!
Приглянулась Ваша порча.
Есть несколько вопросов.
Могила одноименная или не обязательно? Просто трудно найти свежую одноименную
И допустимо ли провести обряд вечером, а отнприкопать на кладбище на следующей день?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status